Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,95)  zur Klassenübersicht
6438 Matthias Lindner 1987 ST Sportclub Magdeburg
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
10359 Oliver Vogel 1987 ST Sportclub Magdeburg 48,72
9976 Eric Krüger 1988 ST Sportclub Magdeburg
11799 Thomas Schneider 1988 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:16,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V. 7,97
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,11)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,45)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST SV Halle e.V. 7,70
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,68)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
10562 Janin Lindenberg 1987 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,79)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,85)  zur Klassenübersicht