Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 52. Schülermehrkampf Förderwettkampf

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604500 Philipp Awater 2006 WE LG Coesfeld 716
603970 Nikolas Dolic 2007 WE LG Coesfeld 696
603722 Konstantin Kulwitzki 2007 WE SuS Olfen 567
506141 Felix Bohmert 2007 WE LG Coesfeld 546
506222 Jan Brinks 2007 WE LG Coesfeld 516
602240 Finn Vorspohl 2007 WE SuS Olfen 490
603923 Pascal Möllers 2006 WE LG Coesfeld 404
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 402
506223 Malte Brinks 2007 WE LG Coesfeld 393
603919 Nevio Richard 2006 WE LG Coesfeld 387
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 373
611746 Robin Henniger 2008 WE SuS Olfen 372
611792 Lukas Ahlers 2008 WE VfL Ahaus 351
611749 Raik Zöller 2007 WE SuS Olfen 276
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen 234
611800 Linus Eckmann 2008 WE SuS Olfen 213
602473 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
603927 Antonius Pöpping 2006 WE LG Coesfeld
605149 Eric Schwarze 2006 WE LG Brillux Münster
612136 Jona Steinberg 2008 WE LG Brillux Münster
603977 Noah Bröring 2006 WE LG Coesfeld
602499 Finn Anderheyden 2006 WE LG Coesfeld
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn
611909 Chris Tendahl 2007 WE SuS Stadtlohn
604731 Jan Kluthe 2008 WE SuS Stadtlohn
501917 Tobias Paus 2006 WE SW Havixbeck
603755 Danny Töws 2006 WE LG Ems Warendorf
506317 Jasper Lakemper 2008 WE LG Ems Warendorf
506134 Johann Leugermann 2007 WE LG Coesfeld
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504287 Lena Edeler 2006 WE LG Coesfeld 924
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld 922
604735 Ida Stemmann 2006 WE LG Coesfeld 813
504290 Antonia Uhlig 2006 WE LG Coesfeld 762
611832 Jette Hangen 2006 WE LG Coesfeld 750
601546 Pauline Gelking 2006 WE SuS Stadtlohn 736
603922 Nelli Volmer 2007 WE LG Coesfeld 721
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl 665
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld 660
611771 Karlotta Schimpf 2007 WE DJK VfL Billerbeck 631
504568 Frida Burhöi 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 631
602495 Antonia Göntgens 2006 WE LG Coesfeld 617
504897 Lotte Groß-Hartmann 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 617
506776 Ylvie Fassbender 2008 WE SuS Olfen 597
604195 Jette Bruns 2006 WE LG Rosendahl 569
611768 Paula Flacke 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen 454
603921 Johanna Böinghoff 2007 WE LG Coesfeld 450
611948 Joelle-Leonie Gerkens 2008 WE VfL Ahaus 442
612068 Lilia Schneider 2006 WE SC Union 08 Lüdinghausen 388
604204 Ida Brockhoff 2008 WE LG Coesfeld 317
611740 Jule Korte 2007 WE SuS Olfen 296
602496 Selma Niehoff 2006 WE LG Coesfeld
612058 Pippa Alexandra Hülsmeier 2007 WE TV Lengerich
612062 Charlotte Köchling 2006 WE LG Coesfeld
506136 Sophia Bäumer 2007 WE LG Coesfeld
612064 Merle Reinshagen 2007 WE LG Ems Warendorf
604777 Mia Steinberg 2006 WE LG Brillux Münster
612120 Ida Kaputsa 2008 WE LG Brillux Münster
602492 Frederike Wagner 2006 WE LG Coesfeld
611795 Pia Sühling 2007 WE LG Coesfeld
612067 Finja Rohe 2007 WE SC Union 08 Lüdinghausen
607223 Serafima Praast 2006 WE SW Havixbeck
503207 Mona Schleithoff 2006 WE SW Havixbeck
606607 Jonna Brümmer 2006 WE LG Brillux Münster
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich
602474 Lynn Thewes 2006 WE LG Coesfeld