Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel U16 + U14

Meldestatistik: 400 Meldungen / 116 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 10,87
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 11,61
42661 Yannes Stille 2003 NI Garbsener SC 11,75
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 12,53
605026 Jannis Goltermann 2003 NI TK Berenbostel
609255 Lewin Schweigart 2003 NI TSV Wennigsen
42140 Marvin Kühn 2003 NI TSV Bemerode
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
609434 Luca Grundmann 2003 NI TSV Wennigsen
609278 Felix Ostendorp 2003 NI SC Langenhagen
42270 Lukas Dziallas 2003 NI TSV Neustadt
41895 Jan Reinfeld 2003 NI TSV Neustadt
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen
42383 Cristian-Eusebi Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 2:37,13
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 2:48,24
42383 Cristian-Eusebi Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 2:55,46
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 2:59,34
609434 Luca Grundmann 2003 NI TSV Wennigsen 3:03,76
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian-Eusebi Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 1,26
605026 Jannis Goltermann 2003 NI TK Berenbostel
609255 Lewin Schweigart 2003 NI TSV Wennigsen
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian-Eusebi Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann 4,72
42140 Marvin Kühn 2003 NI TSV Bemerode 4,37
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 4,25
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 3,89
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 3,51
609255 Lewin Schweigart 2003 NI TSV Wennigsen 3,42
42661 Yannes Stille 2003 NI Garbsener SC 3,33
609434 Luca Grundmann 2003 NI TSV Wennigsen 3,21
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
609278 Felix Ostendorp 2003 NI SC Langenhagen
605026 Jannis Goltermann 2003 NI TK Berenbostel
42270 Lukas Dziallas 2003 NI TSV Neustadt
41895 Jan Reinfeld 2003 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41895 Jan Reinfeld 2003 NI TSV Neustadt
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601391 David Sporn 2003 NI TuS Wunstorf
609278 Felix Ostendorp 2003 NI SC Langenhagen
605026 Jannis Goltermann 2003 NI TK Berenbostel
42270 Lukas Dziallas 2003 NI TSV Neustadt
41895 Jan Reinfeld 2003 NI TSV Neustadt
609255 Lewin Schweigart 2003 NI TSV Wennigsen
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen
42383 Cristian-Eusebi Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC
42661 Yannes Stille 2003 NI Garbsener SC
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45997 Ruwina Rathnayake 2002 NI TSV Wennigsen
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
43198 Benjamin Klink 2002 NI TuS Wunstorf
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck
43563 Bjarne Susebach 2002 NI SC Langenhagen
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 2:28,47
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck 2:39,29
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:48,44
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
43563 Bjarne Susebach 2002 NI SC Langenhagen
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
43051 Bjarne Lerg 2002 NI TSV Burgdorf
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43051 Bjarne Lerg 2002 NI TSV Burgdorf 11,80
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43198 Benjamin Klink 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
43563 Bjarne Susebach 2002 NI SC Langenhagen
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43051 Bjarne Lerg 2002 NI TSV Burgdorf 4,12
45997 Ruwina Rathnayake 2002 NI TSV Wennigsen 3,39
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
43198 Benjamin Klink 2002 NI TuS Wunstorf
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck
43563 Bjarne Susebach 2002 NI SC Langenhagen
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
43051 Bjarne Lerg 2002 NI TSV Burgdorf
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42444 Lauris Lenz 2002 NI SG Bredenbeck
43563 Bjarne Susebach 2002 NI SC Langenhagen
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
43300 Mihailo Pantic 2002 NI TuS Altwarmbüchen
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
42008 Henry Markgraff 2001 NI SC Langenhagen
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
43225 Paul-Lukas Huber 2001 NI TuS Wunstorf
605893 Luke Severin 2001 NI TSV Wennigsen
607885 Niklas Thomas 2001 NI TSV Wennigsen
43272 Keno Rosinski 2001 NI TK Berenbostel
42516 Dennis Rennhak 2001 NI TSV Neustadt
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
43299 Marco David 2001 NI TuS Altwarmbüchen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
43272 Keno Rosinski 2001 NI TK Berenbostel
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
42008 Henry Markgraff 2001 NI SC Langenhagen
43299 Marco David 2001 NI TuS Altwarmbüchen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43225 Paul-Lukas Huber 2001 NI TuS Wunstorf
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
605893 Luke Severin 2001 NI TSV Wennigsen
607885 Niklas Thomas 2001 NI TSV Wennigsen
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
42516 Dennis Rennhak 2001 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43225 Paul-Lukas Huber 2001 NI TuS Wunstorf 7,19
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
43272 Keno Rosinski 2001 NI TK Berenbostel
42516 Dennis Rennhak 2001 NI TSV Neustadt
43299 Marco David 2001 NI TuS Altwarmbüchen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
43272 Keno Rosinski 2001 NI TK Berenbostel
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
42008 Henry Markgraff 2001 NI SC Langenhagen
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 12,68 +1,3
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC 14,20 +0,6
624743 Luca Baumgart 2000 NI TuS Wunstorf
43224 Robin Naumann 2000 NI TuS Wunstorf
39246 Timon Wolff 2000 NI TV Eintracht Sehnde
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
43298 Alexander Witham 2000 NI TuS Altwarmbüchen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC 2:35,50
38991 Leo Härtel 2000 NI SG Bredenbeck
624743 Luca Baumgart 2000 NI TuS Wunstorf
43298 Alexander Witham 2000 NI TuS Altwarmbüchen
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43224 Robin Naumann 2000 NI TuS Wunstorf
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
43298 Alexander Witham 2000 NI TuS Altwarmbüchen
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,46
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 5,29 +0,0
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC 4,17 -1,2
624743 Luca Baumgart 2000 NI TuS Wunstorf
39246 Timon Wolff 2000 NI TV Eintracht Sehnde
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 7,87
43224 Robin Naumann 2000 NI TuS Wunstorf
39246 Timon Wolff 2000 NI TV Eintracht Sehnde
43298 Alexander Witham 2000 NI TuS Altwarmbüchen
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 24,47
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 20,84
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #1 NI  
43198 Benjamin Klink 2002      
44280 Hannes Reuter 2002      
42151 Pascal Bernier 2002      
601391 David Sporn 2003      
  TSV Neustadt #1 NI  
42270 Lukas Dziallas 2003      
41895 Jan Reinfeld 2003      
41893 Nico Leinemann 2002      
41891 Dennis Kannemacher 2002      
41896 Niklas Weinrich 2002      
  StG Hannover-Land MU16+14 #1 NI  
41783 Theo Schlaphoff 2002      
42833 Julius Vollmers 2003      
42663 Malte Büttner 2003      
42650 Jonas Büttner 2003      
42661 Yannes Stille 2003      
42834 Lennard Lessig 2004      
42444 Lauris Lenz 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #1 NI  
624743 Luca Baumgart 2000      
43224 Robin Naumann 2000      
40897 Leon Clauss 2001      
43225 Paul-Lukas Huber 2001      
  StG Hannover-Land MU16+14 #1 NI  
39590 Jan Emmrich 2000      
38339 Maximilian Borowy 2000      
41783 Theo Schlaphoff 2002      
Jugend W12
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf 11,00
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 11,10
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC 11,51
43054 Malin Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 11,60
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde 11,70
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 12,00
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen 12,26
41960 Hannah Pietsch 2003 NI TSV Neustadt
620662 Blanca De Keijzer 2003 NI TuS Wunstorf
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
43202 Louisa Hermann 2003 NI TuS Wunstorf
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen
622103 Liliann Fortmann 2003 NI TSV Wennigsen
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann 3:03,61
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde
41960 Hannah Pietsch 2003 NI TSV Neustadt
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf 11,40
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 11,90
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 11,90
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC 3,99
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann 3,83
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 3,79
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 3,65
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 3,64
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde 3,53
43054 Malin Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 3,52
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen 3,30
620662 Blanca De Keijzer 2003 NI TuS Wunstorf
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
43202 Louisa Hermann 2003 NI TuS Wunstorf
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen
622103 Liliann Fortmann 2003 NI TSV Wennigsen
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
41960 Hannah Pietsch 2003 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf
43054 Malin Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620662 Blanca De Keijzer 2003 NI TuS Wunstorf
43203 Charlotte Udolph 2003 NI TuS Wunstorf
43202 Louisa Hermann 2003 NI TuS Wunstorf
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel
43056 Ann-Sophie Wilken 2003 NI TSV Burgdorf
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf
43054 Malin Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt
41960 Hannah Pietsch 2003 NI TSV Neustadt
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 10,00
43052 Lynn Flütter 2002 NI TSV Burgdorf 10,40
41703 Julia Griese 2002 NI TV Eintracht Sehnde
41705 Kira Duesterwald 2002 NI TV Eintracht Sehnde
43201 Emma-Lotte von Behren 2002 NI TuS Wunstorf
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
43412 Mia Wehrmacher 2002 NI TuS Wunstorf
43199 Pia Bergelt 2002 NI TuS Wunstorf
633066 Leontine Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
42628 Elisa Redeke 2002 NI TSV Neustadt
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:31,01
41705 Kira Duesterwald 2002 NI TV Eintracht Sehnde
43201 Emma-Lotte von Behren 2002 NI TuS Wunstorf
43200 Pia Hartwig 2002 NI TuS Wunstorf
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 9,80
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover 10,38
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 10,53
41309 Greta Bauleke 2002 NI TK zu Hannover 10,83
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover 10,89
43941 Apolline Mekok 2002 NI TK zu Hannover 10,90
43052 Lynn Flütter 2002 NI TSV Burgdorf 11,10
42628 Elisa Redeke 2002 NI TSV Neustadt
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
43199 Pia Bergelt 2002 NI TuS Wunstorf
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 4,85
43052 Lynn Flütter 2002 NI TSV Burgdorf 4,22
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 4,20
633066 Leontine Sedello 2002 NI TSV Wennigsen 3,08
41703 Julia Griese 2002 NI TV Eintracht Sehnde
41705 Kira Duesterwald 2002 NI TV Eintracht Sehnde
43201 Emma-Lotte von Behren 2002 NI TuS Wunstorf
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
43412 Mia Wehrmacher 2002 NI TuS Wunstorf
43199 Pia Bergelt 2002 NI TuS Wunstorf
43200 Pia Hartwig 2002 NI TuS Wunstorf
42628 Elisa Redeke 2002 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41703 Julia Griese 2002 NI TV Eintracht Sehnde 6,39
43052 Lynn Flütter 2002 NI TSV Burgdorf
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43200 Pia Hartwig 2002 NI TuS Wunstorf
41705 Kira Duesterwald 2002 NI TV Eintracht Sehnde
43412 Mia Wehrmacher 2002 NI TuS Wunstorf
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf
41888 Jule Freytag 2002 NI TSV Neustadt
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 13,38 +2,2
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 14,64 +0,3
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde 14,90
40629 Alina Schön 2001 NI TSV Hagenburg 15,05 +0,3
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde 15,20
42664 Henrietta Körbis 2001 NI TSV Wennigsen
41701 Larissa Gutzeit 2001 NI TV Eintracht Sehnde
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
40948 Louisa Edekobi 2001 NI TuS Wunstorf
43411 Rakiyat Obisesan 2001 NI TuS Wunstorf
40898 Stella Wölfl 2001 NI TuS Wunstorf
41707 Amelie Bartelt 2001 NI TV Eintracht Sehnde
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
42951 Emily Wuwer 2001 NI TSV Neustadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
42951 Emily Wuwer 2001 NI TSV Neustadt
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf
40898 Stella Wölfl 2001 NI TuS Wunstorf
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 1,35
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde 1,32
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
40948 Louisa Edekobi 2001 NI TuS Wunstorf
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf
43411 Rakiyat Obisesan 2001 NI TuS Wunstorf
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 4,24
42664 Henrietta Körbis 2001 NI TSV Wennigsen 3,51
40629 Alina Schön 2001 NI TSV Hagenburg 3,31 +0,0
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
41704 Marieke Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde
41701 Larissa Gutzeit 2001 NI TV Eintracht Sehnde
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
40948 Louisa Edekobi 2001 NI TuS Wunstorf
43411 Rakiyat Obisesan 2001 NI TuS Wunstorf
40898 Stella Wölfl 2001 NI TuS Wunstorf
41707 Amelie Bartelt 2001 NI TV Eintracht Sehnde
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
42951 Emily Wuwer 2001 NI TSV Neustadt
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 8,33
41702 Yara Steenbeck 2001 NI TV Eintracht Sehnde 5,58
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 5,57
41707 Amelie Bartelt 2001 NI TV Eintracht Sehnde 4,47
41701 Larissa Gutzeit 2001 NI TV Eintracht Sehnde
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 16,82
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 12,78
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 18,97
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 16,05
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42346 Yen Nhi Dong 2000 NI SC Langenhagen 13,80
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 14,75 +2,0
39205 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
41117 Friederike Lübbehüsen 2000 NI TuS Wunstorf
43197 Lena Rackow 2000 NI TuS Wunstorf
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf
43315 Klara Omerovic 2000 NI TSV Wennigsen
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover
605062 Tordis Schütz 2000 NI TK zu Hannover
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck 2:26,25
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
43197 Lena Rackow 2000 NI TuS Wunstorf
41100 Jessica Jaedicke 2000 NI LG Hannover
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 1,40
41117 Friederike Lübbehüsen 2000 NI TuS Wunstorf
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf 4,58
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 4,09 +0,0
39205 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
41117 Friederike Lübbehüsen 2000 NI TuS Wunstorf
43197 Lena Rackow 2000 NI TuS Wunstorf
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42346 Yen Nhi Dong 2000 NI SC Langenhagen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 28,04
38607 Leonie Niemann 2000 NI TuS Wunstorf 15,20
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   42,2
43052 Lynn Flütter 2002      
43040 Vianne Schäfer 2002      
43056 Ann-Sophie Wilken 2003      
43054 Malin Buchholz 2003      
43050 Greta Nolte 2003      
  TuS Wunstorf #2 NI  
43201 Emma-Lotte von Behren 2002      
42152 Mia Lou Hofmann 2002      
43412 Mia Wehrmacher 2002      
620662 Blanca De Keijzer 2003      
43353 Johanna Paul 2003      
  TuS Wunstorf #1 NI  
43199 Pia Bergelt 2002      
43200 Pia Hartwig 2002      
43203 Charlotte Udolph 2003      
43202 Louisa Hermann 2003      
  TSV Neustadt #1 NI  
41892 Lisa Kuschel 2003      
41960 Hannah Pietsch 2003      
42628 Elisa Redeke 2002      
41888 Jule Freytag 2002      
  StG Hannover-Land #2 NI  
41239 Lara Siemer 2002      
41236 Smilla Kolbe 2002      
41238 Anne Gebauer 2002      
41309 Greta Bauleke 2002      
  StG Hannover-Land #1 NI  
41782 Felina Bade 2002      
42658 Jule Marie Emmrich 2003      
42835 Melina Schröder 2004      
43941 Apolline Mekok 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #2 NI  
41117 Friederike Lübbehüsen 2000      
43197 Lena Rackow 2000      
40948 Louisa Edekobi 2001      
43411 Rakiyat Obisesan 2001      
40898 Stella Wölfl 2001      
40595 Kyra Gerhards 2000      
  TuS Wunstorf #1 NI  
38607 Leonie Niemann 2000      
40950 Lisa Politz 2001      
40900 Luca Malin Holzapfel 2001      
40899 Natalie Fricke 2001      
  StG Hannover-Land #1 NI  
38451 Kristina Manstein 2000      
605062 Tordis Schütz 2000      
40435 Sara Marie Hätscher 2001      
38553 Marleen Rehbein 2000      
  TV Eintracht Sehnde #1 NI  
41707 Amelie Bartelt 2001      
41701 Larissa Gutzeit 2001      
41704 Marieke Steenbeck 2001      
41702 Yara Steenbeck 2001