Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16

Meldestatistik: 1288 Meldungen / 785 Teilnehmer / 158 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
42644 Bendix Gerling 2001 NI LG Hannover 12,36 -1,0
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 12,42 +1,2
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover 12,48 +0,7
40928 Eike Bethke 2001 NI LG Fallingbostel 12,50 +0,0
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover 12,59 +1,3
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI LG Fallingbostel 12,60 +0,0
39830 Tom Niehaus 2001 NI SC Melle 03 12,66 +0,8
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 12,68 +0,2
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 12,69 +1,2
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden 12,74 -1,4
42666 Hendrik Dörzbach 2001 NI TV Norden 12,74 +0,3
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 12,75 +0,2
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA 12,82 +1,9
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden 12,89 +0,4
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 12,90
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 13,04 +0,3
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 13,05 +0,2
140038 Jakob Weiße 2001 BR Bremer LT 13,11 +0,1
43484 Leo Kalmbach 2001 NI ATS Cuxhaven 13,12 +0,1
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 13,12 +2,6
43492 Simon Köhler 2002 NI LG Osnabrück 13,23 +1,2
43305 Leon Strehl 2001 NI SC Osterbrock
800 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:33,00)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 2:03,58
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 2:09,56
42404 Carlos Schwarz 2002 NI LG Braunschweig 2:16,97
40779 Henning Schiel 2001 NI TSV Wennigsen 2:17,75
42671 Sören Wienke 2001 NI LG Osnabrück 2:18,02
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover 2:18,59
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren 2:21,56
41304 Timo Reich 2001 NI SG Osterholzer LA 2:21,66
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 2:21,95
42545 Elias Gatzenmeyer 2001 NI LG Eichsfeld 2:22,49
39095 Malte Wedemeyer 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:23,68
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden 2:23,88
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld 2:24,17
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover 2:24,21
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover 2:24,40
40295 Johannes Kappe 2002 NI TSG Bad Harzburg 2:26,13
42542 Moritz Cordes 2001 NI LG Braunschweig 2:26,73
40296 Julius Kappe 2002 NI TSG Bad Harzburg 2:27,01
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren 2:27,15
42361 Paul D. Rohde 2002 NI LG Braunschweig 2:27,46
43420 Jeremy Scheinemann 2001 NI LG Nordheide 2:29,28
120160 Jari Hinnerk Krebs 2001 BR Bremer LT 2:30,20
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:30,23
250483 Ben Klever 2001 BR SV Werder Bremen 2:30,56
41666 Philipp Tabert 2002 NI LG Hannover 2:30,76
42408 Jannis Halm 2001 NI LG Braunschweig 2:30,87
42447 Fynn Stelzner 2001 NI LG Braunschweig 2:31,80
43480 Fabian Hartje 2001 NI VSV Rössing 2:32,30
43495 Niklas Eversmeyer 2001 NI SC Melle 03 2:32,93
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
40923 Jonas Krampf 2001 NI TV Georgsmarienhütte 7:08,59
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 9:31,51
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 10:21,93
40779 Henning Schiel 2001 NI TSV Wennigsen 10:32,33
42404 Carlos Schwarz 2002 NI LG Braunschweig 10:39,67
41362 Timo Kruse 2002 NI LG Braunschweig 10:43,22
627495 Ferdinand Schwenger 2001 NI LG Hannover 10:46,27
43330 Jannis Grimmecke 2002 NI LG Braunschweig 10:49,23
41666 Philipp Tabert 2002 NI LG Hannover 10:56,30
80 m Hürden  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 11,59 +0,7
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 12,05 +0,0
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 12,26
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,42 +0,4
40928 Eike Bethke 2001 NI LG Fallingbostel 12,2 +2,3
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI LG Fallingbostel 12,4 +2,3
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover 12,92 +0,2
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 13,03 +0,7
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA 13,15 +0,0
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 13,27 +0,2
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen 13,31 +0,1
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,66
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,65
41276 Alexander Bai 2001 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,64
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 1,64
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 1,64
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,61
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn 1,60
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA 1,58
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 1,58
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen 1,58
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 1,56
42666 Hendrik Dörzbach 2001 NI TV Norden 1,55
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 3,70
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 3,50
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 2,72
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 2,55
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover 2,50
42644 Bendix Gerling 2001 NI LG Hannover 2,40
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 2,40
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 2,31
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
40500 Luis Grewe 2001 NI TSV Bemerode 5,75 +0,0
42644 Bendix Gerling 2001 NI LG Hannover 5,52
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover 5,44 +1,1
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,32 +0,0
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 5,29 -0,1
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 5,23 +0,0
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover 5,22 +1,2
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover 5,11 +0,1
40794 Andrej Wagner 2001 NI MTV Gifhorn 4,96 +5,9
140038 Jakob Weiße 2001 BR Bremer LT 4,80
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 13,48
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover 13,25
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 12,14
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA 11,40
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 11,09
40999 Tom Behrendt 2001 NI TV Dinklage 11,07
43305 Leon Strehl 2001 NI SC Osterbrock 11,06
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 10,79
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 10,52
41244 Felix Doleske 2001 NI VfL Suderburg 10,31
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,10
Diskuswurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 38,55
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover 36,40
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 35,85
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 34,02
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 33,13
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 32,75
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 56,84
38285 Sören Klose 2002 NI VfR Evesen 46,07
Speerwurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen 42,58
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 41,80
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA 41,38
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 41,14
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 38,42
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen 35,43
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA 35,16
42644 Bendix Gerling 2001 NI LG Hannover 34,38
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 33,50
Jugend M15
100 m Lauf  (40 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,05)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 11,49 +0,9
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 11,50
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 11,75 +1,5
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 11,79 -1,0
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 11,90 +2,0
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake 11,92 +1,5
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 11,94 +0,6
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 11,98 +1,3
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 12,00 +0,0
42826 Edmont Nowitschichin 2000 NI MTV 49 Holzminden 12,19 +1,3
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 12,22 +0,7
43450 Till Moritz 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,44 +0,9
41484 Felix Markardt 2000 NI VfL Hameln 12,53 +0,1
42670 Pablo Thöle 2000 NI LG Osnabrück 12,55 -1,3
250428 Tim-Niklas Lampe 2000 BR SV Werder Bremen 12,56 +0,1
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen 12,59 +0,0
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 12,62 +0,8
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 12,63 -0,4
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 12,63 +1,8
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 12,64 +0,0
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 12,65 +0,0
41277 Joshua Jegede 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,67 +1,0
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 12,68 -1,2
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 12,74 +0,7
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 12,78 +2,9
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 12,78 +1,0
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,80 +1,5
42677 Justin Bauer 2000 NI TSG Westerstede 12,82 +1,1
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 12,83 +0,1
627537 Mika Wilhus 2000 NI MTV Hanstedt 12,85 +0,6
250445 Dennis Drosdziok 2000 BR SV Werder Bremen 12,85 +0,0
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,87 +1,5
140033 Fynn Bergenthum 2000 BR Bremer LT 12,89 +0,0
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 12,92 +0,0
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 12,94 +0,9
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 12,95 +0,6
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 13,03 +0,1
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover 13,07 -0,2
43450 Till-Leonard Moritz 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld
43491 Eike Schöntag 2000 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,60)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 38,01
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 38,20
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 38,56
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 39,40
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 39,50
42405 Tino Bänsch 2000 NI LG Braunschweig 39,89
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 40,09
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover 40,57
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 40,61
38572 Julian Berg 2000 NI SV Germania Helstorf 40,64
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover 40,75
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 40,79
604636 Leon Scholz 2000 NI Rot-Weiss Cuxhaven 40,88
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 40,92
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 41,13
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 41,35
40925 André Rohling 2000 NI TV Georgsmarienhütte 41,40
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 41,41
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 41,2
43419 Moritz Blume 2000 NI MTV Mellendorf 41,53
250445 Dennis Drosdziok 2000 BR SV Werder Bremen 41,65
140038 Jakob Weiße 2001 BR Bremer LT 41,91
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 43,05
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel
800 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:26,00)  zur Klassenübersicht
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg 2:04,76
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 2:05,89
42405 Tino Bänsch 2000 NI LG Braunschweig 2:06,56
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 2:08,30
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:08,33
40234 Johannes Voigt 2000 NI LG Braunschweig 2:12,18
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:12,53
39453 Jakob Bresser 2000 NI LG Lüneburg 2:12,70
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 2:13,23
43366 Jonas Pohle 2000 NI LG Nordheide 2:13,43
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 2:14,16
39175 Luca Zierott 2000 NI ATS Cuxhaven 2:14,33
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg 2:14,51
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg 2:15,71
43404 Miguel dos Santos Pena 2000 NI LC Nordhorn 2:15,72
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 2:15,94
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen 2:17,47
38279 Michel Badziong 2000 NI VfB Fallersleben 2:17,65
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 2:17,89
42777 Maik Lammers 2000 NI TuS Haren 2:18,04
39285 David Bolle 2000 NI TuS Haren 2:19,46
38770 Oliver Renner 2000 NI VfL Bückeburg 2:20,02
38991 Leo Härtel 2000 NI SG Bredenbeck 2:20,40
43392 Jonas Vehndel 2000 NI SV Concordia Ihrhove 2:20,43
39832 Moritz Lührmann 2000 NI SC Melle 03 2:20,46
38025 Jakob Klement 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:22,29
627514 Nils Schriever 2000 NI MTV Rottorf 2:22,85
39831 Marc Holtkamp 2000 NI SC Melle 03 2:25,42
40359 David Augustyniak 2000 NI LG Hannover 2:26,66
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim 9:37,05
41261 Linus Vennemann 2000 NI LG Osnabrück 9:37,39
40234 Johannes Voigt 2000 NI LG Braunschweig 10:02,97
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 10:19,81
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg 10:25,84
41443 Tjado Stemmermann 2000 NI TSV Wennigsen 10:29,66
36139 Nils Limberg 2000 NI LG Braunschweig 10:34,75
39074 Aaron Büngener 2000 NI LG Braunschweig 10:35,79
80 m Hürden  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 11,42 +0,0
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 11,7
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 12,26 +0,0
43101 Piotr Uchnast 2000 NI LG Fallingbostel 12,30 +0,6
38877 Jonas Möller 2000 NI LG Nordheide 12,40 +0,6
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 12,41 +0,6
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,50 -1,2
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 12,68 +0,1
300 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
43101 Piotr Uchnast 2000 NI LG Fallingbostel 43,92
38572 Julian Berg 2000 NI SV Germania Helstorf 45,72
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 46,06
40452 Tobias Bötticher 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg 47,66
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 50,21
Hochsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,62)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 1,84
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen 1,78
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 1,77
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 1,76
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,73
250428 Tim-Niklas Lampe 2000 BR SV Werder Bremen 1,73
38877 Jonas Möller 2000 NI LG Nordheide 1,68
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 1,68
250445 Dennis Drosdziok 2000 BR SV Werder Bremen 1,66
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 1,64
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 1,64
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 1,64
41224 Ole Ebeling 2000 NI LG Fallingbostel 1,64
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 1,64
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,62
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 1,61
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen 1,58
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 3,44
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 3,40
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 3,30
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 2,91
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover 2,90
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover 2,30
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 6,28 +0,0
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 6,10 -0,4
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 5,97 -0,2
39186 Tommy Dang 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 5,94
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 5,87 +0,0
42826 Edmont Nowitschichin 2000 NI MTV 49 Holzminden 5,85 +1,4
42198 Dominic Götz 2000 NI LG Osnabrück 5,78 +1,5
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 5,63 -0,5
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 5,55 +0,2
39348 Kim Hao Ng 2000 NI LG Wilhelmshaven 5,48 +0,0
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 5,47 +0,0
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 5,43
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen 5,43 +4,7
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 5,39 +0,0
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 5,38
250428 Tim-Niklas Lampe 2000 BR SV Werder Bremen 5,26
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen 5,07
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,44 +0,8
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden 11,08 +1,5
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden 10,56 +1,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 14,35
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 13,21
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 13,07
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 12,28
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,58
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover 11,07
Diskuswurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 45,84
38877 Jonas Möller 2000 NI LG Nordheide 39,24
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 36,72
41224 Ole Ebeling 2000 NI LG Fallingbostel 36,34
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 36,08
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer 35,60
Hammerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
39447 Bruno Sternberg 2000 NI SV Gartow 48,52
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 44,10
41870 Finn Holtermann 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 29,75
623826 Elias Braun 2000 NI TuRa Braunschweig
Speerwurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 55,53
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer 46,62
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter 45,95
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven 40,67
42148 Ramires Hebbe 2000 NI SC Melle 03 40,54
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 40,38
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 38,34
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 36,31
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 34,95
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   46,03
42198 Dominic Götz 2000      
42670 Pablo Thöle 2000      
42671 Sören Wienke 2001      
41261 Linus Vennemann 2000      
43491 Eike Schöntag 2000      
43492 Simon Köhler 2002      
  LG Fallingbostel #1 NI   48,3
43101 Piotr Uchnast 2000      
41224 Ole Ebeling 2000      
40928 Eike Bethke 2001      
40510 Emanuel Albrecht 2001      
  LG Hannover #3 NI   48,74
38187 Levi Dyröy 2000      
627495 Ferdinand Schwenger 2001      
39355 Melvin Schreeb 2000      
38714 Jakob Schöne 2000      
  LG Hannover #1 NI   48,74
38196 Jannik Berlipp 2000      
38222 Adrian Stender 2000      
42644 Bendix Gerling 2001      
42287 Daniel Wulff 2001      
  LG Hannover #2 NI   48,74
42557 Joao Cardoso Neves 2000      
40853 Leo Rybarczyk 2001      
40847 Tom Unverricht 2001      
41295 Nils Ole Stoeber 2001      
  TSV Eintracht Hittfeld #1 NI   49,00
43450 Till Moritz 2000      
41277 Joshua Jegede 2000      
39186 Tommy Dang 2000      
41276 Alexander Bai 2001      
43450 Till-Leonard Moritz 2000      
  TV Norden #1 NI   49,85
40875 Gerk Harms 2001      
42666 Hendrik Dörzbach 2001      
39633 Kirill Novokhatniy 2000      
39805 Jonah Karsten 2000      
  Bremer LT #1 BR   51,06
120161 Rasmus Klamka 2000      
140033 Fynn Bergenthum 2000      
140038 Jakob Weiße 2001      
140037 Torben Van Vliet 2000      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   51,18
43401 Rene Sartison 2000      
43400 Leon Sartison 2000      
43398 Niklas Schneider 2001      
43397 Florian Lanfermann 2001      
43117 Jannick Schierhorn 2000      
43123 Maik Marcel Hasler 2002      
  LG Kreis Verden #1 NI   51,40
40723 Mika Brennecke 2001      
40969 Daniel Baur 2001      
39538 Tom Siemonsen 2000      
39899 Matthis Wilhelmi 2000      
  StG Melle-GMHütte #1 NI   54,12
42148 Ramires Hebbe 2000      
40315 Mathis Seelhöfer 2000      
39830 Tom Niehaus 2001      
39832 Moritz Lührmann 2000      
39831 Marc Holtkamp 2000      
43495 Niklas Eversmeyer 2001      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (40 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 10,88 +1,4
35746 Jonas Schweigart 1996 NI LG Hannover 10,99 +0,9
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 11,00 -1,2
36853 Leon Baer 1996 NI TK zu Hannover 11,06 +0,6
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden 11,06 +0,3
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 11,06 +2,5
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel 11,15 +0,6
37166 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV 11,18 +0,9
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 11,19 +0,1
39055 Lukas Jähner 1997 NI LG Hannover 11,20
36641 Nils Merseburger 1998 NI LG Hannover 11,22 -0,6
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden 11,29 +1,5
40797 Malte Prietz 1996 NI LG Hannover 11,29
43122 Bajram Muco 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,30
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 11,30 +0,3
40391 Samuel Voges 1996 NI TSV Wennigsen 11,36 +0,3
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 11,38 -0,5
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 11,40 -0,8
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück 11,41 +1,4
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 11,44 +0,3
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 11,45 -0,2
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 11,47 +1,8
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 11,49 +1,2
40485 Jasper Trampler 1996 NI LG Hannover 11,58
42399 Denys Kravchenko 1998 NI TSV Wennigsen 11,60 -0,2
35625 Julian Hey 1998 NI TK zu Hannover 11,61 +1,3
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 11,62 +1,3
35992 Malte Buchholz 1997 NI OTB Osnabrück 11,68
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 11,73 -0,3
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 11,76 +1,2
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 11,77 -1,2
39835 Luka Finn Wolf 1996 NI LG Hannover 11,79 +0,5
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 11,80 -1,5
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland 11,82 +0,4
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden 11,88 +0,4
38327 Lennart Boog 1998 NI TSV Wennigsen 11,92 -0,4
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 11,96 +1,5
35414 Philip Polthier 1997 NI LG Nienburg 12,14 +0,6
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 12,28 +1,3
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 12,36 -1,2
200 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,85)  zur Klassenübersicht
40797 Malte Prietz 1996 NI LG Hannover 22,21 +0,6
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 22,42 +1,8
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 22,47 +0,6
36853 Leon Baer 1996 NI TK zu Hannover 22,48 +0,8
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 22,49 -0,1
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden 22,59 +0,8
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 22,60 +0,7
250472 Tobias Tedsen 1997 BR SV Werder Bremen 22,64 +0,0
38363 Fabian Dammermann 1997 NI LG Osnabrück 22,65 +1,1
36641 Nils Merseburger 1998 NI LG Hannover 22,80 +0,0
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 22,81 -0,1
40391 Samuel Voges 1996 NI TSV Wennigsen 23,06 +0,8
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück 23,07 +1,6
35746 Jonas Schweigart 1996 NI LG Hannover 23,11 +0,8
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 23,11 -0,1
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 23,12 +0,4
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 23,17 -0,2
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 23,37 -0,1
41018 Jan Raßfeld 1996 NI LG Osnabrück 23,46 +0,0
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 23,47
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC 23,49 +1,0
40485 Jasper Trampler 1996 NI LG Hannover 23,51 +0,3
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 23,59
38327 Lennart Boog 1998 NI TSV Wennigsen 23,60 +0,6
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 23,60
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 23,66
39055 Lukas Jähner 1997 NI LG Hannover 23,72 +0,6
40903 Robin Becker 1999 NI LG Osnabrück 23,74
39835 Luka Finn Wolf 1996 NI LG Hannover 23,86 +1,5
400 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
250472 Tobias Tedsen 1997 BR SV Werder Bremen 49,10
40797 Malte Prietz 1996 NI LG Hannover 49,68
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück 51,06
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 51,08
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 51,63
38363 Fabian Dammermann 1997 NI LG Osnabrück 51,65
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven 51,78
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 51,92
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 51,92
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 51,96
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck 52,61
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 52,82
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 53,08
36113 Felix Knopp 1996 NI TSV Wennigsen 53,16
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 53,46
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 54,08
800 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig 1:53,06
36808 Lennart Mesecke 1997 NI SG Bredenbeck 1:55,72
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück 1:55,75
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 1:57,46
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1:58,89
40907 Jannik Schlüter 1997 NI Delmenhorster TV 1:59,18
36987 Artur Stemwedel 1997 NI TSV Wennigsen 2:00,35
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim 2:00,36
36914 Leon Martin 1998 NI TSV Wennigsen 2:00,36
33926 Felix Buck-Gramcko 1997 NI SG Bredenbeck 2:00,81
5743 Alex Kalnov 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 2:01,77
36366 Steffen Meinke 1996 NI LAV Zeven 2:02,33
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven 2:02,45
43351 Daniel Warnecke 1998 NI LG Celle-Land 2:03,00
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig 2:04,23
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 2:04,24
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 2:04,60
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:04,73
36839 Hark Möller 1997 NI LG Kreis Verden 2:04,88
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:05,14
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:05,40
35807 Robin Nikolai 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:07,39
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 2:07,53
43443 Alexander Keiser 1997 NI SV Holtland 2:08,92
36755 Lukas Schönke 1996 NI Hannover 96
1.500 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig 3:58,92
33926 Felix Buck-Gramcko 1997 NI SG Bredenbeck 3:59,97
40907 Jannik Schlüter 1997 NI Delmenhorster TV 4:00,76
37338 Dan Bürger 1997 NI LG Lüneburg 4:02,55
37336 Jasper Laakmann 1997 NI LG Lüneburg 4:04,59
36842 Jannik Seelhöfer 1997 NI SC Melle 03 4:06,32
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 4:09,84
36808 Lennart Mesecke 1997 NI SG Bredenbeck 4:10,41
36914 Leon Martin 1998 NI TSV Wennigsen 4:12,04
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim 4:12,09
5743 Alex Kalnov 1996 HH ASV Eintracht Hamburg 4:13,99
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig 4:14,52
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 4:18,29
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig 4:19,43
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 4:20,61
42238 Lukas Hanisch 1997 NI Hannover Athletics 4:23,96
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover 4:29,61
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 4:30,02
38984 Jonas Kruse 1998 NI LG Lüneburg 4:31,31
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover 4:31,95
3.000 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:05,00)  zur Klassenübersicht
34794 Lennart Tiller 1997 NI SG Bredenbeck 8:49,06
35714 Yannick Reihs 1996 NI Hannover Athletics 8:55,89
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig 9:07,52
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 9:20,94
38525 David Braunsmann 1998 NI SC Melle 03 9:22,17
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 9:29,63
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 9:31,52
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig 9:35,65
40338 Steffen Riestenpatt 1997 NI LG Osnabrück 9:37,12
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 9:42,92
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover 9:43,30
110 m Hürden  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 14,14 +0,1
35992 Malte Buchholz 1997 NI OTB Osnabrück 15,13 -0,7
43122 Bajram Muco 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,14 -0,7
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 15,69
39258 Leif Tönjes 1997 NI OTB Osnabrück 16,84 -0,7
35993 Simon Zagratzi 1996 NI OTB Osnabrück
400 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 56,89
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 57,00
41385 Henrik Hillen 1996 NI LG Hannover 60,40
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #2 NI   23,75
39835 Luka Finn Wolf 1996      
41385 Henrik Hillen 1996      
39055 Lukas Jähner 1997      
35610 Jannik Meyerhof 1997      
  LG Hannover #1 NI   23,75
35151 Cedric Schwob 1997      
40485 Jasper Trampler 1996      
40797 Malte Prietz 1996      
36641 Nils Merseburger 1998      
  LG Osnabrück #1 NI   42,5
627996 Dennis Aisch 1996      
38363 Fabian Dammermann 1997      
35755 Kimon Kassis 1996      
41018 Jan Raßfeld 1996      
37671 Fabian Kuhlmann 1997      
37672 Luis Kränzke 1996      
  OTB Osnabrück #1 NI   43,14
38277 Dominik Köpke 1997      
35992 Malte Buchholz 1997      
39258 Leif Tönjes 1997      
40196 Josh Pütz 1996      
38360 Daniel Wieczorek 1999      
35993 Simon Zagratzi 1996      
  LG Osnabrück #2 NI   43,80
41558 Dario Köhler 1999      
39522 Marian Backs 1998      
40903 Robin Becker 1999      
40237 Adrian Düring 1999      
40235 Felix Hasselmann 1999      
  StG Hannover-Land #1 NI   43,93
36853 Leon Baer 1996      
36857 Simon Nwakor 1997      
43322 Tobias Ratsch 1996      
35625 Julian Hey 1998      
42318 Justin Ehrhardt 1998      
37126 Kevin Haug 1998      
  MTV 49 Holzminden #1 NI   44,37
36618 Kai Gruber 1997      
36166 Daniel Heise 1997      
35988 Tim Lucas Czech 1996      
38746 Tim Engelke 1999      
37731 Niklas Severin 1998      
42826 Edmont Nowitschichin 2000      
  TSV Wennigsen #1 NI   44,68
40391 Samuel Voges 1996      
38327 Lennart Boog 1998      
42399 Denys Kravchenko 1998      
37360 Jörn Kaiser 1998      
40162 Konrad Weber 1999      
  VfB Fallersleben #1 NI   47,71
32219 Maximilian Thienel 1996      
623797 Malte Ludewig 1996      
37789 Philipp Ebel 1997      
39931 Gero Redeker 1998      
41428 Benno Wiggers 1998      
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI  
37655 Luca Gehling 1998      
40958 Tim Struckmann 1998      
41272 Simon Preiss 1999      
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
37644 Oliver Zenge 1997 NI LG Peiner Land 1,95
37797 Tobias Kunze 1997 NI LG Hannover 1,92
36256 Florian Stöckmann 1996 NI LG Hannover 1,90
35747 Jannik Boog 1996 NI TSV Wennigsen 1,88
36857 Simon Nwakor 1997 NI TK zu Hannover 1,88
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 1,83
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV 1,82
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 4,44
35103 Kilian Carl Echzell 1997 NI MTV 49 Holzminden 4,40
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden 4,20
35625 Julian Hey 1998 NI TK zu Hannover 4,13
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen 4,11
36857 Simon Nwakor 1997 NI TK zu Hannover 3,93
250468 Lutz Hentschel 1999 BR SV Werder Bremen 3,80
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 7,02 +0,5
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden 6,88 +0,0
36857 Simon Nwakor 1997 NI TK zu Hannover 6,73 +2,3
35625 Julian Hey 1998 NI TK zu Hannover 6,62 +0,9
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 6,60 +0,5
38327 Lennart Boog 1998 NI TSV Wennigsen 6,58 +0,5
35747 Jannik Boog 1996 NI TSV Wennigsen 6,47 +0,2
43122 Bajram Muco 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,45 +1,0
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer 6,27 +1,0
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 6,19 +0,1
39377 Björn Hoffmann 1997 NI MTV Gifhorn 6,17
35310 Tarek Petzel 1997 NI MTV Gifhorn 6,11 -0,2
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 6,04 +0,0
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV 6,01 +0,0
40790 Matthias Buß 1999 NI SV Holtland 5,99 +1,2
40237 Adrian Düring 1999 NI LG Osnabrück 5,85 +0,0
35414 Philip Polthier 1997 NI LG Nienburg 5,76 +0,0
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 14,29 +1,8
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 12,49 -0,3
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,23 +0,2
40651 Giacomo Focke 1998 NI LC Nordhorn 11,95
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,82 +0,7
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 11,73
37671 Fabian Kuhlmann 1997 NI LG Osnabrück 11,55
Kugelstoß  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 16,01
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 14,95
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 14,32
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen 13,65
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 12,43
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen 11,75
Diskuswurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 44,01
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 42,94
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 41,69
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 39,93
41258 Martin Koch 1997 NI LG Göttingen 35,49
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 35,09
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 35,03
36661 Julius Koch 1997 NI LG Göttingen 33,07
39873 Linus Decker 1997 NI SV Friedrichsfehn 30,47
Hammerwurf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
37167 Alexej Mikhailov 1996 NI Hannover 96 75,88
37645 Christian von der Gablentz 1997 NI SV Gartow 64,61
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 57,75
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 54,74
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 45,50
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 43,22
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,83
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 40,08
Speerwurf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 66,21
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 58,03
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 55,72
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 55,05
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 53,91
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 53,11
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 52,09
36857 Simon Nwakor 1997 NI TK zu Hannover 51,28
36904 Jannes Hater 1997 NI VfL Lingen 46,68
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 46,17
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 45,30
39989 Philip von Estorff 1997 NI SG akquinet Lemwerder 45,26
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV 44,42
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer 44,30
34668 Marvin Glück 1996 NI LG Nienburg 39,73
Jugend W14
100 m Lauf  (53 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
39834 Luisa Bänsch Malaquias 2001 NI SC Melle 03 8,95
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,40 +0,5
41291 Miriam Freerks 2001 NI SV Warsingsfehn 12,61 +1,1
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 12,77 +3,4
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,91 +0,8
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 12,94 +0,2
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg 13,10
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 13,15 +0,3
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel 13,15 +0,5
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 13,17 +1,7
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 13,25 +1,5
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 13,30 +0,7
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 13,39 +0,2
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen 13,47 +0,1
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover 13,49 -1,4
42656 Nele Stalder 2001 NI TSV Neustadt 13,49 +0,1
42072 Anna Heidmann 2001 NI LG Lüneburg 13,50
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen 13,56 +0,1
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 13,59 -0,2
41672 Peja Doerfer 2001 NI LG Lüneburg 13,60
42664 Henrietta Körbis 2001 NI TSV Wennigsen 13,60 +1,5
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 13,63
42775 Jasmin Koop 2002 NI TuS Haren 13,63 +1,4
42060 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 13,65 +0,1
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen 13,70 +1,5
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 13,71 +0,1
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 13,72 +1,5
40400 Livia Fischer 2001 NI LG Hannover 13,75 +0,2
38447 Maline Klingebiel 2001 NI TSV Mehrum 13,75 +0,6
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 13,75 +0,6
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 13,78 +0,9
40880 Paula Lüpke 2001 NI VfL Wolfsburg 13,80 +1,6
42774 Alexandra Koopmann 2002 NI TuS Haren 13,80 +1,4
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 13,82 +0,2
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,82 +1,4
43393 Franziska Buss 2001 NI VfL Germania Leer 13,86 +2,6
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover 13,86 +0,2
40401 Ann Kristin Renner 2001 NI TB Stöcken 13,89 +0,1
40425 Ariane Rehse 2001 NI VfL Hameln 13,90
42691 Janina-Marie Grünke 2001 NI LG Hannover 13,92 -1,4
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 13,92
43226 Sophie Bausch 2001 NI LG Nordheide 13,93 +1,1
43410 Maria Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 13,96 +0,0
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 14,00 +2,5
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover 14,01 +0,0
43493 Natalie Krüssel 2001 NI LC Nordhorn 14,03 +0,0
42560 Johanna Just 2002 NI MTV 49 Holzminden 14,08 +0,2
43374 Lara Neumann 2001 NI TuS Alfstedt 14,15 +0,1
40854 Merit Städler 2001 NI LG Hannover 14,18 +0,2
42279 Lina Clausen 2002 NI LG Hannover 14,24 +0,1
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover
43410 Maria Johanne Hartwig 2001 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
370156 Jelena Gojnic 2012 BR Bremer LT
800 m Lauf  (42 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 2:24,05
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 2:26,33
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:26,78
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001 NI SC Melle 03 2:26,81
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land 2:26,85
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:26,93
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 2:27,81
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:27,82
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg 2:28,00
630472 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren 2:28,22
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 2:29,51
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 2:31,48
42170 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren 2:31,52
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 2:31,60
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 2:31,87
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg 2:33,38
43405 Josephine Skutta 2001 NI LC Nordhorn 2:33,45
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen 2:33,84
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 2:34,20
41858 Lotte Pensky 2002 NI LG Braunschweig 2:34,48
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 2:35,00
43099 Annika Brand 2001 NI LG Lüneburg 2:35,23
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen 2:35,35
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 2:35,41
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 2:35,62
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 2:35,63
40464 Denise Jaschinski 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:36,55
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 2:36,73
250489 Billra Walter 2002 BR SV Werder Bremen 2:36,94
41575 Mette Janßen 2002 NI LG Uplengen 2:37,02
40528 Lena Huck 2001 NI MTV Salzgitter 2:37,31
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:37,44
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 2:38,03
250487 Nelly Pfeffer 2002 BR SV Werder Bremen 2:38,28
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land 2:38,29
40739 Rosalba Hojer 2001 NI SV Germania Helstorf 2:38,74
40351 Berenike Eder 2002 NI LG Osterode 2:39,05
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:39,38
42327 Leonie Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,58
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover 2:40,02
42896 Lea Weihrauch 2002 NI TuS Oestringen 2:40,90
43494 Lisa Winkelmann 2001 NI SC Melle 03 2:42,47
2.000 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 7:02,01
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 7:03,96
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 7:04,33
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 7:05,05
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim 7:17,10
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 7:18,13
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001 NI SC Melle 03 7:18,22
40421 Nele Fiene 2001 NI LG Peiner Land 7:19,82
41858 Lotte Pensky 2002 NI LG Braunschweig 7:20,80
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 7:25,93
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 7:30,41
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide 7:30,80
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover 7:32,62
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 7:35,30
43405 Josephine Skutta 2001 NI LC Nordhorn 7:35,7
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 7:46,37
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 7:46,98
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 7:53,93
40849 Ronja Heinrich 2001 NI LG Hannover 7:53,99
40924 Jana Rohling 2002 NI TV Georgsmarienhütte 7:56,01
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 7:57,0
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover 8:04,64
80 m Hürden  (32 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
40913 Amelie Schulz 2002 NI VfL Stade 9,49 +0,5
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 12,39 -0,7
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 12,62 +0,0
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 12,66 -0,2
40657 Laura-Sophie Kruse 2001 NI LG Weserbergland 12,71 -0,2
40425 Ariane Rehse 2001 NI VfL Hameln 12,75 +1,0
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 12,81 -0,3
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,85 +2,1
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 13,08 -0,1
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 13,12 +0,5
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 13,13 +0,4
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 13,19 +0,1
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 13,28 +0,0
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 13,36 -0,5
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 13,50 +0,0
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 13,52 +0,0
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 13,61 +0,1
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel 13,71 +0,0
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 13,79 -0,3
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 13,85 +0,0
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 13,91 -0,3
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 13,97 +3,6
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 13,97 +0,0
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 13,98 +0,0
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 14,01 -2,0
603657 Lea-Marie Meyer 2001 NI Rot-Weiss Cuxhaven 14,07 +0,6
42691 Janina-Marie Grünke 2001 NI LG Hannover 14,09 +1,9
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 14,11 +2,0
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 14,12 -0,2
41538 Frieda Kuhr 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,13 +3,6
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 14,65 -0,8
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide
Hochsprung  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,60
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 1,60
41249 Liliane Isselhorst 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 1,56
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 1,56
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 1,55
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1,54
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 1,53
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover 1,52
41431 Maike Mehlig 2002 NI VfL Wolfsburg 1,52
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI LT Osnabrück-Nord 1,52
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover 1,52
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 1,52
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 1,52
40880 Paula Lüpke 2001 NI VfL Wolfsburg 1,48
38463 Eleen Ostermann 2001 NI VfL Löningen 1,48
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 1,48
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 1,48
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 1,48
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 1,48
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,48
42640 Alida Buske 2001 NI MTV 49 Holzminden 1,47
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 1,46
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 1,45
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 1,45
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 1,45
40066 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,44
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 1,44
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
42640 Alida Buske 2001 NI MTV 49 Holzminden 2,35
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen 2,35
Weitsprung  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 5,28 +1,1
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,20 +0,7
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 5,18
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 5,15 +0,0
40657 Laura-Sophie Kruse 2001 NI LG Weserbergland 5,05 +0,8
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 5,03 +0,2
40913 Amelie Schulz 2002 NI VfL Stade 5,02
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover 4,92
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 4,89 +3,1
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 4,85 +0,0
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 4,83 +0,0
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover 4,82
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen 4,81 +0,0
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel 4,81 +0,0
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,80 +0,0
370156 Jelena Gojnic 2012 BR Bremer LT 4,80 +0,0
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 4,79
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 4,79
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 4,76 +0,0
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover 4,76
40425 Ariane Rehse 2001 NI VfL Hameln 4,61 +0,0
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 13,15
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 11,60
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 11,18
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 11,11
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 10,24
42258 Linda Genzel 2002 NI VSV Rössing 10,11
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 9,93
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 9,80
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 9,61
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 9,60
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 9,46
Diskuswurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
40745 Constanze Rudolph 2001 NI TV Norden 35,41
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 33,17
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 28,27
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 25,73
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 24,94
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 21,84
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 21,12
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
39451 Neele Koopmann 2001 NI SV Gartow 50,02
39449 Cathleen Zierau 2001 NI SV Gartow 39,69
Speerwurf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 38,81
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover 36,02
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 32,11
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 31,66
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 29,29
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 29,14
40425 Ariane Rehse 2001 NI VfL Hameln 25,69
Jugend W15
100 m Lauf  (41 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 12,34 +0,3
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 12,5 +1,1
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,78 -0,4
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 12,80
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 12,90 +1,3
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 12,94 +1,0
42495 Shari Kluwig 2000 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,97 +0,9
42177 Carolina Sophie Schmitz 2000 NI LG Kreis Verden 13,00 +0,2
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,02 +1,0
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 13,08 +0,4
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 13,16 +0,9
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 13,17 +0,7
39412 Nour Wrocklage 2000 NI SC Melle 03 13,19 +1,0
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 13,21 +0,8
41271 Carolin Herrmann 2000 NI SV Quitt Ankum 13,29 +1,5
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 13,29 +0,9
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 13,30 +0,9
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,31 +1,7
250523 Jule Rüter 2000 NI LG Hannover 13,38 +1,2
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 13,38 +0,1
38605 Laurena Matuschke 2000 NI VfL Hameln 13,40
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 13,40 +0,5
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 13,42 +0,4
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer 13,44 -0,6
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 13,47
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 13,52 +1,1
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 13,3 +2,3
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 13,55 +1,5
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 13,56 +1,0
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 13,57 +4,2
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 13,61 +1,0
38553 Marleen Rehbein 2000 NI TK zu Hannover 13,65 -0,6
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen 13,67 +1,5
41525 Gina-Felicia Rohde 2000 NI MTV Hanstedt 13,67 +0,3
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TSV Wehdel 13,71 +0,1
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen 13,77 +0,6
43172 Loriane Futifuti 2000 NI LG Nordheide 13,78 +1,0
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 13,87 +0,2
250496 Roberta Haasner 2000 BR SV Werder Bremen 13,89 +0,8
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 13,91 -2,7
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 13,94 +0,7
300 m Lauf  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 41,98
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 42,02
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 42,56
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 42,62
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck 42,64
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 42,68
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 42,80
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 43,05
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Germania Twist 43,05
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 43,38
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 44,18
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren 44,29
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 44,41
39732 Hanna Riemann 2000 NI OTB Osnabrück 44,49
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TSV Wehdel 45,27
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 45,39
41271 Carolin Herrmann 2000 NI SV Quitt Ankum 45,2
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 45,53
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 45,61
41822 Frauke Bremers 2000 NI LG Braunschweig 45,70
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 45,71
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 45,86
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 45,86
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 46,17
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf 46,30
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
800 m Lauf  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
140034 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT 2:20,56
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 2:20,93
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck 2:21,13
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg 2:22,41
40623 Maya Blumenstein 2000 NI SC Melle 03 2:22,50
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 2:23,34
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:23,36
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen 2:23,97
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:24,16
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede 2:24,42
37906 Klara Santel 2000 NI VfL Lingen 2:25,05
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 2:25,75
41442 Marilena Fortmann 2000 NI TSV Wennigsen 2:26,39
40455 Michelle Evers 2000 NI ASP Apulia-Wolfsburg 2:26,92
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 2:28,31
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 2:28,42
250446 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 2:30,21
42290 Finja Buchalla 2000 NI LC Nordhorn 2:30,57
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 2:30,87
38259 Alena Ebrecht 2000 NI Delligser SC 2:31,01
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 2:31,34
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 2:31,72
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:33,06
37258 Clara Luise Nebeck 2000 NI LG Braunschweig 2:35,67
41670 Rasa Liutkute 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:38,75
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 2:38,99
2.000 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
41326 Josina Papenfuß 2000 NI TSG Westerstede 6:56,66
37906 Klara Santel 2000 NI VfL Lingen 6:56,66
40161 Johanna Wistokat 2000 NI TSV Wennigsen 6:58,79
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 6:59,27
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 6:59,88
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 7:06,35
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 7:20,16
42290 Finja Buchalla 2000 NI LC Nordhorn 7:22,0
41648 Jana Beyer 2000 NI LG Eichsfeld 7:22,61
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 7:24,11
41002 Alia Albrecht 2000 NI LG Osterode 7:24,99
41442 Marilena Fortmann 2000 NI TSV Wennigsen 7:25,81
39205 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck 7:32,47
80 m Hürden  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 12,30 -0,1
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 12,33 -0,7
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,50 +1,9
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 12,54 +0,0
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 12,56 +1,2
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,59 +1,1
39717 Louisa Mulder 2000 NI Hannover 96 12,65 +0,8
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 12,68 -0,5
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 12,71 +0,0
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,74 -0,1
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 12,78 +1,1
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,6 +0,9
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 13,04 +0,0
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,04 +0,9
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover 13,07 +0,5
38605 Laurena Matuschke 2000 NI VfL Hameln 13,10
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,17 -0,5
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 13,32 +0,9
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 13,47 -0,1
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 13,54 +1,1
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TSV Wehdel 13,57 -0,3
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 13,68 +0,7
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 13,76 +0,4
250523 Jule Rüter 2000 NI LG Hannover 13,80 +0,0
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 13,82 -1,0
42177 Carolina Sophie Schmitz 2000 NI LG Kreis Verden 13,88 +0,8
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 14,36 +0,4
300 m Hürden  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 46,31
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 47,82
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 48,21
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 48,37
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 48,42
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 49,7
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 50,00
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 50,98
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 51,18
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf 51,84
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 52,01
151487 Frieda Breitkopf 2000 WE SC Preußen Münster
Hochsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 1,72
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,71
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 1,70
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 1,69
39717 Louisa Mulder 2000 NI Hannover 96 1,60
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 1,57
41090 Mattea Hater 2000 NI VfL Lingen 1,57
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,56
41576 Elena Meyer 2000 NI LG Uplengen 1,56
43395 Merle Isermeyer 2000 NI VfL Germania Leer 1,56
39703 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,56
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen 1,56
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover 1,53
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,51
43515 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle 1,51
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 1,48
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 1,48
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
38748 Carolin Meyer 2000 NI MTV 49 Holzminden 3,15
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 2,65
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 2,42
250523 Jule Rüter 2000 NI LG Hannover 2,40
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover 2,30
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 2,21
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,95)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 5,25 +0,9
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 5,22 +1,1
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 5,18 +0,5
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 5,17 -0,3
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 5,05 +0,4
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 5,01
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 4,99 +0,7
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 4,94 +0,0
38017 Amelie Glimmann 2000 NI TSV Brunkensen 4,92 +0,0
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,92 -0,5
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TSV Wehdel 4,91 +0,0
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 4,90 -0,6
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 4,77 -1,1
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 4,69 -0,1
Dreisprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 11,00
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 10,55
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 10,20
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,07 +0,3
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,84 +0,0
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 9,41 +0,0
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,36
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 9,27
41010 Antonia Hindahl 2000 NI OTB Osnabrück 9,18
41555 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 9,17 -0,7
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 9,14
Kugelstoß  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
39717 Louisa Mulder 2000 NI Hannover 96 12,63
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 11,66
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 10,91
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 10,82
250523 Jule Rüter 2000 NI LG Hannover 10,59
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 10,58
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,50
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 10,47
43415 Julia Budach 2000 NI Delmenhorster TV 10,05
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 9,95
41091 Lena Voges 2000 NI VfL Lingen 9,82
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle 8,89
Diskuswurf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 30,95
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,95
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 28,60
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 28,01
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 27,71
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover 27,02
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 26,91
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 26,84
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover 24,78
43172 Loriane Futifuti 2000 NI LG Nordheide 22,76
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 22,50
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover 21,37
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 39,52
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade 25,83
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 23,44
Speerwurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover 38,10
39717 Louisa Mulder 2000 NI Hannover 96 36,40
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich 35,98
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 35,06
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 34,59
38648 Bentje Schultz 2000 NI LG Wesermünde 33,09
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 32,64
37231 Nele Kaufmann 2000 NI TSV Germania Helmstedt 32,28
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 28,17
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (28 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   49,51
38891 Marie Louise Braun 2000      
43172 Loriane Futifuti 2000      
39185 Paulina Rohr 2000      
43226 Sophie Bausch 2001      
41934 Ann Katrin Liepelt 2002      
38108 Ronja Sasse 2000      
39589 Tara Schlicht 2000      
  TSV Wehdel #1 NI   49,82
39919 Zoe Gercken 2001      
41841 Tabea Lenkeit 2001      
40057 Friederike Lindek 2001      
39202 Lea-Marie Christiansen 2000      
41743 Helen Geise 2002      
41383 Lena Feistle 2002      
  StG Löningen-Ankum #1 NI   50,60
37999 Henrieke Block 2000      
38000 Anika Rund 2000      
40765 Kira Wittmann 2000      
41271 Carolin Herrmann 2000      
  LG Hannover #1 NI   52,16
40759 Lilli Böder 2001      
38368 Sarah Albrecht 2000      
38182 Kaida Hasanovic 2000      
42691 Janina-Marie Grünke 2001      
627515 Anna-Lena Grüne 2001      
  LG Hannover #2 NI   52,16
250523 Jule Rüter 2000      
38199 Chiara Rust 2000      
40400 Livia Fischer 2001      
42283 Chiara Riekert 2002      
38193 Vanessa Ahrndt 2000      
  LG Hannover #3 NI   52,16
38906 Cosima Schnäbele 2000      
40845 Marit Remenyi 2001      
40854 Merit Städler 2001      
38192 Yasemin Büsel 2000      
  LG Hannover #4 NI   52,16
42279 Lina Clausen 2002      
40849 Ronja Heinrich 2001      
42281 Mya Wolter 2002      
40848 Lina Unverricht 2001      
  SV Werder Bremen #1 BR   52,36
250496 Roberta Haasner 2000      
250490 Merle Kahl 2002      
250488 Mira Damaschke 2002      
250467 Theresa Stein 2001      
250494 Yelena Pelz 2001      
250489 Billra Walter 2002      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI   52,41
38683 Leatitia Schwarz 2001      
41761 Marie Bade 2002      
38682 Fenja Schäfer 2002      
41249 Liliane Isselhorst 2001      
40014 Saskia Krensellack 2001      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI   52,61
39496 Laura Bleeken 2000      
39493 Milena Dankert 2000      
39494 Rena Kruse 2000      
40943 Marlene Breitkopf 2001      
40941 Lina Sauter 2001      
42443 Sara Eberharter 2003      
  StG Hannover-Land #1 NI   52,69
40435 Sara Marie Hätscher 2001      
41236 Smilla Kolbe 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
38553 Marleen Rehbein 2000      
41238 Anne Gebauer 2002      
40952 Svenja Wölke 2002      
42652 Tordis Emely Schütz 2000      
41309 Greta Bauleke 2002      
41782 Felina Bade 2002      
  StG Lingen-Twist #1 NI   52,82
39785 Patricia Hansmann 2000      
39758 Katharina Junk 2001      
39776 Greta Weeme 2001      
41091 Lena Voges 2000      
41090 Mattea Hater 2000      
39772 Jana Kadell 2000      
  OTB Osnabrück #1 NI   53,17
41010 Antonia Hindahl 2000      
41007 Marisa Schnare 2000      
39734 Henrike Fip 2000      
42159 Jule Goer 2001      
39732 Hanna Riemann 2000      
42363 Janeke Nemitz 2000      
  LG Lüneburg #1 NI   53,47
42046 Marieke Bresser 2002      
43099 Annika Brand 2001      
39159 Sophie Groß 2001      
42072 Anna Heidmann 2001      
41672 Peja Doerfer 2001      
39452 Janina Eimann 2001      
  BTB Oldenburg #1 NI   53,52
38152 Kathrin Walter 2000      
37989 Helen Alberts 2000      
627421 Jule Stelter 2000      
39653 Nele Wiemhoff 2000      
38511 Lisa Isernhinke 2000      
  TSV Mehrum #1 NI   53,52
37928 Franca Lerchner 2000      
38447 Maline Klingebiel 2001      
38371 Johanna Langenhoff 2000      
38370 Berenike Stellmacher 2001      
38369 Ann-Sophie Sander 2000      
41998 Merle Bankes 2002      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   53,95
39664 Carolin Benkendorf 2000      
  MTV 49 Holzminden #1 NI   54,09
38748 Carolin Meyer 2000      
42560 Johanna Just 2002      
42825 Florentine Koch 2001      
42640 Alida Buske 2001      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   54,13
39702 Sarah Dobelmann 2000      
39703 Nele Heidelberg 2000      
39691 Laura Sinnigen 2000      
42461 Inka Wacker 2001      
41538 Frieda Kuhr 2001      
  TuS Haren #1 NI   54,25
39281 Sophia Albers 2001      
42775 Jasmin Koop 2002      
42774 Alexandra Koopmann 2002      
630472 Sarah Schmidtmeier 2002      
42776 Lea Jansing 2002      
  VfL Hameln #1 NI   55,34
40423 Pia Doering 2001      
40425 Ariane Rehse 2001      
39029 Maike Siebert 2000      
43321 Simone Vieth 2002      
  SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 NI   55,57
38243 Sara Janietz 2001      
38239 Kristin Rudolph 2001      
38240 Annika Beyes 2000      
38244 Marlen Ilsmann 2000      
  LAZ Celle #1 NI   55,65
43515 Johanna Reisch 2000      
43516 Albiona Berisha 2000      
41570 Chiara Schönfelder 2000      
39312 Nanda Woehlert 2000      
  SV Warsingsfehn #1 NI   55,78
43487 Morena Schäfers 2000      
43488 Fabiana Schäfers 2001      
41291 Miriam Freerks 2001      
43490 Anna-Lena Fischer 2001      
43489 Anneke Schindler 2002      
  VfL Germania Leer #1 NI   56,20
39957 Johanna Marx 2000      
43393 Franziska Buss 2001      
43395 Merle Isermeyer 2000      
41991 Verena Blanke 2002      
41990 Rea Poppens 2001      
  TuS Alfstedt #1 NI   57,76
43374 Lara Neumann 2001      
43378 Aenne Duwald 2001      
43377 Lena Steffens 2001      
43375 Leah Senger 2000      
43376 Marie Lafrenz 2001      
  StG Osning-Deister #1 NI  
39834 Luisa Bänsch Malaquias 2001      
39412 Nour Wrocklage 2000      
40623 Maya Blumenstein 2000      
39829 Antonia Bahr 2001      
39833 Lucy-Elise Lawrance 2001      
43494 Lisa Winkelmann 2001      
  LG Uplengen #1 NI  
41576 Elena Meyer 2000      
41578 Marie de Vries 2002      
41581 Carmen Cordes 2002      
41580 Pia Rilke 2001      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (38 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 12,08 +0,0
40258 Marit Köpp 1999 NI TSV Wehdel 12,18
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 12,19
370145 Lisa Koßmann 1998 BR Bremer LT 12,29
611078 Kathrin Grenda 1999 WE PSV Bielefeld 12,33 +0,0
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 12,35 +0,0
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 12,36 +1,5
34422 Mailin Schäfer 1998 NI LG Hannover 12,44 +0,1
370152 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 12,48 +0,6
38413 Henrike Fiedler 1999 NI TK zu Hannover 12,62 +0,6
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 12,62 +2,8
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen 12,66 +0,0
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 12,66 +0,6
38310 Luna Böder 1998 NI LG Hannover 12,68 -0,7
36300 Marlene Heimann 1997 NI LG Hannover 12,70 -1,2
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg 12,71 +1,5
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,73 +1,3
38812 Jana Helling 1999 NI LG Kreis Nord Stade 12,76 -0,2
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 12,80 +0,7
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 12,84 +0,4
42588 Celina Peters 1998 NI LG Hannover 12,91 +0,4
36701 Smilla Brand 1998 NI LG Hannover 12,94 +1,9
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 12,94
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel 12,94 +0,1
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 12,8 +1,1
40976 Marie-Cathrin Holly 1997 NI DSC Oldenburg 13,10 -0,1
35850 Anna Neyer 1998 NI VfL Wolfsburg 13,12 +1,3
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 13,14 +0,0
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,14 +1,3
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 13,15 +0,8
35321 Ruth Müller 1996 NI DSC Oldenburg 13,15 +1,0
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 13,18 +0,0
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 13,20 -1,0
36848 Anneke Rosendahl 1997 NI SV Georgsheil 13,20
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 13,24
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 13,26 +0,5
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen 13,27
42306 Laura Marie Asche 1997 NI Blau-Weiss Buchholz 13,48 +2,1
200 m Lauf  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 24,69 +0,1
370145 Lisa Koßmann 1998 BR Bremer LT 25,23
34422 Mailin Schäfer 1998 NI LG Hannover 25,27 +0,8
40258 Marit Köpp 1999 NI TSV Wehdel 25,30 -0,1
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 25,45 +0,0
370152 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 25,47 +1,4
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 25,48 -0,4
611078 Kathrin Grenda 1999 WE PSV Bielefeld 25,51 +0,9
38690 Luna Bulmahn 1999 NI LG Weserbergland 25,53
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 25,76 +0,1
38310 Luna Böder 1998 NI LG Hannover 25,90 -0,9
42326 Michelle Janiak 1998 NI LG Hannover 25,90 +1,5
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 25,99
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 26,02 +0,4
33192 Pernilla Kramer 1996 NI VfL Wolfsburg 26,25 -0,2
36701 Smilla Brand 1998 NI LG Hannover 26,43
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 26,43
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 27,17
40241 Anna Schürmann 1999 NI LG Osnabrück 27,24 -0,7
42334 Ida Winse 1999 NI LG Osnabrück 27,34 +0,6
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 27,35
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 27,45 +0,2
42306 Laura Marie Asche 1997 NI Blau-Weiss Buchholz 28,89 +0,0
400 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
40241 Anna Schürmann 1999 NI LG Osnabrück 45,53
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 57,47
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 57,47
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 57,69
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 58,32
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 59,29
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 59,39
42326 Michelle Janiak 1998 NI LG Hannover 59,60
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen 59,6
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen 59,86
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 60,48
41063 Michelle Gavenat 1998 NI LG Peiner Land 61,28
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 61,54
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 62,18
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück 62,32
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 63,27
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen 63,64
30866 Franziska Kappe 1998 NI TSG Bad Harzburg 63,65
800 m Lauf  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 2:09,46
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck 2:12,02
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:12,34
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 2:16,63
150552 Sophie-Marie Kohlhase 1998 WE TuS Jöllenbeck 2:16,69
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 2:17,70
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:17,81
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen 2:18,00
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 2:19,14
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:19,73
35751 Ira Rischkopf 1996 NI TSV Wennigsen 2:21,33
36748 Anne Spickhoff 1997 NI LG Göttingen 2:21,79
36239 Laura Sophie Rösner 1997 NI SG Bredenbeck 2:21,97
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück 2:22,83
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:23,56
34559 Isabella Lampe 1997 NI LG Braunschweig 2:23,64
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03 2:24,42
35472 Carolin Bothe 1997 NI LC Hansa Stuhr 2:24,52
39341 Josephine Moebus 1997 NI LG Hannover 2:24,55
34333 Patrizia Spanke 1997 NI SV Molbergen 2:24,77
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 2:26,93
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover 2:27,82
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:28,60
35883 Anika Wulff 1997 NI TSV Wehdel 2:29,34
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover 2:29,86
40980 Hanna Stüber 1997 NI SG Osterholzer LA 2:30,20
42267 Christina Assies 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:30,54
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 2:30,61
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche 2:30,84
34569 Pauline Naasner 1997 NI LG Hannover 2:33,54
34938 Jasmin Karthaus 1996 NI LG Hannover 2:34,98
42799 Julia Placke 1997 NI SC Melle 03 2:36,92
39222 Magdalena Czernek 1996 NI SG Osterholzer LA
1.500 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 4:36,73
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 4:36,91
36748 Anne Spickhoff 1997 NI LG Göttingen 4:40,22
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 4:43,05
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck 4:44,5
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 4:45,11
150552 Sophie-Marie Kohlhase 1998 WE TuS Jöllenbeck 4:45,41
36830 Antonia Schiel 1998 NI TSV Wennigsen 4:50,72
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03 4:53,09
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 4:53,35
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 5:01,15
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 5:02,67
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 5:02,73
38973 Paula Thomas 1998 NI TSV Wennigsen 5:04,34
41031 Luise Kuske 1996 NI LG Hannover 5:05,46
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche 5:06,18
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 5:07,1
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg 5:08,78
40336 Cecilia Schowwe 1999 NI LG Osnabrück 5:09,83
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover 5:10,84
30866 Franziska Kappe 1998 NI TSG Bad Harzburg 5:18,85
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover 5:22,00
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC 5:22,70
39705 Franziska Aeilts 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 5:24,34
3.000 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 9:33,60
35717 Svenja Pingpank 1996 NI Hannover Athletics 10:22,17
36182 Paulina Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld 10:24,81
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche 10:47,68
5952 Lara Brunner 1999 HH AG Hamburg West 10:52,25
150552 Sophie-Marie Kohlhase 1998 WE TuS Jöllenbeck 10:59,09
37931 Saskia Pingpank 1998 NI Hannover Athletics 11:14,52
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg 11:16,62
34236 Neele Harms 1996 NI VfL Oldenburg 11:16,75
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 11:16,77
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC 11:40,13
43442 Tessa Roos 1998 NI SV Holtland
100 m Hürden  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 14,75 +0,4
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 14,75 +0,5
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 14,89 +0,1
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 14,93 -0,9
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 15,03 +0,0
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 15,05 +0,8
38413 Henrike Fiedler 1999 NI TK zu Hannover 15,09 -2,0
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 15,66 +0,4
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 16,08 +0,3
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 16,69 -0,6
42306 Laura Marie Asche 1997 NI Blau-Weiss Buchholz 17,98 +0,1
400 m Hürden  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 64,72
42326 Michelle Janiak 1998 NI LG Hannover 65,60
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen 67,40
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 69,77
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 70,25
42306 Laura Marie Asche 1997 NI Blau-Weiss Buchholz
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bremer LT #1 BR   48,06
370152 Anneke Köpp 1997      
120154 Jay Barry 1996      
370145 Lisa Koßmann 1998      
120159 Karen Rückert 1999      
140035 Ida Leinfelder 1999      
  LG Hannover #1 NI   48,40
38310 Luna Böder 1998      
36300 Marlene Heimann 1997      
36701 Smilla Brand 1998      
42326 Michelle Janiak 1998      
37534 Miriam Hoppe 1998      
42588 Celina Peters 1998      
  SV Werder Bremen #1 BR   48,65
250431 Katharina Schäfer 1999      
250425 Finja Damaschke 1999      
250405 Katarina Rocke 1998      
250383 Sarah Narloch 1997      
  TSV Wehdel #1 NI   49,36
40258 Marit Köpp 1999      
39476 Tabea Schulz 1999      
38468 Lena Bode 1999      
39203 Lea-Marie Kiel 1999      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   50,59
40180 Emily Brieger 1997      
35866 Lea Brandewie 1996      
  DSC Oldenburg #1 NI   51,36
37879 Pauline Sophie Johannes 1998      
40976 Marie-Cathrin Holly 1997      
35321 Ruth Müller 1996      
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996      
  LG Nordheide #1 NI   52,40
38205 Victoria Boy 1999      
37891 Augustine Boldt 1999      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
39185 Paulina Rohr 2000      
Hochsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen 1,81
250362 Kerstin Geisweller 1997 BR SV Werder Bremen 1,78
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 1,75
36786 Svea Knoop 1997 NI LG Hannover 1,74
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,71
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,65
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 1,65
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 1,64
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 1,62
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,61
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 1,56
39701 Fiona Kötter 1999 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,54
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 1,54
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 1,50
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 3,65
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,60
42612 Gwen Spelly 1999 NI LG Peiner Land 3,55
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 3,55
37381 Katharina Kronenberger 1997 NI LG Wesermünde 3,40
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden 3,15
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen 3,15
250478 Elizabete Vetra 1999 BR SV Werder Bremen 2,95
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 2,12
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI LG Weserbergland 6,08 +1,0
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 5,77 +0,0
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 5,77
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 5,73 +0,0
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 5,68 +0,2
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 5,56 +0,1
38413 Henrike Fiedler 1999 NI TK zu Hannover 5,52 +1,4
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 5,51
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,45 +0,0
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 5,40 +0,3
42588 Celina Peters 1998 NI LG Hannover 5,30 +2,7
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 5,25 +1,7
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 5,23
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 5,20
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
34666 Friederike Altmann 1997 NI LAZ Celle 12,88 +0,5
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 11,82
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 11,23 +0,4
34949 Mareike Kordys 1996 NI LG Hannover 10,88
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 13,32
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 13,24
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,76
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,45
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,37
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 12,31
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 10,77
Diskuswurf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 42,10
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 37,91
36274 Jasmina Bier 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 36,68
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 36,21
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 33,38
40760 Samira Wernli 1999 NI Heidmühler FC 32,96
627511 Lisa-Marie Klemz 1996 NI LG Hannover 32,52
39049 Nele Fleßner 1999 NI SV Georgsheil 32,04
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg 29,23
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 29,22
Hammerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV 63,62
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI TSV Germania Helmstedt 59,34
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 47,53
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 44,38
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 40,00
35199 Merle Henkel 1996 NI LG Göttingen 32,35
Speerwurf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
37523 Alexa Schnäbele 1997 NI LG Hannover 42,39
250456 Celina Bentrup 1997 BR SV Werder Bremen 42,15
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 39,60
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 39,51
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 38,53
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 35,56
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing 35,45
37819 Nina Laake 1997 NI VfL Lingen 33,46
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 31,26
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 29,66