Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstrecken und 10000m

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 10.000 m Lauf  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
Senioren M80: 10.000 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 10.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
Jugend M12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
615622 Benjamin Mayer 2002 BA SV Büchenbronn
Jugend M14
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend M15
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen
19255 Jannik Bauer 2000 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23539 Michael Armbruster 1975 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21867 Andreas Kilian 1968 BA TSG Niefern
Senioren M50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M65
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen
Jugend W12
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt
605233 Frauke Müller 1999 BA TV 1834 Pforzheim
22660 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht