Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 + EL 100m

Meldestatistik: 460 Meldungen / 167 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach 11,22
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,40 +0,0
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal 12,40 +0,0
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Hardt 12,94
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
25966 Fabrizio Kuhn 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:50,40
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
611325 Brooklyn Kwasnoik 2003 BA Rastatter TV
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Hardt
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach
25966 Fabrizio Kuhn 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach 1,29
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Hardt 1,13
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach 1,13
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 4,48 +0,0
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 4,07 -0,2
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal 3,60 -0,3
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach
25966 Fabrizio Kuhn 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 7,49
611876 Moritz Müller 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 29,62
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 16,73
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
611325 Brooklyn Kwasnoik 2003 BA Rastatter TV
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,10 +0,0
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl 10,70
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl 11,31
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal 11,54
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal
23671 Luca Sauer 2002 BA Rastatter TV
611855 Vincent Stöbener 2002 BA LG Region Karlsruhe
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
22642 Felix Baillard 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim
605400 Nikolai Schwan 2002 BA TV 1849 Gernsbach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl 2:41,70
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal 3:04,20
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal 3:14,90
23671 Luca Sauer 2002 BA Rastatter TV
28224 Max Eberle 2002 BA TG Ötigheim
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,55
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV 1,45
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl 1,37
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl 1,29
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,15 +0,0
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV 4,73
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl 4,20 +0,0
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal 4,10 -0,1
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV Bühlertal 2,89 +0,0
611855 Vincent Stöbener 2002 BA LG Region Karlsruhe
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
605400 Nikolai Schwan 2002 BA TV 1849 Gernsbach
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,18
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
605400 Nikolai Schwan 2002 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
23599 Jannis Faletra 2002 BA TV 1847 Bühl
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23671 Luca Sauer 2002 BA Rastatter TV
24777 Yannik Spar 2002 BA TV Bühlertal
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22906 Christian Dietsche 2002 BA SCL Heel Baden-Baden
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646384 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach 13,50 +0,0
22106 Niklas Jurgan 2001 BA SR Yburg Steinbach
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
24228 Yassin Amrah 2001 BA LG Region Karlsruhe
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
611886 Julian Huber 2001 BA SR Yburg Steinbach
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646384 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg 1,56
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe 3,74
24228 Yassin Amrah 2001 BA LG Region Karlsruhe
20035 Jonas Bauer 2001 BA Rastatter TV
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
601340 Evan Huck 2001 BA TuS Hügelsheim
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg 8,62
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach 8,58
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe 6,77
26539 Kevin Kehrer 2001 BA TuS Hügelsheim
24228 Yassin Amrah 2001 BA LG Region Karlsruhe
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
601340 Evan Huck 2001 BA TuS Hügelsheim
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
20385 Mathias Steininger 2001 BA LAG Obere Murg
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach 38,87
21012 Christian Beitzinger 2001 BA Rastatter TV
20383 Felix Merkel 2001 BA LAG Obere Murg
Jugend M15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 12,30 +0,0
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 12,39
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 12,42
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 12,50 +0,0
24504 Daniel Sentschuk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 12,50 +0,0
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 12,54
18830 Malte Götz 2000 BA TV Bühlertal 12,60 +0,0
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 13,04 +0,0
21283 André Corthum 2000 BA TV Bühlertal 14,20 +0,0
24503 Malte Wolski 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 15,00
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal
611878 Alexander Herrmann 2000 BA Rastatter TV
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal
21283 André Corthum 2000 BA TV Bühlertal
24503 Malte Wolski 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24504 Daniel Sentschuk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 1,68
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 1,64
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 1,54
18830 Malte Götz 2000 BA TV Bühlertal 1,45
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 5,98
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 5,50 +0,0
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 5,46
24504 Daniel Sentschuk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 5,10
18830 Malte Götz 2000 BA TV Bühlertal 4,79 +0,0
21283 André Corthum 2000 BA TV Bühlertal 3,99 +0,0
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal
611878 Alexander Herrmann 2000 BA Rastatter TV
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 14,47
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 11,44
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal 10,40
18830 Malte Götz 2000 BA TV Bühlertal 9,62
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,95
605657 Aaron Straub 2000 BA SG Kuppenheim
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 32,29
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal 30,80
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
605657 Aaron Straub 2000 BA SG Kuppenheim
22056 Marco Hertweck 2000 BA SG Kuppenheim
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 45,72
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 43,47
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
22186 Jonathan Bertele 2003      
22185 Santiago Kainz 2002      
24777 Yannik Spar 2002      
23395 Felipe Conde-König 2003      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
605400 Nikolai Schwan 2002      
24392 Santino Paciello 2003      
24390 Adrian Hauptmannl 2003      
611876 Moritz Müller 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
18830 Malte Götz 2000      
20426 Jonas Treder 2000      
17887 Dennis Salewski 2000      
21283 André Corthum 2000      
17886 Philipp Händel 2000      
  LAG Obere Murg #1 BA  
21279 Daniel Wunsch 2000      
20383 Felix Merkel 2001      
20386 Felix Gernsbeck 2001      
20385 Mathias Steininger 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 11,20 +0,0
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 11,30 +0,0
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 11,90 +0,0
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach 11,90 +0,0
22543 Fabian Kohler 1999 BA TV Bühlertal 12,00 +0,0
22871 David Böcskei 1999 BA TV Bühlertal 12,50 +0,0
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 12,50 +0,0
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl 12,60 +0,0
20039 Joshua Kalemba 1999 BA Rastatter TV
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden 11,47 +0,0
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal
Jugend W12
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 10,50
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 10,70
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,00
25099 Sissi Gaiser 2003 BA TV 1847 Bühl 11,34
22878 Celina Bergmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,36
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 11,87
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,90
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 11,94
23943 Clara Schmid 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,07
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg 12,65
25098 Emma Stedry 2003 BA TV 1847 Bühl 12,67
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 12,76
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg 13,08
611815 Valerie Ziola 2003 BA SR Yburg Steinbach
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl
23597 Joelina Fichtner 2004 BA TV 1847 Bühl
612097 Ailina Reger 2003 BA TV 1847 Bühl
611341 Soraya Pall 2003 BA TS Ottersdorf
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
612084 Johanna Kotlarski 2003 BA TV 1847 Bühl
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
22961 Marie Debelt 2003 BA LAG Obere Murg
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22960 Elisa Kutter 2003 BA LAG Obere Murg
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 2:40,80
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 2:46,20
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:54,20
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,36
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 1,28
23597 Joelina Fichtner 2004 BA TV 1847 Bühl 1,26
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl 1,26
25099 Sissi Gaiser 2003 BA TV 1847 Bühl 1,24
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl 1,22
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach 1,20
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt 1,12
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf 1,12
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 1,08
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 4,26 +0,0
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
22878 Celina Bergmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
23943 Clara Schmid 2003 BA SR Yburg Steinbach
611815 Valerie Ziola 2003 BA SR Yburg Steinbach
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
23770 Lara Meier 2004 BA TV 1847 Bühl
23597 Joelina Fichtner 2004 BA TV 1847 Bühl
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
612097 Ailina Reger 2003 BA TV 1847 Bühl
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl
611341 Soraya Pall 2003 BA TS Ottersdorf
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
23600 Karla Rathmer 2004 BA TV 1847 Bühl
25098 Emma Stedry 2003 BA TV 1847 Bühl
25099 Sissi Gaiser 2003 BA TV 1847 Bühl
612084 Johanna Kotlarski 2003 BA TV 1847 Bühl
604688 Alina Bierhals 2003 BA LG Hardt
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
602566 Laetitia Becker 2003 BA TV 1849 Gernsbach
602567 Lina Schmidt 2003 BA TV 1849 Gernsbach
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22961 Marie Debelt 2003 BA LAG Obere Murg
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22960 Elisa Kutter 2003 BA LAG Obere Murg
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
615572 Helen Baumgarten 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24484 Dana Lang 2002 BA VFB Gaggenau 2001 10,47
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,50
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,60 +0,0
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA Rastatter TV 10,85
25908 Fabienne Dürr 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,90 +0,0
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt 11,06
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,10 +0,0
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,20 +0,0
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim 11,32
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 11,34
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 12,03
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf 12,06
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach 12,14
604658 Anna Petras 2002 BA TV 1847 Bühl 12,29
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg 13,10
604452 Nadja Soßna 2002 BA SR Yburg Steinbach
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
24103 Madeleine Knapp 2002 BA SV Niederbühl
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21471 Clara Kopitzke 2002 BA SR Yburg Steinbach 2:51,20
25908 Fabienne Dürr 2002 BA SR Yburg Steinbach 2:57,00
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
602568 Jazmin Szabo 2002 BA TV 1849 Gernsbach
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
24363 Anne Velten 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt 1,32
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA Rastatter TV 1,24
604658 Anna Petras 2002 BA TV 1847 Bühl 1,20
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 1,16
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf 1,16
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 1,16
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
24484 Dana Lang 2002 BA VFB Gaggenau 2001
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,89 -1,9
22879 Celine Scheifele 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,20 +0,3
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA Rastatter TV
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
604452 Nadja Soßna 2002 BA SR Yburg Steinbach
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
604658 Anna Petras 2002 BA TV 1847 Bühl
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
24347 Olivia Hertel 2002 BA SV Niederbühl
24102 Sophia Strecker 2002 BA SV Niederbühl
602568 Jazmin Szabo 2002 BA TV 1849 Gernsbach
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach
24484 Dana Lang 2002 BA VFB Gaggenau 2001
27926 Alina Weiler 2002 BA LAG Obere Murg
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 8,45
26637 Rieke Feigl 2002 BA SR Yburg Steinbach 6,63
602564 Jessica Weiss 2002 BA TV 1849 Gernsbach
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26637 Rieke Feigl 2002 BA SR Yburg Steinbach
21471 Clara Kopitzke 2002 BA SR Yburg Steinbach
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 29,44
21471 Clara Kopitzke 2002 BA SR Yburg Steinbach 13,05
27628 Anna Frietsch 2002 BA TV Bühlertal
26299 Lisa Teifel 2002 BA TV Iffezheim
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
23812 Maya Ganz 2002 BA LG Hardt
24484 Dana Lang 2002 BA VFB Gaggenau 2001
Jugend W14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach 13,10 +0,0
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 14,05
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 14,30 +0,0
605090 Tiziana Kropp 2001 BA LG Region Karlsruhe 14,89 +0,0
20811 Jule Schulz 2001 BA LG Hardt 15,63
611661 Mareike Stolz 2001 BA LG Hardt 16,28
606955 Lara Geiges 2001 BA TV Bühlertal 16,94
611387 Lisa Nikitina 2001 BA SCL Heel Baden-Baden 17,40
27490 Rebecca Fritz 2001 BA TV Bühlertal
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV
24905 Karolin Schoch 2001 BA TV Bühlertal
24906 Clara Heitbaum-Ramos 2001 BA TV Bühlertal
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
20620 Nora Hurst 2001 BA SCL Heel Baden-Baden
604279 Hannah Schön 2001 BA LG Hardt
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
20620 Nora Hurst 2001 BA SCL Heel Baden-Baden
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27490 Rebecca Fritz 2001 BA TV Bühlertal
606955 Lara Geiges 2001 BA TV Bühlertal
24905 Karolin Schoch 2001 BA TV Bühlertal
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
611387 Lisa Nikitina 2001 BA SCL Heel Baden-Baden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
20040 Jana Wagenbrenner 2001      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20036 Janet Bühring 2001 BA Rastatter TV 1,31
20811 Jule Schulz 2001 BA LG Hardt 1,31
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,27
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV
604861 Lea Richter 2001 BA TG Ötigheim
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach 4,36 -0,2
22627 Johanna Fenzl 2001 BA SG Kuppenheim 4,33
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 4,26 +0,6
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 4,08
606955 Lara Geiges 2001 BA TV Bühlertal 3,76
20811 Jule Schulz 2001 BA LG Hardt 3,71
20036 Janet Bühring 2001 BA Rastatter TV 3,65
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach 3,52
611661 Mareike Stolz 2001 BA LG Hardt 3,21
611387 Lisa Nikitina 2001 BA SCL Heel Baden-Baden 3,04
27490 Rebecca Fritz 2001 BA TV Bühlertal
20040 Jana Wagenbrenner 2001 BA Rastatter TV
24905 Karolin Schoch 2001 BA TV Bühlertal
24906 Clara Heitbaum-Ramos 2001 BA TV Bühlertal
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV
604861 Lea Richter 2001 BA TG Ötigheim
604279 Hannah Schön 2001 BA LG Hardt
605090 Tiziana Kropp 2001 BA LG Region Karlsruhe
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 7,59
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 7,46
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 7,31
24905 Karolin Schoch 2001 BA TV Bühlertal 5,90
611387 Lisa Nikitina 2001 BA SCL Heel Baden-Baden 5,40
606955 Lara Geiges 2001 BA TV Bühlertal 4,77
24906 Clara Heitbaum-Ramos 2001 BA TV Bühlertal
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl
22853 Kim Lawo 2001 BA Rastatter TV
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 23,34
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl 20,27
611661 Mareike Stolz 2001 BA LG Hardt
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 1,41 +0,0
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,30 +0,0
20916 Xenia Weiler 2000 BA Rastatter TV 13,80
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 14,07
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe 14,62 +0,1
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 14,70 +0,0
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 15,74
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
21277 Helena Gerlach 2000 BA LAG Obere Murg
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 2:35,32
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
18727 Jessica Hoffmann 2000      
20916 Xenia Weiler 2000      
646385 Lara Schönith 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,51
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 1,35
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 1,35
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,57
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 4,43
20916 Xenia Weiler 2000 BA Rastatter TV 4,36
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 4,28
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,09
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 3,94
22240 Lena Bauer 2000 BA Rastatter TV
602227 Lea Würfel 2000 BA LG Region Karlsruhe
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 12,78
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 10,78
20916 Xenia Weiler 2000 BA Rastatter TV 9,22
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 8,50
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,29
22628 Milana Alvarez 2000 BA SG Kuppenheim
22240 Lena Bauer 2000 BA Rastatter TV
602227 Lea Würfel 2000 BA LG Region Karlsruhe
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
21277 Helena Gerlach 2000 BA LAG Obere Murg
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 36,15
20916 Xenia Weiler 2000 BA Rastatter TV
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl
22628 Milana Alvarez 2000 BA SG Kuppenheim
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
21277 Helena Gerlach 2000 BA LAG Obere Murg
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 39,81
602227 Lea Würfel 2000 BA LG Region Karlsruhe
22119 Sonja Fritz 2000 BA LAG Obere Murg
21896 Katharina Fernbach 2000 BA LAG Obere Murg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Ottersdorf #1 BA  
602509 Tyra Kottinger 2002      
26631 Luca Huschwar 2002      
606099 Yvette Hohmann 2003      
611341 Soraya Pall 2003      
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
21473 Franziska Seebacher 2003      
23817 Hanna Altmann 2003      
22879 Celine Scheifele 2002      
20787 Rachel Fruchtmann 2002      
  StG SRYburg-Rastatter TV #2 BA  
22878 Celina Bergmann 2003      
25908 Fabienne Dürr 2002      
24364 Gloria Antonaci 2002      
24363 Anne Velten 2002      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
602568 Jazmin Szabo 2002      
602564 Jessica Weiss 2002      
602566 Laetitia Becker 2003      
602567 Lina Schmidt 2003      
  LAG Obere Murg #1 BA  
22885 Jasmin Hornung 2002      
22881 Sita Hürst 2003      
27926 Alina Weiler 2002      
22961 Marie Debelt 2003      
22960 Elisa Kutter 2003      
23707 Janna Möhrle 2003      
22882 Emma Wunsch 2003      
22120 Hanna Gernsbeck 2003      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA   61,20
27490 Rebecca Fritz 2001      
606955 Lara Geiges 2001      
24905 Karolin Schoch 2001      
24906 Clara Heitbaum-Ramos 2001      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21194 Rabea Wirth 1999 BA Rastatter TV
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht