Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstaffeln & 5000m (LO)

Meldestatistik: 36 Meldungen / 67 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
23331 Noah Nothacker 2004      
26639 Christian Hahn 2004      
26638 Joel Kenworthy 2004      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
615622 Benjamin Mayer 2002      
22662 Tim Nechwatal 2004      
21978 Moritz Fink 2003      
  LV Biet #1 BA  
22262 Aaron Schwerdtle 2003      
21667 Dustin Hess 2002      
21641 Finn Glas 2002      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
21662 Max Knerrich 2001      
22263 Robin Schwerdtle 2001      
19027 Matthias Muthsam 2000      
22261 Niklas Munz 2000      
22551 Felix Schuhmacher 2000      
  TSG Niefern #1 BA  
20057 Marcel Kilian 2000      
17432 Kevin Tepe 2000      
19106 Torben Tepe 2002      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
19036 Dominik Amann 1999      
17507 Cedric Müller 1998      
19079 Brian Röth 1998      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604263 Claudius Armbruster 1998 BA SC Baden-Baden 1902 17:41,71
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23539 Michael Armbruster 1975 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21867 Andreas Kilian 1968 BA TSG Niefern
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Büchenbronn #1 BA  
611944 Ronny Mlinzk 1966      
604758 Marcus Fink 1970      
604757 Frank Schreiner 1969      
Senioren M50
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Rolf Bürk 1965 BA TB Wilferdingen
22429 Thorsten Tjoa 1963 BA TB Wilferdingen
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Wilferdingen #1 BA  
22430 Rolf Bürk 1965      
22429 Thorsten Tjoa 1963      
Senioren M55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
21258 Hans-Martin Dölz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Wilferdingen #1 BA  
60 Edwin Müller 1948      
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Calmbach #1 BA  
26684 Leonie Seyfried 2005      
26679 Klara Ohngemach 2004      
  TV Neuenbürg #1 BA  
26516 Annika Slatosch 2004      
  SV Büchenbronn #1 BA  
22664 Lea Nechwatal 2004      
23484 Marlene Förster 2004      
22663 Lilly Mlinzk 2004      
  LV Biet #1 BA  
605132 Julie Sebastian 2005      
27604 Lisa Klammer 2005      
24335 Inka Schönleber 2004      
  TG Dietlingen #1 BA  
25104 Vivienne Schwarz 2005      
25105 Miriam Elsäßer 2005      
26734 Lena Bürkle 2005      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Enz 72 #1 BA  
25121 Vivien Bott 2002      
25120 Chiara Insinna 2003      
25123 Anna Ohngemach 2002      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
21644 Jasmin Schuster 2000      
19034 Leonie Bühler 2000      
22267 Alina Schönleber 2001      
  SV Büchenbronn #1 BA  
20070 Marie Hüttler 2001      
22659 Luisa Mlinzk 2001      
23714 Annika Hudak 2002      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
17516 Celine Lautenschlager 1998      
19020 Marie Lautenschlager 2000      
19021 Viviane Wolter 1999      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Biet #1 BA  
15011 Fabienne Hörter 1996      
612251 Swenja Sawilla 1996      
612271 Saskia Schnabel 1994      
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11328 Kathrin Drüssler 1984 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 22:42,00
14918 Stephanie Fischer 1981 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20941 Stefanie Oechsle 1973 BA TB Wilferdingen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA TSV Wiesental
26031 Inge Aab 1955 BA LC 80 Pforzheim
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht