Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg

Meldestatistik: 114 Meldungen / 114 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 800 m Lauf  
Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Kinder W4: 800 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim 3:17,94
Kinder M7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620608 Finn Hesbacher 2008 BY TV Wenigumstadt
618754 Nicolas Badura 2008 BY TV Schweinheim
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613755 Aaron Freisinger 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:14,00
613791 Nikos Papadopoulos 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:41,47
613590 Fritz Thorz 2007 BY DJK Aschaffenburg
278720 Tobias Barz 2007 BY TV Schweinheim
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
605746 Leander Geis 2007 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 2:59,12
606344 Justus Teiche 2006 BY TG 48 Würzburg 3:03,90
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim 3:08,46
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim
Kinder M10
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
601483 Linus Weigand 2005 BY ESV Gemünden
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
273947 Leonard Sauer 2005 BY TV Zeil
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
Kinder M11
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:57,99
267342 Max Teiche 2004 BY TG 48 Würzburg
601214 Jakob Bartenstein 2004 BY DJK Schweinfurt
Jugend M12
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603251 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
266339 Dennis Seifert 2003 BY TSV Gerbrunn
620607 Nils Hesbacher 2003 BY TV Wenigumstadt
269355 Moritz Pröschl 2003 BY ESV Gemünden
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
270716 Felix Bergmann 2003 BY TV Schweinheim
Jugend M13
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267314 Kai Estenfelder 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
272267 Joscha Simon 2002 BY TV Wasserlos
269377 Luis Sauer 2002 BY TV Zeil
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
267364 Tim Fäth 2002 BY LuT Aschaffenburg
267366 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M14
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg 11:03,80
265418 Timo Estenfelder 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11:15,01
266338 William Ballhaus 2001 BY TSV Gerbrunn
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
Jugend M15
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619192 Jonas Kreckel 2000 BY Schwimmverein 05 Würzburg
270560 Vy Houg 2000 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos 4:31,22
268317 Jonathan Franz 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
267610 Tilman Berchtenbreiter 1999 BY TV Schweinheim
264445 Rik Händel 1998 BY LuT Aschaffenburg
264824 Tim Tober 1998 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108917 Marc Bunzendahl 1997 HE LG Altenstadt
606155 Jan Kisker 1996 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
Männer
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270539 Tobias Bischoff 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 17:25,49
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
112169 Fabian Heider 1993 HE Spiridon Frankfurt
269766 Philipp Zeis 1992 BY SC Ostheim/Rhön
612063 Michael Beck 1993 BA SC Freudenberg
Senioren M30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön
253331 André Weise 1984 BY Post SV Sieboldshöhe Würzburg
Senioren M35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
Senioren M40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603182 Henrik Barz 1975 BY TV Schweinheim
260393 Tom Klossek 1973 BY TSV Thüngersheim
Senioren M45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos 17:58,83
Senioren M50
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8058 Sebastian Maidhof 1964 BE SV Friedrichstadt Berlin 18:37,00
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19:25,20
259921 Gerald Zimmermann 1961 BY TV Zeil
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen
Senioren M55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16143 Gerhard Götz 1956 BY TSV Thüngersheim 24:57,94
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
Senioren M60
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 24:57,91
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim 4:45,17
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 3:03,07
603289 Johanna Erdbrink 2007 BY TV Schweinheim
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim 3:26,56
601535 Hannah Beller 2006 BY ESV Gemünden
Kinder W10
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
1911443 Nele Gottschalk 2005 HE VfL Altenstadt
603243 Leandra Scheller 2006 BY TV Zeil
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt
273905 Anne Hubrach 2005 BY TV Schweinheim
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
26011 Antonia Kern 2005 BA SC Freudenberg
Kinder W11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269354 Emma Vogt 2003 BY ESV Gemünden
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W13
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268188 Linda Zimmermann 2002 BY TV Zeil 7:40,36
264672 Lea Brand 2002 BY ESV Gemünden
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg
267371 Emma Hornig 2002 BY TV Wasserlos
613434 Klara Bartenstein 2002 BY DJK Schweinfurt
Jugend W14
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267224 Fanny Fenn 2001 BY TV Zeil 8:12,31
261667 Jule Beierlieb 2001 BY TV Zeil 8:23,14
264665 Antonia Gardeike 2001 BY ESV Gemünden
264669 Elena Pröschl 2001 BY ESV Gemünden
630546 Paula Schmitz 2001 BY TV Wasserlos
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263269 Johanna Beck 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7:21,11
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261837 Alina Beierlieb 1999 BY TV Zeil 12:39,78
264670 Lara Pröschl 1999 BY ESV Gemünden
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg
264671 Alina Brand 1999 BY ESV Gemünden
260924 Mareike Gerlach 1999 BY LuT Aschaffenburg
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258937 Elena Kühne 1996 BY TV Wasserlos
Frauen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264804 Franziska Krull 1991 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 19:24,42
267332 Anne Zeller 1992 BY LA-Team Alzenau
263403 Julia Roth 1986 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim 20:48,16
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23:39,63
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht