Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kahler Wald- und Crosslauf

Meldestatistik: 197 Meldungen / 197 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Cross Lauf  
Kinder M4: Cross Lauf  
Kinder M5: Cross Lauf  
Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Lang  
Kinder W3: Cross Lauf  
Kinder W4: Cross Lauf  
Kinder W5: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Lang  
 
Kinder M3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614670 Louis Bruckauf 2009 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001209 Elias Has 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder M8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613590 Fritz Thorz 2007 BY DJK Aschaffenburg
605746 Leander Geis 2007 BY DJK Aschaffenburg
278720 Tobias Barz 2007 BY TV Schweinheim
614676 Linus Lippert 2007 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder M9
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
613479 Eric Lässig 2006 BY LuT Aschaffenburg
613481 Simon Trägner 2006 BY LuT Aschaffenburg
603176 Josef Bräutigam 2006 BY TV Schweinheim
6001231 Martin Flaskämper 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach
606374 Adam Olek 2006 BY TV 1884 Kahl
605243 Vincent Boczek 2006 BY TV 1884 Kahl
614721 Lasse Münzner 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
607349 Laurenz Büttner 2006 BY TSV 1925 Keilberg
613948 Ismael Uslu 2006 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder M10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613609 Manuel Leipnitz 2005 BY TV Wasserlos
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg
603213 Nico Finkelmann 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
1916054 Yusuf Has 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
1910590 Tom Seidel 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
1910591 Tom Zukrowski 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
270621 Paul Kehnen 2005 BY LA-Team Alzenau
606376 Marvin Richter 2005 BY TV 1884 Kahl
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
280396 Maximilian Kuhnt 2005 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder M11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
110655 Attila Has 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
6001229 Felix Flaskämper 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
6001219 Cedrik Eyerkaufer 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
6001215 Calep Weldetnsae 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
604710 Daniel Hasenhait 2004 BY TV 1884 Kahl
273942 Sebastian Nolting 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
Jugend M12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
604072 Niklas Kühn 2003 BY TV Wasserlos
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
6000606 Simon Hildebrand 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
605180 Moritz Krämer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
108427 Fynn Becker 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
267366 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg
267364 Tim Fäth 2002 BY LuT Aschaffenburg
619215 Tim Riekeles 2002 BY TV Schweinheim
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
106963 Maximilian Hamburger 2002 HE SSC Hanau-Rodenbach
110839 Jeremy Monroe 2002 HE SSC Hanau-Rodenbach
272267 Joscha Simon 2002 BY TV Wasserlos
267408 Elias Luby 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg
111789 Karl Wandukwa 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach
106383 Sasha Müller 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112957 Marius Hoffmann 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
108246 Marius Abele 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
104769 Jonas Rapp 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264445 Rik Händel 1998 BY LuT Aschaffenburg
108323 Johannes Fleiner 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach
267610 Tilman Berchtenbreiter 1999 BY TV Schweinheim
260251 Tammo Schneider 1999 BY LuT Aschaffenburg
112101 Keanu Petry 1999 HE SC Steinberg (Dietzenb.)
108924 Julius Hild 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001212 Kris Petry 1997 HE SC Steinberg (Dietzenb.)
108245 Lukas Abele 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach
189624 Jannik Trunk 1996 HE SSC Hanau-Rodenbach
Männer
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268512 Jochen Janitzek 1986 BY LuT Aschaffenburg
269473 Martin Bachmann 1990 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265435 Yann-Moritz Gentil 1985 BY LuT Aschaffenburg
6001222 Karsten Fischer 1984 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270775 Jörg Fleckenstein 1976 BY LuT Aschaffenburg
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268807 Markus Stein 1971 BY TV Schweinheim
266747 Roman Wolf 1974 BY LuT Aschaffenburg
266737 Georg Konstantinidis 1974 BY LuT Aschaffenburg
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
17446 Stefan Fey 1966 BY LuT Aschaffenburg
15535 Roger Uhl 1969 BY TSG Kleinostheim
251718 Jürgen Franz 1966 BY TSG Kleinostheim
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
269486 Jörg Grün 1966 BY LG LKr Aschaffenburg
266900 Thomas Kress 1970 BY LuT Aschaffenburg
255484 Joachim Reising 1967 BY TSG Kleinostheim
20893 Jürgen Schäfer 1967 BY LuT Aschaffenburg
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4561 Bernd Schneider 1963 BY TSG Kleinostheim
17098 Herbert Breunig 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
613546 Waldemar Wüst 1965 BY Laufziel Aschaffenburg
267505 Christof Gerlach 1965 BY TV Haibach
613497 Johannes Wagner 1963 BY Laufziel Aschaffenburg
613563 Thomas Mauerhoff 1964 BY TSG Kleinostheim
614729 Achim Krämer 1964 BY LG LKr Aschaffenburg
8801 Matthias Kunkel 1965 BY TV Haibach
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20046 Wolfgang Höfer 1958 BY TSG Kleinostheim
266732 Engelbert Gerlach 1960 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266742 Dietmar Sturma 1952 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
55630 Winfried Oberle 1942 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613607 Sophie Schrauder 2008 BY TV Wasserlos
613608 Luisa Schrauder 2008 BY TV Wasserlos
Kinder W8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
603289 Johanna Erdbrink 2007 BY TV Schweinheim
1913370 Annalena Hamburger 2007 HE SSC Hanau-Rodenbach
1913538 Hanan Gassem 2007 HE SSC Hanau-Rodenbach
614677 Lena Lippert 2007 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder W9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614722 Clara Franckenstein 2006 BY TV 1884 Kahl
275329 Alexandra Scharf 2006 BY TV 1884 Kahl
613606 Jana Konrad 2006 BY TV Wasserlos
613605 Luise Zörb 2006 BY TV Wasserlos
279104 Johanna Schrauder 2006 BY TV Wasserlos
277819 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
Kinder W10
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911443 Nele Gottschalk 2005 HE VfL Altenstadt
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
603281 Kelly Richter 2005 BY TV Schweinheim
613480 Julie Reichardt 2005 BY LuT Aschaffenburg
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
1910637 Anni Heyna 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
6000597 Antonia Oppermann 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
606601 Samira Reißfelder 2005 BY DJK Aschaffenburg
602157 Elena Marie Roth 2005 BY TV 1884 Kahl
602158 Rebecca Josefine Roth 2005 BY TV 1884 Kahl
606051 Hannah Rossmann 2005 BY TV 1884 Kahl
614732 Alena Marczewski 2005 BY TSV 1925 Keilberg
614678 Alisha Marczewski 2005 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder W11
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269125 Theresa Bambeck 2004 BY LA-Team Alzenau
613483 Elena Tolika 2004 BY LuT Aschaffenburg
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
607129 Salma El Ouardi 2004 BY DJK Aschaffenburg
271494 Carolin Bremm 2004 BY TV 1884 Kahl
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY TV 1884 Kahl
606602 Lara Meier 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
607348 Lenja Büttner 2004 BY TSV 1925 Keilberg
608004 Johanna Konstantinidou 2004 BY LuT Aschaffenburg
Jugend W12
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
613478 Sofia Papadoupolou 2003 BY LuT Aschaffenburg
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
108490 Anna Kreß 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
1910344 Elena Taubel 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
6001226 Samira Hanna 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
271492 Kim Seffler 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
601335 Maike Kremer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
266756 Constanze Paoli 2003 BY LA-Team Alzenau
Jugend W13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266867 Hannah Bambeck 2002 BY LA-Team Alzenau
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg
6001225 Lousia Fleiner 2002 HE SSC Hanau-Rodenbach
6001224 Nesrin Amerschläger 2002 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend W14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624711 Paulina Seibel 2001 BY DJK Aschaffenburg
113085 Annika Maul 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach
113084 Tamara Maul 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach
108457 Melissa Bensing 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604574 Celina Vogel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
619214 Nadine Kolb 2000 BY TV Schweinheim
619219 Marie Sehr 2000 BY TV Schweinheim
619216 Laura Sandt 2000 BY TV Schweinheim
619218 Nina Kraemer 2000 BY TV Schweinheim
105772 Selma Celikkol 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
263614 Leonie Simon 2000 BY TV Wasserlos
104130 Angela Schick 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260924 Mareike Gerlach 1999 BY LuT Aschaffenburg
106197 Hannah Straube 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach
619217 Luise Spahn 1999 BY TV Schweinheim
267609 Anika Busch 1999 BY TV Schweinheim
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260249 Marlene Gerlach 1996 BY LuT Aschaffenburg
258937 Elena Kühne 1996 BY TV Wasserlos
Frauen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267922 Nadja Heininger 1989 BY TSG Kleinostheim
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268511 Christine Bickert 1976 BY LuT Aschaffenburg
613473 Lien Vu 1979 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
54349 Manuela Schwind 1974 BY TV Haibach
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603045 Andrea Metternich 1969 BY LuT Aschaffenburg
613539 Sabine Hugo 1970 BY Laufziel Aschaffenburg
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268156 Christina Lang 1961 BY Laufziel Aschaffenburg
108671 Hilke Bertschy-Abele 1964 HE SSC Hanau-Rodenbach
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260951 Ingrid Höfer 1958 BY TSG Kleinostheim
25911 Marlene Breunig 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18172 Elke Hasenstab 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16467 Ingrid Perkampus 1941 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht