Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaften 10 km Straße

Meldestatistik: 322 Meldungen / 318 Teilnehmer / 72 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Junioren U23: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Juniorinnen U23: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39807 Simon Bäcker 1996 NI TuS Harsefeld 34:27
34794 Lennart Tiller 1997 NI SG Bredenbeck 34:34
41527 Scott Anderson 1996 NI SG Bredenbeck 35:24
39430 Leon Schröder 1998 NI OTB Osnabrück 35:37
37066 Lukas Jürgensen 1996 NI LG Osnabrück 35:48
35714 Yannick Reihs 1996 NI Hannover Athletics 35:54
36947 Hendrik Stürmer 1997 NI SG Bredenbeck 36:38
40029 Claas Reckemeier 1996 NI SG Bredenbeck 37:04
37656 Jan-Aiko Köhler 1997 NI Emder Laufgemeinschaft 37:09
41557 Sebastian Stöckel 1997 NI LG Osnabrück 41:02
41689 Cedric Berneburg 1996 NI Hannover Athletics 42:06
40088 Tammo Rößing 1997 NI Laufgem. Harlingerland
42603 Ali Hassan 1997 NI SG akquinet Lemwerder
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf
38525 David Braunsmann 1998 NI SC Melle 03
42883 Simon Wald 1997 NI Hannover Athletics
36808 Lennart Mesecke 1997 NI SG Bredenbeck
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel
40337 Nils Huhtakangas 1999 NI LG Osnabrück
40338 Steffen Riestenpatt 1997 NI LG Osnabrück
Junioren U23
10 km Strasse  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40870 Nicolai Riechers 1993 NI SG Bredenbeck 32:41
360023 Marcel Skalecki 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 33:06
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 33:08
41527 Scott Anderson 1996 NI SG Bredenbeck 35:24
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover
42410 Lauritz Grote 1993 NI LG Weserbergland
360047 Dominik Glandorf 1996 BR LG Buntentor Roadrunners
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf
35418 Paul Blanke 1995 NI Lehrter SV
44935 Philipp Dirschauer 1994 BR LG Buntentor Roadrunners
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
41299 Paul Mengeringhausen 1995 NI LG Göttingen
30592 Fabian Brunswig 1993 NI LG Braunschweig
37212 Jonas Amtsfeld 1993 NI SG Bredenbeck
38212 Nils Reckemeier 1994 NI SG Bredenbeck
40323 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen
360045 Timucin Arslan 1995 BR LG Buntentor Roadrunners
31108 Michael Majewski 1993 NI BV Garrel
42754 Sebastian Steinich 1994 NI Lüneburger SV
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück
33492 Sebastian Koch 1994 NI VfL Oldenburg
Männer
10 km Strasse  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27072 Philip Champignon 1988 NI TSV Kirchdorf 31:52
32863 Emanuel Schoppe 1987 NI TSV Kirchdorf 32:10
30957 Marvin Karsch 1992 NI OTB Osnabrück 32:22
28369 Florian Pehrs 1989 NI LG Braunschweig 32:54
41840 Philipp Letzgus 1988 NI Lüneburger SV 33:50
41824 Jan Knutzen 1989 NI SG akquinet Lemwerder
42729 Torsten Görner 1986 NI SV Eintracht Neuenkirchen
42397 Sebastian Kohlwes 1989 NI LC Hansa Stuhr
38038 Philipp Fahrenholz 1991 NI LC Hansa Stuhr
42952 Niels Halatsch 1988 NI TuS Rotenburg
42586 Patrick Kaczynski 1990 NI Lüneburger SV
29861 Jan Hiebo Busch 1991 NI LG Göttingen
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen
37940 Karsten Meier 1991 NI LG Braunschweig
41402 Dennis Dordel 1992 NI SG Bredenbeck
42985 André Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
27449 Mathias Freese 1986 NI DSC Oldenburg
41115 Niclas Hoppe 1989 NI TSV Kirchdorf
37745 Jens Willers 1990 NI VfL Oldenburg
Senioren M30
10 km Strasse  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35662 Heiko Baier 1984 NI LG Braunschweig 32:03
22470 Christoph Paetzke 1983 NI DSC Oldenburg 32:42
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden 33:21
17457 René Jäger 1982 NI Garbsener SC 34:27
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 36:42
360015 Henning Deters 1982 BR LG Buntentor Roadrunners
17870 Axel Keil 1982 NI SC Melle 03
38425 Ingo Janssen 1985 NI Emder Laufgemeinschaft
41826 Florian Meene 1982 NI TV Georgsmarienhütte
41972 Jaime Ruiz Herrero 1982 NI Hannover 96
620797 Höhler Knut 1983 NI LG Göttingen
42984 Daniel Ensink 1982 NI LC Nordhorn
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
Senioren M35
10 km Strasse  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30323 Gerold Hartger 1980 NI LC Nordhorn 31:27
28467 Sebastian Hanelt 1979 NI LG Göttingen 31:48
39966 Andreas Gerrits 1980 NI LG Göttingen 31:58
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 33:45
37984 Timo Merten 1977 NI Garbsener SC 33:55
10490 Jan Waschkau 1977 NI TuS Weene 35:08
9804 Daniel Schwietert 1977 NI DSC Oldenburg 35:12
20817 Ingo Assmann 1979 NI SC Melle 03 35:14
41587 Thorsten Dörries 1980 NI SV Eintracht Neuenkirchen
29452 Philip Priebe 1976 NI LG Weserbergland
33067 Markus Steffen 1976 NI SV Eintracht Neuenkirchen
41281 Andreas Janßen 1980 NI LC Hansa Stuhr
37610 Carsten Piotrowski 1979 NI Laufgem. Harlingerland
360019 Ingo Müller 1978 BR LG Buntentor Roadrunners
42583 Sven Behrend 1980 NI Lüneburger SV
42956 Andreas Stephan 1980 NI LG Papenburg/Aschendorf
40932 Jan-Hendrik van Laaten 1979 NI Emder Laufgemeinschaft
41032 Rolf Hommers 1979 NI MTV Aurich
13472 Matthias Kosmella 1976 NI TV Georgsmarienhütte
42908 Aron Melzer 1976 NI TV Georgsmarienhütte
37924 Wilfried Menken 1976 NI LG Ostfriesland
34048 Peer Röhner 1977 NI Hannover 96
22601 Norman Ihle 1980 NI DSC Oldenburg
42929 Artur Sauer 1980 NI TuS Weene
Senioren M40
10 km Strasse  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14488 Christoph Meyer 1975 NI Post-SV Uelzen 33:38
33078 Carsten Horn 1971 NI VfL Suderburg 34:27
31303 Thomas Silies 1972 NI LAV Zeven 35:53
41635 Markus Kuhnau 1974 NI Hannover 96 36:01
42173 Falko Toetzke 1971 NI ATS Cuxhaven 41:56
42924 Daniel Otto 1973 NI SC Melle 03
41830 Heinrich Langkopf 1971 NI SC Melle 03
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners
12294 Carsten Hülss 1975 NI LAV Zeven
31844 Hermann Fleßner 1974 NI MTV Aurich
33379 Marco Tammen 1975 NI MTV Aurich
40545 Alexander Wahner 1973 NI SG akquinet Lemwerder
42917 Andreas Farwick 1971 NI TV Georgsmarienhütte
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
Senioren M45
10 km Strasse  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10747 Klaus Eckstein 1967 NI LC Nordhorn 33:24
33072 Achim Groenhagen 1968 NI Laufgem. Harlingerland 33:40
2840 Jörg Amt 1968 NI LC Nordhorn 35:07
41773 Jürgen Rodenbeck 1969 NI Garbsener SC 35:09
34220 Jan Holboer 1969 NI LC Nordhorn 35:30
37885 Carsten Ahlfeld 1967 NI LAV Zeven 36:10
35878 Onno Ringering 1968 NI MTV Aurich 36:18
34348 Marco Miltzlaff 1970 NI LAV Zeven 36:31
40820 Bernd Kümmel 1961 NI LAV Zeven 40:41
33013 Thorsten Schwarz 1966 NI LG Kreis Verden 43:37
26035 Dieter Weinberg 1968 NI Laufgem. Harlingerland
360001 Gerrit Lubitz 1966 BR LG Buntentor Roadrunners
390031 Stefan Kettler 1967 BR LG Buntentor Roadrunners
962 Peter Steinke 1970 NI MTV Aurich
37000 Kai Mußmann 1968 NI LG Weserbergland
33679 Ingo Beckemper 1968 NI LC Nordhorn
41592 Jens Wehrenberg 1968 NI LG Nienburg
6588 Andreas Müller 1966 NI LAV Zeven
12230 Michael Meincke 1968 NI VfL Oldenburg
190056 Martin Neumann 1966 BR LG Bremen-Nord
190425 Andreas Oberschilp 1967 BR LG Bremen-Nord
360018 Thomas Langhorst 1966 BR LG Buntentor Roadrunners
30645 Richard Frankenberg 1968 NI TV Georgsmarienhütte
28273 Oliver Ickert 1967 NI TV Georgsmarienhütte
2319 Gerold Struß 1967 NI DSC Oldenburg
25056 Ulrich Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus
Senioren M50
10 km Strasse  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22948 Hans Peter Igelbrink 1963 NI TV Georgsmarienhütte 34:50
41441 Johannes Cleff 1964 NI TSV Aschen 34:53
36353 Gerold Nyhoff 1964 NI LC Nordhorn 35:10
34910 Reinhard Brandewie 1964 NI BV Garrel 36:10
15611 Dietmar Lambertus 1963 NI Team Laufrausch 37:36
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg 37:49
41305 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 38:04
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden 38:40
37651 Fred Magalowski 1964 NI LG Kreis Verden 38:51
25116 Michael Trense 1961 NI LG Kreis Verden 39:17
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96 39:55
360067 Jochen Geiß 1961 BR LG Buntentor Roadrunners
30229 Heinz-Hermann Thelken 1962 NI STV Barßel
42958 Manfred Bertelmann 1964 NI LG Papenburg/Aschendorf
42957 Bernd Neuenstein 1961 NI LG Papenburg/Aschendorf
31134 Arno Schlieter 1964 NI LG Nienburg
41836 Ansgar Schulting 1962 NI SC Melle 03
34738 Peter Schlattmann 1963 NI SC Melle 03
3479 Jürgen Macke 1965 NI Garbsener SC
12320 Jürgen Leimkühler 1965 NI TV Georgsmarienhütte
28856 Ansgar Bensmann 1963 NI TV Georgsmarienhütte
20030 Martin Pohl 1964 NI TV Georgsmarienhütte
33504 Dr. Christoph Kulgemeyer 1965 NI TV Georgsmarienhütte
34999 Dr. Jens Wiesenmüller 1965 NI TV Georgsmarienhütte
2184 Thorsten Eckert 1962 NI TuS Wunstorf
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
33086 Till Luhmann 1964 NI Team Laufrausch
42971 Roman Schneider 1962 NI Hannover 96
42348 Bernhard-Tobert Tobias 1965 NI Team Laufrausch
42978 Eilert Hustede 1962 NI Team Laufrausch
13470 Martin Revermann 1964 NI SC Spelle-Venhaus
30621 Matthias Schäfer 1964 NI BV Garrel
Senioren M55
10 km Strasse  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18058 Abdelwahab Ferguen 1958 NI Lehrter SV 37:04
4756 Reinhard Ludwig 1959 NI LG Ostfriesland 39:30
34181 Walter Schmidt 1958 NI TuS Bersenbrück 39:33
39552 Jürgen Hofmann 1958 NI LG Kreis Verden 39:48
41597 Günther Meyer 1958 NI LG Papenburg/Aschendorf 42:32
360025 Bernhard Memering 1956 BR LG Buntentor Roadrunners
42685 Meik Hetmann 1960 NI LAV Bokel
360003 Hans-Heinrich Albertsen 1958 BR LG Buntentor Roadrunners
1144 Helmut Nothdurft 1960 NI Garbsener SC
19971 Bernd Schaper 1959 NI Garbsener SC
41596 Henry Berlin 1957 NI LG Papenburg/Aschendorf
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03
11537 Rolf Suhrhoff 1957 NI SC Melle 03
37787 Karl-Heinz Hoffmann 1958 NI Team Laufrausch
22580 Ulrich Reinelt 1959 NI BV Garrel
Senioren M60
10 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 41:04
3134 Eduard Tjarks 1954 NI LG Ostfriesland 43:17
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land 43:20
15092 Johann Masemann 1952 NI LG Nienburg 43:26
31122 Gerhard Over 1953 NI TV Meppen
21557 Günter Bürgel 1951 NI LG Nienburg
1008 Dr. Wilhelm Graeber 1955 NI LG Göttingen
33704 Hinrich Buß 1954 NI LG Ostfriesland
25495 Siegfried Janßen 1955 NI LG Ostfriesland
2183 Horst Duensing 1955 NI TuS Wunstorf
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus
Senioren M65
10 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37749 Heinz Reinmold 1949 NI Laufgem. Harlingerland 40:42
3530 Wilfried Ursinus 1949 NI MTV 48 Hildesheim 41:00
35828 Heinz Stroeve 1949 NI SC Union Emlichheim 41:23
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 41:25
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf 41:55
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land 43:33
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
8276 Arnold Romanowski 1946 NI LG Ostfriesland
2180 Wolfgang Asche 1949 NI TSV Kirchdorf
Senioren M70
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14935 Manfred Ostendorf 1943 NI VfL Oldenburg 40:48
26275 Karl-Heinz Schmidt 1945 NI VfL Lingen 45:36
2831 Eibo Eiben 1943 NI Laufgem. Harlingerland 48:00
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg 53:23
942 Wilhelm Vorrath 1942 NI LG Lüneburg 54:28
7643 Dietrich Steinke 1941 NI SV Concordia Neermoor
19974 Wilhelm Sprick 1942 NI VfL Oldenburg
42787 Gerhard Wollny 1944 NI Emder Laufgemeinschaft
Senioren M75
10 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 49:08
2656 Helmut Fuchs 1940 NI VfL Oldenburg 49:28
37516 Hermann Karl Harms 1940 NI VfL Oldenburg 50:01
38926 Bodo von Preyss 1939 NI Fortuna Logabirum 53:08
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 53:21
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 54:07
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 57:13
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 37:24
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Göttingen 39:31
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 43:08
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 44:45
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 44:50
40727 Dorothee Thole 1996 NI VfL Lingen 45:03
35876 Carolin Schnauber 1996 NI VfL Lingen 45:27
40339 Nicole Kraft 1996 NI LG Osnabrück 46:00
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake 46:08
36708 Maria Seffers 1996 NI Lehrter SV
40556 Cynthia Haake 1999 NI LG Nienburg
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
42477 Jule Froehlich 1999 NI Heidmühler FC
39458 Filomena Löffel 1999 NI Heidmühler FC
42526 Annika Laue 1998 NI LG Nienburg
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Juniorinnen U23
10 km Strasse  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35867 Christina Gerdes 1995 NI BV Garrel 38:51
36617 Paula Böttcher 1994 NI VfL Oldenburg 40:26
37280 Marie Trenkel 1993 NI Lüneburger SV 40:43
35361 Lisa Zacharias 1993 NI Lüneburger SV 43:24
34236 Neele Harms 1996 NI VfL Oldenburg 43:51
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 44:45
40727 Dorothee Thole 1996 NI VfL Lingen 45:03
35876 Carolin Schnauber 1996 NI VfL Lingen 45:27
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück 45:49
360035 Charlotte Schlund 1994 BR LG Buntentor Roadrunners
33629 Marie-Chantal Laaser 1994 NI MTV Bockenem
31060 Catharina Witte 1993 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
42476 Lisa Röckener 1995 NI TuS Bersenbrück
38124 Diana Neben 1993 NI Lüneburger SV
40726 Lena Fockenbrock 1995 NI VfL Lingen
32940 Swantje Harms 1993 NI VfL Oldenburg
Frauen
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 37:44
31572 Katharina Stark 1992 NI TuS Blau-Weiß Lohne
32179 Simone Reichstein 1986 NI LG Braunschweig
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV
39975 Fate Tola Geleto 1987 NI LG Braunschweig
28873 Malena Dietel 1991 NI SG akquinet Lemwerder
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23730 Cathrin Cronjäger 1981 NI LG Göttingen 39:43
637558 Katharina Voigt 1984 NI VfL Oldenburg 39:46
34057 Dr. Heike Piotrowski 1982 NI Laufgem. Harlingerland 40:33
41916 Finja Rößler 1985 NI LG Weserbergland
19598 Ramona Reemts 1984 NI Laufgem. Harlingerland
38179 Pia Bielenberg 1983 NI LG Nienburg
37079 Imke Willer 1984 NI LG Nienburg
42906 Julia Wege-Beitsch 1980 NI LG Nienburg
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 36:59
38026 Kerstin Evers 1977 NI LG Papenburg/Aschendorf 40:17
31845 Sonja Hoogestraat 1976 NI Laufgem. Harlingerland 41:36
39878 Sabrina Evers 1980 NI LC Hansa Stuhr
360065 Julia Spreen 1980 BR LG Buntentor Roadrunners
42755 Karolin Ahrens 1980 NI Lüneburger SV
40607 Viola Steffens 1975 NI Emder Laufgemeinschaft
38947 Miriam Krawietz 1977 NI Emder Laufgemeinschaft
38375 Daniela Werner 1976 NI VfL Lingen
42976 Elke Morhaus 1977 NI SC Spelle-Venhaus
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41775 Kathrin Bensemann 1975 NI Lüneburger SV 40:47
34734 Cindy Bordihn 1973 NI SC Melle 03
42981 Andrea Spießhöfer 1973 NI SC Melle 03
35903 Tanja Gössling 1973 NI VfL Löningen
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29202 Martina Boe-Lange 1970 NI Post-SV Uelzen 37:19
27508 Anja Bitter 1969 NI SC Melle 03 41:50
27330 Elke Vedder 1967 NI SV Germania Twist 42:14
30531 Sabine Meier 1966 NI SG Bredenbeck 42:40
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder 43:15
22636 Annett Schroeder 1969 NI Hannover 96 43:35
41816 Sabrina Barein 1969 NI LG Kreis Verden 50:30
41302 Rita Stoyke 1969 NI STV Barßel
41713 Tatjana Appelhans 1968 NI TV Georgsmarienhütte
38875 Stefanie Streich 1968 NI TV Georgsmarienhütte
42946 Monika Brewe 1968 NI TV Georgsmarienhütte
33256 Teresa Sanchez Möbius 1970 NI SG Bredenbeck
28850 Sonja Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38265 Anja Menzel 1965 NI SG Bredenbeck 43:02
21030 Hildegard Beckmann 1961 NI VfL Löningen 43:54
26337 Karin Haake 1964 NI LG Nienburg 44:53
41829 Anke Dall 1964 NI VfL Lingen 46:35
36899 Marlen Webersinke 1963 NI Vareler TB
42266 Heike Dembowski 1964 NI VfL Lingen
42977 Cornelia Bohnen 1964 NI SC Spelle-Venhaus
33445 Carola Vömel 1964 NI LG Kreis Verden
21031 Rita Schulte 1962 NI VfL Löningen
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 40:58
37555 Martina Niemann 1956 NI VfL Lingen 45:18
25664 Martina Feldt 1959 NI SG Bredenbeck 45:30
42649 Ulrike Held 1958 NI Vareler TB
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Marita Harmeling 1955 NI SV Quitt Ankum 45:53
41523 Ulla Paga 1952 NI LG Wilhelmshaven 46:20
4846 Angelika Asche 1952 NI SG Bredenbeck 47:45
2196 Christa Schröder 1953 NI TSV Kirchdorf 56:10
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31368 Ingrid Herwig 1947 NI Garbsener SC 55:57
14176 Hannelore Horst 1949 NI TV Georgsmarienhütte
9476 Hildegard Alde 1950 NI VfL Löningen
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7341 Hilde Steinke 1945 NI SV Concordia Neermoor 51:45
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land