Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprung-Hallenkreismeisterschaft Mittelsachsen

Meldestatistik: 62 Meldungen / 62 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Hochsprung  
Kinder M9: Hochsprung  
Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Kinder W8: Hochsprung  
Kinder W9: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
 
Kinder M8
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600364 Franz Börner 2007 SN Freiberger PSV
600378 Ole Kallmeier 2007 SN Freiberger PSV
Kinder M9
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600138 Luca Borrmann 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600635 Samuel Reichelt 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600367 Emil Fels 2006 SN Freiberger PSV
Kinder M10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600135 Antonin Reifegerste 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600137 Tobias Koch 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600371 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV
Kinder M11
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601556 Robin Uhlig 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600130 Jonas Seifert 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600129 Kevin Pham Thanh Long 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
140454 Toni Findeisen 2004 SN VfA Rochlitzer Berg
140415 Jonas Knoll 2004 SN SV Einheit Bräunsdorf
Jugend M12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139870 Valentino Thomas 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600125 Jonas Käppler 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600280 Eliano Glashagen 2003 SN LG Mittweida
600265 Lennart Kleinhempel 2003 SN LG Mittweida
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139265 Jonathan Reifegerste 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139266 Louis Walther 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Jugend M14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600109 Jonas Hirsche 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
606986 Yannick Eckelt 2001 SN LG Mittweida
138363 Sebastian Niendorf 2001 SN Freiberger PSV
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600102 Jonas Reichelt 2000 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601584 Vladimir Preis 1999 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138590 Marcel Schlegel 1997 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
132870 Florian Scheibner 1997 SN Freiberger PSV
Kinder W8
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600145 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600637 Alexa Peters 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600636 Sissy Trommler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Kinder W9
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600140 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600634 Sophie Reuther 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600284 Marie Jänsch 2006 SN LV Mittweida 09
141376 Jannika Vasold 2006 SN SV Fortschritt Lunzenau
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV
Kinder W10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600133 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Kinder W11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600590 Leah Hoppe 2004 SN VfA Rochlitzer Berg
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV
140414 Charlize Seyfert 2004 SN SV Einheit Bräunsdorf
Jugend W12
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139869 Lea-Michelle Wendisch 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139871 Fabienne Lisk 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139868 Jasmin Reichelt 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV
606054 Sarah-Chantal Meyer 2003 SN Freiberger PSV
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
600267 Anthea Liebing 2002 SN LG Mittweida
139214 Jule Bannach 2002 SN Freiberger PSV
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV
Jugend W14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138804 Mary-Ann Thomas 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
138356 Henriette Bochmann 2001 SN Freiberger PSV
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600101 Celine Berger 2000 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139929 Jenny Uhlig 2000 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
138303 Vanessa Nagel 2000 SN LG Mittweida
139208 Sarah Pietsch 2000 SN LG Mittweida
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137749 Annabelle Wünsche 1999 SN TVL Freiberg
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg