Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Sparkassen-Mehrkampf Cup

Meldestatistik: 116 Meldungen / 116 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein
606983 Luca Matt 2004 BA LG Hohenfels
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
607679 Finn-Maurice Schulz 2005 BA LG Hohenfels
607680 Simon Bär 2006 BA LG Hohenfels
27020 Ovie Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
607685 Maurice Fynn Hog 2006 BA LG Hohenfels
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
606926 Jonas Bochmann 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
23322 Devin Jeremy Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27014 Bastian Gebhardt 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
602776 Benedikt Braun 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
606535 Tim Christoph 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
606971 Vincent Lindenthal 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
606645 Marvin Merz 2002 BA LG Hohenfels
607674 Julian Selb 2003 BA LG Hohenfels
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
23902 Linus Höpfl 2003 BA TV Wehr
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein
männliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25188 Jeremias Kaiser 2000 BA LG Hohenfels
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612182 Lena Binner 2004 BA LG Hohenfels
607676 Lisa Fischer 2004 BA LG Hohenfels
24360 Marisol Krüger 2004 BA LG Hohenfels
606288 Lena-Maria Schmidt 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels
606713 Raffaela Bachmann 2005 BA LG Hohenfels
609114 Lara Haberstock 2005 BA LG Hohenfels
611177 Annika Harth 2005 BA LG Hohenfels
607681 Hannah Dondajewski 2006 BA LG Hohenfels
28670 Lilien Strauß 2006 BA LG Hohenfels
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
608247 Klotter Shania 2004 BA TV Wehr
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr
606344 Sina Siragusa 2006 BA TV Wehr
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
604917 Orla Richert 2005 BA TuS Höllstein
611165 Nike Werner 2004 BA TuS Höllstein
604901 Rebecca Alber 2004 BA TuS Höllstein
27019 Hannah Marder 2005 BA LG Hohenfels
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27012 Elena Weiß 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
607226 Laura Jenczok 2005 BA TuS Höllstein
604541 Anna Fröhle 2005 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels
606503 Vivien Albicker 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606773 Helen Altvater 2001 BA LG Hohenfels
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
25868 Natascha Hohler 2001 BA TV Rheinfelden
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
606156 Johanna Urschel 2001 BA TuS Höllstein