Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf

Meldestatistik: 195 Meldungen / 194 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M10
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611963 Pascal Fricke 2005 BA TG Ötigheim
611575 Julian Mai 2005 BA SR Yburg Steinbach
25826 Marvin Ludwig 2005 BA SR Yburg Steinbach
24758 Max Warlich 2005 BA SR Yburg Steinbach
24757 Linus Eberle 2005 BA SR Yburg Steinbach
604298 Bryan Adam Schnautz 2005 BA TuS Durmersheim
611971 Marvin Ernst 2005 BA TuS Durmersheim
611976 Sven Bode 2005 BA SR Yburg Steinbach
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
24928 Tilman Rieck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
611491 Arthur Nikitin 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
602565 Elias Schmidt 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder M11
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24388 Amandus Lazar Hohenschutz 2004 BA TV 1849 Gernsbach
23598 Fabius Faletra 2004 BA TV 1847 Bühl
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
611970 Niklas Meier 2004 BA TuS Durmersheim
24862 Linus Bühler 2004 BA SV Germania Bietigheim
612273 Felix Vogt 2004 BA SR Yburg Steinbach
25869 Jannik Meier 2004 BA SR Yburg Steinbach
604696 Finn-Christian Schmidt 2004 BA TuS Durmersheim
23584 Amir Salem 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
611977 DAvid Fritz 2004 BA SR Yburg Steinbach
26536 Linus Ruf 2004 BA TuS Hügelsheim
26537 Finn Kehrer 2004 BA TuS Hügelsheim
26540 Marc Wachtel 2004 BA TuS Hügelsheim
24391 Max Miller 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 1.585
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Hardt
25966 Fabrizio Kuhn 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
43080 Kai Lehr 2003 Skiclub Lossburg
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV
601300 Jonas Merkel 2002 BA TV Iffezheim
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl 1.833
21093 Niklas Ludwig 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
23671 Luca Sauer 2002 BA Rastatter TV
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604862 Kevin Tep 2002 BA TG Ötigheim
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25148 Elias Boehl 2001 BA LG Neckargemünd 2.245
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
600862 Nils Diehl 2001 SL LG Saar 70
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20286 Maik Hommel 2001 BA TV Kirchardt
23247 Maurice App 2001 BA TB Wilferdingen
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
20810 Lukas Girarde 2001 BA SR Yburg Steinbach
600393 Philipp Oehling 2001 SL LG Saar 70
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23246 Mirko Benz 2001 BA TSV Meckesheim
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18830 Malte Götz 2000 BA TV Bühlertal 2.411
607171 Niklas Storz 2000 BA LG Neckargemünd 2.199
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21699 Leon Weiser 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.339
18541 Nicolas Scheffler 2000 BA TV Kirchardt 1.938
19830 Eric Siegel 2000 BA LG Ortenau Nord
24503 Malte Wolski 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 2.804
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 2.718
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 2.644
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 2.642
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 2.580
22743 Felix Riexinger 2000 BA TB Wilferdingen
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W10
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
604288 Alessia Atria 2005 BA TuS Durmersheim
611574 Vivien Matt 2005 BA SR Yburg Steinbach
604285 Anna Gleich 2005 BA TuS Durmersheim
604295 Isabell Bierhals 2005 BA TuS Durmersheim
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24926 Melisa Uzunkoca 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24927 Cassandra Drexler 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
604234 Darja Sevcenko 2005 BA TV 1849 Gernsbach
28793 Amy Drews 2005 BA TV 1849 Gernsbach
Kinder W11
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim
611962 Leonie Jungmann 2004 BA TG Ötigheim
24861 Carmen Bertsch 2004 BA SV Germania Bietigheim
23944 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25906 Zoe Vogel 2004 BA SR Yburg Steinbach
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach
25824 Rosalie Peter 2004 BA SR Yburg Steinbach
604692 Lisa-Marie Rosenburg 2004 BA TuS Durmersheim
604691 Marie Heck 2004 BA TuS Durmersheim
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach
611979 Lea Rothmund 2004 BA TV 1849 Gernsbach
612080 Kim Zimmermann 2004 BA VFB Gaggenau 2001
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 1.895
25147 Julia Boehl 2003 BA LG Neckargemünd 1.872
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23244 Maren Schäfer 2003 BA TV 1902 Eschelbronn 1.905
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 1.734
612097 Ailina Reger 2003 BA TV 1847 Bühl 1.604
25099 Sissi Gaiser 2003 BA TV 1847 Bühl
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
23769 Lea Bross 2003 BA TV 1847 Bühl
24781 Celina Eller 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 1.402
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd 1.902
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA Rastatter TV
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord
24102 Sophia Strecker 2002 BA SV Niederbühl
646389 Maria Lindner 2002 BA VFB Gaggenau 2001
24484 Dana Lang 2002 BA VFB Gaggenau 2001
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 1.877
25030 Mara Volz 2002 BA SV Seckenheim 1.832
604658 Anna Petras 2002 BA TV 1847 Bühl 1.783
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 1.416
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24179 Lilly Eckert 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 1.830
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen
26637 Rieke Feigl 2002 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600061 Emma Bölli 2001 RH USC Mainz 2.229
600063 Lara Maxeiner 2001 RH USC Mainz 2.041
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
21092 Inga Ehrenfried 2001 BA TV 1902 Eschelbronn
611661 Mareike Stolz 2001 BA LG Hardt
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 1.588
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 1.512
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
611387 Lisa Nikitina 2001 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Wurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 2.237
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 2.036
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.858
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.814
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
21953 Julia Treiber 2001 BA LG Ortenau Nord
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
601715 Johanna Schneider 2001 BA TV Iffezheim
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen
24178 Kyra Lenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach
600169 Judith Ariki 2001 RH USC Mainz
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 2.896
600083 Jana Radke 2000 RH USC Mainz 2.581
600085 Lea Engelmann 2000 RH USC Mainz 2.386
600084 Nike Simon 2000 RH USC Mainz 2.058
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 2.363
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.285
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 2.123
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen
24331 Julia Wittwer 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 2.197
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 2.047
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden