Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 209 Meldungen / 85 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Justus Krautwald 2003 NI SV Lengede 7,16
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land
41340 Justus Krautwald 2003 NI SV Lengede
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land 26,00
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land 6,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land 26,82
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 45,00
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 10,70
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 10,53
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 34,02
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 21,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42547 Neil Giebson 2001 NI LG Peiner Land
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 8,15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 23,31
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 17,59
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 17,80
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 17,38
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 12,26
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 11,95
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 11,88
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 11,17
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 10,81
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 10,57
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 9,52
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 8,22
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 7,50
43027 Lars Bauer 1999 NI LG Peiner Land
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 48,40
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 40,13
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 39,19
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 30,22
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 30,08
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 25,74
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 24,84
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 20,45
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 20,41
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 44,92
41243 Arun Hutchison-Hazell 1999 NI LG Hannover 43,25
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 42,97
42690 Nico Nordmann 1998 NI LG Fallingbostel 40,87
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 35,94
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 34,73
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 30,72
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 30,71
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 27,56
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 15,10
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 12,43
623794 Jonas Bengel 1996 NI VfB Fallersleben 11,72
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg 11,14
623798 Gerrit Lehning 1996 NI VfB Fallersleben 10,12
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 41,69
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 38,23
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 33,35
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg 40,60
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 35,98
Männer
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26559 Hendrik Lenz 1989 NI TuSpo Grünenplan 14,81
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 11,68
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken 10,16
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 9,90
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 9,87
30604 Alexander Krause 1993 NI LG Peiner Land
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 40,13
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 30,43
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35291 Dirk Noack 1995 NI TB Stöcken 37,71
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 37,51
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 37,13
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 30,48
30604 Alexander Krause 1993 NI LG Peiner Land
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,29
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 47,99
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 38,51
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken 9,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken 25,17
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41756 Uwe Noack 1972 NI TB Stöcken 28,02
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,62
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 26,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 12,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 33,38
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 29,56
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 36,72
600409 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 34,24
Senioren M60
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 12,17
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 9,40
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 9,33
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 44,65
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 39,80
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 32,14
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 25,89
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 44,69
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,80
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 30,02
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,03
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 26,04
42998 Reiner Colberg 1951 NI SC Langenhagen
Senioren M65
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,37
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 10,31
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 10,09
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,50
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 6,15
3183 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,26
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 32,86
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 30,14
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 23,07
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,71
3183 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,60
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 35,09
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 30,38
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 28,19
3183 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 38,82
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,19
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 21,37
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,66
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 16,64
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 10,16
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 6,97
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 34,04
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 31,67
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 18,87
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 31,63
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 40,63
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 29,89
Senioren M75
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 11,25
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 10,33
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 8,39
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 30,88
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 21,06
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 36,74
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 30,91
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,65
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603229 Marlene Artmann 2004 NI LG Edemissen/Peine
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim
Jugend W13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 7,26
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 6,31
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 19,69
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 18,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 34,00
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 27,00
Jugend W14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 11,79
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 9,93
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 6,95
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 6,43
41678 Johanna Eickhoff 2001 NI LG Peiner Land
41707 Amelie Bartelt 2001 NI TV Eintracht Sehnde
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40420 Josefine Klisch 2001 NI LG Peiner Land 21,24
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 21,12
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land
41678 Johanna Eickhoff 2001 NI LG Peiner Land
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI TSV Mehrum 25,67
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land 22,49
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land
Jugend W15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 7,71
38024 Michelle Korte 2000 NI TB Stöcken 6,69
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 5,64
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken 5,38
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 22,10
38024 Michelle Korte 2000 NI TB Stöcken 13,63
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken 11,55
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38024 Michelle Korte 2000 NI TB Stöcken 18,45
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 18,41
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 17,93
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 17,08
41052 Celina Hoch 2000 NI TB Stöcken 9,10
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,70
41154 Lea Ricarda Kappe 1998 NI TV Eintracht Sehnde 8,47
38174 Annica Görlitz 1998 NI TV Eintracht Sehnde 7,91
35909 Lea Elligsen 1998 NI LG Peiner Land 7,38
38177 Dinah Rzepka 1998 NI TV Eintracht Sehnde 6,61
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 20,05
35909 Lea Elligsen 1998 NI LG Peiner Land
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38177 Dinah Rzepka 1998 NI TV Eintracht Sehnde 24,97
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 23,83
41154 Lea Ricarda Kappe 1998 NI TV Eintracht Sehnde 20,73
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 10,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 31,26
Frauen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21115 Diana Schulz 1986 NI Eintracht Hildesheim 9,37
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 8,08
32391 Karolina Kasten 1995 NI SV Lengede 6,38
620836 Vanessa Sander 1991 NI Rukeli Trollmann
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI LG Hannover 35,53
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 20,40
32391 Karolina Kasten 1995 NI SV Lengede
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Kontetzky 1984 NI TSV Mehrum 21,45
21115 Diana Schulz 1986 NI Eintracht Hildesheim
620836 Vanessa Sander 1991 NI Rukeli Trollmann
32391 Karolina Kasten 1995 NI SV Lengede
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 9,82
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 21,52
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 33,70
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 16,97
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht