Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften

244 Meldungen | 244 Teilnehmer | 12 Vereine

männliche Jugend U16

DMM Gruppe 3 (13 Teilnehmer)

45703
Luca Kruger 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
44069
Niklas Widmann 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
41109
Marco Ilzhöfer 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
46530
Paul Richter 2001 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
45683
Joshua Gentner 2002 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
44972
Thomas Gerlach 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
652988
Moritz Frey 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
262870
Martin Kurnoth 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
263449
LG Donau-Ries (BY)
262868
Jakob Nägler 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
262867
Jonas Nenke 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
265570
Alexander Wanke 2001 GER
LG Donau-Ries (BY)
624604
LG Donau-Ries (BY)

männliche Jugend U18

DMM Gruppe 2 (18 Teilnehmer)

39882
LG Rems-Welland (WÜ)
46342
Peter Gerlach 1998 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
261096
Yannick Bals 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263057
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263042
Johannes Mensch 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263047
Leopold Pfeiffer 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
261127
Lukas Wunderlich 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263351
Simon Roßmanith 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259573
Lukas Friedrich 1998 GER
LG Augsburg (BY)
266361
Tim Bauer 1998 GER
LG Augsburg (BY)
261133
Dominik Meier 1998 GER
LG Augsburg (BY)
263694
LG Augsburg (BY)
261929
LG Augsburg (BY)
261844
Timo Sturm 1998 GER
LG Augsburg (BY)
630621
Dominik Riffel 1999 GER
LG Augsburg (BY)
265872
Alexander Wall 1998 GER
LG Augsburg (BY)
262548
Florian Bauer 2000 GER
LG Augsburg (BY)
262549
Armin Schwenk 2000 GER
LG Augsburg (BY)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

Männer

DMM Gruppe 3 (96 Teilnehmer)

624739
Oliver Kiefner 1997 GER
TV Leutershausen (BY)
260141
Daniel Croner 1997 GER
TV Leutershausen (BY)
258891
Martin Dreßler 1997 GER
TV Leutershausen (BY)
259140
Nico Wolf 1996 GER
TV Leutershausen (BY)
260190
Simon Bauer 1996 GER
TV Leutershausen (BY)
253604
Hannes Riess 1994 GER
TV Leutershausen (BY)
257023
Christian Riess 1995 GER
TV Leutershausen (BY)
256467
Philipp Schmitt 1995 GER
TV Leutershausen (BY)
253603
Ingo Volkmann 1994 GER
TV Leutershausen (BY)
268727
Andreas Lenz 1972 GER
TV Leutershausen (BY)
652986
Jonas Mattasits 1994 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
27066
LG Rems-Welland (WÜ)
43555
LG Rems-Welland (WÜ)
26073
Timo Thebrath 1991 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
38058
Fabian Hirsch 1990 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
34411
Tobias Damrat 1995 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
45528
Felix Strehle 1992 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
7353
LG Rems-Welland (WÜ)
33596
Stefan Henne 1994 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
39687
David Kern 1994 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
6921
Günther Widmann 1968 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
37285
Wilhelm Beyerle 1963 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
14324
Rainer Strehle 1964 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
27614
Tobias Hirsch 1987 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
42831
Johannes Putzker 1997 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
45691
Yannik Weiland 1996 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
5222
Tobias Steige 1975 GER
LG Zusam (BY)
1757
Werner Friedel 1961 GER
LG Zusam (BY)
266335
Fabian Munz 1993 GER
LG Zusam (BY)
264160
Mario Leser 1993 GER
LG Zusam (BY)
256751
LG Zusam (BY)
257136
Florian Mittel 1990 GER
LG Zusam (BY)
258380
Tim Klein 1996 GER
LG Zusam (BY)
42507
Ludwig Friedel 1969 GER
LG Zusam (BY)
3525
LG Zusam (BY)
251534
Georg Weger 1963 GER
LG Zusam (BY)
253439
Martin Miller 1991 GER
LG Zusam (BY)
256035
Wenzel Kurka 1986 GER
LG Zusam (BY)
263402
Markus Durner 1998 GER
LG Zusam (BY)
264387
Enis Manxhuka 1997 GER
LG Zusam (BY)
20317
Andreas Beck 1986 GER
LG Zusam (BY)
268407
LG Zusam (BY)
20402
Ronny Glöckner 1988 GER
LG Zusam (BY)
23837
Wolfgang Laurien 1975 GER
LG Zusam (BY)
259661
Andre Grandel 1996 GER
LG Zusam (BY)
261390
Michael Fritz 1997 GER
LG Zusam (BY)
258593
Paul Klobe 1991 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
27459
LG Aichach-Rehling (BY)
260754
LG Aichach-Rehling (BY)
22978
LG Aichach-Rehling (BY)
20755
LG Aichach-Rehling (BY)
268390
Andreas Jais 1993 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
1632
Andreas Müller 1971 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
16943
Andreas Regele 1986 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
15867
LG Aichach-Rehling (BY)
22977
Raphael Wimmer 1989 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
269572
Nico Jusczak 1998 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
266314
LG Aichach-Rehling (BY)
259115
Marco Haider 1996 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
263144
Niklas Baufeld 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
268970
Sebastian Fitz 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
37943
Tim Salat 1997 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
28250
Florian Gnad 1992 GER
LG Donau-Ries (BY)
263026
LG Donau-Ries (BY)
26579
Joachim Lang 1980 GER
LG Donau-Ries (BY)
263558
Matthias Wanke 1999 GER
LG Donau-Ries (BY)
263451
Jannik Mertin 1999 GER
LG Donau-Ries (BY)
266610
LG Donau-Ries (BY)
263027
Sebastian Bätz 1993 GER
LG Donau-Ries (BY)
261142
Jochen Stroszeck 1991 GER
LG Donau-Ries (BY)
47578
Manfred Wollner 1966 GER
LG Donau-Ries (BY)
264009
Johannes Estner 1991 GER
LG Donau-Ries (BY)
253630
Karl-Heinz Kurtz 1968 GER
LG Donau-Ries (BY)
1592
Hubert Köhler 1974 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
252108
Daniel Sturm 1993 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
257603
Janik Pickl 1996 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
254712
Patrick Fischer 1995 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
255169
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259540
German Friedrich 1967 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
630537
Daniel Kinzel 1996 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
251486
Frank Kühnl 1974 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259156
Thomas Fendt 1969 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
270703
Marcus Härtle 1970 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
261128
Günter Schmitt 1962 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
265458
LAZ Kreis Günzburg (BY)
8809
Jochen Gnann 1972 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
620716
Mebratom Gebreab 1991 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
20818
TSV Schwabmünchen (BY)
24648
TSV Schwabmünchen (BY)
24592
Hubert Berger 1954 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
29175
TSV Schwabmünchen (BY)
261188
TSV Schwabmünchen (BY)
261797
TSV Schwabmünchen (BY)
257019
Andreas Lenz 1996 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
257965
Kenneth Padberg 1996 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
258164
Stefan Schwartz 1997 GER
TSV Schwabmünchen (BY)

weibliche Jugend U16

DMM Gruppe 3 (17 Teilnehmer)

263053
Lena Klösel 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
265802
Lena Bosch 2001 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
262882
Valentina Lange 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
264955
Antonia Kinzel 2000 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
627747
Nadine Wolf 2002 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
268164
Maria Zanker 2002 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
620591
LAZ Kreis Günzburg (BY)
262871
Anna Kurnoth 2000 GER
LG Donau-Ries (BY)
264619
Sarah Reiner 2001 GER
LG Donau-Ries (BY)
266887
Pia Häselhoff 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266888
Lisa Schwalbe 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
269267
Annette Schimana 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266894
Lena Mast 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266930
Mia Süß 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266426
Mia Bergmiller 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266420
Marion Kleinle 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)
266383
Jana van Noord 2002 GER
LG Donau-Ries (BY)

weibliche Jugend U18

DMM Gruppe 2 (32 Teilnehmer)

263048
LAZ Kreis Günzburg (BY)
267868
Beatrix Mayr 1998 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263043
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263045
Rebecca Schorer 1999 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
262883
LAZ Kreis Günzburg (BY)
266351
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263141
LG Aichach-Rehling (BY)
265066
Sophie Albrecht 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
261745
Sandra Kreitmair 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
265045
Celine Birkl 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
261742
Alina Schmid 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
261743
Marlene Zöttl 1999 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
261746
LG Aichach-Rehling (BY)
264135
Katrin Woermann 1998 GER
LG Aichach-Rehling (BY)
41107
Jacqueline Böhm 1999 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
42791
Nathalie Heil 1999 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
41613
Stefanie Kruger 1999 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
46413
Hannah Schlipf 1999 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
43384
Freya Wenske 1998 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
40164
Annika Stürzl 1998 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
46416
LG Rems-Welland (WÜ)
43484
Karolina Weiland 2000 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
261467
TSG Füssen (BY)
261474
Hanna Wagner 1998 GER
TSG Füssen (BY)
265009
Julie-Ann Wilson 2000 GER
TSG Füssen (BY)
266333
Sophia Rösel 2000 GER
TSG Füssen (BY)
261475
Anna-Maria Weber 1999 GER
TSG Füssen (BY)
261459
Jana Dreßen 1999 GER
TSG Füssen (BY)
261470
TSG Füssen (BY)
261469
TSG Füssen (BY)
261478
TSG Füssen (BY)
261461
Carina Guggemos 1999 GER
TSG Füssen (BY)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

DMM Gruppe 2 (10 Teilnehmer)

37934
Imke Strehle 1997 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
38059
Ann-Kathrin Burk 1997 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
261592
TSV Wiggensbach (BY)
261590
Elena Knestel 1998 GER
TSV Wiggensbach (BY)
261594
Melanie Hudez 1998 GER
TSV Wiggensbach (BY)
257737
TSV Wiggensbach (BY)
260215
Kim Rampp 1997 GER
TSV Wiggensbach (BY)
260646
Viana Spazierer 1997 GER
TSV Wiggensbach (BY)
258500
Julia Philipp 1996 GER
TSV Wiggensbach (BY)
266531
TSV Wiggensbach (BY)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

Frauen

DMM Gruppe 3 (58 Teilnehmer)

28289
Ramona Czogalla 1993 GER
TSV Friedberg (BY)
260715
Sonja Dietze 1998 GER
TSV Friedberg (BY)
267628
TSV Friedberg (BY)
29346
Lisa Lindermayr 1992 GER
TSV Friedberg (BY)
25612
Monika Mayr 1990 GER
TSV Friedberg (BY)
256715
Karin Mossburger 1990 GER
TSV Friedberg (BY)
58283
Angelika Peschke 1967 GER
TSV Friedberg (BY)
255648
Julia Satzger 1996 GER
TSV Friedberg (BY)
263086
Katrin Seitz 1987 GER
TSV Friedberg (BY)
1353
TSV Friedberg (BY)
29833
TSV Friedberg (BY)
260550
Laura Melzer 1998 GER
TSV Friedberg (BY)
257153
Katrin Hasenbein 1996 GER
TSV Friedberg (BY)
259473
Anna Kutter 1988 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
252021
Janina Greif 1993 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
51284
TSV Schwabmünchen (BY)
52982
Barbara Muhr 1974 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
262227
Theresa Hornung 1998 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263044
Hanna Wagner 1999 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263381
Katharina Rost 1998 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
263095
Katharina Saule 1999 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
260379
Franziska Saule 1997 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
260752
Iris Blumenhofer 1996 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
260378
Julia Stuhler 1997 GER
TSV Schwabmünchen (BY)
26019
LAZ Kreis Günzburg (BY)
257148
Manuela Groß 1971 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
261140
Alisa Holzbock 1996 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
258837
Nadja Mauerhoff 1995 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
268590
Pia Meinke 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
18064
Petra Ortlieb 1974 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
252770
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259982
Andrea Schneider 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
27976
Sabine Schneider 1993 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
9612
Silke Stocker 1980 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
259542
Viola Friedrich 1997 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
263440
Isabell Burger 1999 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
266697
Leah Kopitzke 1999 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
28948
Susanne Lippok 1992 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
22457
Ulrike Borchardt 1990 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
259590
Lisa Rist 1995 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
630654
LG Allgäu/Kempten (BY)
263457
Lea Ott 1998 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
268658
Edith Ott 1962 GER
LG Allgäu/Kempten (BY)
254637
LG Allgäu/Kempten (BY)
263915
Claudia Kleinle 1974 GER
LG Donau-Ries (BY)
47577
Karola Wollner 1970 GER
LG Donau-Ries (BY)
261230
Chiara Schuster 1996 GER
LG Donau-Ries (BY)
253964
Gabriela Gnad 1993 GER
LG Donau-Ries (BY)
255093
Rebekka Gnad 1995 GER
LG Donau-Ries (BY)
7924
Kathrin Schön 1979 GER
LG Donau-Ries (BY)
255521
Lena Humburger 1996 GER
LG Donau-Ries (BY)
256855
Ramona Schneider 1997 GER
LG Donau-Ries (BY)
270357
Sonja Keil 1985 GER
LG Augsburg (BY)
27219
Sabrina Slowiok 1993 GER
LG Augsburg (BY)
257440
Vera Schiele 1996 GER
LG Augsburg (BY)
257435
Stefanie Baumann 1996 GER
LG Augsburg (BY)
261849
Leila Killian 1999 GER
LG Augsburg (BY)
261848
Jasmin Sailer 1999 GER
LG Augsburg (BY)