Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventslauf mit TEAM-Cross

Meldestatistik: 60 Meldungen / 60 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
 
Kinder M8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608666 Richard Preusche 2007 NI LG Edemissen/Peine
623935 Aeneas Thor Hauf Hauf 2007 NI MTV Braunschweig
623854 Max Hoffmann 2009 NI MTV Vechelde
625125 Moritz Schurat 2008 NI LG Edemissen/Peine
Kinder M9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607856 Yorick Kluge 2006 NI LG Edemissen/Peine
Kinder M10
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605473 Jarne Krohne 2005 NI Tri-Speedys Peine
Kinder M11
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44263 Silas Börgel 2004 NI LG Edemissen/Peine
Jugend M12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607847 Ole Krohne 2003 NI Tri-Speedys Peine
623852 Matti Eckardt 2003 NI MTV Vechelde
Jugend M13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625185 Robin Samtlebe 2002 NI LG Peiner Land
Jugend M14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605393 Henrik Franzke 2000 NI Tri-Speedys Peine
42405 Tino Bänsch 2000 NI LG Braunschweig
40234 Johannes Voigt 2000 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U18
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig
42406 Sikko Tammena 1999 NI LG Braunschweig
42360 Maximilian Form 1999 NI LG Braunschweig
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig
Männer
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI Hannover Athletics
45589 Malte Hülsenbeck 1992 NI MTV Vechelde
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig
29235 Ole Marggraf 1989 NI LG Braunschweig
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37057 Dirk Weide 1969 NI SVG Groß Bülten
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
40454 Karsten Evers 1971 NI ASP Apulia-Wolfsburg
625065 Olaf Krohn 1966 NI TSV Arminia Vöhrum
624997 Uwe Stanischewski 1972 NI SVG Groß Bülten
605561 Holger Krohne 1971 NI Tri-Speedys Peine
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2724 Günter Bertram 1957 NI SVG Groß Bülten
9842 Bernd Oppermann 1957 NI SVG Groß Bülten
Senioren M60
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1190 Wolfgang Schaffranek 1953 NI SVG Groß Bülten
2467 Detlev Schmidt 1955 NI SVG Groß Bülten
Kinder W8
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621410 Svea Fahrenkrug 2007 NI LG Edemissen/Peine
47633 Lena Wachtmeester 2007 NI LG Edemissen/Peine
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde
623295 Jody Buchbinder 2007 NI MTV Vechelde
623855 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
623857 Amelie Heinrich 2008 NI MTV Vechelde
623858 Nele Cramer 2008 NI MTV Vechelde
Kinder W9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Edemissen/Peine
625142 Leonie-Jasmin Bothe 2006 NI LG Edemissen/Peine
Kinder W10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45175 Tabea Buchhagen 2005 NI LG Edemissen/Peine
621109 Jette Thieleke 2005 NI MTV Vechelde
605066 Larissa von Bardeleben 2005 NI LG Edemissen/Peine
608053 Bieke Richter 2005 NI LG Edemissen/Peine
Kinder W11
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43773 Julena Witte 2004 NI LG Edemissen/Peine
43797 Martha Fahrenkrug 2004 NI LG Edemissen/Peine
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Edemissen/Peine
44594 Melissa Ullner 2004 NI MTV Vechelde
603229 Marlene Artmann 2004 NI LG Edemissen/Peine
Jugend W12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44784 Franzi Hoffmann 2003 NI MTV Vechelde
Jugend W13
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40455 Michelle Evers 2000 NI ASP Apulia-Wolfsburg
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30866 Franziska Kappe 1998 NI TSG Bad Harzburg
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610114 Maria Meier 1996 NI LG Hannover
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31365 Bianca Weide 1967 NI SVG Groß Bülten
625014 Tanja Krohn 1969 NI TSV Arminia Vöhrum
605611 Kirsten Krohne 1972 NI Tri-Speedys Peine
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht