Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaft

Meldestatistik: 67 Meldungen / 55 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 3-Kampf  
Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M15: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Kinder W3: 3-Kampf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W15: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
 
Kinder M3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618759 Hannes Ebert 2010 BY ASV Cham
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618729 Quirin Block 2008 BY TV Bad Kötzting
618758 Simon Ebert 2008 BY ASV Cham
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603419 Philip Koeppelle 2005 BY TV Bad Kötzting
618727 Xaver Block 2005 BY TV Bad Kötzting
618742 Dominik Stelzer 2005 BY TV Bad Kötzting
602310 Benedikt Richter 2005 BY TV Bad Kötzting
602314 Raphael Richter 2005 BY TV Bad Kötzting
602309 Frodo Gilch 2005 BY TV Bad Kötzting
618731 Bastian Irrgang 2005 BY TV Bad Kötzting
633557 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276069 Benedikt Seidl 2004 BY TV Bad Kötzting
603411 Levi Sturm 2004 BY TV Bad Kötzting
603494 Ben Karl 2004 BY TV Bad Kötzting
602315 Rufus Gilch 2004 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
618743 Fabian Stelzer 2003 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603417 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604275 Simon Stelzer 2002 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Straßer 2002 BY TV Burglengenfeld
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting
274031 Tobias Biersack 2001 BY ASV Cham
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U20
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting
618741 Maximilian Groitl 1997 BY TV Bad Kötzting
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618728 Johannah Block 2008 BY TV Bad Kötzting
604527 Sarah Wolczecki 2008 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603425 Emma Fuidl 2007 BY TV Bad Kötzting
277678 Emily Bräu 2007 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting
603421 Alma Sturm 2006 BY TV Bad Kötzting
276087 Lena Köstner 2006 BY ASV Cham
618485 Eva Schwägerl 2006 BY ASV Cham
618766 Lena Geiger 2006 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602312 Lena Gollhardt 2005 BY TV Bad Kötzting
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603410 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting
633551 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
633552 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
633553 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
619298 Emilia Sperl 2003 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
619298 Emilia Sperl 2003 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
269594 Petra Moser 2002 BY TV Burglengenfeld
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269490 Christine Plötz 2001 BY TV Bad Kötzting
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting
269605 Julia Baumann 2001 BY TV Burglengenfeld
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269490 Christine Plötz 2001 BY TV Bad Kötzting
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting
627489 Lisa Loderbauer 2000 BY TV Bad Kötzting
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting
627489 Lisa Loderbauer 2000 BY TV Bad Kötzting
263379 Jacqueline Krebs 2000 BY ASV Cham
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29824 Martina Barth 1994 BY TV Bad Kötzting
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht