Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprungkaffee

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Hochsprung  
Kinder M7: Hochsprung  
Kinder M8: Hochsprung  
Kinder M9: Hochsprung  
Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Kinder W6: Hochsprung  
Kinder W7: Hochsprung  
Kinder W8: Hochsprung  
Kinder W9: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Kinder M6
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600527 Dennis Müller 2008 SN LV Mittweida 09
600538 Christoph Rössler 2008 SN LV Mittweida 09
Kinder M8
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600277 Sören Anker 2007 SN LV Mittweida 09
600583 Max Fischer 2007 SN LV Mittweida 09
142396 Moritz Klemm 2007 SN LV Mittweida 09
600430 Adrian Schädlich 2007 SN LV Mittweida 09
601580 Silas Meißner 2007 SN LV Mittweida 09
Kinder M9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601579 Simon Liebernickel 2006 SN LV Mittweida 09
Kinder M10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601565 Christian Rössler 2005 SN LV Mittweida 09
600716 Cedric Sonnenschmidt 2005 SN VfA Rochlitzer Berg
601575 Jonas Kretschmar 2005 SN SV Fortschritt Lunzenau
600301 Veit Turschner 2005 SN LV Mittweida 09
Kinder M11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140430 Nils Keutel 2004 SN LV Mittweida 09
600619 Maximilian Winkler 2004 SN SV Fortschritt Lunzenau
600515 Nick Winkler 2004 SN LV Mittweida 09
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600280 Eliano Glashagen 2003 SN LG Mittweida
600265 Lennart Kleinhempel 2003 SN LG Mittweida
601576 Oliver Rabe 2003 SN LG Mittweida
Jugend M13
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138810 Niclas Dürig 2001 SN LG Mittweida
606986 Yannick Eckelt 2001 SN LG Mittweida
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138296 Lucas Kirchhübel 2000 SN LG Mittweida
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138038 Florian Heinich 1999 SN LG Mittweida
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601581 Luisa Richter 2008 SN LV Mittweida 09
Kinder W8
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600431 Lena Inckemann 2007 SN LV Mittweida 09
600533 Hannah Kunz 2007 SN LV Mittweida 09
600531 Pia Ulbricht 2007 SN LV Mittweida 09
601582 Sophie Schleinitz 2007 SN LV Mittweida 09
601578 Amy Knorr 2007 SN LV Mittweida 09
601577 Nicole Bauer 2007 SN LV Mittweida 09
Kinder W9
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141376 Jannika Vasold 2006 SN SV Fortschritt Lunzenau
600284 Marie Jänsch 2006 SN LV Mittweida 09
141377 Kira Müller 2006 SN LV Mittweida 09
600432 Marie Pappritz 2006 SN LV Mittweida 09
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600261 Annika Eckelt 2005 SN SV Fortschritt Lunzenau
601574 Frieda Böhme 2005 SN LV Mittweida 09
Kinder W11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600516 Celina Arndt 2004 SN LV Mittweida 09
600264 Leonie Kleinhempel 2004 SN SV Fortschritt Lunzenau
600596 Hannah Meissner 2004 SN LV Mittweida 09
600298 Luisa Seidel 2004 SN LV Mittweida 09
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600258 Emily Brauer 2002 SN LG Mittweida
600267 Anthea Liebing 2002 SN LG Mittweida
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139099 Emilie Jänsch 2001 SN LG Mittweida
138811 Juliane Liebernickel 2001 SN LG Mittweida
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138303 Vanessa Nagel 2000 SN LG Mittweida
139208 Sarah Pietsch 2000 SN LG Mittweida
138302 Sabine Röder 2000 SN LG Mittweida
138299 Sandy Uhlig 2000 SN LG Mittweida
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137460 Celine Anschütz 1998 SN LG Mittweida
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht