Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 81 Meldungen / 33 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22454 Andreas Gailfuß 1984 BA TG Ötigheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22454 Andreas Gailfuß 1984 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24628 Christoph Heinichen 1978 BA TV Calmbach
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24628 Christoph Heinichen 1978 BA TV Calmbach
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24933 Frank Krasemann 1968 TSV Dagersheim 1,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
3016 Frantz Maraton 1965 BA LG Hardt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
22747 Stefan Kistner 1965 BA LG Hardt
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22747 Stefan Kistner 1965 BA LG Hardt
1769 Jürgen Heitz 1963 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hardt #1 BA  
6204 Jürgen Hallmaier 1962      
3016 Frantz Maraton 1965      
611573 Eckhart Köhler 1965      
611665 Michael Bauer 1964      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
3016 Frantz Maraton 1965 BA LG Hardt
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 13,16
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 28,20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:24,71
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 2:46,71
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1050 Berthold Findling 1957 BA SV Niederbühl
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim 4,18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,94
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 9,27
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 29,35
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 30,24
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2329 Georg Götz 1948 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,18
10456 Klaus Lipps 1941 BA SC Baden-Baden 1902
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,74
10456 Klaus Lipps 1941 BA SC Baden-Baden 1902
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 34,25
10456 Klaus Lipps 1941 BA SC Baden-Baden 1902
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Eva Noll 1981 BA TV Bühlertal
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV Bühlertal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV Bühlertal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9554 Nicole Fritz 1982 BA TV Bühlertal 4,45
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4022 Julia Göppert 1982 BA TuS Hügelsheim
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1236 Julia Bossert 1978 BA SCL Heel Baden-Baden
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19651 Tanja Warlich 1973 BA TS Ottersdorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19651 Tanja Warlich 1973 BA TS Ottersdorf
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19651 Tanja Warlich 1973 BA TS Ottersdorf 9,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19651 Tanja Warlich 1973 BA TS Ottersdorf
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19651 Tanja Warlich 1973 BA TS Ottersdorf
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17218 Andrea Händel 1963 BA TV Bühlertal
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17218 Andrea Händel 1963 BA TV Bühlertal
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17218 Andrea Händel 1963 BA TV Bühlertal
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SC Baden-Baden 1902
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SC Baden-Baden 1902
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SC Baden-Baden 1902 3,15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SC Baden-Baden 1902 7,19*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SC Baden-Baden 1902
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 6,45
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 18,07
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht