Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,

Meldestatistik: 234 Meldungen / 176 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 958
602471 Lean Lange 2007 ST Sportclub Magdeburg 901
602242 Friedrich Hildebrandt 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 876
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 865
605079 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg 862
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 851
14005 Leon Trebes 2006 ST PSV Burg 850
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST Schönebecker Sportclub 838
605050 Tim Westendorf 2006 ST Haldensleber Sportclub 810
605073 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 802
602714 Marlon Saage 2006 ST Sportclub Magdeburg 801
12305 Finn August Zimmermann 2006 ST Schönebecker Sportclub 763
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 736
602688 Luis Lükermann 2007 ST Arneburger LA-Verein 731
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg 657
601107 Raoul Hartmann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 656
605076 Hannes Stoll 2007 ST Sportclub Magdeburg 655
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 609
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 581
605094 Kurt Liebner 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 575
605697 Tim Franke 2008 ST Haldensleber Sportclub
602744 Bruno Siewert 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601737 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
605762 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein
605761 Louis Zimmer 2007 ST Arneburger LA-Verein
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
605308 Braun Matti 2007 ST VfB Germania Halberstadt
14463 Jonas Schaumberg 2007 ST VfB Germania Halberstadt
602245 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
602288 Monty Kleinsteuber 2006 ST Sportclub Magdeburg
602074 Paul Herrmann 2006 ST Sportclub Magdeburg
605057 Lucas Rebeiro 2006 ST SV 90 Havelberg
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg
603059 Hannes Ulrich 2008 ST Haldensleber Sportclub
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
605765 Ian Kugler 2007 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Kinder U12
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.164
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.130
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.129
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 1.063
603328 Leon Eckert 2005 ST TSV Hadmersleben 1925 1.032
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 1.022
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 1.009
602343 Philipp Andrä 2004 ST PSV Burg 1.003
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 991
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 984
602249 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 955
12971 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 936
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub 898
12964 Noah Felix Gronau 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 895
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 884
13592 Elias Ramon Giese 2005 ST PSV Burg 883
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg 823
12970 Constantin Meisner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
604987 Cheyton Ben Raths 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601641 Niklas Franke 2005 ST Haldensleber Sportclub
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
603130 Neo Mathis Rutz 2005 ST VfB Germania Halberstadt
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt
604992 Albert Hamfler 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13128 Leon Erdmann 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13123 Charlie Wegener 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13067 Dan Wiedenhöver 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12971 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12970 Constantin Meisner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
604987 Cheyton Ben Raths 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12964 Noah Felix Gronau 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602249 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub
601641 Niklas Franke 2005 ST Haldensleber Sportclub
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein
603328 Leon Eckert 2005 ST TSV Hadmersleben 1925
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13106 Lucas Joao Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13069 Lennart Herms 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
602343 Philipp Andrä 2004 ST PSV Burg
13592 Elias Ramon Giese 2005 ST PSV Burg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.123
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.046
605075 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.043
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.037
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 1.026
13596 Carolina Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 1.009
601166 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.008
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 967
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 946
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 942
605183 Amelie Beck 2007 ST SV Eintracht Gommern 936
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 925
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 907
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 902
602202 Luka Haase 2007 ST Sportclub Magdeburg 880
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 876
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST Schönebecker Sportclub 866
605016 Josephina Emely Westhause 2006 ST PSV Burg 861
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 860
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 826
12402 Meeri Winkelmann 2006 ST Schönebecker Sportclub 825
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 824
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 817
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 802
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 787
605357 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 769
602657 Helena Poetzsch 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 761
12432 Lena-Sophie Reimer 2007 ST Schönebecker Sportclub 712
602814 Sarina Stage 2007 ST SV 90 Havelberg 695
601937 Josefine Strauß 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 653
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 575
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14296 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub
605209 Amy Ciszek 2006 ST Haldensleber Sportclub
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
601228 Paula Fleischer 2006 ST Sportclub Magdeburg
602253 Greta Wolf 2006 ST VfB Germania Halberstadt
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
605027 Laura Christin Zier 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.416
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.330
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.237
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.212
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.186
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein 1.176
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.169
12735 Lilly Hunger 2005 ST SV Eintracht Gommern 1.155
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.154
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.148
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.121
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1.097
11918 Lucy Marie Döring 2005 ST Schönebecker Sportclub 1.096
13156 Renée Liedl 2004 ST Haldensleber Sportclub 1.086
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.075
602307 Malea Bützer 2005 ST Haldensleber Sportclub 1.061
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1.054
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 1.047
605065 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 1.037
601979 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1.027
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub 1.015
602308 Alina Schulz 2005 ST Haldensleber Sportclub 990
12447 Emma Doro Jobs 2005 ST Schönebecker Sportclub 971
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 957
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 945
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg 929
12446 Frieda Nicolaus 2005 ST Schönebecker Sportclub 902
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 817
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
605317 Luisa Schulze 2004 ST Haldensleber Sportclub
13472 Joy Samantha Waeke 2005 ST Haldensleber Sportclub
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg
12160 Marie Kathrin Rädel 2004 ST Schönebecker Sportclub
12383 Carolin Wannagas 2004 ST Schönebecker Sportclub
602254 Hannah Marie Tanneberg 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602300 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
13122 Anna Reiter 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
602070 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
13124 Hanna Bollmann 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13126 Henriette Michel 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
605021 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
602678 Geraldine Zolldahn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
600374 Lina Madelaine Müller 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
605168 Angelina Stock 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
602320 Sandra Kunze 2004 ST VfB Germania Halberstadt
4-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602307 Malea Bützer 2005 ST Haldensleber Sportclub
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
605317 Luisa Schulze 2004 ST Haldensleber Sportclub
13472 Joy Samantha Waeke 2005 ST Haldensleber Sportclub
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein
11918 Lucy Marie Döring 2005 ST Schönebecker Sportclub
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
13156 Renée Liedl 2004 ST Haldensleber Sportclub
602308 Alina Schulz 2005 ST Haldensleber Sportclub
602070 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg
602252 Antonia Wulff 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein