Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup

Meldestatistik: 47 Meldungen / 47 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Jugend U18: 1.500 m  
männliche Jugend U20: 1.500 m  
Männer: 1.500 m  
Senioren M30: 1.500 m  
Senioren M35: 1.500 m  
Senioren M40: 1.500 m  
Senioren M45: 1.500 m  
Senioren M50: 1.500 m  
Senioren M55: 1.500 m  
Senioren M60: 1.500 m  
Senioren M65: 1.500 m  
Senioren M70: 1.500 m  
Senioren M75: 1.500 m  
Senioren M80: 1.500 m  
Senioren M85: 1.500 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Jugend U18: 1.500 m  
weibliche Jugend U20: 1.500 m  
Frauen: 1.500 m  
Seniorinnen W30: 1.500 m  
Seniorinnen W35: 1.500 m  
Seniorinnen W40: 1.500 m  
Seniorinnen W45: 1.500 m  
Seniorinnen W50: 1.500 m  
Seniorinnen W55: 1.500 m  
Seniorinnen W60: 1.500 m  
Seniorinnen W65: 1.500 m  
Seniorinnen W70: 1.500 m  
Seniorinnen W75: 1.500 m  
Seniorinnen W80: 1.500 m  
Seniorinnen W85: 1.500 m  
 
Kinder M8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224004 Vincent Michaelsen 2006 SH Sport-Club Itzehoe 3:01,58
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622243 Julius Burkhard 2003 NI LG Nordheide 2:46,23
Jugend M13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42330 Elias Dietz 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:22,38
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:24,77
42646 Finn-Michel Winter 2002 NI LG Nordheide 2:41,76
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf
Jugend M14
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623815 Torben Krüger 2001 NI LG Nordheide 2:44,99
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 2:49,90
Jugend M15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg 2:02,51
männliche Jugend U18
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 4:18,29
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 4:32,78
männliche Jugend U20
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623816 Alexander Stroth 1997 NI LG Nordheide 4:51,47
36860 Johannes Bostelmann 1997 NI LG Nordheide
Männer
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:11,91
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide 4:24,16
37276 Jan-Florian Kröger 1990 NI LG Nordheide 4:24,82
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:35,02
Senioren M30
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf 4:59,34
9823 Björn Solterbeck 1967 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M50
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40820 Bernd Kümmel 1961 NI LAV Zeven 5:09,70
Senioren M55
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4470 Manfred Kuhlemann 1956 NI LG Nordheide 5:46,94
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide
Senioren M60
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3092 Michael Kranaster 1950 HH Harburger Turnerbund
Senioren M70
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 6:46,73
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 7:25,57
Senioren M80
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 6:51,43
Senioren M85
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52139 Alisa Fahrbach 2007 NI VfL Jesteburg 3:13,58
Kinder W9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608043 Noa Emma Theis 2005 NI MTV Tostedt 2:53,52
Kinder W11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt 3:01,10
Jugend W12
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197020 Alexa Michaelsen 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:36,10
43204 Katharina Röthke 2003 NI LG Nordheide 2:57,88
43209 Lavinia Stein 2003 NI LG Nordheide 3:01,46
43087 Merle Prigge 2003 NI LG Nordheide 3:10,01
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43114 Finja Sasse 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:35,46
42939 Klara Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:37,41
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide 3:05,77
Jugend W14
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg 2:33,45
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide 2:35,08
42327 Leonie Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:35,84
43449 Lucy Seute 2001 NI LG Nordheide
Jugend W15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 2:26,65
weibliche Jugend U18
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide
weibliche Jugend U20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal 4:55,00
Seniorinnen W30
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40746 Claudia Wehncke 1973 NI LG Nordheide 6:15,31
Seniorinnen W45
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623771 Maren Schiewe 1969 NI LG Nordheide
Seniorinnen W50
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI LG Lüneburg 7:13,60
Seniorinnen W65
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4466 Ursula Schwarzlmüller 1946 NI LG Nordheide 7:15,21
Seniorinnen W70
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht