Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Abendsportfest des SC-Magdeburg

Meldestatistik: 231 Meldungen / 100 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 50 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Stabhochsprung  
Junioren U23: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m /  Stabhochsprung  
Kinder W10: 50 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 50 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
Juniorinnen U23: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung  
 
Kinder M10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
602287 Felix Männel 2005 ST Sportclub Magdeburg
601159 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
603090 Tavo Buchner 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13266 Lukas Köhler 2005    
601169 Sebastian Kuhle 2005    
602287 Felix Männel 2005    
601159 Luca Fynn Hell 2005    
603090 Tavo Buchner 2005    
13265 Mika Sachtleben 2005    
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
602287 Felix Männel 2005 ST Sportclub Magdeburg
601159 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
603090 Tavo Buchner 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
610123 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
610122 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
610120 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
12999 Bennet Focke 2004    
610123 Felix Schöll 2004    
610122 Konrad Heinemann 2004    
610120 Justus Wrede 2004    
12998 Franz Duckstein 2004    
13002 Luis Lichte 2004    
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
610123 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
610122 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
610120 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M12
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,82
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,08
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,45
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,52
12577 Jannis Ole Markgraf 2003 ST PSV Burg
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,76
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,77
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg 12,68
12577 Jannis Ole Markgraf 2003 ST PSV Burg 12,81
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12232 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,10
12577 Jannis Ole Markgraf 2003 ST PSV Burg 3,70
608414 Lennox Goroncy 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,69
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,51
12539 Arvid Behnke 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,44
610120 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
12998 Franz Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
610122 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,61
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 9,31
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,89
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,91
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,19
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 2,80
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,70
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,50
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,46
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 7,95
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 2,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 8,42
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 9,23 +0,0
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 5,18
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 4,99
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 9,00
männliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg 3,20
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 3,00
männliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,45
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
Junioren U23
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,00
Männer
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3736 Martin Schäler 1985 ST Sportclub Magdeburg 7,50
12569 Alexander Maier 1991 ST Sportclub Magdeburg 7,82
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 8,69
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,87
60 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 2,70
Kinder W10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
602070 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
601648 Elina Heutling 2005 ST Sportclub Magdeburg
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
602306 Charlize Zimmermann 2005    
13497 Sofie Göbecke 2005    
602070 Kim Luisa Wagener 2005    
601131 Lauryn Ahlert 2005    
601649 Lilli Reich 2005    
601648 Elina Heutling 2005    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
602070 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
601648 Elina Heutling 2005 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg
13095 Nele Kösling 2004 ST SV 90 Havelberg
13094 Lea Lück 2004 ST SV 90 Havelberg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
602324 Emma Niemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601211 Finja Paulin Seifert 2004 ST Sportclub Magdeburg
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg
610121 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST  
13097 Lilly Bäther 2005    
12773 Emelie Mewes 2004    
13095 Nele Kösling 2004    
13094 Lea Lück 2004    
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13006 Deborah Hartmann 2004    
13010 Patricia Schüler 2004    
13005 Lillemor Braun 2004    
608997 Lavinia Balzer 2004    
610121 Luisa Holzkamp 2004    
13008 Maya Möwes 2004    
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
602324 Emma Niemann 2004    
601211 Finja Paulin Seifert 2004    
601221 Tabea Voigt 2004    
13160 Lisa Ehwe 2004    
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg
13095 Nele Kösling 2004 ST SV 90 Havelberg
13094 Lea Lück 2004 ST SV 90 Havelberg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
602324 Emma Niemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601211 Finja Paulin Seifert 2004 ST Sportclub Magdeburg
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg
610121 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend W12
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609679 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,88
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,22
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,27
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg 9,45
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609679 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 12,30
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,25
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,38
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,86
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609679 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,51
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,21
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,15
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg
610121 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,50
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,64
12319 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 9,21
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 9,45
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 10,73
12319 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,94
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,38
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,64
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,76
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg 13,26
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609615 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg 2,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,34
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,27
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,80
12319 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,78
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,78
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
609615 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 8,24
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,49
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,86
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,97
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,45
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,46
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,65
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,66
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 2,75
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,45
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,95
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,63
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,49
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,39
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,52
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 8,74
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 9,53
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,68
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 10,25
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,49
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,30
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,30
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 4,88
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 4,83
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,80
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 4,67
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,59
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 10,34
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 10,25
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,80
Juniorinnen U23
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 9,58
7389 Rebekka Brose 1988 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 3,40
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,50