Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 38. Hallensportfest Breisach

Meldestatistik: 144 Meldungen / 70 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605665 Nico Probst 2007 BA TV Breisach
612138 Luca Probst 2009 BA TV Breisach
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605665 Nico Probst 2007 BA TV Breisach
612138 Luca Probst 2009 BA TV Breisach
Kinder M9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605672 Tim Probst 2006 BA TV Breisach
605710 Daniel Heckt 2006 BA TV Breisach
612095 Philipp Härterich 2006 BA TV Breisach
611537 Meier Marvin 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605672 Tim Probst 2006 BA TV Breisach
605710 Daniel Heckt 2006 BA TV Breisach
612095 Philipp Härterich 2006 BA TV Breisach
611537 Meier Marvin 2006 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Kinder M10
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612133 Elias Thoma 2005 BA TV Breisach
605705 Jonas Lerch 2005 BA TV Breisach
612029 Tim Jakob Leonhardt 2005 BA TV Breisach
612086 Quiaba Luca 2005 BA TV Eichstetten
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605705 Jonas Lerch 2005 BA TV Breisach
612029 Tim Jakob Leonhardt 2005 BA TV Breisach
612086 Quiaba Luca 2005 BA TV Eichstetten
Kinder M11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach
612104 Elias Landmann 2004 BA TV Breisach
612022 Liam Sauterleute 2004 BA TV Breisach
606998 Henrik Fuß 2004 BA TV Breisach
605704 Dennis Ciommiento 2004 BA TV Breisach
612011 Eris Rexhaj 2004 BA TV Breisach
606009 Jakob Wiedeking 2004 BA TV Eichstetten
601731 Tobias Berger 2004 BA TV Weil
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach
612022 Liam Sauterleute 2004 BA TV Breisach
606998 Henrik Fuß 2004 BA TV Breisach
605704 Dennis Ciommiento 2004 BA TV Breisach
612011 Eris Rexhaj 2004 BA TV Breisach
606009 Jakob Wiedeking 2004 BA TV Eichstetten
601731 Tobias Berger 2004 BA TV Weil
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607018 Yanis de Sainte Marie 2003 BA TV Breisach
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
611536 David Klott 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607018 Yanis de Sainte Marie 2003 BA TV Breisach
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
27078 Mika Karle 2004 BA TV Breisach
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607018 Yanis de Sainte Marie 2003 BA TV Breisach
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
611536 David Klott 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
Jugend M13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25048 Steffen Bochow 2002 BA TV Breisach
22232 Paul Rein 2002 BA TV Breisach
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
24841 Ben-Morten Wilbur 2002 BA TV Eichstetten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612030 Vincent Hellermann 2002 BA TV Breisach
25048 Steffen Bochow 2002 BA TV Breisach
22232 Paul Rein 2002 BA TV Breisach
24841 Ben-Morten Wilbur 2002 BA TV Eichstetten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 8,92
25048 Steffen Bochow 2002 BA TV Breisach
24841 Ben-Morten Wilbur 2002 BA TV Eichstetten
Jugend M14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606648 Felix Sinn 2001 BA TV Breisach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler 6,01
606648 Felix Sinn 2001 BA TV Breisach
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611534 Schmidt David 2000 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611534 Schmidt David 2000 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23308 Max Brombach 1999 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22165 Lukas Kaliska 1996 BA TV Eichstetten
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606845 Rüdiger Olschok 1963 BA TV Breisach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler 11,85
Senioren M55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,94
Senioren M65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Senioren M70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612038 Marie End 2007 BA TV Breisach
612135 Sofia Heckt 2009 BA TV Breisach
612012 Elsa Rexhaj 2008 BA TV Breisach
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612038 Marie End 2007 BA TV Breisach
612135 Sofia Heckt 2009 BA TV Breisach
612012 Elsa Rexhaj 2008 BA TV Breisach
Kinder W9
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605661 Anne Meier 2006 BA TV Eichstetten
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605661 Anne Meier 2006 BA TV Eichstetten
Kinder W10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611276 Elisabeth Winkler 2005 BA TV Weil
612112 Amelie Bochow 2005 BA TV Breisach
603638 Carolin Wessely 2005 BA TV Weil
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611276 Elisabeth Winkler 2005 BA TV Weil
612112 Amelie Bochow 2005 BA TV Breisach
603638 Carolin Wessely 2005 BA TV Weil
26234 Liv Baldenhofer 2005 BA TV Eichstetten
26230 Luisa Galli 2005 BA TV Eichstetten
Kinder W11
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606472 Minja Bilharz 2004 BA TV Breisach
605653 Lina Breitenfeldt 2004 BA TV Breisach
612071 Melissa Gebhardt 2004 BA TV Breisach
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606472 Minja Bilharz 2004 BA TV Breisach
605653 Lina Breitenfeldt 2004 BA TV Breisach
612071 Melissa Gebhardt 2004 BA TV Breisach
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
Jugend W12
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
22847 Isabel Hohenegger 2003 BA TV Endingen
604142 Cathrin Osterheld 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
604148 Alexandra Wolber 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605653 Lina Breitenfeldt 2004 BA TV Breisach
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
22847 Isabel Hohenegger 2003 BA TV Endingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
604142 Cathrin Osterheld 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
604148 Alexandra Wolber 2003 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Jugend W13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612137 Xenia Schardt 2002 BA TV Müllheim
22071 Antonia Enderlin 2002 BA TV Eichstetten
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten
23305 Laura Schmidle 2002 BA SV Schw.-W.Gottenheim
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22071 Antonia Enderlin 2002 BA TV Eichstetten
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612137 Xenia Schardt 2002 BA TV Müllheim
22071 Antonia Enderlin 2002 BA TV Eichstetten
21580 Marit Wiedeking 2002 BA TV Eichstetten
23305 Laura Schmidle 2002 BA SV Schw.-W.Gottenheim
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
Jugend W14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23879 Sanja Schmidt 2001 BA TV Eichstetten
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23879 Sanja Schmidt 2001 BA TV Eichstetten
Jugend W15
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23636 Luise Armbruster 2000 BA TV Ortenberg
23633 Leonie Lang 2000 BA TV Ortenberg
19488 Sarah Gackstatter 2000 BA TV Endingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23636 Luise Armbruster 2000 BA TV Ortenberg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23633 Leonie Lang 2000 BA TV Ortenberg
23636 Luise Armbruster 2000 BA TV Ortenberg
19488 Sarah Gackstatter 2000 BA TV Endingen
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23631 Anna Scherer 1999 BA LG Offenburg
23074 Hannah Rietsch 1999 BA LC Breisgau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23635 Hannah Müller 1999 BA LG Offenburg
23074 Hannah Rietsch 1999 BA LC Breisgau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23631 Anna Scherer 1999 BA LG Offenburg
23635 Hannah Müller 1999 BA LG Offenburg
23074 Hannah Rietsch 1999 BA LC Breisgau
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24721 Simone Riesterer 1989 BA TV Eichstetten
607207 Sandra Guting 1992 BA TV Eichstetten
612010 Antonia Stübbe 1995 BA TuS Teningen
612018 Sophie Jitten 1995 BA TuS Teningen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612010 Antonia Stübbe 1995 BA TuS Teningen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612018 Sophie Jitten 1995 BA TuS Teningen
Seniorinnen W30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht