Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg

Meldestatistik: 153 Meldungen / 94 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
Kinder M8
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278937 Julius Hampp 2007 BY Kissinger SC
620790 Paul Lehner 2007 BY TSV Friedberg
619141 Paul Mayr 2008 BY TSV Rehling
Kinder M9
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275418 Moritz Striegl 2006 BY TSG Augsburg 2:52,95
606038 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg
Kinder M10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC 3:06,88
271690 Daniel Funk 2005 BY LC Aichach
612598 Jan Heindl 2005 BY LG Aichach-Rehling
605015 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling
605080 Mikael Golling 2005 BY LG Aichach-Rehling
619142 Lukian Gehlert 2005 BY TSV Rehling
Kinder M11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620782 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg
606889 Adam Schöning 2004 BY DJK Friedberg
601745 Michael Ostermaier 2004 BY Kissinger SC
Jugend M12
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 2:32,48
269976 Jakob Schmaus 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:56,41
271085 Felix Boxberger 2003 BY DJK Friedberg
605082 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
605083 Sebastian Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
269823 Benjamin Haas 2003 BY LG Aichach-Rehling
269822 Kilian Lechner 2003 BY LG Aichach-Rehling
269974 Moritz Mann 2003 BY LG Aichach-Rehling
Jugend M13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266433 Noah Stiegelmeier 2002 BY LG Aichach-Rehling
268331 Lukas Geisreither 2002 BY LG Aichach-Rehling
267641 Cornelius Hackenberg 2002 BY LG Aichach-Rehling
268332 Matthias Ostermair 2002 BY LG Aichach-Rehling
Jugend M14
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:17,77
271567 Max Ostermayr 2001 BY LC Aichach
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg
Jugend M15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278930 Steffen Gerstner 2007 BY TSV Friedberg
619085 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg
606038 Robin Lienhart 2006 BY TSV Friedberg
278937 Julius Hampp 2007 BY Kissinger SC
620790 Paul Lehner 2007 BY TSV Friedberg
606401 Fabian Folgmann 2007 BY TSV Friedberg
619141 Paul Mayr 2008 BY TSV Rehling
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Convera 2004 BY TSV Eintracht Karlsfeld 1.203
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 1.180
610407 Simon Scheithauer 2004 BY DJK Friedberg
619086 Samuel Bahr 2005 BY DJK Friedberg
620782 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg
271690 Daniel Funk 2005 BY LC Aichach
612598 Jan Heindl 2005 BY LG Aichach-Rehling
606889 Adam Schöning 2004 BY DJK Friedberg
271369 Florian Winkler 2005 BY Kissinger SC
601745 Michael Ostermaier 2004 BY Kissinger SC
605015 Jakob Waldvogel 2005 BY LG Aichach-Rehling
605080 Mikael Golling 2005 BY LG Aichach-Rehling
604884 Tobias Folgmann 2005 BY TSV Friedberg
619142 Lukian Gehlert 2005 BY TSV Rehling
männliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271085 Felix Boxberger 2003 BY DJK Friedberg
271119 Dominik Scheithauer 2002 BY DJK Friedberg
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn
266433 Noah Stiegelmeier 2002 BY LG Aichach-Rehling
268331 Lukas Geisreither 2002 BY LG Aichach-Rehling
267641 Cornelius Hackenberg 2002 BY LG Aichach-Rehling
268332 Matthias Ostermair 2002 BY LG Aichach-Rehling
605082 Julius Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
605083 Sebastian Klobe 2003 BY LG Aichach-Rehling
269976 Jakob Schmaus 2003 BY LG Aichach-Rehling
269823 Benjamin Haas 2003 BY LG Aichach-Rehling
269822 Kilian Lechner 2003 BY LG Aichach-Rehling
269974 Moritz Mann 2003 BY LG Aichach-Rehling
männliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619212 Alexander Fleps 2001 BY DJK Friedberg
614293 Felix Fleps 2001 BY DJK Friedberg
266251 Raphael Poloczek 2001 BY DJK Friedberg
271567 Max Ostermayr 2001 BY LC Aichach
265195 Oliver Lienhart 2001 BY TSV Friedberg
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen
Kinder W8
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V.
608458 Hannah Ankenbrand 2007 BY LG Aichach-Rehling
608456 Rebekka Güttinger 2007 BY LG Aichach-Rehling
608457 Luise Hollfelder 2007 BY LG Aichach-Rehling
620791 Sarah Bissinger 2008 BY TSV Friedberg
Kinder W9
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279162 Lilli Nobis 2006 BY TSV Friedberg
619140 Leonie Voß 2006 BY TSV Rehling
Kinder W10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605045 Laura Fessler 2005 BY LG Aichach-Rehling
605044 Stephanie Güttinger 2005 BY LG Aichach-Rehling
619134 Hannah Egger 2005 BY TSV Rehling
276351 Julia Hoffmann 2005 BY TSV Rehling
Kinder W11
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg
605089 Anna-Sophie Sitzmann 2004 BY LG Aichach-Rehling
619132 Zoe Stiegelmeier 2004 BY TSV Rehling
276353 Katharina Higl 2004 BY TSV Rehling
272953 Amelie Kitz 2004 BY TSV Rehling
274450 Julia Schmidberger 2004 BY TSV Rehling
Jugend W12
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 2:42,47
269973 Johanna Deisser 2003 BY LG Aichach-Rehling 2:55,17
269975 Anna Schalk 2003 BY LG Aichach-Rehling 3:00,87
269824 Daniela Fessler 2003 BY LG Aichach-Rehling 3:22,59
605046 Tamara Haimerl 2003 BY LC Aichach
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling
619139 Michelle Wildmosser 2003 BY LG Aichach-Rehling
Jugend W13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620783 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg
267642 Nathalie Ankenbrand 2002 BY LG Aichach-Rehling
267638 Hannah Mueller 2002 BY LG Aichach-Rehling
272954 Katharina Noll 2002 BY LG Aichach-Rehling
Jugend W14
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270237 Sophia Wagner 2001 BY LG Aichach-Rehling 3:11,60
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling
268608 Milena Gravenhorst 2001 BY LG Aichach-Rehling
Jugend W15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 1.049
604420 Zoey Prillwitz 2006 BY DJK Friedberg
278319 Emma Kast 2006 BY TSV Friedberg
279162 Lilli Nobis 2006 BY TSV Friedberg
278938 Lucy Pinther 2007 BY Kissinger SC
276281 Julia Ostermaier 2006 BY Kissinger SC
276222 Lenja Huber 2006 BY Kissinger SC
608458 Hannah Ankenbrand 2007 BY LG Aichach-Rehling
608456 Rebekka Güttinger 2007 BY LG Aichach-Rehling
608457 Luise Hollfelder 2007 BY LG Aichach-Rehling
620791 Sarah Bissinger 2008 BY TSV Friedberg
278935 Cecilia Anna Limmer 2006 BY TSV Friedberg
619140 Leonie Voß 2006 BY TSV Rehling
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY TSV Eintracht Karlsfeld 1.064
604155 Jade Franetzki 2005 BY DJK Friedberg
271900 Jana Gerstner 2004 BY TSV Friedberg
271897 Carla Reith 2004 BY TSV Friedberg
274465 Luisa Kraus 2005 BY DJK Friedberg
272863 Anna Zach 2004 BY DJK Friedberg
271692 Raffaela Zeller 2004 BY TSV Eintracht Karlsfeld
619093 Lisa Kanne 2004 BY TSV Eintracht Karlsfeld
605096 Isabella Derlath 2005 BY LC Aichach
605089 Anna-Sophie Sitzmann 2004 BY LG Aichach-Rehling
605045 Laura Fessler 2005 BY LG Aichach-Rehling
605044 Stephanie Güttinger 2005 BY LG Aichach-Rehling
619132 Zoe Stiegelmeier 2004 BY TSV Rehling
276353 Katharina Higl 2004 BY TSV Rehling
619134 Hannah Egger 2005 BY TSV Rehling
276351 Julia Hoffmann 2005 BY TSV Rehling
272953 Amelie Kitz 2004 BY TSV Rehling
274450 Julia Schmidberger 2004 BY TSV Rehling
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
621974 Carla Winter 2002 BY DJK Friedberg
605801 Leonie Prillwitz 2003 BY DJK Friedberg
620783 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg
605039 Anika Derlath 2002 BY LC Aichach
605046 Tamara Haimerl 2003 BY LC Aichach
627510 Fabienne Marie Assel 2002 BY Kissinger SC
267642 Nathalie Ankenbrand 2002 BY LG Aichach-Rehling
269973 Johanna Deisser 2003 BY LG Aichach-Rehling
269824 Daniela Fessler 2003 BY LG Aichach-Rehling
269975 Anna Schalk 2003 BY LG Aichach-Rehling
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling
267638 Hannah Mueller 2002 BY LG Aichach-Rehling
272954 Katharina Noll 2002 BY LG Aichach-Rehling
619139 Michelle Wildmosser 2003 BY LG Aichach-Rehling
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg
265134 Sarah Fessler 2001 BY LG Aichach-Rehling
268608 Milena Gravenhorst 2001 BY LG Aichach-Rehling
270237 Sophia Wagner 2001 BY LG Aichach-Rehling