Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: Kreismeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 201 Meldungen / 83 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639884 Miles Schenker 2003 NI LG Fallingbostel 5,78
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau
190257 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land
40051 Jano Raffelsbauer 2003 NI LG Fallingbostel
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639884 Miles Schenker 2003 NI LG Fallingbostel
40051 Jano Raffelsbauer 2003 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau
190257 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land
639884 Miles Schenker 2003 NI LG Fallingbostel
40051 Jano Raffelsbauer 2003 NI LG Fallingbostel
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 8,49
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 7,75
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 7,51
41789 Jonas Jeske 2002 NI MTV Soltau 7,28
41823 Floris Wesseloh 2002 NI MTV Soltau 5,02
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 19,95
41789 Jonas Jeske 2002 NI MTV Soltau 15,85
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 27,79
41789 Jonas Jeske 2002 NI MTV Soltau 25,80
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 22,73
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 21,92
41823 Floris Wesseloh 2002 NI MTV Soltau 15,24
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 12,84*
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 8,31*
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 8,27*
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 6,92*
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau 6,03*
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 28,77*
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 21,95*
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 20,76*
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 30,51
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 27,90*
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 24,06
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau 17,28*
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43101 Piotr Uchnast 2000 NI LG Fallingbostel 12,01
41224 Ole Ebeling 2000 NI LG Fallingbostel 11,13
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 9,62
40869 Melvyn Boeck 2000 NI MTV Soltau 9,48
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 7,93
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41224 Ole Ebeling 2000 NI LG Fallingbostel
43101 Piotr Uchnast 2000 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40869 Melvyn Boeck 2000 NI MTV Soltau 24,10
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 21,42
41224 Ole Ebeling 2000 NI LG Fallingbostel
43101 Piotr Uchnast 2000 NI LG Fallingbostel
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 11,68*
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 10,81
39379 Malte Dressel 1998 NI LG Fallingbostel 10,57
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel 9,85
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 9,34*
41311 Lukas Penshorn 1999 NI LG Fallingbostel 8,76*
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 8,73*
609823 Thilo Sonneck 1999 NI LG Fallingbostel 8,69*
39485 Johannes Blenck 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 8,17*
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 7,39*
Diskuswurf 1,5 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 32,53*
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 32,05
39379 Malte Dressel 1998 NI LG Fallingbostel 25,24
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 24,56*
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel 24,01
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 23,16*
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 20,92*
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 20,48*
39485 Johannes Blenck 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 17,63
609823 Thilo Sonneck 1999 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 700 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 40,87
39379 Malte Dressel 1998 NI LG Fallingbostel 33,98
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 32,79*
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 32,20*
609823 Thilo Sonneck 1999 NI LG Fallingbostel 28,35*
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 28,02*
39485 Johannes Blenck 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 27,26*
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 25,12*
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 25,10*
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel 21,67
41311 Lukas Penshorn 1999 NI LG Fallingbostel 18,16*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel 14,10
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35764 Johannes Trippe 1996 NI LG Fallingbostel 33,45
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35190 Patrick Witthöft 1995 NI MTV Soltau 11,18*
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 9,55*
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 40,13
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 25,04*
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35190 Patrick Witthöft 1995 NI MTV Soltau 43,59
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 32,81
618265 Lukas Neumann 1995 NI VfB Munster
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42208 Mario Gummert 1976 NI LG Fallingbostel 9,01
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42208 Mario Gummert 1976 NI LG Fallingbostel 22,63
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42208 Mario Gummert 1976 NI LG Fallingbostel
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42413 Matthias Jäh 1974 NI LG Fallingbostel 10,35
43327 Sven Dehning 1975 NI LG Fallingbostel
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42413 Matthias Jäh 1974 NI LG Fallingbostel 30,75
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37752 Matthias Heins 1968 NI MTV Soltau 11,54
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,62
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,19
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37752 Matthias Heins 1968 NI MTV Soltau 29,15
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 26,72
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 23,30
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 30,33
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,05
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 31,05
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Karl-Heinz Christoph 1952 NI TV Jahn Schneverdingen 8,81
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Karl-Heinz Christoph 1952 NI TV Jahn Schneverdingen 27,76
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,01*
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36631 Fritz Bätje 1941 NI LG Fallingbostel 9,12
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36631 Fritz Bätje 1941 NI LG Fallingbostel 21,68
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36631 Fritz Bätje 1941 NI LG Fallingbostel 28,34
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,88
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 6,90
2579 Hartmut Kossel 1940 NI LG Fallingbostel
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 22,49
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 18,92
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2579 Hartmut Kossel 1940 NI LG Fallingbostel 36,66
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 23,70
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 12,00
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI LG Fallingbostel 6,77
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI LG Fallingbostel 15,23
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI LG Fallingbostel 16,46
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 6,75
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 6,57
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 6,02
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau 5,39
43149 Vivien Rydzy 2003 NI MTV Soltau
190260 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606698 Lena Möller 2003 NI MTV Soltau
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau
43149 Vivien Rydzy 2003 NI MTV Soltau
190260 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42071 Fabienne Mulder 2002 NI MTV Soltau 8,34
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 7,46
42643 Naomi Butt 2002 NI MTV Soltau 6,08
41844 Mareike Marcks 2002 NI MTV Soltau 5,27
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42071 Fabienne Mulder 2002 NI MTV Soltau 21,68
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42071 Fabienne Mulder 2002 NI MTV Soltau 22,05
42643 Naomi Butt 2002 NI MTV Soltau 13,63
41844 Mareike Marcks 2002 NI MTV Soltau 12,10
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 9,66
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 7,73
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 19,88*
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 22,92*
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 19,47*
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 8,73
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 8,64
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,69
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,46
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,00
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 22,83
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 20,23
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 19,38
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,17
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 26,31
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 22,52
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 22,00
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 10,23
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 9,53
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 8,92
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 8,16
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 8,02
39797 Antonia Poller 1998 NI MTV Soltau 7,53
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 23,46
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 20,02
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 18,86
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 17,28
39822 Johanna Jeske 1999 NI MTV Soltau 14,78
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 33,09
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 31,27
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 27,26
39797 Antonia Poller 1998 NI MTV Soltau 24,69
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 24,59
39822 Johanna Jeske 1999 NI MTV Soltau 23,90
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 22,05
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau 8,68*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau 18,58
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau 18,27*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35225 Kathrin Beyer 1994 NI MTV Soltau 9,23
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35225 Kathrin Beyer 1994 NI MTV Soltau
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33060 Sandra Bargmann 1992 NI MTV Soltau
35225 Kathrin Beyer 1994 NI MTV Soltau
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 8,00
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 18,88
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 17,27
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22777 Irmgard Carls 1934 NI MTV Soltau 7,03
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22777 Irmgard Carls 1934 NI MTV Soltau 15,56
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht