Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaft Mä,Fr, U20 + U18 400m+1500m

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m  
Männer: 400 m /  1.500 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m  
Frauen: 400 m /  1.500 m  
 
männliche Jugend U18
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 53,37
40481 Bastian-Aaron Seraphin 1998 NI Hannover Athletics 53,87
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck
38854 Maximilian Pingpank 1999 NI Hannover Athletics
39851 Mika Johan Oschinski 1999 NI TSV Neustadt
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI SG Bredenbeck
männliche Jugend U20
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42238 Lukas Hanisch 1997 NI Hannover Athletics
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35714 Yannick Reihs 1996 NI Hannover Athletics 4:18,55
34794 Lennart Tiller 1997 NI SG Bredenbeck
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg
Männer
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI VfV Hildesheim
623787 Steffen Kettel 1992 NI VfV Hildesheim
27915 Christian Schirner 1991 NI VfV Hildesheim
639904 Alexander Bley 1990 NI Hannover Athletics
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde
8935 Ingo Choina 1975 NI TV Lohnde
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfV Hildesheim
31024 Tobias Ehlers 1992 NI Hannover 96
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover
39863 Stefan Fangmann 1995 NI SG Bredenbeck
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
weibliche Jugend U18
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38858 Klara Lange 1999 NI Hannover Athletics 65,17
38266 Sonia Gentemann 1998 NI Hannover Athletics
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37931 Saskia Pingpank 1998 NI Hannover Athletics 4:58,37
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover 5:12,17
41490 Janne Panitzki 1999 NI SG Bredenbeck
weibliche Jugend U20
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36239 Laura Sophie Rösner 1997 NI SG Bredenbeck 5:04,75
Frauen
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32681 Sophie Zielonka 1994 NI LG Weserbergland 61,17
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg 82,30
623818 Stefanie Pieper 1991 NI VfV Hildesheim
30259 Isabell Artmann 1991 NI Hannover Athletics
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg