Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 88 Meldungen / 56 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,914 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,914 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 60 m /  200 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,686 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,686 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 60 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:09,47
6786 Björn Tharann 1989 ST SV Halle e.V. 21:38,94
Senioren M35
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   1:44,86
1453 Dirk Lampert 1975    
9544 Ralf Berlin 1963    
4135 Michael Knipp 1972    
11730 Dennis Knobloch 1976    
10670 Karsten Vinzelberg 1963    
710 Ronald Weinstrauch 1970    
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,04
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 8,11
12465 Frank Höhne 1972 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,40
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,23 +0,7
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
1453 Dirk Lampert 1975    
9544 Ralf Berlin 1963    
4135 Michael Knipp 1972    
10670 Karsten Vinzelberg 1963    
710 Ronald Weinstrauch 1970    
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 12:47,33
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
1453 Dirk Lampert 1975 ST LG Altmark 5,89
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:11,16
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 35,52
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub 33,18
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,35
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 57,97
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 59,60
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
11380 Jan Gusewski 1965 ST Sportclub Magdeburg 2:14,46
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 10,07
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 10,75
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg #1 ST   1:47,13
11600 Bert Gebhardt 1964    
12376 Michael Thomas 1959    
11380 Jan Gusewski 1965    
1356 Hardy Puschmann 1960    
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,57
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 11,69
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 7,95
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 25,86
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 2:18,25
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
606584 Ronald Moritz 1958 ST LC Dübener Heide 10:22,80
60 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 12,54
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 39,80
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST Schönebecker Sportclub 37,86
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 49,02
Senioren M60
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:31,52
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 12,24
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 40,12
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 39,80
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
443 Manfred Ahlert 1951 ST Sportclub Magdeburg 47,75
Senioren M65
60 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle 8,66
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,87
200 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 30,24
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 30,34
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 2:43,42
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 12,67
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,37
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,31
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
9231 Gottfried Lehmann 1949 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 41,47
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:05,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 43,85
Senioren M75
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 33,64
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 78,67
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 13:46,64
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 34,94
Senioren M80
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 10,76
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 38,09 +0,6
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:42,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3:24,82
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 14:42,29
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:35,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 13,00
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 32,82
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 33,72*
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 41,82*
Senioren M85
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 9,28
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 26,83
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 27,66
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 8,55
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:22,98
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11:00,17
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
3526 Stefanie Jaeger 1980 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
684 Alexandra Lampert 1978 ST LG Altmark 5,17
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
1232 Kerstin Ostrecha 1972 ST SV Halle e.V. 33,44
Seniorinnen W45
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 2:35,38
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 32,66
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Börde #1 ST   2:08,62
9297 Cornelia Recksiedler 1962    
9938 Birgit Dunkelbeck 1962    
84 Petra Niebergall 1964    
4524 Gabriele Reppe 1956    
1718 Dagmar Hill 1959    
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3:00,13
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 13:06,38
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,18)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,97
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
10682 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 80,74
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Börde #1 ST   2:41,96
10239 Gabriele Gohlisch 1951    
5227 Christina Matthes 1950    
10682 Sigrid Schwarz 1954    
2482 Dr. Karola Knorscheidt 1954    
  SV Blau-Weiß Empor Wanzleben #1 ST  
28 Margit Richter 1955    
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,24
10682 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,50
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
10682 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 21,60
10239 Gabriele Gohlisch 1951 ST Universitäts-SV Halle 19,06
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
10682 Sigrid Schwarz 1954 ST Universitäts-SV Halle 25,03
10239 Gabriele Gohlisch 1951 ST Universitäts-SV Halle 21,79
Seniorinnen W65
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 91,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht