Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015

Meldestatistik: 91 Meldungen / 90 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 400 m  
männliche Kinder U12: 400 m  
männliche Jugend U14: 800 m  
männliche Jugend U16: 1.000 m /  1.500 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 1.500 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 1.500 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M30: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M35: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M40: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M45: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M50: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M55: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M60: 1 Meile /  3.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M65: 1 Meile /  3.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M70: 1 Meile /  3.000 m  
Senioren M75: 1 Meile /  3.000 m  
Senioren M80: 1 Meile /  3.000 m  
Senioren M85: 1 Meile /  3.000 m  
Senioren M90: 1 Meile /  3.000 m  
Senioren M95: 1 Meile /  3.000 m  
weibliche Kinder U10: 400 m  
weibliche Kinder U12: 400 m  
weibliche Jugend U14: 800 m  
weibliche Jugend U16: 800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 1.500 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 1.500 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W30: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W35: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 1 Meile /  3.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 1 Meile /  3.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W55: 1 Meile /  3.000 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W60: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W65: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W70: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W75: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W80: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W85: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W90: 1 Meile /  3.000 m  
Seniorinnen W95: 1 Meile /  3.000 m  
 
männliche Kinder U10
400 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46739 Ian Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg 2,22
604903 Jaques Luis Thelen 2009 NI TSG Bad Harzburg 7,51
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 71,66
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
620631 Finn Ole Von der Dellen 2007 NI TSG Bad Harzburg
620771 Lukas Hegeler 2006 NI TSG Bad Harzburg
45761 Ian Krüger 2006 NI TSG Bad Harzburg
620635 Max Dorka 2009 NI TSG Bad Harzburg
620881 Max Borchers 2006 NI TSG Bad Harzburg
620807 Mattis Meyer-Zurwelle 2007 NI TSG Bad Harzburg
621349 Fynn Kuhlmann 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
621001 Leon Ihsen 2009 NI LAV 07 Bad Harzburg
621627 Max Bonsack 2008 NI TSG Bad Harzburg
621006 Jannick Hess 2008 NI TSG Bad Harzburg
männliche Kinder U12
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603799 Niels Dege 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 96,31
604713 Jan Borchers 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
610758 Jurek Fortunski 2004 NI TSG Bad Harzburg
männliche Jugend U14
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:01,26
12608 Julian Schmuck 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:04,96
601359 Kai Gossing 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:17,60
604717 Jan Frederik Willigmann 2003 NI LAV 07 Bad Harzburg
44436 Tom Korngiebel 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg
43698 Paul Keese 2002 NI TSG Bad Harzburg
männliche Jugend U16
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:11,86
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 48,3
männliche Jugend U18
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen 5:09,32
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41301 Moritz Richter 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 64,90
männliche Jugend U20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29003 Matthias Becker 1991 NI LG Salzgitter
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Marvin Jungesblut 1988 NI SVG GW Bad Gandersheim
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg 60,05
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg 62,74
Senioren M30
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden 9:15,47
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8313 Jan-Henrik Dommnich 1980 NI LAV 07 Bad Harzburg 5:45,51
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Jahn Schladen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Marcus Hopp 1969 NI TSG Bad Harzburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43215 Thomas Thelen 1961 NI TSG Bad Harzburg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark
Senioren M55
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf
5866 Michael Jettke 1959 NI LG Weper
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44267 Martin Horstmann 1960 NI LAV 07 Bad Harzburg
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608117 Detlef Petczelis 1954 NI Post-SV Lehrte 5:57,5
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
400 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46740 Kira Diekmeier 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg 3,50
608723 Mila Dorka 2007 NI TSG Bad Harzburg 4,89
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 81,18
621004 Feli Student 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
604719 Carlotta Niemeyer 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
620818 Lilith Reinecke 2009 NI TSG Bad Harzburg
620657 Florentine Schulze 2008 NI TSG Bad Harzburg
45760 Leni Bewersdorf 2006 NI TSG Bad Harzburg
621350 Sophie Kuhlmann 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
621600 Lena Schlichter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
45751 Julia Korngiebel 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
620655 Yara Kim Bühling 2006 NI TSG Bad Harzburg
621628 Charlotte Worch 2008 NI TSG Bad Harzburg
603801 Nele Dommnich 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
621348 Leyla-Mara Borchers 2010 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Kinder U12
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601399 Ann Marie Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 81,34
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 90,63
601398 Zoe Marie Bollinger 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg 94,71
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
45462 Chiara Gußmag 2005 NI TSG Bad Harzburg
44795 Charlotte Korngiebel 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
601981 Viktoria Naumann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Jugend U14
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 3:18,30
621629 Nele Worch 2003 NI TSG Bad Harzburg
weibliche Jugend U16
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
300 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 48,37
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
weibliche Jugend U18
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 61,48
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
weibliche Jugend U20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah 13:47,70
42487 Sabine Auscher 1989 NI LAV 07 Bad Harzburg
400 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25138 Sarah Fichtner 1989 NI TSV Mehrum 69,6
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg 71,33
26401 Marlena Wolters 1992 NI TSV Mehrum 72,8
Seniorinnen W30
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker 5:51,44
19632 Miriam Halm 1983 NI LG Weper
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42468 Sandra Klementz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg 13:08,57
43592 Janine Schütz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42752 Annett Hofrichter 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
35012 Ilka Friedrich 1971 NI Laufclub BlueLiner
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43579 Susanne Fortunski 1970 NI TSG Bad Harzburg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 12:28,57
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 13:50,33
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht