Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mittelstrecke 2015

Meldestatistik: 55 Meldungen / 54 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 300 m /  800 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m  
männliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Männer: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M30: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M35: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M40: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M45: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M50: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M55: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M60: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M65: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M70: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M75: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M80: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Senioren M85: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 300 m /  800 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Frauen: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W35: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W40: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W45: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W50: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W55: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W60: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W65: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W70: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W75: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W80: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
Seniorinnen W85: 400 m /  1.500 m /  5.000 m  
 
Kinder M8
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621898 Luc Bolz 2007 NI MTV Tostedt 3:51,15
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 4:04,33
49463 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt
Kinder M9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622291 Bennet Sasse 2005 NI MTV Salzhausen 3:29,33
Kinder M11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606228 Fritz Aschenbrenner 2004 NI MTV Salzhausen
Jugend M12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622243 Julius Burkhard 2003 NI LG Nordheide 2:54,74
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42646 Finn-Michel Winter 2002 NI LG Nordheide 2:42,46
42000 Jerome Trode 2002 NI LG Nordheide 2:59,82
Jugend M14
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622307 Jeremy Scheinemann 2001 NI LG Nordheide
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623815 Torben Krüger 2001 NI LG Nordheide 2:49,09
42009 Finn Lasse Rösner 2001 NI TSV Altenwalde
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide
Jugend M15
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43366 Jonas Pohle 2000 NI LG Nordheide
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 4:18,29
43452 Tom Seack 1998 NI Lüneburger SV 4:47,06
37438 Felix Bekir Christensen 1999 NI Lüneburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621501 Paul Dreßler 1997 NI TSV Altenwalde 24:56,88
40543 Sören Christiansen 1997 NI TSV Altenwalde
Männer
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43455 Björn Manecke 1992 NI Lüneburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34392 Achim Bethge 1960 NI LAV Zeven 64,05
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2376 Dieter Röhr 1958 NI LG Lüneburg
Senioren M60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 3:51,11
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 4:04,23
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 4:48,50
621500 Sophie Neumann 2008 NI MTV Tostedt 5:50,91
Kinder W9
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 3:30,72
609993 Rilana Knitsch 2006 NI MTV Salzhausen
Kinder W10
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608043 Noa Emma Theis 2005 NI MTV Tostedt 2:54,73
609126 Rosalie Rausch 2005 NI MTV Tostedt
608278 Katrin Wullenweber 2005 NI MTV Tostedt
Kinder W11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43204 Katharina Röthke 2003 NI LG Nordheide 2:57,88
43086 Lara Sophie Meyer 2003 NI LG Nordheide
43087 Merle Prigge 2003 NI LG Nordheide
43209 Lavinia Stein 2003 NI LG Nordheide
Jugend W13
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide
Jugend W14
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 2:46,72
6139 Mirja Thal 2001 HH TuS Finkenwerder
Jugend W15
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 43,10
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 43,15
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41774 Anica Rust 1999 NI Lüneburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide 5:14,31
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI Lüneburger SV
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV
622799 Kathrin Schröder 1988 NI Lüneburger SV
37280 Marie Trenkel 1993 NI Lüneburger SV
39421 Madeleine Ulbrich 1989 NI Lüneburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42755 Karolin Ahrens 1980 NI Lüneburger SV
Seniorinnen W40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41775 Kathrin Bensemann 1975 NI Lüneburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33445 Carola Vömel 1964 NI LG Kreis Verden 69,15
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 80,03
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI LG Lüneburg
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
734 Bärbel Wiener 1940 NI LG Lüneburg
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
734 Bärbel Wiener 1940 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht