Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg

Meldestatistik: 421 Meldungen / 144 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  400 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  400 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
Kinder M8
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 9,22
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
605379 Tom Hanke 2007    
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2,74
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 25,95
Kinder M9
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,58
602670 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,59
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,66
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,82
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,82
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,88
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 9,23
605344 Kenny Eric Bölecke 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 10,00
605736 Lars Weidig 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:03,97
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 3:04,42
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:05,49
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:05,89
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:21,61
602670 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   35,16
13974 Finn Engler 2006    
605344 Kenny Eric Bölecke 2006    
13976 Ed Heyer 2006    
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,84
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,53
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,50
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,44
602670 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,41
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 3,12
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,11
605344 Kenny Eric Bölecke 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,86
605736 Lars Weidig 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 41,50
602445 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,03
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 30,00
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 28,99
602177 Lukas Ladehoff 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 28,32
602670 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,91
605344 Kenny Eric Bölecke 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 22,29
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 15,25
605736 Lars Weidig 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
Kinder M10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602838 Nick Thiele 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,89
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602838 Nick Thiele 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3:12,30
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602838 Nick Thiele 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602838 Nick Thiele 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,83
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 8,00
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,13
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,30
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,37
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,38
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle 2:36,32
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 2:49,49
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3:08,43
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3:09,86
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   31,61
12883 Alexander Krause 2004    
13132 Luca Albrecht 2004    
13130 Erik Brach 2004    
13133 Erik Engler 2004    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 1,20
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 1,15
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 1,10
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 1,05
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,24
12921 Robert Pessel 2004 ST Turbine Halle 4,10
12919 Aaron Hartung 2004 ST Turbine Halle 4,05
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,01
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,90
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,75
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,61
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,57
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 31,62
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 29,82
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 29,00
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 28,40
Jugend M12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Phillip Thomas 2003 ST Turbine Halle 11,02
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 11,67
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Phillip Thomas 2003 ST Turbine Halle 12,29
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 13,23
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Phillip Thomas 2003 ST Turbine Halle 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Phillip Thomas 2003 ST Turbine Halle 4,35
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,11
12824 Anton Bauermeister 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,26
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Phillip Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,69
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 6,78
12824 Anton Bauermeister 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 6,42
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
12824 Anton Bauermeister 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend M13
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,99
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,13
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,37
12162 Moritz Himpenmacher 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 10,40
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 10,57
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12162 Moritz Himpenmacher 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 2:32,66
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 9,17
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 9,24
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12162 Moritz Himpenmacher 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 4,98
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,86
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,79
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,66 +0,6
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 14,24
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,55
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,11
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 36,03
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12686 Vincent Böttcher 2001 ST SV Lok Aschersleben 12,83
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12686 Vincent Böttcher 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,84 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11574 Johannes Runschek 2000 ST SV Halle e.V. 12,37 +2,6
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 12,80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 12,29 -0,2
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST SV Chemie Genthin 1,80
11574 Johannes Runschek 2000 ST SV Halle e.V. 1,70
11259 Moritz Albrecht 2000 ST Turbine Halle 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt 5,38 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,86 +0,8
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 12,03 +0,6
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 12,10 +2,5
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 12,32 +0,9
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 12,40 -3,2
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,50 +1,5
608338 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle 12,59 +0,9
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 12,84
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 53,16
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 53,72
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 59,43
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 62,23
608338 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
110 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 14,99 +0,0
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 16,92 -1,2
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 6,16 +1,1
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 6,08 +0,0
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 5,87 +0,6
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 5,75
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,56
608338 Erik-Alexander Boiko 1999 ST Turbine Halle 4,80
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 12,55 +0,4
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 15,89*
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,49*
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 12,20*
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 11,87*
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 11,81*
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 60,92*
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 42,59
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 33,03
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 31,89*
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 54,25
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12168 Tobias Egemann 1997 ST SV Halle e.V. 6,92 +0,4
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,49 +0,0
10027 Kilian Brauer 1997 ST Turbine Halle 5,73 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 12,76
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 11,04 +0,8
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 11,36 +2,4
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 11,69 +1,5
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 50,52
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 57,97
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V.
110 m Hürden 1,067 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 14,87 +0,0
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 16,66 +1,4
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 17,43
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 7,30
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 7,18 -1,1
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,89
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 6,44 +0,0
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 5,84 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,83
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 52,36*
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 50,68
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 44,27
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 39,13
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 32,71
Kinder W8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,30
601904 Lena Nowaczek 2007 ST Gaensefurther Sportbewegung 9,78
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:32,15
601904 Lena Nowaczek 2007 ST Gaensefurther Sportbewegung 4:07,29
606418 Lenka Michaelis 2008 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,18
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,10
601904 Lena Nowaczek 2007 ST Gaensefurther Sportbewegung 2,90
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602263 Annelena Kuna 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 24,50
601904 Lena Nowaczek 2007 ST Gaensefurther Sportbewegung 14,20
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,00
Kinder W9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,70
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,71
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 9,16
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,61
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,87
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:04,83
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:13,49
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:48,04
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
603362 Melissa Klawitter 2006    
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,40
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,25
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 2,96
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,62
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602031 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 26,63
601255 Fabienne Sämisch 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 23,58
602107 Annekatrin Kuna 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,95
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 16,37
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 16,24
Kinder W10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,91
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,98
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,24
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,47
605192 Sarah Dziallas 2005 ST TSG Calbe 8,50
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,52
13639 Lucie Johann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,66
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,88
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,94
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,06
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:47,41
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:56,52
605192 Sarah Dziallas 2005 ST TSG Calbe 3:04,76
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:19,78
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:21,44
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   33,81
13639 Lucie Johann 2005    
13638 Maya Grunert 2005    
13636 Hannah Gastreich 2005    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13639 Lucie Johann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 1,17
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,15
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 1,00
605192 Sarah Dziallas 2005 ST TSG Calbe 1,00
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,05
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,80
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,75
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,68
605192 Sarah Dziallas 2005 ST TSG Calbe 3,63
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,55
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,40
13639 Lucie Johann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,29
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,21
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601791 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 33,00
605192 Sarah Dziallas 2005 ST TSG Calbe 28,46
602064 Maria Schulze 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 27,00
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 23,59
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,43
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 20,00
13639 Lucie Johann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 20,00
13558 Melanie Wirth 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,80
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 18,78
Kinder W11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,38
12430 Maria Jessika Pache 2004 ST SV Lok Aschersleben 8,32
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,97
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,43
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,37
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 1,24
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,62
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,58
12430 Maria Jessika Pache 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,44
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,13
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,01
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 43,00
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 42,00
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 32,50
12430 Maria Jessika Pache 2004 ST SV Lok Aschersleben 31,34
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 20,00
Jugend W12
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 10,48
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,88
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg 10,97
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 11,34
12491 Jouline Sträuber 2003 ST Turbine Halle 11,45
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 11,86
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 12,79
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:39,59
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 2:47,12
60 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 10,80
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,37
12491 Jouline Sträuber 2003 ST Turbine Halle 12,12
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 12,93
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12491 Jouline Sträuber 2003 ST Turbine Halle 1,30
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 1,30
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,30
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,69
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 4,68
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,25
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,16
12491 Jouline Sträuber 2003 ST Turbine Halle 4,00
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,63
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 3,51
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12491 Jouline Sträuber 2003 ST Turbine Halle 7,47
12754 Theresa Matheis 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,23
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 6,89
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 6,32
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark 18,19
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg
Jugend W13
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,03
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,14
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 10,34
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,49
12161 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 10,64
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 10,89
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,03
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,11
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,27
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:29,48
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:29,99
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:38,33
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:50,28
12701 Celine Ladehoff 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 2:57,86
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,37
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 10,88
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 10,89
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,17
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,36
12142 Julia von Glahn 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 11,37
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 11,44
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   44,34
12396 Lena Sophie Kühne 2003    
11778 Jessica Pohl 2002    
12317 Nora Butzlaff 2002    
12246 Lourdes Ahlert 2002    
12105 Viktoria Fleischer 2002    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,40
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,25
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,15
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,82
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,56 +0,0
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,55
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 4,35
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,27
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,15
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 4,13
12161 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,98
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,65
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 11,54
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 9,10
609075 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,08
12701 Celine Ladehoff 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,05
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 32,60
11596 Lucy Giesecke 2002 ST SV Chemie Genthin 26,34
Jugend W14
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12386 Milina Richter 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,97 +2,6
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 13,41
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,47 -1,4
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,92
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 14,08
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,49 +4,3
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 14,55
11631 Leonie Gebhardt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,64 -1,3
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 15,00 -0,8
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg 15,20
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 16,02
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:51,45
80 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,67 +4,2
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,84
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,60 +0,0
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,68
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   53,46
609043 Angelina Zienert 2001    
12386 Milina Richter 2001    
10837 Enola Thormann 2002    
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST   53,46
11631 Leonie Gebhardt 2001    
11634 Sophie Lehmann 2001    
11849 Lucienne Fiedler 2001    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,60
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,40
608376 Angelina Jolie Held 2001 ST Sportclub Magdeburg 1,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 5,16 -0,7
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 5,13 -1,0
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 5,12 -0,2
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,87
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,71
12386 Milina Richter 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,41
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,09 +0,0
11849 Lucienne Fiedler 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,02
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,18 -1,0
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,20
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Lok Aschersleben 9,48
12322 Lara Paulin 2001 ST SV Lok Aschersleben 9,41
11634 Sophie Lehmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,85
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 29,15
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,16 +0,0
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 12,51 +0,0
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 13,11 +0,0
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,96 +2,5
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 14,59 +0,4
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10891 Marie Anders 2000 ST LAC Aschersleben 2:49,53
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,13 +0,0
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,57
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,72
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
11499 Sophie Pallaske 2000    
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11773 Mikkeline Braun 2001    
11369 Clara Lingener 2000    
608376 Angelina Jolie Held 2001    
608373 Lea Kühle 2001    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,43
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 4,74 +0,0
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,60 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,14 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 15,92
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,69
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,62
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,47
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 36,55
weibliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,88 +1,9
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,03 -0,2
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V. 13,10 -0,4
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,24 -0,2
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,49
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 13,85 +0,5
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,98 +2,4
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
100 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 15,49 +3,2
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 15,74 -0,1
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 18,07
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,12
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,07 +0,9
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,02
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,74
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 4,55 -0,5
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 11,07 +1,0
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,86 +4,2
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,71
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 16,68
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 12,60
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 11,24
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 10,79
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 42,75
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 29,79
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Claudia Schüßler 1996 ST Schönebecker Sportclub 12,89 +0,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 13,33*
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,33
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 37,86
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 14,52
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 63,08
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 66,11
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 80,33
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 12,28
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 39,44
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V. 31,39