Teilnehmerliste

LM Halle U14 & LF Halle U12

1233 Meldungen | 487 Teilnehmer | 45 Vereine

Kinder M10

50 m (39 Teilnehmer)

8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7,65
Potsdam
14.01.2015
8794
Justin Kühnel 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
7,85
Cottbus
10.01.2015
8485
RSV Mellensee 08 (BB)
7,96
Halle (Saale)
15.03.2014
8830
Alexander Nitz 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8,01
Perleberg
31.05.2014
8759
Oscar Cunow 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
7,9
Löwenberger Land
14.05.2014
8735
Marlon de Beer 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,18
Rostock / MV
24.05.2014
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,24
Wittenberge
03.05.2014
607490
Emilio Meisel 2005 GER
TSV Falkensee (BB)
8,27
Cottbus
21.02.2015
8815
Jonas Pohlmann 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,36
Potsdam
14.01.2015
8808
Yunes Hoppe 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,53
Potsdam
14.01.2015
8770
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,53
Löwenberger Land
12.06.2014
8736
Karl Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,59
Wittenberge
03.05.2014
8740
Florian Busch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,66
Wittenberge
03.05.2014
8747
Hannes Genz 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,66
Löwenberger Land
12.06.2014
601811
Dominic Webers 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,66
Löwenberger Land
12.06.2014
8831
Chris Stamer 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8,76
Wittenberge
03.05.2014
8748
Maximiliam Ernst 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014
600159
TSV Chemie Premnitz (BB)
9,07
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8986
Koray Saidoglu 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,19
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8760
Joseph Schultze 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
9,0
Löwenberger Land
14.05.2014
603106
Lennart Köhler 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8792
RSV Mellensee 08 (BB)
8646
Ziems Timon 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8898
Johann Salomo 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8887
Jannes Dietze 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
601151
Keanu Klemke 2005 GER
SV Rot-Weiß Werneuchen (BB)
601046
Yves Bredemeier 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
603200
Jordan Kaiser 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
607067
Fabio Bohn 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8926
Daniel Powdrack 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603201
Bär Paul 2005 GER
BSC Fortuna Glienicke (BB)
8899
VfL Spremberg (BB)
8802
Tilo Luedecke 2005 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8801
SC Frankfurt (Oder) (BB)
607068
Janne Stolz 2005 GER
SC Potsdam (BB)
601954
SC Potsdam (BB)
8888
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8845
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
601628
Ben Woods 2005 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)

800 m (34 Teilnehmer)

8794
Justin Kühnel 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
2:57,30
Cottbus
10.01.2015
607490
Emilio Meisel 2005 GER
TSV Falkensee (BB)
2:57,2
Cottbus
21.02.2015
8512
Bosse Seidler 2005 GER
Caputher SV 1881 (BB)
3:01,35
Potsdam
14.01.2015
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:01,43
Wittenberge
05.07.2014
8831
Chris Stamer 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:01,58
Rathenow
30.08.2014
8736
Karl Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3:01,69
Löwenberger Land
14.09.2014
8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:02,08
Potsdam
14.01.2015
8986
Koray Saidoglu 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:03,55
Hohen Neuendorf
01.05.2014
8747
Hannes Genz 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:04,95
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8740
Florian Busch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3:06,09
Löwenberger Land
14.09.2014
601811
Dominic Webers 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:09,15
Hohen Neuendorf
01.06.2014
603149
Maxim Stefan 2005 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
3:11,58
Cottbus
21.02.2015
600159
TSV Chemie Premnitz (BB)
3:13,95
Wittenberge
03.05.2014
8830
Alexander Nitz 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:17,12
Rathenow
30.08.2014
8748
Maximiliam Ernst 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:18,23
Hohen Neuendorf
01.06.2014
603106
Lennart Köhler 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
608986
Ole Pilz 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8646
Ziems Timon 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8898
Johann Salomo 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
601151
Keanu Klemke 2005 GER
SV Rot-Weiß Werneuchen (BB)
8760
Joseph Schultze 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
601046
Yves Bredemeier 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
603200
Jordan Kaiser 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
607067
Fabio Bohn 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8926
Daniel Powdrack 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603201
Bär Paul 2005 GER
BSC Fortuna Glienicke (BB)
8801
SC Frankfurt (Oder) (BB)
607068
Janne Stolz 2005 GER
SC Potsdam (BB)
601954
SC Potsdam (BB)
603372
SC Potsdam (BB)
8888
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8845
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
601628
Ben Woods 2005 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8770
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Weitsprung (34 Teilnehmer)

8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
4,03
Potsdam
14.01.2015
8735
Marlon de Beer 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
4,02
Potsdam
14.01.2015
8794
Justin Kühnel 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,87
Cottbus
21.02.2015
8485
RSV Mellensee 08 (BB)
3,82
Cottbus
21.02.2015
8830
Alexander Nitz 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,77
Perleberg
31.05.2014
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,70
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
601811
Dominic Webers 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,67
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8759
Oscar Cunow 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,65
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8808
Yunes Hoppe 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,63
Potsdam
14.01.2015
8747
Hannes Genz 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,57
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8740
Florian Busch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,39
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8748
Maximiliam Ernst 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,33
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8736
Karl Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,18
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8831
Chris Stamer 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,16
Perleberg
31.05.2014
8770
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,16
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8986
Koray Saidoglu 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,12
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8760
Joseph Schultze 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
2,95
Löwenberger Land
14.05.2014
600159
TSV Chemie Premnitz (BB)
2,95
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
603106
Lennart Köhler 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8792
RSV Mellensee 08 (BB)
8646
Ziems Timon 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8898
Johann Salomo 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8887
Jannes Dietze 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
607490
Emilio Meisel 2005 GER
TSV Falkensee (BB)
607067
Fabio Bohn 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8926
Daniel Powdrack 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603201
Bär Paul 2005 GER
BSC Fortuna Glienicke (BB)
8899
VfL Spremberg (BB)
8802
Tilo Luedecke 2005 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8801
SC Frankfurt (Oder) (BB)
601954
SC Potsdam (BB)
8888
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8845
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
601628
Ben Woods 2005 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)

Kinder M11

50 m (40 Teilnehmer)

8452
Ole Levermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,61
Potsdam
14.01.2015
8368
Wenzel König 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7,67
Cottbus
08.03.2014
8444
SC Potsdam (BB)
7,74
Potsdam
14.01.2015
8504
Niklas Hake 2004 GER
SC Trebbin (BB)
7,75
Potsdam
14.01.2015
608990
Eric Schmidt 2004 GER
SC Trebbin (BB)
7,75
Potsdam
14.01.2015
8362
SV Chemie Guben 1990 (BB)
7,92
Cottbus
06.09.2014
8442
SC Potsdam (BB)
7,93
Potsdam
14.01.2015
8365
Aaron Bertel 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7,95
Cottbus
06.09.2014
8352
Marcel Hofmann 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
8,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8311
Moritz Ehrke 2004 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
8,00
Cottbus
06.09.2014
607510
Anton Gallas 2004 GER
VfL Spremberg (BB)
8,00
Cottbus
06.09.2014
601764
Fritz Krüger 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
7,8
Löwenberger Land
14.05.2014
8047
Steven Demgensky 2004 GER
LLG Luckenwalde (BB)
8,06
Berlin / BE
26.01.2014
 
#aR3CUAkIkS #K4tWzyoJE0 2004 GER
#dAMroG6Zm7 (BB)
8,08
Potsdam
14.01.2015
8562
Daniel Grischko 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8,14
Perleberg
31.05.2014
8275
Titus Masuch 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
8,14
Cottbus
06.09.2014
8606
Lukas Rarrasch 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,17
Cottbus
10.01.2015
8229
Leon Schneider 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8,26
Cottbus
06.09.2014
8230
Niklas Herzog 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8,27
Cottbus
06.09.2014
8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,27
Potsdam
14.01.2015
8438
Michael Zickert 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8,64
Wittenberge
03.05.2014
601757
Jonas Moschkow 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
8,71
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8469
Niklas Kusche 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8,71
Jüterbog
10.05.2014
8482
Adrian Selk 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8,83
Jüterbog
10.05.2014
601627
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8,87
Jüterbog
10.05.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,91
Wittenberge
05.07.2014
603136
Vincent Dahl 2004 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8464
Louis Sachse 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8437
Kyritzer LV 1990 (BB)
603406
Jarno Keller 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8068
Felix Dehne 2004 GER
VfL Rathenow (BB)
601026
Max Matthes 2004 GER
SV Rot-Weiß Werneuchen (BB)
603196
Simon Sens 2004 GER
SV Rot-Weiß Werneuchen (BB)
601028
Ole Reich 2004 GER
SV Rot-Weiß Werneuchen (BB)
601047
Jannes Müller 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
603199
Luca Maue 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
603202
Linus Rohrpasser 2004 GER
BSC Fortuna Glienicke (BB)
8367
René Göricke 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8263
Fynn Lauder 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8226
Lukas Brüske 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

800 m (32 Teilnehmer)

8350
SG Vehlefanz (BB)
2:42,60
Eberswalde
20.09.2014
608990
Eric Schmidt 2004 GER
SC Trebbin (BB)
2:44,76
Leuna
07.06.2014
8047
Steven Demgensky 2004 GER
LLG Luckenwalde (BB)
2:45,24
Cottbus
08.03.2014
8365
Aaron Bertel 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:46,08
Strausberg
06.07.2014
601841
Richard Kisan 2004 GER
KSC Strausberg (BB)
2:46,48
Cottbus
08.03.2014
8414
Fabian Strauß 2004 GER
KSC Strausberg (BB)
2:47,51
Strausberg
06.07.2014
8311
Moritz Ehrke 2004 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
2:48,99
Cottbus
06.09.2014
8367
René Göricke 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:51,33
Eberswalde
20.09.2014
8230
Niklas Herzog 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
2:51,45
Cottbus
06.09.2014
8606
Lukas Rarrasch 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
2:53,28
Cottbus
06.09.2014
8432
Luca Hönicke 2004 GER
TSV Senftenberg (BB)
2:56,49
Cottbus
06.09.2014
601757
Jonas Moschkow 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
2:59,57
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8234
Jonas Fraedrich 2004 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
2:59,82
Cottbus
21.02.2015
601764
Fritz Krüger 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
3:00,48
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8509
Paul Kormann 2004 GER
Caputher SV 1881 (BB)
3:01,55
Potsdam
14.01.2015
8507
Nils Dombowski 2004 GER
Caputher SV 1881 (BB)
3:02,87
Potsdam
14.01.2015
8404
Nils Johannes 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3:03,61
Potsdam
14.01.2015
607510
Anton Gallas 2004 GER
VfL Spremberg (BB)
3:08,84
Cottbus
08.03.2014
8562
Daniel Grischko 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:11,89
Wittenberge
03.05.2014
8438
Michael Zickert 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:17,14
Wittenberge
03.05.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:33,09
Perleberg
31.05.2014
603136
Vincent Dahl 2004 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8437
Kyritzer LV 1990 (BB)
603406
Jarno Keller 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8275
Titus Masuch 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
601047
Jannes Müller 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
603199
Luca Maue 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
8469
Niklas Kusche 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8482
Adrian Selk 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8229
Leon Schneider 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8263
Fynn Lauder 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8226
Lukas Brüske 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Weitsprung (35 Teilnehmer)

8504
Niklas Hake 2004 GER
SC Trebbin (BB)
4,48
Potsdam
14.01.2015
608990
Eric Schmidt 2004 GER
SC Trebbin (BB)
4,22
Potsdam
14.01.2015
8368
Wenzel König 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
4,15
Cottbus
08.03.2014
8444
SC Potsdam (BB)
4,07
Potsdam
14.01.2015
8442
SC Potsdam (BB)
4,05
Potsdam
14.01.2015
8275
Titus Masuch 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
4,00
Jüterbog
10.05.2014
607510
Anton Gallas 2004 GER
VfL Spremberg (BB)
3,99
Cottbus
07.09.2014
 
#aR3CUAkIkS #K4tWzyoJE0 2004 GER
#dAMroG6Zm7 (BB)
3,93
Potsdam
14.01.2015
8452
Ole Levermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,93
Potsdam
14.01.2015
8606
Lukas Rarrasch 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,90
Cottbus
10.01.2015
601764
Fritz Krüger 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,89
+0,2
Löwenberger Land
12.06.2014
8311
Moritz Ehrke 2004 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
3,85
Cottbus
07.09.2014
8365
Aaron Bertel 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
3,77
Jüterbog
10.05.2014
8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,77
Potsdam
14.01.2015
8562
Daniel Grischko 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,73
Rathenow
30.08.2014
8068
Felix Dehne 2004 GER
VfL Rathenow (BB)
3,72
+0,1
Löwenberger Land
13.09.2014
8432
Luca Hönicke 2004 GER
TSV Senftenberg (BB)
3,63
+0,1
Löwenberger Land
13.09.2014
8482
Adrian Selk 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
3,63
Jüterbog
10.05.2014
8229
Leon Schneider 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,63
Cottbus
07.09.2014
8362
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,59
Cottbus
07.09.2014
8404
Nils Johannes 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,53
Potsdam
14.01.2015
8438
Michael Zickert 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,47
Rathenow
30.08.2014
601627
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
3,36
Jüterbog
10.05.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,23
Perleberg
31.05.2014
8230
Niklas Herzog 2004 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,20
Cottbus
07.09.2014
603136
Vincent Dahl 2004 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8464
Louis Sachse 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8437
Kyritzer LV 1990 (BB)
603406
Jarno Keller 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8942
Finn Häusler 2004 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
603202
Linus Rohrpasser 2004 GER
BSC Fortuna Glienicke (BB)
8367
René Göricke 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8429
Moritz Prendke 2004 GER
SC Trebbin (BB)
8263
Fynn Lauder 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8226
Lukas Brüske 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Jugend M12

60 m (35 Teilnehmer)

7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,67
Potsdam
14.01.2015
7497
Jonas Wendrich 2003 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,73
Cottbus
10.01.2015
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,86
Potsdam
14.01.2015
7971
Tyrel Prenz 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,07
Potsdam
14.01.2015
7885
Ben Marks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,07
Potsdam
14.01.2015
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,21
Potsdam
14.01.2015
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,40
Potsdam
14.01.2015
8008
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
8040
LG Prignitz (BB)
7989
Eike Klatt 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7606
Cedric Karpa 2003 GER
LG Uckermark (BB)
7660
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7791
Mahlower SV 1977 (BB)
7730
Paul Lehmann 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
8049
Jannes Glowka 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7869
Hannes Hegewald 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7938
Marvin Johne 2003 GER
LC Cottbus (BB)
600493
Yule Juckenburg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7937
Denny Marschler 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7936
Benedikt Titze 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7933
Tim Glaser 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7935
Liam Ohlinger 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7963
Falk Jablonski 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7827
Justin Rusko 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7965
Gregor Theuer 2003 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
606821
Carlos Masnik 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7808
Alwin Nürnberg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
606823
Noel Peer Keß 2003 GER
LC Cottbus (BB)
600934
Farelle Baltin 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7886
Philipp Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7984
Hajo Koch 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8105
Felix Lehe 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7995
Konstantin Otto 2003 GER
KSC Strausberg (BB)

800 m (23 Teilnehmer)

7971
Tyrel Prenz 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:26,94
Potsdam
14.01.2015
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:37,87
Perleberg
31.05.2014
7995
Konstantin Otto 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
2:38,82
Cottbus
08.03.2014
8006
Frank Christoph 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:39,78
Eberswalde
20.09.2014
7981
SC Potsdam (BB)
2:44,13
Potsdam
14.01.2015
7977
Timothy Lummert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:49,89
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
600934
Farelle Baltin 2003 GER
LC Cottbus (BB)
2:50,20
Eberswalde
20.09.2014
8040
LG Prignitz (BB)
2:50,90
Berlin-Weissensee
15.02.2014
7993
Tobias Strauß 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
2:51,00
Strausberg
06.07.2014
7965
Gregor Theuer 2003 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
2:52,95
Cottbus
06.09.2014
606821
Carlos Masnik 2003 GER
LC Cottbus (BB)
2:54,15
Eberswalde
20.09.2014
40051
Hugo Hübler 2003 GER
LG Mittelmark (BB)
2:54,61
Cottbus
08.03.2014
7660
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
2:54,86
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8049
Jannes Glowka 2003 GER
LC Cottbus (BB)
2:54,97
Cottbus
06.09.2014
8008
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
2:59,68
Cottbus
22.02.2014
7808
Alwin Nürnberg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3:12,66
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7606
Cedric Karpa 2003 GER
LG Uckermark (BB)
7791
Mahlower SV 1977 (BB)
7935
Liam Ohlinger 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7827
Justin Rusko 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7949
SC Trebbin (BB)
7972
Elia Schwarzer 2003 GER
SC Potsdam (BB)

60 m Hürden 0,762 m (24 Teilnehmer)

40050
Max Donath 2003 GER
LG Mittelmark (BB)
11,40
Cottbus
21.02.2015
7885
Ben Marks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
12,14
Potsdam
14.01.2015
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
12,32
Potsdam
14.01.2015
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
12,95
Potsdam
14.01.2015
7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
14,91
Potsdam
14.01.2015
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7660
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7730
Paul Lehmann 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
7869
Hannes Hegewald 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7938
Marvin Johne 2003 GER
LC Cottbus (BB)
600493
Yule Juckenburg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7937
Denny Marschler 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7936
Benedikt Titze 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7935
Liam Ohlinger 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7963
Falk Jablonski 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7958
Kaan Saidoglu 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7965
Gregor Theuer 2003 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8054
Alfons Drost 2003 GER
LG Prignitz (BB)
7886
Philipp Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7984
Hajo Koch 2003 GER
SC Potsdam (BB)
40051
Hugo Hübler 2003 GER
LG Mittelmark (BB)
7949
SC Trebbin (BB)
7827
Justin Rusko 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)

Hochsprung (14 Teilnehmer)

40050
Max Donath 2003 GER
LG Mittelmark (BB)
1,39
Cottbus
08.03.2014
7951
Eric Dauss 2003 GER
SC Trebbin (BB)
1,33
Eberswalde
20.09.2014
7730
Paul Lehmann 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
1,32
Cottbus
06.09.2014
7958
Kaan Saidoglu 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,30
Bad Sülze
27.09.2014
7660
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
1,30
Löwenberger Land
13.09.2014
8365
Aaron Bertel 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
1,30
Eberswalde
20.09.2014
8058
Hannes Böttcher 2003 GER
LG Prignitz (BB)
1,25
Perleberg
31.05.2014
8054
Alfons Drost 2003 GER
LG Prignitz (BB)
1,25
Perleberg
31.05.2014
600934
Farelle Baltin 2003 GER
LC Cottbus (BB)
1,21
Eberswalde
20.09.2014
7869
Hannes Hegewald 2003 GER
LC Cottbus (BB)
1,20
Cottbus
06.09.2014
7938
Marvin Johne 2003 GER
LC Cottbus (BB)
1,15
Cottbus
06.09.2014
7933
Tim Glaser 2003 GER
LC Cottbus (BB)
1,15
Eberswalde
20.09.2014
7970
Linus Höhnow 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7949
SC Trebbin (BB)

Weitsprung (36 Teilnehmer)

7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,53
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
7730
Paul Lehmann 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
4,49
Cottbus
22.02.2014
7958
Kaan Saidoglu 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,27
Jüterbog
10.05.2014
7965
Gregor Theuer 2003 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
4,27
Cottbus
07.09.2014
7660
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
4,25
+0,1
Löwenberger Land
13.09.2014
7497
Jonas Wendrich 2003 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
4,24
Halle (Saale)
15.03.2014
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,23
Cottbus
08.03.2014
40050
Max Donath 2003 GER
LG Mittelmark (BB)
4,23
Rathenow
27.06.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
4,17
Jüterbog
10.05.2014
7869
Hannes Hegewald 2003 GER
LC Cottbus (BB)
4,13
Eberswalde
20.09.2014
7995
Konstantin Otto 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
4,10
Cottbus
08.03.2014
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,02
Cottbus
07.09.2014
7937
Denny Marschler 2003 GER
LC Cottbus (BB)
4,01
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7989
Eike Klatt 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
4,00
Rathenow
30.08.2014
7938
Marvin Johne 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,97
Cottbus
08.03.2014
7969
Ruben Kasiske 2003 GER
SC Potsdam (BB)
3,91
+0,1
Löwenberger Land
13.09.2014
7808
Alwin Nürnberg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,90
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7963
Falk Jablonski 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,85
Eberswalde
20.09.2014
7606
Cedric Karpa 2003 GER
LG Uckermark (BB)
3,83
Zehdenick
15.02.2014
8057
Wieland Schmidt 2003 GER
VfL Rathenow (BB)
3,74
Rathenow
30.08.2014
7936
Benedikt Titze 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,74
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8008
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
3,71
Cottbus
22.02.2014
7933
Tim Glaser 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,70
Cottbus
08.03.2014
606821
Carlos Masnik 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,69
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8049
Jannes Glowka 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,64
Cottbus
07.09.2014
600493
Yule Juckenburg 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,56
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8058
Hannes Böttcher 2003 GER
LG Prignitz (BB)
3,52
Perleberg
31.05.2014
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7791
Mahlower SV 1977 (BB)
7935
Liam Ohlinger 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7827
Justin Rusko 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
606823
Noel Peer Keß 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7886
Philipp Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7984
Hajo Koch 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8105
Felix Lehe 2003 GER
SC Potsdam (BB)
40051
Hugo Hübler 2003 GER
LG Mittelmark (BB)

Kugelstoß 3 kg (12 Teilnehmer)

8054
Alfons Drost 2003 GER
LG Prignitz (BB)
11,08
Karstädt (Prignitz)
22.11.2014
7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,38
Wittenberge
05.07.2014
8057
Wieland Schmidt 2003 GER
VfL Rathenow (BB)
6,46
Löwenberger Land
13.09.2014
7989
Eike Klatt 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
6,27
Zehdenick
15.02.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
6,11
Wittenberge
05.07.2014
7737
Nils Albrecht 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
7793
Mahlower SV 1977 (BB)
7869
Hannes Hegewald 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7938
Marvin Johne 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7933
Tim Glaser 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7964
Lukas Taterra 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)

Jugend M13

60 m (28 Teilnehmer)

7578
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,89
Berlin
07.12.2014
7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
8,32
Schwerin
20.12.2014
7002
Julius Hendel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
8,40
Cottbus
08.03.2014
7558
Ole Machner 2002 GER
SC Potsdam (BB)
8,46
Cottbus
08.03.2014
7627
Arne Schirmer 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
8,57
Potsdam
17.01.2015
7300
Bono Cech 2002 GER
LG Barnim (BB)
8,68
Cottbus
08.03.2014
7617
Noah Lehmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
8,82
Cottbus
08.03.2014
606820
LC Cottbus (BB)
8,90
Cottbus
08.03.2014
7569
Felix Pilger 2002 GER
SC Potsdam (BB)
9,09
Potsdam
14.01.2015
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
9,35
Cottbus
21.02.2015
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)
9,57
Cottbus
08.03.2014
8007
Max Luca Voigt 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7742
Lieven Koschwitz 2002 GER
LG Barnim (BB)
7639
Merlin Butt 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7636
Anton Ryl 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7637
Johann Ryl 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
601735
Tom Meyer 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7665
Hendrik Hoffmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
603168
Jan Ole Zeine 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7519
SG Vehlefanz (BB)
7516
Felix Becker 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7835
John Dittrich 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
42591
Jonas Pomsel 2002 GER
SC Potsdam (BB)
7418
Adrian Citaku 2002 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
603204
Eric Knierel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
8052
Henry Westfahl 2002 GER
LG Prignitz (BB)
40041
Tobias Meier 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
7743
David Nowitzki 2002 GER
LG Barnim (BB)

800 m (20 Teilnehmer)

7519
SG Vehlefanz (BB)
2:24,80
Löwenberger Land
14.09.2014
42624
Leon Steinkrug 2002 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
2:25,08
Potsdam
17.01.2015
7558
Ole Machner 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:25,14
Potsdam
17.01.2015
8005
Carsten Sambol 2002 GER
LG Uckermark (BB)
2:31,49
Löwenberger Land
14.09.2014
7632
Jannis Kühne 2002 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
2:31,68
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7652
Raoul Kasiske 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:33,96
Berlin
11.01.2015
40035
Leon Grant 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
2:35,27
Jüterbog
24.05.2014
607508
Niklas Müller 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
2:35,60
Jüterbog
24.05.2014
7586
Phillip Teschner 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
2:37,27
Cottbus
06.09.2014
7557
SC Potsdam (BB)
2:39,38
Berlin
11.01.2015
7751
Pascal Kania 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:41,64
Berlin
11.01.2015
7516
Felix Becker 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:44,54
Cottbus
06.09.2014
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
2:47,88
Cottbus
22.02.2014
7636
Anton Ryl 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
2:48,13
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7637
Johann Ryl 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
2:56,27
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7388
Lance Franke 2002 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
7639
Merlin Butt 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7493
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7617
Noah Lehmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
603204
Eric Knierel 2002 GER
LC Cottbus (BB)

60 m Hürden 0,762 m (17 Teilnehmer)

7002
Julius Hendel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
9,71
Eberswalde
20.09.2014
606820
LC Cottbus (BB)
10,22
Cottbus
08.03.2014
7558
Ole Machner 2002 GER
SC Potsdam (BB)
10,64
Potsdam
14.01.2015
7519
SG Vehlefanz (BB)
10,79
Jüterbog
24.05.2014
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
11,17
Jüterbog
24.05.2014
7300
Bono Cech 2002 GER
LG Barnim (BB)
11,86
Cottbus
08.03.2014
7421
VfL Spremberg (BB)
11,91
Cottbus
08.03.2014
607509
Julian Pink 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
11,93
Jüterbog
24.05.2014
40035
Leon Grant 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
12,10
Jüterbog
24.05.2014
607508
Niklas Müller 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
12,15
Jüterbog
24.05.2014
7485
LG Mittelmark (BB)
12,24
Jüterbog
24.05.2014
7586
Phillip Teschner 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
12,34
Jüterbog
24.05.2014
7618
Ole Konzagk 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7627
Arne Schirmer 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)
40041
Tobias Meier 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
7743
David Nowitzki 2002 GER
LG Barnim (BB)

Hochsprung (11 Teilnehmer)

7285
Pascal Lehmann 2002 GER
VfL Rathenow (BB)
1,45
Rathenow
27.06.2014
7569
Felix Pilger 2002 GER
SC Potsdam (BB)
1,45
Eberswalde
20.09.2014
607509
Julian Pink 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
1,42
Cottbus
07.09.2014
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
1,40
Wittenberge
03.05.2014
7300
Bono Cech 2002 GER
LG Barnim (BB)
1,32
Jüterbog
10.05.2014
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)
1,30
Wittenberge
03.05.2014
7485
LG Mittelmark (BB)
1,29
Jüterbog
24.05.2014
7421
VfL Spremberg (BB)
1,25
Cottbus
07.09.2014
7632
Jannis Kühne 2002 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
7733
Niklas Koschig 2002 GER
LC Jüterbog (BB)
7618
Ole Konzagk 2002 GER
LC Cottbus (BB)

Weitsprung (28 Teilnehmer)

7002
Julius Hendel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
4,84
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7578
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,68
Potsdam
14.01.2015
7285
Pascal Lehmann 2002 GER
VfL Rathenow (BB)
4,62
Jüterbog
24.05.2014
7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
4,60
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
7519
SG Vehlefanz (BB)
4,58
-0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
7569
Felix Pilger 2002 GER
SC Potsdam (BB)
4,45
Potsdam
14.01.2015
7300
Bono Cech 2002 GER
LG Barnim (BB)
4,44
Jüterbog
10.05.2014
7557
SC Potsdam (BB)
4,35
Jüterbog
10.05.2014
606820
LC Cottbus (BB)
4,30
Cottbus
08.03.2014
7516
Felix Becker 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,27
+0,1
Löwenberger Land
13.09.2014
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
4,27
Jüterbog
24.05.2014
40035
Leon Grant 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
4,10
Cottbus
06.09.2014
7627
Arne Schirmer 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
4,05
Cottbus
08.03.2014
7510
Tom Woznicka 2002 GER
TSV Senftenberg (BB)
4,04
Cottbus
08.03.2014
7586
Phillip Teschner 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
4,03
Jüterbog
10.05.2014
7485
LG Mittelmark (BB)
4,02
Jüterbog
24.05.2014
607508
Niklas Müller 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
3,98
Jüterbog
24.05.2014
7665
Hendrik Hoffmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
3,89
Cottbus
06.09.2014
7617
Noah Lehmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
3,86
Cottbus
08.03.2014
7421
VfL Spremberg (BB)
3,73
Jüterbog
24.05.2014
601735
Tom Meyer 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
3,69
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8005
Carsten Sambol 2002 GER
LG Uckermark (BB)
7618
Ole Konzagk 2002 GER
LC Cottbus (BB)
603168
Jan Ole Zeine 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7835
John Dittrich 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
42591
Jonas Pomsel 2002 GER
SC Potsdam (BB)
603204
Eric Knierel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7743
David Nowitzki 2002 GER
LG Barnim (BB)

Kugelstoß 3 kg (15 Teilnehmer)

7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
13,95
Karstädt (Prignitz)
22.11.2014
7578
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10,09
Berlin
07.12.2014
7611
Claudio Stoessel 2002 GER
LG Uckermark (BB)
9,73
Cottbus
06.09.2014
8005
Carsten Sambol 2002 GER
LG Uckermark (BB)
9,48
Löwenberger Land
14.09.2014
7849
Philipp Uhlmann 2002 GER
Löwenberger SV (BB)
9,16
Löwenberger Land
25.06.2014
607509
Julian Pink 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
9,13
Cottbus
06.09.2014
7285
Pascal Lehmann 2002 GER
VfL Rathenow (BB)
8,36
Perleberg
31.05.2014
7510
Tom Woznicka 2002 GER
TSV Senftenberg (BB)
7,14
Cottbus
08.03.2014
8007
Max Luca Voigt 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7733
Niklas Koschig 2002 GER
LC Jüterbog (BB)
7742
Lieven Koschwitz 2002 GER
LG Barnim (BB)
7665
Hendrik Hoffmann 2002 GER
LC Cottbus (BB)
603168
Jan Ole Zeine 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7835
John Dittrich 2002 GER
VfL Spremberg (BB)
40041
Tobias Meier 2002 GER
LG Mittelmark (BB)

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (11 Staffel(n))


8808
8444
8442
8453
8452
SC Potsdam #1 (BB)
28,27
Wittenberge
05.07.2014

601645
607122
8504
8429
608990
SC Trebbin #1 (BB)
Lucas Dahlke 2004 GER
Niklas Hake 2004 GER
Moritz Prendke 2004 GER
Eric Schmidt 2004 GER
29,47
Cottbus
07.09.2014

601764
8759
8760
8352
SG Vehlefanz #1 (BB)
Fritz Krüger 2004 GER
Oscar Cunow 2005 GER
Joseph Schultze 2005 GER
Marcel Hofmann 2004 GER
29,95
Eberswalde
20.09.2014

8365
8367
8368
8801
SC Frankfurt (Oder) #1 (BB)
Aaron Bertel 2004 GER
René Göricke 2004 GER
Wenzel König 2004 GER
30,28
Eberswalde
20.09.2014

8748
8770
8747
8986
8263
8226
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Maximiliam Ernst 2005 GER
Hannes Genz 2005 GER
Koray Saidoglu 2005 GER
Fynn Lauder 2004 GER
Lukas Brüske 2004 GER
31,20
Hohen Neuendorf
01.05.2014

607067
601084
8783
8795
8926
SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 (BB)
Fabio Bohn 2005 GER
Elias Croux 2004 GER
Jonas Dorsch 2005 GER
Amadeus Gräber 2005 GER
Daniel Powdrack 2005 GER
31,89
Wittenberge
05.07.2014

8736
603136
603106
8740
8735
SG Empor Niederbarnim #1 (BB)
Karl Kowalk 2005 GER
Vincent Dahl 2004 GER
Lennart Köhler 2005 GER
Florian Busch 2005 GER
Marlon de Beer 2005 GER
32,76
Löwenberger Land
14.09.2014

8464
SSV Einheit Perleberg #1 (BB)
Louis Sachse 2004 GER

8485
8606
8794
8792
RSV Mellensee 08 #1 (BB)

601026
601151
603196
601028
SV Rot-Weiß Werneuchen #1 (BB)
Max Matthes 2004 GER
Keanu Klemke 2005 GER
Simon Sens 2004 GER
Ole Reich 2004 GER

8888
8845
601628
8469
601627
8482
Ludwigsfelder Leichtathleten #1 (BB)
Ben Woods 2005 GER
Niklas Kusche 2004 GER
Adrian Selk 2004 GER

männliche Jugend U14

4x50 m Staffel (10 Staffel(n))


7373
8054
8052
7598
LG Prignitz #1 (BB)
Elias Labus 2002 GER
Alfons Drost 2003 GER
Henry Westfahl 2002 GER
Justin Kollex 2002 GER
60,0
Karstädt (Prignitz)
22.11.2014

7569
7558
7971
601736
7886
8105
SC Potsdam #1 (BB)
Felix Pilger 2002 GER
Ole Machner 2002 GER
Tyrel Prenz 2003 GER
Finn Bohlmann 2003 GER
Philipp Biener 2003 GER
Felix Lehe 2003 GER

7002
606820
7617
600934
8049
7869
7938
600493
7937
7936
LC Cottbus #1 (BB)
Julius Hendel 2002 GER
Noah Lehmann 2002 GER
Farelle Baltin 2003 GER
Jannes Glowka 2003 GER
Hannes Hegewald 2003 GER
Marvin Johne 2003 GER
Yule Juckenburg 2003 GER
Denny Marschler 2003 GER
Benedikt Titze 2003 GER

7300
LG Barnim #1 (BB)
Bono Cech 2002 GER

7286
7660
7285
8057
StG Havelland #1 (BB)
Maurice Liebeck 2003 GER
Pascal Lehmann 2002 GER
Wieland Schmidt 2003 GER

7497
7791
7632
7951
7949
StG Teltow-Fläming #1 (BB)
Jonas Wendrich 2003 GER
Jannis Kühne 2002 GER
Eric Dauss 2003 GER

7981
7885
7888
7984
7891
SC Potsdam #2 (BB)
Ben Marks 2003 GER
Erik Wandke 2003 GER
Hajo Koch 2003 GER
Moses Palloks 2003 GER

7726
SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 (BB)
Julius Hahne 2003 GER

7578
7963
7516
7958
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Falk Jablonski 2003 GER
Felix Becker 2002 GER
Kaan Saidoglu 2003 GER

40041
40035
7485
40050
40051
LG Mittelmark #1 (BB)
Tobias Meier 2002 GER
Leon Grant 2002 GER
Max Donath 2003 GER
Hugo Hübler 2003 GER

Kinder W10

50 m (53 Teilnehmer)

8756
Laura Bernhard 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
7,90
Löwenberger Land
14.09.2014
8751
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,02
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8844
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,03
Potsdam
14.01.2015
8566
Josephine Harth 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,07
Cottbus
10.02.2015
8814
Hannah Petschick 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,11
Potsdam
14.01.2015
607093
Claire Pfützner 2005 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
8,13
Potsdam
14.01.2015
8765
TSV Falkensee (BB)
8,16
Cottbus
21.02.2015
8684
RSV Mellensee 08 (BB)
8,21
Leuna
07.06.2014
8811
Rike Machner 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,22
Potsdam
14.01.2015
607522
Frances Franek 2005 GER
VfL Rathenow (BB)
8,26
Stendal
30.05.2014
8817
Hannah Lindemann 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,37
Potsdam
14.01.2015
8763
TSV Falkensee (BB)
8,40
Cottbus
21.02.2015
601909
Sophia Chondros 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,48
Hohen Neuendorf
01.06.2014
601659
Jasmin Kuehnast 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
8,49
Löwenberger Land
12.06.2014
8935
Kim Habig 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,51
Potsdam
14.01.2015
8711
Felicia Nawrath 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,55
Perleberg
31.05.2014
8849
Emma Friese 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8,59
Potsdam
14.01.2015
606916
Alina Hasse 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,69
Perleberg
31.05.2014
8470
Anna Bednarski 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,74
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8796
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,76
Potsdam
14.01.2015
8046
Annalena Trapp 2005 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
8,78
Löwenberger Land
12.06.2014
603113
SC Potsdam (BB)
8,80
Potsdam
14.01.2015
601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,82
Wittenberge
05.07.2014
8731
Hanka Budich 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,88
Rostock / MV
24.05.2014
8734
Helena Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,90
Löwenberger Land
14.09.2014
8669
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,91
Löwenberger Land
12.06.2014
8757
Leonie Schürer 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
8,94
Löwenberger Land
12.06.2014
8988
Lucia Zwetschke 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,94
Hohen Neuendorf
01.05.2014
603115
SC Potsdam (BB)
8,99
Potsdam
14.01.2015
8832
Kim Schechner 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
9,00
Perleberg
31.05.2014
601212
Nova Lortz 2005 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
9,03
Löwenberger Land
14.09.2014
8758
SG Vehlefanz (BB)
9,21
Hohen Neuendorf
03.10.2014
601425
Emilia Kilbert 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,26
Hohen Neuendorf
01.05.2014
602193
Vanessa Burseg 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
9,57
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8754
Lole Isbruch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8857
Leni Giese 2005 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
602107
Emily Baumann 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8648
Ziems Tabea 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8696
Eva Schumacher 2005 GER
TSV Senftenberg (BB)
8798
Carla Helmchen 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
8773
Marie Volz 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
601703
Melia Manig 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
7902
Amelie Pietsch 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7899
Charlotte Bär 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
601619
Neele Hollnick 2005 GER
LC Cottbus (BB)
8800
Sophie Thater 2005 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8810
SC Potsdam (BB)
8812
Johanna Ehlert 2005 GER
SC Potsdam (BB)
602575
Johanna Wolke 2005 GER
LC Cottbus (BB)
8950
Alea Marx 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
8776
Fine Rathmann 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
601454
Nike Neumann 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
8804
Marlene Richter 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)

800 m (34 Teilnehmer)

601659
Jasmin Kuehnast 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
2:45,83
Perleberg
31.05.2014
8763
TSV Falkensee (BB)
2:50,4
Cottbus
21.02.2015
8844
SG Empor Niederbarnim (BB)
2:53,04
Potsdam
14.01.2015
8756
Laura Bernhard 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
2:56,91
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8765
TSV Falkensee (BB)
2:58,1
Cottbus
21.02.2015
8731
Hanka Budich 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3:04,19
Perleberg
31.05.2014
8566
Josephine Harth 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3:08,00
Cottbus
10.02.2015
8734
Helena Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3:12,50
Löwenberger Land
14.09.2014
8470
Anna Bednarski 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:18,16
Hohen Neuendorf
01.06.2014
601425
Emilia Kilbert 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:18,32
Hohen Neuendorf
01.05.2014
603113
SC Potsdam (BB)
3:20,60
Potsdam
14.01.2015
8832
Kim Schechner 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:22,31
Wittenberge
03.05.2014
8757
Leonie Schürer 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
3:29,86
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8711
Felicia Nawrath 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3:32,48
Potsdam
14.01.2015
602107
Emily Baumann 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:37,47
Rathenow
30.08.2014
8754
Lole Isbruch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
8857
Leni Giese 2005 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
601212
Nova Lortz 2005 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
8046
Annalena Trapp 2005 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
8648
Ziems Tabea 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8696
Eva Schumacher 2005 GER
TSV Senftenberg (BB)
8773
Marie Volz 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
7902
Amelie Pietsch 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
607500
Anne Kuka 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
8758
SG Vehlefanz (BB)
8796
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8812
Johanna Ehlert 2005 GER
SC Potsdam (BB)
602575
Johanna Wolke 2005 GER
LC Cottbus (BB)
601232
Vivien Fichert 2005 GER
LC Cottbus (BB)
8950
Alea Marx 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
8669
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
601703
Melia Manig 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
8776
Fine Rathmann 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)

Weitsprung (53 Teilnehmer)

8756
Laura Bernhard 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,82
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
607093
Claire Pfützner 2005 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
3,81
Potsdam
14.01.2015
8566
Josephine Harth 2005 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,78
Cottbus
10.02.2015
8935
Kim Habig 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,69
Potsdam
14.01.2015
8814
Hannah Petschick 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,68
Potsdam
14.01.2015
601212
Nova Lortz 2005 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
3,66
Löwenberger Land
13.09.2014
601909
Sophia Chondros 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,66
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8751
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,64
Hohen Neuendorf
03.10.2014
601659
Jasmin Kuehnast 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,63
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8811
Rike Machner 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,54
Potsdam
14.01.2015
607522
Frances Franek 2005 GER
VfL Rathenow (BB)
3,53
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8711
Felicia Nawrath 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,52
Perleberg
31.05.2014
8844
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,51
Potsdam
14.01.2015
8684
RSV Mellensee 08 (BB)
3,51
Leuna
07.06.2014
8046
Annalena Trapp 2005 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
3,48
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8796
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,47
Potsdam
14.01.2015
8470
Anna Bednarski 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,42
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,38
Perleberg
31.05.2014
8757
Leonie Schürer 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,38
+0,0
Löwenberger Land
12.06.2014
601703
Melia Manig 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
3,38
Zehdenick
15.02.2014
8731
Hanka Budich 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,37
Potsdam
14.01.2015
8817
Hannah Lindemann 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,37
Potsdam
14.01.2015
8832
Kim Schechner 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,35
Perleberg
31.05.2014
606916
Alina Hasse 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,30
Perleberg
31.05.2014
8849
Emma Friese 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,28
Potsdam
14.01.2015
603115
SC Potsdam (BB)
3,25
Potsdam
14.01.2015
8812
Johanna Ehlert 2005 GER
SC Potsdam (BB)
3,20
Potsdam
21.05.2014
8773
Marie Volz 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
3,17
Zehdenick
15.02.2014
8669
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,16
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8734
Helena Kowalk 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,08
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8988
Lucia Zwetschke 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,03
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8758
SG Vehlefanz (BB)
2,90
Hohen Neuendorf
03.10.2014
601454
Nike Neumann 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
2,88
Zehdenick
15.02.2014
601425
Emilia Kilbert 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,84
Hohen Neuendorf
01.05.2014
8804
Marlene Richter 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
2,69
Zehdenick
15.02.2014
602193
Vanessa Burseg 2005 GER
SG Vehlefanz (BB)
2,60
Hohen Neuendorf
03.10.2014
8754
Lole Isbruch 2005 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
602107
Emily Baumann 2005 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8648
Ziems Tabea 2005 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
8696
Eva Schumacher 2005 GER
TSV Senftenberg (BB)
8763
TSV Falkensee (BB)
8798
Carla Helmchen 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
7902
Amelie Pietsch 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7899
Charlotte Bär 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
607500
Anne Kuka 2005 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
601619
Neele Hollnick 2005 GER
LC Cottbus (BB)
8765
TSV Falkensee (BB)
8800
Sophie Thater 2005 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
8810
SC Potsdam (BB)
602575
Johanna Wolke 2005 GER
LC Cottbus (BB)
601232
Vivien Fichert 2005 GER
LC Cottbus (BB)
8950
Alea Marx 2005 GER
VfL Brandenburg (BB)
8776
Fine Rathmann 2005 GER
SV Motor Eberswalde (BB)

Kinder W11

50 m (73 Teilnehmer)

8475
Laura Mier 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,69
Potsdam
14.01.2015
607481
Felicitas Halkow 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7,73
Cottbus
06.09.2014
7786
Ina Palm 2004 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
7,78
Cottbus
06.09.2014
7787
Maxi Schadock 2004 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
7,84
Cottbus
06.09.2014
7954
Janina Hsu 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,6
Löwenberger Land
14.05.2014
8455
Aimee Schäfer 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,86
Potsdam
14.01.2015
8441
Jette Lang 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,87
Cottbus
08.03.2014
8236
Kira Mahn 2004 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7,90
Cottbus
21.02.2015
8325
Antonia Timm 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
7,94
Cottbus
10.01.2015
8302
TSV Senftenberg (BB)
7,94
Löwenberger Land
14.09.2014
8273
Nele Pohlandt 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
7,99
Cottbus
21.02.2015
9470
Elaine Bärmann 2004 GER
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (BB)
8,01
Cottbus
06.09.2014
8332
Yara Schurmann 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,04
Cottbus
10.01.2015
7901
Lea Raschick 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
8,07
Cottbus
06.09.2014
8449
Pauline Bittkau 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,07
Potsdam
14.01.2015
606974
Yella Krannig 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
8,13
Eberswalde
20.09.2014
601922
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8,14
Cottbus
06.09.2014
607096
Marie Marthen 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,16
Halle (Saale)
15.03.2014
8033
Hermine Szameit 2004 GER
LC Jüterbog (BB)
8,18
Jüterbog
10.05.2014
8217
Fiona Sontner 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,18
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
8034
Merle Lindner 2004 GER
LC Jüterbog (BB)
8,19
Jüterbog
10.05.2014
8454
Lena Kardell 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,20
Potsdam
24.02.2015
8356
Celina Behrens 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
8,21
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8451
Natalie Rengert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,22
Potsdam
14.01.2015
8303
Linda Woznicka 2004 GER
TSV Senftenberg (BB)
8,28
Cottbus
08.03.2014
8446
Matilda Kaye 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,29
Potsdam
07.05.2014
8411
VfL Brandenburg (BB)
8,33
Wittenberge
03.05.2014
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8,36
Rathenow
18.06.2014
607034
Carolin Hill 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8,41
Halle (Saale)
15.03.2014
8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,43
Perleberg
31.05.2014
8605
Sofia Meissner 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
8,43
Wittenberge
05.07.2014
8059
Lucy Sänger 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,46
Wittenberge
03.05.2014
8354
SG Vehlefanz (BB)
8,48
Cottbus
06.09.2014
601233
Mia Luther 2004 GER
LC Cottbus (BB)
8,48
Eberswalde
20.09.2014
8044
SV Alemania 52 Templin (BB)
8,49
Löwenberger Land
12.06.2014
8219
Patrizia Goy 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,49
Eberswalde
20.09.2014
8353
Annemarie Auris 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
8,51
Löwenberger Land
12.06.2014
601760
Amelie Messer 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
8,51
Potsdam
14.01.2015
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8,54
Cottbus
08.03.2014
8313
Cara Dachwitz 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8,57
Cottbus
08.03.2014
8419
Despina Koch 2004 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
8,66
Perleberg
31.05.2014
8413
TSV Chemie Premnitz (BB)
8,72
Cottbus
08.03.2014
8448
Anna Zimmermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,73
Potsdam
14.01.2015
8447
Adele Klassert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,74
Potsdam
14.01.2015
8357
SG Vehlefanz (BB)
8,81
Hohen Neuendorf
01.05.2014
600277
Pia Kees 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,81
Cottbus
08.03.2014
8400
Vanessa Kern 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,82
Hohen Neuendorf
01.05.2014
8220
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,84
Hohen Neuendorf
01.06.2014
601685
Carla Ryl 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
8,92
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
601761
Charlotte Wacker 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
8,95
Wittenberge
03.05.2014
601008
Carla Riedel 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
9,90
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
601176
SG Empor Niederbarnim (BB)
8440
Lisa Marie Böge 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
8043
Ina Reihl 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
603398
Antonia Runge 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
8334
Cosima Schmidt 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8417
Schoppa Joane 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
601467
Julia Richter 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
8418
Merle Zimmermann 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
7914
Luise Musikowski 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7918
Jasmin Nguyen 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
601608
Sarah Göhle 2004 GER
LC Cottbus (BB)
8274
Sophia Kiewitt 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
8477
Paula Schroeder 2004 GER
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (BB)
603171
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603170
Nika Mertinat 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7980
SC Potsdam (BB)
8392
Laura Orlijewski 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8399
Julia Orlijewski 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8465
Mia Dräger 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8466
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8480
Elisabeth Heinze 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
603399
Dilara Calikiran 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

800 m (39 Teilnehmer)

8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2:43,99
Cottbus
06.09.2014
7954
Janina Hsu 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:45,89
Eberswalde
20.09.2014
8356
Celina Behrens 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
2:48,87
Eberswalde
20.09.2014
8354
SG Vehlefanz (BB)
2:49,41
Hamburg
28.09.2014
8441
Jette Lang 2004 GER
SC Potsdam (BB)
2:53,43
Cottbus
08.03.2014
8325
Antonia Timm 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
2:54,45
Cottbus
08.03.2014
8445
Charlotte Fuchs 2004 GER
SC Potsdam (BB)
2:55,03
Potsdam
04.06.2014
8220
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:55,88
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8302
TSV Senftenberg (BB)
2:56,36
Cottbus
08.03.2014
8236
Kira Mahn 2004 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
2:56,62
Cottbus
21.02.2015
8217
Fiona Sontner 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:57,23
Cottbus
08.03.2014
8474
Helene Koch 2004 GER
SC Potsdam (BB)
2:57,95
Eberswalde
20.09.2014
8401
Eileen Kenny 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:58,20
Eberswalde
20.09.2014
8393
SC Potsdam (BB)
2:59,31
Eberswalde
20.09.2014
600988
Mahlower SV 1977 (BB)
3:01,15
Cottbus
08.03.2014
8443
Lena Sonntag 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3:07,95
Potsdam
14.01.2015
607096
Marie Marthen 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3:08,50
Cottbus
08.03.2014
601760
Amelie Messer 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:09,36
Potsdam
14.01.2015
600277
Pia Kees 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:10,17
Cottbus
08.03.2014
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
3:11,21
Cottbus
22.02.2014
601685
Carla Ryl 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:12,98
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8511
Marike Schulz 2004 GER
Caputher SV 1881 (BB)
3:15,10
Potsdam
14.01.2015
8411
VfL Brandenburg (BB)
3:16,90
Wittenberge
03.05.2014
601761
Charlotte Wacker 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:18,50
Wittenberge
03.05.2014
601008
Carla Riedel 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:22,90
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
3:26,6
Rathenow
18.06.2014
8440
Lisa Marie Böge 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3:36,69
Rathenow
30.08.2014
601176
SG Empor Niederbarnim (BB)
8605
Sofia Meissner 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
7787
Maxi Schadock 2004 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
8044
SV Alemania 52 Templin (BB)
8043
Ina Reihl 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
603398
Antonia Runge 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
603171
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603170
Nika Mertinat 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8392
Laura Orlijewski 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8399
Julia Orlijewski 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8465
Mia Dräger 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
603399
Dilara Calikiran 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Weitsprung (70 Teilnehmer)

7954
Janina Hsu 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,39
Löwenberger Land
13.09.2014
8475
Laura Mier 2004 GER
SC Potsdam (BB)
4,20
Wittenberge
05.07.2014
7787
Maxi Schadock 2004 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
4,09
Cottbus
08.03.2014
8273
Nele Pohlandt 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
4,08
Rathenow
30.08.2014
8441
Jette Lang 2004 GER
SC Potsdam (BB)
4,06
Cottbus
22.02.2014
607481
Felicitas Halkow 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
4,05
Cottbus
07.09.2014
7786
Ina Palm 2004 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
3,99
Cottbus
08.03.2014
8354
SG Vehlefanz (BB)
3,96
Cottbus
08.03.2014
8325
Antonia Timm 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,95
Halle (Saale)
15.03.2014
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
3,92
Rathenow
18.06.2014
8411
VfL Brandenburg (BB)
3,92
Rathenow
30.08.2014
8455
Aimee Schäfer 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,90
Cottbus
08.03.2014
8302
TSV Senftenberg (BB)
3,87
Löwenberger Land
13.09.2014
7901
Lea Raschick 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
3,82
Cottbus
07.09.2014
607096
Marie Marthen 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,81
Jüterbog
10.05.2014
9470
Elaine Bärmann 2004 GER
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (BB)
3,81
Cottbus
07.09.2014
607034
Carolin Hill 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
3,80
Cottbus
22.02.2014
8033
Hermine Szameit 2004 GER
LC Jüterbog (BB)
3,80
Cottbus
07.09.2014
8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,79
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
8419
Despina Koch 2004 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
3,75
Perleberg
31.05.2014
8303
Linda Woznicka 2004 GER
TSV Senftenberg (BB)
3,75
Cottbus
08.03.2014
606974
Yella Krannig 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
3,70
Cottbus
08.03.2014
8449
Pauline Bittkau 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,70
Cottbus
07.09.2014
601760
Amelie Messer 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3,64
Potsdam
14.01.2015
8217
Fiona Sontner 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,63
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
8034
Merle Lindner 2004 GER
LC Jüterbog (BB)
3,62
Jüterbog
10.05.2014
8446
Matilda Kaye 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,60
Potsdam
21.05.2014
8356
Celina Behrens 2004 GER
SG Vehlefanz (BB)
3,58
Jüterbog
10.05.2014
8219
Patrizia Goy 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,57
Hohen Neuendorf
01.06.2014
601233
Mia Luther 2004 GER
LC Cottbus (BB)
3,49
Eberswalde
20.09.2014
8044
SV Alemania 52 Templin (BB)
3,47
+0,2
Löwenberger Land
12.06.2014
601922
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,42
Cottbus
07.09.2014
8448
Anna Zimmermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,41
Potsdam
14.01.2015
8313
Cara Dachwitz 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
3,40
Cottbus
08.03.2014
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
3,38
Cottbus
08.03.2014
8059
Lucy Sänger 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,35
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8357
SG Vehlefanz (BB)
3,35
Löwenberger Land
13.09.2014
601008
Carla Riedel 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3,33
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8220
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,32
Hohen Neuendorf
01.06.2014
8401
Eileen Kenny 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,27
Hohen Neuendorf
01.05.2014
8418
Merle Zimmermann 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
3,26
Zehdenick
15.02.2014
600277
Pia Kees 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,25
Cottbus
08.03.2014
8413
TSV Chemie Premnitz (BB)
3,25
Cottbus
08.03.2014
601761
Charlotte Wacker 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3,24
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8400
Vanessa Kern 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,03
Hohen Neuendorf
01.05.2014
601685
Carla Ryl 2004 GER
VfL Brandenburg (BB)
3,01
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8447
Adele Klassert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
2,94
Potsdam
14.01.2015
8440
Lisa Marie Böge 2004 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
2,93
Rathenow
30.08.2014
601467
Julia Richter 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
2,84
Zehdenick
15.02.2014
601176
SG Empor Niederbarnim (BB)
8043
Ina Reihl 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
603398
Antonia Runge 2004 GER
SV Alemania 52 Templin (BB)
8334
Cosima Schmidt 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8332
Yara Schurmann 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
8417
Schoppa Joane 2004 GER
SV Motor Eberswalde (BB)
7914
Luise Musikowski 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7918
Jasmin Nguyen 2004 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
601608
Sarah Göhle 2004 GER
LC Cottbus (BB)
8274
Sophia Kiewitt 2004 GER
TSV Falkensee (BB)
8477
Paula Schroeder 2004 GER
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt (BB)
603171
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
603170
Nika Mertinat 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7980
SC Potsdam (BB)
8443
Lena Sonntag 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8465
Mia Dräger 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8466
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8480
Elisabeth Heinze 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8451
Natalie Rengert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8454
Lena Kardell 2004 GER
SC Potsdam (BB)
603399
Dilara Calikiran 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Jugend W12

60 m (50 Teilnehmer)

7801
Maike Zielke 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
8,87
Cottbus
21.02.2015
7975
Elea Beutel 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,95
Potsdam
14.01.2015
7990
VfL Brandenburg (BB)
9,13
Potsdam
14.01.2015
7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
9,84
Potsdam
14.01.2015
7883
Nele Baumann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,90
Potsdam
14.01.2015
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
9,94
Potsdam
14.01.2015
606915
Lucy Babekuhl 2003 GER
LG Prignitz (BB)
8061
Nele Gercke 2003 GER
LG Prignitz (BB)
8039
Luise Gräfling 2003 GER
LG Prignitz (BB)
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
LG Prignitz (BB)
7381
Isabel Herrmann 2003 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
7988
Nia Drotbohm 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7986
Katharina Fritz 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7738
Beate Bernard 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
7987
Theresa Kunkel 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7790
Wynona Baylis 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7795
Hannah Kalthoff 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7815
Tamina Klein 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7792
Sarah Rösler 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7895
Olga Borisova 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
600190
Antonia Schubert 2003 GER
VfL Rathenow (BB)
7778
TSV Senftenberg (BB)
7782
Sophie Mader 2003 GER
TSV Senftenberg (BB)
7843
Paula Baldig 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7991
Jaqueline Kohl 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
7907
Michelle Waas 2003 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
606824
Nele Hentschel 2003 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
8028
Kimberly Bolle 2003 GER
VfL Brandenburg (BB)
7896
Enid Lawecki 2003 GER
LC Cottbus (BB)
8064
Nora Bennicke 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7893
Vanessa Guretzke 2003 GER
LG Uckermark (BB)
607109
Emilia Keßler 2003 GER
LG Uckermark (BB)
7251
Marieke Müller 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7940
Ricarda Baum 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
7957
Neele Weers 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7962
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7960
Freya Hofmann 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7959
Kristin Hofmann 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8010
Lara Junker 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7974
SC Potsdam (BB)
7830
Franziska Rossak 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7857
Lilly Thiessen 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
7809
LC Cottbus (BB)
7595
Charlene Lehmann 2003 GER
LLG Luckenwalde (BB)
7746
Emily Schulze 2003 GER
LG Prignitz (BB)
8053
Zoe Stephan 2003 GER
LG Prignitz (BB)
7982
Rebecca Plesch 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7821
Lucy Gärtner 2003 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)

800 m (19 Teilnehmer)

7940
Ricarda Baum 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
2:38,16
Cottbus
06.09.2014
7973
Melina Rösler 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:40,60
Eberswalde
20.09.2014
7830
Franziska Rossak 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:41,59
Cottbus
08.03.2014
7994
Luisa Kisan 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
2:43,01
Cottbus
22.02.2014
7961
Miriam Ernst 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:47,14
Cottbus
06.09.2014
7803
Laura Dorn 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
2:47,97
Cottbus
06.09.2014
7904
Helen Djalali 2003 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
2:50,14
Eberswalde
20.09.2014
7990
VfL Brandenburg (BB)
2:54,76
Potsdam
14.01.2015
7883
Nele Baumann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:55,58
Potsdam
14.01.2015
7738
Beate Bernard 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
2:56,24
Cottbus
06.09.2014
7939
Sonja Benthien 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
3:01,81
Cottbus
06.09.2014
8028
Kimberly Bolle 2003 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:21,29
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8038
Michéle Lulay 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7794
Amelie Foth 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
607504
SV Olympia Cottbus (BB)
7960
Freya Hofmann 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7858
SC Frankfurt (Oder) (BB)
606841
SV Chemie Guben 1990 (BB)
7982
Rebecca Plesch 2003 GER
SC Potsdam (BB)

60 m Hürden 0,762 m (28 Teilnehmer)

606914
Lena Rieckhof 2003 GER
LG Prignitz (BB)
11,14
Perleberg
31.05.2014
7954
Janina Hsu 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
11,41
Berlin RHH
05.12.2014
7975
Elea Beutel 2003 GER
SC Potsdam (BB)
11,44
Potsdam
14.01.2015
7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
11,83
Potsdam
14.01.2015
7973
Melina Rösler 2003 GER
SC Potsdam (BB)
12,08
Berlin
16.03.2014
7961
Miriam Ernst 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
12,96
Löwenberger Land
12.06.2014
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
13,13
Potsdam
14.01.2015
8010
Lara Junker 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
14,69
Löwenberger Land
12.06.2014
7739
Alexandra Klemke 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
7780
Linda Goller 2003 GER
TSV Senftenberg (BB)
7801
Maike Zielke 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
7948
Finja Seiffert 2003 GER
LG Barnim (BB)
607504
SV Olympia Cottbus (BB)
7907
Michelle Waas 2003 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
606824
Nele Hentschel 2003 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
7896
Enid Lawecki 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7940
Ricarda Baum 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
7957
Neele Weers 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7962
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7974
SC Potsdam (BB)
7857
Lilly Thiessen 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
609015
Charlot Bursch 2003 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
7746
Emily Schulze 2003 GER
LG Prignitz (BB)
8053
Zoe Stephan 2003 GER
LG Prignitz (BB)
10031
LG Mittelmark (BB)
7990
VfL Brandenburg (BB)

Hochsprung (23 Teilnehmer)

7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,43
Perleberg
31.05.2014
8065
Elina Brohse 2003 GER
LG Prignitz (BB)
1,39
Cottbus
06.09.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
LG Prignitz (BB)
1,36
Cottbus
06.09.2014
7802
Maja Vogeley 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
1,36
Cottbus
06.09.2014
7948
Finja Seiffert 2003 GER
LG Barnim (BB)
1,33
Cottbus
06.09.2014
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,30
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
7954
Janina Hsu 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,30
Eberswalde
20.09.2014
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,27
Eberswalde
20.09.2014
7895
Olga Borisova 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
1,27
Jüterbog
24.06.2014
607034
Carolin Hill 2004 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
1,21
Halle (Saale)
15.03.2014
7957
Neele Weers 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,21
Cottbus
06.09.2014
7871
Lora-Luis Gola 2003 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
1,20
Löwenberger Land
13.09.2014
7251
Marieke Müller 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,20
Wittenberge
03.05.2014
7961
Miriam Ernst 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,18
Cottbus
06.09.2014
7857
Lilly Thiessen 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
1,18
Strausberg
06.07.2014
7994
Luisa Kisan 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
1,15
Cottbus
06.09.2014
8032
Lea Abel 2003 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
7815
Tamina Klein 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7780
Linda Goller 2003 GER
TSV Senftenberg (BB)
7974
SC Potsdam (BB)
7830
Franziska Rossak 2003 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
609015
Charlot Bursch 2003 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
606841
SV Chemie Guben 1990 (BB)

Weitsprung (55 Teilnehmer)

7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
4,60
Perleberg
31.05.2014
607109
Emilia Keßler 2003 GER
LG Uckermark (BB)
4,31
Jüterbog
10.05.2014
7973
Melina Rösler 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,30
Jüterbog
10.05.2014
8061
Nele Gercke 2003 GER
LG Prignitz (BB)
4,16
Perleberg
31.05.2014
7991
Jaqueline Kohl 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
4,14
Cottbus
07.09.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
LG Prignitz (BB)
4,13
Cottbus
07.09.2014
7895
Olga Borisova 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
4,13
Cottbus
08.03.2014
7975
Elea Beutel 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,10
Cottbus
08.03.2014
7940
Ricarda Baum 2003 GER
SG Vehlefanz (BB)
4,09
Jüterbog
10.05.2014
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,09
Jüterbog
10.05.2014
7801
Maike Zielke 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
4,08
Jüterbog
10.05.2014
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,06
Jüterbog
10.05.2014
7809
LC Cottbus (BB)
4,03
Jüterbog
10.05.2014
7990
VfL Brandenburg (BB)
4,02
Potsdam
14.01.2015
7948
Finja Seiffert 2003 GER
LG Barnim (BB)
4,02
Jüterbog
10.05.2014
7802
Maja Vogeley 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
4,00
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
600190
Antonia Schubert 2003 GER
VfL Rathenow (BB)
3,95
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
7957
Neele Weers 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,94
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
8039
Luise Gräfling 2003 GER
LG Prignitz (BB)
3,93
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
7778
TSV Senftenberg (BB)
3,90
Löwenberger Land
13.09.2014
7251
Marieke Müller 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,88
Löwenberger Land
13.09.2014
7961
Miriam Ernst 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,87
Eberswalde
20.09.2014
7871
Lora-Luis Gola 2003 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
3,86
Löwenberger Land
13.09.2014
7988
Nia Drotbohm 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,85
Perleberg
31.05.2014
7780
Linda Goller 2003 GER
TSV Senftenberg (BB)
3,84
Cottbus
08.03.2014
7962
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,80
+0,1
Löwenberger Land
12.06.2014
10031
LG Mittelmark (BB)
3,78
Cottbus
21.02.2015
7739
Alexandra Klemke 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
3,76
Cottbus
07.09.2014
7381
Isabel Herrmann 2003 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
3,75
Löwenberger Land
13.09.2014
7746
Emily Schulze 2003 GER
LG Prignitz (BB)
3,75
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
7994
Luisa Kisan 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
3,71
Strausberg
06.07.2014
7803
Laura Dorn 2003 GER
TSV Falkensee (BB)
3,71
Jüterbog
10.05.2014
7893
Vanessa Guretzke 2003 GER
LG Uckermark (BB)
3,70
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7595
Charlene Lehmann 2003 GER
LLG Luckenwalde (BB)
3,70
Cottbus
08.03.2014
606915
Lucy Babekuhl 2003 GER
LG Prignitz (BB)
3,63
+0,0
Wittenberge
05.07.2014
7738
Beate Bernard 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
3,63
Cottbus
07.09.2014
8064
Nora Bennicke 2003 GER
LC Cottbus (BB)
3,59
Eberswalde
20.09.2014
8010
Lara Junker 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,59
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
7782
Sophie Mader 2003 GER
TSV Senftenberg (BB)
3,50
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7986
Katharina Fritz 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
3,49
Rathenow
30.08.2014
7960
Freya Hofmann 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,46
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7959
Kristin Hofmann 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,44
Hohen Neuendorf
01.05.2014
7858
SC Frankfurt (Oder) (BB)
3,21
Jüterbog
10.05.2014
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,91
Löwenberger Land
13.09.2014
7987
Theresa Kunkel 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7790
Wynona Baylis 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7795
Hannah Kalthoff 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7815
Tamina Klein 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7792
Sarah Rösler 2003 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
7896
Enid Lawecki 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7860
LG Uckermark (BB)
7974
SC Potsdam (BB)
7883
Nele Baumann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
606841
SV Chemie Guben 1990 (BB)
7982
Rebecca Plesch 2003 GER
SC Potsdam (BB)

Kugelstoß 3 kg (16 Teilnehmer)

8053
Zoe Stephan 2003 GER
LG Prignitz (BB)
11,59
Karstädt (Prignitz)
22.11.2014
8065
Elina Brohse 2003 GER
LG Prignitz (BB)
9,97
Karstädt (Prignitz)
22.11.2014
7729
VfL Rathenow (BB)
7,55
Wolmirstedt
22.11.2014
7607
Annalena Tech 2003 GER
LG Uckermark (BB)
7,44
Löwenberger Land
25.06.2014
7629
Robin Reinelt 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7,07
Löwenberger Land
25.06.2014
7251
Marieke Müller 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
6,90
Löwenberger Land
13.09.2014
7986
Katharina Fritz 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7739
Alexandra Klemke 2003 GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (BB)
7987
Theresa Kunkel 2003 GER
Kyritzer LV 1990 (BB)
7948
Finja Seiffert 2003 GER
LG Barnim (BB)
7860
LG Uckermark (BB)
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7895
Olga Borisova 2003 GER
LC Jüterbog (BB)
7887
Emma Nöthe 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
10031
LG Mittelmark (BB)

Jugend W13

60 m (45 Teilnehmer)

7245
Liese Kleinke 2002 GER
SC Potsdam (BB)
8,55
Potsdam
24.02.2014
7581
Angelina Horn 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8,55
Berlin
11.01.2015
7219
Maria Rappel 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
8,61
Potsdam
14.01.2015
7244
SC Potsdam (BB)
8,63
Potsdam
24.02.2014
7555
Julia Drümmer 2002 GER
SC Potsdam (BB)
8,64
Cottbus
08.03.2014
7552
SC Potsdam (BB)
8,67
Cottbus
08.03.2014
7582
Vanessa Horn 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8,70
Berlin
11.01.2015
7459
Timea Ehrhardt 2002 GER
LG Prignitz (BB)
8,73
Schwerin
20.12.2014
7287
TSV Chemie Premnitz (BB)
8,86
Cottbus
08.03.2014
7226
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,92
Cottbus
08.03.2014
7526
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,99
Potsdam
14.01.2015
7374
Luisa Blum 2002 GER
LG Prignitz (BB)
9,00
Schwerin
20.12.2014
7297
Rebekka Haschker 2002 GER
LLG Luckenwalde (BB)
9,08
Cottbus
08.03.2014
7534
Elisa Jochmann 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,21
Potsdam
14.01.2015
606780
Amelie Pohl 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
9,23
Cottbus
08.03.2014
7514
Renata Mittrach 2002 GER
TSV Senftenberg (BB)
9,27
Cottbus
08.03.2014
10019
Victoria Casadio 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
9,28
Cottbus
08.03.2014
7227
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,29
Berlin
16.03.2014
7521
Laura Lambert 2002 GER
LG Uckermark (BB)
9,44
Cottbus
08.03.2014
7579
Lucia Hemeling 2002 GEO
LG Barnim (BB)
9,54
Cottbus
08.03.2014
7253
Greta Mohr 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
9,54
Cottbus
08.03.2014
7511
Laura Nitschke 2002 GER
TSV Senftenberg (BB)
9,55
Cottbus
08.03.2014
7228
Rebekka Schüler 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,59
Berlin
16.03.2014
7583
Vanessa Kase 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
9,59
Cottbus
08.03.2014
7600
Chiara Holz 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
9,65
Cottbus
08.03.2014
7540
Nele Diestler 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
10,57
Cottbus
08.03.2014
606779
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7554
SC Potsdam (BB)
603143
Fabiene Jaeck 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7666
Alina Müller 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7419
Mira Höhne 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7466
Linda Heinrich 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
7562
Marie Kaczmarek 2002 GER
LG Barnim (BB)
7229
Tabitha Sontner 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8051
BSC Fortuna Glienicke (BB)
7879
SC Potsdam (BB)
601670
Lea Sophie Kobs 2002 GER
LG Prignitz (BB)
7621
Jessica Pfeiffer 2002 GER
SC Potsdam (BB)
10023
Shirin Friedhoff 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
7574
Melina Kämpfe 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7575
Kate Mölter 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7573
VfL Brandenburg (BB)
8066
Celine Wieczorek 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
603209
Tara Hoffmann 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7499
Elisabeth Reiche 2002 GER
RSV Mellensee 08 (BB)

800 m (28 Teilnehmer)

7245
Liese Kleinke 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:27,21
Potsdam
17.01.2015
7526
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:27,54
Eberswalde
20.09.2014
607521
Blanka Dörfel 2002 GER
LC Cottbus (BB)
2:27,88
Potsdam
17.01.2015
7553
Louisa Kliche 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:31,15
Potsdam
17.01.2015
7570
SC Potsdam (BB)
2:32,85
Potsdam
17.01.2015
7579
Lucia Hemeling 2002 GEO
LG Barnim (BB)
2:32,87
Eberswalde
20.09.2014
7380
Paula Kohlstock 2002 GER
LC Cottbus (BB)
2:33,55
Cottbus
08.03.2014
7749
Shannon König 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:36,63
Potsdam
17.01.2015
606818
Hannah Moch 2002 GER
LC Cottbus (BB)
2:36,78
Jüterbog
24.05.2014
7767
Nele Janenz 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:37,14
Potsdam
17.01.2015
7482
Leonie Lorenz 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
2:37,73
Cottbus
06.09.2014
7434
Meike Mikoleit 2002 GER
TSV Falkensee (BB)
2:37,79
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
607063
Vivien Budek 2002 GER
SC Potsdam (BB)
2:39,59
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
10017
LG Mittelmark (BB)
2:40,10
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7297
Rebekka Haschker 2002 GER
LLG Luckenwalde (BB)
2:40,15
Cottbus
08.03.2014
7581
Angelina Horn 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
2:42,68
Cottbus
06.09.2014
7582
Vanessa Horn 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
2:43,06
Eberswalde
20.09.2014
7490
Valeska Zierold 2002 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:43,87
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8035
SC Potsdam (BB)
2:45,68
Potsdam
14.01.2015
7575
Kate Mölter 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
2:46,03
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8051
BSC Fortuna Glienicke (BB)
2:57,12
Löwenberger Land
14.09.2014
7573
VfL Brandenburg (BB)
3:00,50
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
10019
Victoria Casadio 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
3:01,61
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
7574
Melina Kämpfe 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
3:05,22
Brandenburg an der Havel
15.06.2014
8050
BSC Fortuna Glienicke (BB)
3:15,17
Löwenberger Land
14.09.2014
7825
SV Chemie Guben 1990 (BB)
10023
Shirin Friedhoff 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
8066
Celine Wieczorek 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)

60 m Hürden 0,762 m (30 Teilnehmer)

7219
Maria Rappel 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
9,91
Löwenberger Land
12.06.2014
7584
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10,30
Eberswalde
20.09.2014
7466
Linda Heinrich 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
10,40
Jüterbog
24.05.2014
7229
Tabitha Sontner 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10,51
Cottbus
07.09.2014
7225
Tjara Hsu 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10,64
Potsdam
14.01.2015
607063
Vivien Budek 2002 GER
SC Potsdam (BB)
10,65
Potsdam
14.01.2015
7552
SC Potsdam (BB)
10,68
Potsdam
21.05.2014
606780
Amelie Pohl 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
10,73
Eberswalde
20.09.2014
10025
LG Mittelmark (BB)
10,73
Cottbus
07.09.2014
7287
TSV Chemie Premnitz (BB)
10,78
Perleberg
31.05.2014
7583
Vanessa Kase 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10,99
Jüterbog
24.05.2014
7253
Greta Mohr 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
11,05
Jüterbog
24.05.2014
7482
Leonie Lorenz 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
11,51
Cottbus
21.02.2015
7526
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
11,67
Cottbus
07.09.2014
10017
LG Mittelmark (BB)
11,67
Cottbus
21.02.2015
7534
Elisa Jochmann 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
11,77
Cottbus
08.03.2014
10019
Victoria Casadio 2002 GER
LG Mittelmark (BB)
11,82
Cottbus
08.03.2014
7562
Marie Kaczmarek 2002 GER
LG Barnim (BB)
11,86
Eberswalde
20.09.2014
606818
Hannah Moch 2002 GER
LC Cottbus (BB)
12,62
Jüterbog
24.05.2014
7554
SC Potsdam (BB)
12,70
Potsdam
21.05.2014
7434
Meike Mikoleit 2002 GER
TSV Falkensee (BB)
12,71
Cottbus
08.03.2014
606779
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
603143
Fabiene Jaeck 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7666
Alina Müller 2002 GER
LC Cottbus (BB)
7419
Mira Höhne 2002 GER
LC Cottbus (BB)
601670
Lea Sophie Kobs 2002 GER
LG Prignitz (BB)
7621
Jessica Pfeiffer 2002 GER
SC Potsdam (BB)
7574
Melina Kämpfe 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7575
Kate Mölter 2002 GER
VfL Brandenburg (BB)
7573
VfL Brandenburg (BB)

Hochsprung (19 Teilnehmer)

7584
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
1,52
Jüterbog
10.05.2014
10025
LG Mittelmark (BB)
1,46
Strausberg
06.07.2014
7583
Vanessa Kase 2002 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
1,43
Cottbus
07.09.2014
7287
TSV Chemie Premnitz (BB)
1,40
Wittenberge
03.05.2014
7219
Maria Rappel 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
1,40
Eberswalde
20.09.2014
7249
Paula Speckan 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,40
Perleberg
31.05.2014
7225
Tjara Hsu 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,40
Jüterbog
10.05.2014
7216
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,40
Perleberg
31.05.2014
7609
Anne Quandt 2002 GER
LG Uckermark (BB)
1,37
Cottbus
07.09.2014
7253