LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
38. Hallensportfest Breisach
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Teilnehmerliste
38. Hallensportfest Breisach
144 Meldungen | 70 Teilnehmer | 12 Vereine
Kinder M8
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder M9
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder M10
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder M11
:
30 m
|
Weitsprungzone
Jugend M12
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend M13
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend M14
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
männliche Jugend U18
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 5 kg
männliche Jugend U20
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 6 kg
Männer
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M30
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M35
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M40
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M45
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M50
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 6 kg
Senioren M55
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 6 kg
Senioren M60
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 5 kg
Senioren M65
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 5 kg
Senioren M70
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Senioren M75
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Kinder W8
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder W9
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder W10
:
30 m
|
Weitsprungzone
Kinder W11
:
30 m
|
Weitsprungzone
Jugend W12
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W13
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W14
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U18
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Frauen
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W30
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W35
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W40
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W45
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W50
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W55
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W60
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W65
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W70
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W75
:
30 m
|
Hochsprung
|
Kugelstoß 2 kg
Kinder M8
30 m
(2 Teilnehmer)
605665
Nico Probst
2007 GER
TV Breisach (BA)
612138
Luca Probst
2009 GER
TV Breisach (BA)
Weitsprungzone
(2 Teilnehmer)
605665
Nico Probst
2007 GER
TV Breisach (BA)
612138
Luca Probst
2009 GER
TV Breisach (BA)
Kinder M9
30 m
(4 Teilnehmer)
605672
Tim Probst
2006 GER
TV Breisach (BA)
605710
Daniel Heckt
2006 GER
TV Breisach (BA)
612095
Philipp Härterich
2006 GER
TV Breisach (BA)
611537
Meier Marvin
2006 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Weitsprungzone
(4 Teilnehmer)
605672
Tim Probst
2006 GER
TV Breisach (BA)
605710
Daniel Heckt
2006 GER
TV Breisach (BA)
612095
Philipp Härterich
2006 GER
TV Breisach (BA)
611537
Meier Marvin
2006 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Kinder M10
30 m
(4 Teilnehmer)
612133
Elias Thoma
2005 GER
TV Breisach (BA)
605705
Jonas Lerch
2005 GER
TV Breisach (BA)
612029
Tim Jakob Leonhardt
2005 GER
TV Breisach (BA)
612086
Quiaba Luca
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
Weitsprungzone
(3 Teilnehmer)
605705
Jonas Lerch
2005 GER
TV Breisach (BA)
612029
Tim Jakob Leonhardt
2005 GER
TV Breisach (BA)
612086
Quiaba Luca
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
Kinder M11
30 m
(8 Teilnehmer)
27078
Mika Karle
2004 GER
TV Breisach (BA)
612104
Elias Landmann
2004 GER
TV Breisach (BA)
612022
Liam Sauterleute
2004 GER
TV Breisach (BA)
606998
Henrik Fuß
2004 GER
TV Breisach (BA)
605704
Dennis Ciommiento
2004 GER
TV Breisach (BA)
612011
Eris Rexhaj
2004 GER
TV Breisach (BA)
29220
Jakob Wiedeking
2004 GER
TV Eichstetten (BA)
601731
Tobias Berger
2004 GER
TV Weil (BA)
Weitsprungzone
(7 Teilnehmer)
27078
Mika Karle
2004 GER
TV Breisach (BA)
612022
Liam Sauterleute
2004 GER
TV Breisach (BA)
606998
Henrik Fuß
2004 GER
TV Breisach (BA)
605704
Dennis Ciommiento
2004 GER
TV Breisach (BA)
612011
Eris Rexhaj
2004 GER
TV Breisach (BA)
29220
Jakob Wiedeking
2004 GER
TV Eichstetten (BA)
601731
Tobias Berger
2004 GER
TV Weil (BA)
Jugend M12
30 m
(4 Teilnehmer)
607018
Yanis de Sainte Marie
2003 GER
TV Breisach (BA)
605253
Felix Schuler
2003 GER
TV Weil (BA)
611536
David Klott
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
604473
Karl Alexander
2003 GER
TV Weil (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
607018
Yanis de Sainte Marie
2003 GER
TV Breisach (BA)
605253
Felix Schuler
2003 GER
TV Weil (BA)
27078
Mika Karle
2004 GER
TV Breisach (BA)
604473
Karl Alexander
2003 GER
TV Weil (BA)
Kugelstoß 3 kg
(4 Teilnehmer)
607018
Yanis de Sainte Marie
2003 GER
TV Breisach (BA)
605253
Felix Schuler
2003 GER
TV Weil (BA)
611536
David Klott
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
604473
Karl Alexander
2003 GER
TV Weil (BA)
Jugend M13
30 m
(4 Teilnehmer)
25048
Steffen Bochow
2002 GER
TV Breisach (BA)
22232
Paul Rein
2002 GER
TV Breisach (BA)
21868
Lukas Schopferer
2002 GER
TuS Badenweiler (BA)
24841
Ben-Morten Wilbur
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
612030
Vincent Hellermann
2002 GER
TV Breisach (BA)
25048
Steffen Bochow
2002 GER
TV Breisach (BA)
22232
Paul Rein
2002 GER
TV Breisach (BA)
24841
Ben-Morten Wilbur
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
21868
Lukas Schopferer
2002 GER
TuS Badenweiler (BA)
8,92
Löffingen
10.01.2015
25048
Steffen Bochow
2002 GER
TV Breisach (BA)
24841
Ben-Morten Wilbur
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
Jugend M14
30 m
(1 Teilnehmer)
23311
Enrico Ercolini
2001 GER
TuS Badenweiler (BA)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
606648
Felix Sinn
2001 GER
TV Breisach (BA)
Kugelstoß 4 kg
(2 Teilnehmer)
23311
Enrico Ercolini
2001 GER
TuS Badenweiler (BA)
6,01
Löffingen
10.01.2015
606648
Felix Sinn
2001 GER
TV Breisach (BA)
Jugend M15
30 m
(1 Teilnehmer)
611534
Schmidt David
2000 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
611534
Schmidt David
2000 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
23308
Max Brombach
1999 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Kugelstoß 5 kg
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
30 m
(1 Teilnehmer)
22165
Lukas Kaliska
1996 GER
TV Eichstetten (BA)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
22165
Lukas Kaliska
1996 GER
TV Eichstetten (BA)
Kugelstoß 6 kg
(0 Teilnehmer)
Männer
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M30
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
30 m
(1 Teilnehmer)
606845
Rüdiger Olschok
1963 GER
TV Breisach (BA)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg
(1 Teilnehmer)
13644
Kay Hemberger
1962 GER
TuS Badenweiler (BA)
11,85
Karlsruhe
24.01.2015
Senioren M55
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M60
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg
(1 Teilnehmer)
22340
Gottfried Dittrich
1952 GER
LG Offenburg (BA)
10,94
Karlsruhe
24.01.2015
Senioren M65
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg
(1 Teilnehmer)
8304
Richard Fugger
1950 GER
LC Marathon Rheinfelden (BA)
Senioren M70
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Senioren M75
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Kinder W8
30 m
(3 Teilnehmer)
612038
Marie End
2007 GER
TV Breisach (BA)
612135
Sofia Heckt
2009 GER
TV Breisach (BA)
612012
Elsa Rexhaj
2008 GER
TV Breisach (BA)
Weitsprungzone
(3 Teilnehmer)
612038
Marie End
2007 GER
TV Breisach (BA)
612135
Sofia Heckt
2009 GER
TV Breisach (BA)
612012
Elsa Rexhaj
2008 GER
TV Breisach (BA)
Kinder W9
30 m
(1 Teilnehmer)
605661
Anne Meier
2006 GER
TV Eichstetten (BA)
Weitsprungzone
(1 Teilnehmer)
605661
Anne Meier
2006 GER
TV Eichstetten (BA)
Kinder W10
30 m
(5 Teilnehmer)
612112
Amelie Bochow
2005 GER
TV Breisach (BA)
603638
Carolin Wessely
2005 GER
TV Weil (BA)
26234
Liv Baldenhofer
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
26230
Luisa Galli
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
611276
Elisabeth Winkler
2005 GER
TV Weil (BA)
Weitsprungzone
(5 Teilnehmer)
612112
Amelie Bochow
2005 GER
TV Breisach (BA)
603638
Carolin Wessely
2005 GER
TV Weil (BA)
26234
Liv Baldenhofer
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
26230
Luisa Galli
2005 GER
TV Eichstetten (BA)
611276
Elisabeth Winkler
2005 GER
TV Weil (BA)
Kinder W11
30 m
(4 Teilnehmer)
606472
Minja Bilharz
2004 GER
TV Breisach (BA)
605653
Lina Breitenfeldt
2004 GER
TV Breisach (BA)
612071
Melissa Gebhardt
2004 GER
TV Breisach (BA)
26992
Kiara Kühnert
2004 GER
TV Weil (BA)
Weitsprungzone
(4 Teilnehmer)
606472
Minja Bilharz
2004 GER
TV Breisach (BA)
605653
Lina Breitenfeldt
2004 GER
TV Breisach (BA)
612071
Melissa Gebhardt
2004 GER
TV Breisach (BA)
26992
Kiara Kühnert
2004 GER
TV Weil (BA)
Jugend W12
30 m
(5 Teilnehmer)
26990
Lilli Fellhauer
2003 GER
TV Weil (BA)
26991
Laura Jahnke
2003 GER
TV Weil (BA)
22847
Isabel Hohenegger
2003 GER
TV Endingen (BA)
604142
Cathrin Osterheld
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
27544
Alexandra Wolber
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Hochsprung
(4 Teilnehmer)
605653
Lina Breitenfeldt
2004 GER
TV Breisach (BA)
26990
Lilli Fellhauer
2003 GER
TV Weil (BA)
26991
Laura Jahnke
2003 GER
TV Weil (BA)
22847
Isabel Hohenegger
2003 GER
TV Endingen (BA)
Kugelstoß 3 kg
(4 Teilnehmer)
26990
Lilli Fellhauer
2003 GER
TV Weil (BA)
26991
Laura Jahnke
2003 GER
TV Weil (BA)
604142
Cathrin Osterheld
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
27544
Alexandra Wolber
2003 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
Jugend W13
30 m
(5 Teilnehmer)
612137
Xenia Schardt
2002 GER
TV Müllheim (BA)
22071
Antonia Enderlin
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
21580
Marit Wiedeking
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
23305
Laura Schmidle
2002 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
26989
Jana Steiner
2002 GER
TV Weil (BA)
Hochsprung
(3 Teilnehmer)
22071
Antonia Enderlin
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
21580
Marit Wiedeking
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
26989
Jana Steiner
2002 GER
TV Weil (BA)
Kugelstoß 3 kg
(5 Teilnehmer)
612137
Xenia Schardt
2002 GER
TV Müllheim (BA)
22071
Antonia Enderlin
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
21580
Marit Wiedeking
2002 GER
TV Eichstetten (BA)
23305
Laura Schmidle
2002 GER
SV Schw.-W.Gottenheim (BA)
26989
Jana Steiner
2002 GER
TV Weil (BA)
Jugend W14
30 m
(1 Teilnehmer)
23879
Sanja Schmidt
2001 GER
TV Eichstetten (BA)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
23879
Sanja Schmidt
2001 GER
TV Eichstetten (BA)
Jugend W15
30 m
(3 Teilnehmer)
23636
Luise Armbruster
2000 GER
TV Ortenberg (BA)
23633
Leonie Lang
2000 GER
TV Ortenberg (BA)
19488
Sarah Gackstatter
2000 GER
TV Endingen (BA)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
23636
Luise Armbruster
2000 GER
TV Ortenberg (BA)
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
23633
Leonie Lang
2000 GER
TV Ortenberg (BA)
23636
Luise Armbruster
2000 GER
TV Ortenberg (BA)
19488
Sarah Gackstatter
2000 GER
TV Endingen (BA)
weibliche Jugend U18
30 m
(2 Teilnehmer)
23631
Anna Scherer
1999 GER
LG Offenburg (BA)
23074
Hannah Rietsch
1999 GER
LC Breisgau (BA)
Hochsprung
(2 Teilnehmer)
23635
Hannah Müller
1999 GER
LG Offenburg (BA)
23074
Hannah Rietsch
1999 GER
LC Breisgau (BA)
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
23631
Anna Scherer
1999 GER
LG Offenburg (BA)
23635
Hannah Müller
1999 GER
LG Offenburg (BA)
23074
Hannah Rietsch
1999 GER
LC Breisgau (BA)
weibliche Jugend U20
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Frauen
30 m
(4 Teilnehmer)
24721
Simone Riesterer
1989 GER
TV Eichstetten (BA)
607207
Sandra Guting
1992 GER
TV Eichstetten (BA)
612010
Antonia Stübbe
1995 GER
TuS Teningen (BA)
612018
Sophie Jitten
1995 GER
TuS Teningen (BA)
Hochsprung
(1 Teilnehmer)
612010
Antonia Stübbe
1995 GER
TuS Teningen (BA)
Kugelstoß 4 kg
(1 Teilnehmer)
612018
Sophie Jitten
1995 GER
TuS Teningen (BA)
Seniorinnen W30
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W55
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
30 m
(0 Teilnehmer)
Hochsprung
(0 Teilnehmer)
Kugelstoß 2 kg
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M8
30 m
Weitsprungzone
Kinder M9
30 m
Weitsprungzone
Kinder M10
30 m
Weitsprungzone
Kinder M11
30 m
Weitsprungzone
Jugend M12
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend M13
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend M14
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
männliche Jugend U18
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 5 kg
männliche Jugend U20
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 6 kg
Männer
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M30
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M35
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M40
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M45
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 7,26 kg
Senioren M50
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 6 kg
Senioren M55
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 6 kg
Senioren M60
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 5 kg
Senioren M65
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 5 kg
Senioren M70
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Senioren M75
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Kinder W8
30 m
Weitsprungzone
Kinder W9
30 m
Weitsprungzone
Kinder W10
30 m
Weitsprungzone
Kinder W11
30 m
Weitsprungzone
Jugend W12
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W13
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W14
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U18
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Frauen
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W30
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W35
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W40
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W45
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
Seniorinnen W50
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W55
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W60
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W65
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W70
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Seniorinnen W75
30 m
Hochsprung
Kugelstoß 2 kg