Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 894
607245 Maddox Tom Riggert 2006 NI SV Munster 879
618407 Ben Schürkes 2006 NI SV Munster 840
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster 803
46163 Florian Löh 2006 NI LG Fallingbostel 789
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 727
609828 Moritz Küker 2006 NI LG Fallingbostel 718
49997 Adriano Daniel Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 696
623224 Mika Laurens-Hesse 2006 NI LG Fallingbostel 632
49410 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 620
621881 David Baum 2006 NI LG Fallingbostel 579
621892 Marten Schlake 2007 NI LG Fallingbostel 564
600471 Tristan Heppe 2007 NI LG Fallingbostel 559
609829 Jannes Beddermann 2006 NI LG Fallingbostel 551
607452 Eric Zimmer 2007 NI SV Munster 543
612862 Nelio Max Riggert 2008 NI SV Munster 482
49182 Aaron Jäh 2008 NI LG Fallingbostel 418
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 387
609830 Ben Dechert 2008 NI LG Fallingbostel 305
625106 Jason Baum 2009 NI LG Fallingbostel 209
622460 Jonas Pfeiffer 2008 NI VfB Munster 191
622475 Julian Pfeiffer 2006 NI VfB Munster 166
620563 Michel Guthardt 2008 NI MTV Soltau 126
625448 Jason Moheit 2010 NI LG Fallingbostel
623247 Nick Santana Eggers 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau 999
607578 Madeleine Schenker 2007 NI LG Fallingbostel 821
49278 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 745
46700 Jule Timrott 2006 NI LG Fallingbostel 731
622412 Katharina Grewe 2006 NI MTV Soltau 693
625004 Mia Mehler 2006 NI LG Fallingbostel 686
622018 Asya Vurus 2006 NI LG Fallingbostel 668
605683 Amy Szwajkiewicz 2006 NI LG Fallingbostel 625
608760 Lilly Hoffmann 2007 NI LG Fallingbostel 613
609834 Maike Dammann 2007 NI LG Fallingbostel 565
610729 Virginia Sauer 2007 NI LG Fallingbostel 565
620564 Anna-Sophia Reinhold 2008 NI VfB Munster 558
605579 Nele Hoffmann 2007 NI LG Fallingbostel 552
610726 Lilly Schnabel 2006 NI LG Fallingbostel 542
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau 532
49682 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 515
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 510
50024 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 509
621827 Luise Guthardt 2006 NI MTV Soltau 405
625446 Heyde Jäh 2009 NI LG Fallingbostel
625447 Greta Wöhlk 2010 NI LG Fallingbostel