Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für (0ffene) Landesmeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 147 Meldungen / 147 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
 
Jugend M12
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609076 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark
12481 Max Neubauer 2003 ST SG Chemie Zeitz
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark
12830 Peter Friedrichsen 2003 ST Haldensleber Sportclub
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M13
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V.
12154 Paul Moritz Redlich 2002 ST TuS Leitzkau 1990
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark
12342 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
12156 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12155 Paul Moritz Kasten 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
Jugend M14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11753 Max Kermer 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
12558 Maximilian Nißen 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11669 Johannes Frenzl 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M15
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
12849 Jonas Dahms 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11281 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST Sportclub Magdeburg
10525 Toni Gehne 1998 ST Sportclub Magdeburg
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg
10569 Felix Friedling 1998 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10915 Immo Steinberg 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12564 Tibor Hofmann 1997 ST Sportclub Magdeburg
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10084 Niklas Seer 1997 ST SV Lok Aschersleben
11217 Jonathan Cierpinski 1996 ST SG Spergau
Männer
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg
8060 Enrico Dietrich 1986 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12605 Jens Heinrich 1979 ST TuS Leitzkau 1990
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark
12334 Christian Theiler 1976 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4474 Oliver Koch 1980 ST VfB Germania Halberstadt
12457 Stefan Horváth 1977 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
8723 Hendrik Hengstmann 1977 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8223 Martin Butzlaff 1972 ST Sportclub Magdeburg
12684 René Schneider 1971 ST Sportclub Magdeburg
11247 Michael Scholz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10271 Dirk Claus 1968 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M50
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949
120 Matthias Formella 1963 ST VfB Germania Halberstadt
12600 Mike Schwaneberger 1965 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12843 Frank Ehrlich 1965 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2227 Thomas Baldovski 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7981 Egbert Zabel 1953 ST Cöthener FC Germania 03
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1502 Rüdiger Nettlau 1950 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz
626 Dieter Klemt 1934 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8794 Ewgeni Nakhlupin 1938 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Jugend W12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg
12611 Amy Turk 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12505 Mathilde Frenzl 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12639 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben
Jugend W13
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608519 Josephine Hosang 2002 ST TuS Leitzkau 1990
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg
12789 Jennifer Kaiser 2002 ST Haldensleber Sportclub
12357 Lea-Marie Laue 2002 ST Haldensleber Sportclub
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
12835 Hannah Miehe 2002 ST Haldensleber Sportclub
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
12086 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend W14
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11688 Helene Anna Metzner 2001 ST Turbine Halle
12437 Hannah Jung 2001 ST avendi Team Dessau
12422 Benita Kühne 2001 ST avendi Team Dessau
Jugend W15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11404 Linett Fauter 2000 ST Haldensleber Sportclub
12438 Maria Brajkovic 2000 ST avendi Team Dessau
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub
10516 Johanna Ehrenhard 1998 ST Turbine Halle
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Julia Klein 1997 ST Sportclub Magdeburg
Frauen
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
8526 Manuela Wittig 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12763 Sylke Hübner 1978 ST SV Lok Blankenburg 1949
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12147 Simone Herbst 1972 ST SV Lok Blankenburg 1949
12598 Kati HaselhorstSchwaneberger 1972 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10236 Doreen Gladis 1974 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7646 Siiri Hoppstock 1973 ST Cöthener FC Germania 03
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7791 Anne Handrich 1966 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949
11985 Anke Ehrlich 1966 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11209 Angelika Berger 1959 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht