Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Drei- und Vierkampf

Meldestatistik: 160 Meldungen / 141 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623034 Michael Amponsah 2008 NI TB Stöcken 364
623358 Ole Voß 2009 NI Mühlenberger SV 305
625442 Ole Poeschl 2009 NI TSV Egestorf
625428 Philipp Marchel 2008 NI TuS Bothfeld
610155 Clemens Nickel 2008 NI TuS Bothfeld
50573 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld
610156 Can Izbudak 2008 NI TuS Bothfeld
623282 Flynn Mio Mewes 2009 NI TuS Bothfeld
625518 Max Dorn 2008 NI TK zu Hannover
625519 Daniel Dorn 2008 NI TK zu Hannover
625520 Jonas Bremer 2008 NI TK zu Hannover
männliche Kinder U10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625324 Roman Schön 2007 NI TuS Bothfeld 751
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 713
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld 569
625318 Justus Freers 2007 NI TK zu Hannover 489
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld 399
623273 Phillip Reimchen 2007 NI TB Stöcken 277
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
625178 Niklas Landsberg 2006 NI TuS Bothfeld
625386 Lorenz Kallmeyer 2007 NI TuS Bothfeld
625390 William Schillig 2007 NI TuS Bothfeld
610164 Fabian Trippner 2007 NI TuS Bothfeld
625391 Robin Weiß 2007 NI TuS Bothfeld
625239 Christian Lotsch 2006 NI TuS Bothfeld
625079 Giuliano Rosenbach 2006 NI TuS Bothfeld
623209 Benedikt Körner 2007 NI TB Stöcken
männliche Kinder U12
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606398 Benedikt Schwenger 2004 NI TuS Bothfeld 855
621937 Hannes Weiler 2005 NI TuS Bothfeld 839
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld 703
607479 Lukas Gastmann 2004 NI TuS Bothfeld 584
45607 Jacob Böcker 2004 NI TuS Bothfeld
625163 Oskar Büsing 2004 NI TuS Bothfeld
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld
607477 Lewin Gromberg 2004 NI TuS Bothfeld
610165 Patrick Trippner 2004 NI TuS Bothfeld
625180 Junes Besler 2005 NI TuS Bothfeld
625216 Tim Emmelmann 2005 NI TuS Bothfeld
610158 Luis Glaser 2005 NI TuS Bothfeld
622174 Jannik Happel 2005 NI TuS Bothfeld
625176 Till Hillebrecht 2005 NI TuS Bothfeld
625162 Julian Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
610148 Jasper Horschler 2005 NI TuS Bothfeld
608187 Philipp Knoll 2005 NI TuS Bothfeld
610753 Julius Nickel 2005 NI TuS Bothfeld
608235 Luis Salamon 2005 NI TuS Bothfeld
625241 Lennox Tran 2005 NI TuS Bothfeld
610159 Jonas Weiterer 2005 NI TuS Bothfeld
625437 Jan Hahne 2005 NI TSV Egestorf
607057 Timo Schendel 2005 NI TSV Egestorf
männliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638007 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 666
607055 Lukas Schendel 2002 NI TSV Egestorf
625436 Erik Stalkopf 2003 NI TSV Egestorf
42284 Paul Arens 2002 NI LG Hannover
607143 Jan Graap 2003 NI LG Hannover
42282 Mathis Gromberg 2002 NI LG Hannover
600913 Leander Klene 2003 NI LG Hannover
42254 Joan Elias Spickschen 2002 NI LG Hannover
607935 Malte Staedler 2003 NI LG Hannover
42228 Torben Steinberg 2002 NI LG Hannover
606025 Maximilian Unbehaun 2003 NI LG Hannover
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42284 Paul Arens 2002 NI LG Hannover
607143 Jan Graap 2003 NI LG Hannover
42282 Mathis Gromberg 2002 NI LG Hannover
600913 Leander Klene 2003 NI LG Hannover
42254 Joan Elias Spickschen 2002 NI LG Hannover
607935 Malte Staedler 2003 NI LG Hannover
42228 Torben Steinberg 2002 NI LG Hannover
606025 Maximilian Unbehaun 2003 NI LG Hannover
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610268 Clara Hasenclever 2008 NI TK zu Hannover 450
625323 Carolin Fehrens 2008 NI TK zu Hannover 408
625441 Karen Oehlsen Andres 2008 NI TSV Egestorf
625234 Leona Mafokan Kaneok 2008 NI TuS Bothfeld
625213 Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld
625034 Carla Flohr 2008 NI TuS Bothfeld
625141 Dilaila Sojda 2008 NI TuS Bothfeld
625073 Emma Determann 2009 NI TuS Bothfeld
625037 Lina Imbach 2009 NI TuS Bothfeld
604824 Tereza Paleckova 2009 NI TB Stöcken
625483 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld
625521 Florentine Kielmann 2009 NI TK zu Hannover
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610089 Marisa Claus 2007 NI TB Stöcken 852
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 829
607481 Charlotte Schwenger 2006 NI TuS Bothfeld 769
604826 Amelie Schröder 2006 NI TB Stöcken 651
623037 Milena Yilmaz 2006 NI TB Stöcken 383
610150 Anna Diefenbach 2006 NI TuS Bothfeld
625150 Abodji Firdaus 2006 NI TuS Bothfeld
625168 Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld
607478 Selin Kani 2006 NI TuS Bothfeld
610151 Katoo Koch 2006 NI TuS Bothfeld
625236 Mia Krämer 2006 NI TuS Bothfeld
625214 Paula Linke 2006 NI TuS Bothfeld
625231 Klara Löb 2006 NI TuS Bothfeld
625154 Pia-Sophie Schneider 2006 NI TuS Bothfeld
625179 Jana Todt 2006 NI TuS Bothfeld
608234 Anna Zantop 2006 NI TuS Bothfeld
625384 Jasmina Besler 2007 NI TuS Bothfeld
625385 Lena Emmelmann 2007 NI TuS Bothfeld
610266 Carolin Gothe 2007 NI TuS Bothfeld
610149 Louise Horschler 2007 NI TuS Bothfeld
625387 Lena Köhler 2007 NI TuS Bothfeld
625388 Emma Kohbrok 2007 NI TuS Bothfeld
610157 Elsa Krug 2007 NI TuS Bothfeld
625389 Marlene Liersch 2007 NI TuS Bothfeld
610163 Ida Stitz 2007 NI TuS Bothfeld
625392 Anna Winterhoff 2007 NI TuS Bothfeld
606330 Vivien Teuscher 2006 NI TSV Egestorf
625438 Linea Hahne 2006 NI TSV Egestorf
49210 Franca Becker 2006 NI TSV Egestorf
625439 Lotta Aye 2006 NI TSV Egestorf
608873 Marie Nitze 2006 NI TSV Egestorf
625440 Sofia Best 2007 NI TSV Egestorf
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken 1.110
604825 Eliska Paleckova 2005 NI TB Stöcken 810
625322 Darya Setoodeh 2005 NI TK zu Hannover 808
622985 Leiyah Klingeberg 2005 NI TB Stöcken 745
608233 Elisa Abramowski 2004 NI TuS Bothfeld
610162 Marie Sophie Gothe 2004 NI TuS Bothfeld
610261 Klara-Marie Haase 2004 NI TuS Bothfeld
625153 Franziska Hartung 2004 NI TuS Bothfeld
625152 Tomke Marie Kühl 2004 NI TuS Bothfeld
607153 Jovina Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
607154 Jandira Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
625148 Maneli Sabouhi 2004 NI TuS Bothfeld
607155 Annika Weiss 2004 NI TuS Bothfeld
607156 Ann-Christin Weiss 2004 NI TuS Bothfeld
625240 Nika Zeug 2004 NI TuS Bothfeld
622173 Maja Determann 2005 NI TuS Bothfeld
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
625164 Alia Respondek 2005 NI TuS Bothfeld
625155 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
607482 Lilian Ziaei 2005 NI TuS Bothfeld
625522 Sophie Niemann 2005 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover 1.366
42277 Evita Friesen 2002 NI LG Hannover 1.202
43238 Sophie Krusche 2003 NI TB Stöcken 991
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover 900
622232 Imke Sewing 2002 NI LG Hannover 779
42280 Alena Abramowski 2002 NI LG Hannover
620817 Mathilda Bock 2003 NI LG Hannover
42279 Lina Clausen 2002 NI LG Hannover
44853 Hanna Determann 2003 NI LG Hannover
605995 Sarah Glahn 2003 NI LG Hannover
42015 Julika Kutzinski 2003 NI LG Hannover
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI LG Hannover
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover
43137 Annika Thoms 2003 NI TB Stöcken
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover 1.747
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf 1.621
42277 Evita Friesen 2002 NI LG Hannover 1.583
42280 Alena Abramowski 2002 NI LG Hannover
620817 Mathilda Bock 2003 NI LG Hannover
42279 Lina Clausen 2002 NI LG Hannover
44853 Hanna Determann 2003 NI LG Hannover
605995 Sarah Glahn 2003 NI LG Hannover
42015 Julika Kutzinski 2003 NI LG Hannover
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI LG Hannover
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover