Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für "Offene" KB und KM Teil 2

Meldestatistik: 181 Meldungen / 65 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 08: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schüler M 09: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schüler M 10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schüler M 11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schüler M 12: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 13: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schüler M 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schüler D: 4 x 50 m Staffel  
Schüler C: 4 x 50 m Staffel  
Schüler B: 4 x 75 m Staffel  
Schüler A: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Schülerinnen W 08: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schülerinnen W 09: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schülerinnen W 10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schülerinnen W 11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Schülerinnen W 12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen W 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen D: 4 x 50 m Staffel  
Schülerinnen C: 4 x 50 m Staffel  
Schülerinnen B: 4 x 75 m Staffel  
Schülerinnen A: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
Schüler M 08
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611577 Joshua Will 2003 NI Einbecker SV
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611577 Joshua Will 2003 NI Einbecker SV
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schüler M 09
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611585 Daniel Meyer 2002 NI Einbecker SV
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
611713 Moritz Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
611714 Alexander Lehmkuhl 2002 NI Einbecker SV
606880 Finn Luca Grewe 2002 NI MTV Moringen
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611713 Moritz Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
611713 Moritz Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
606880 Finn Luca Grewe 2002 NI MTV Moringen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611585 Daniel Meyer 2002 NI Einbecker SV
41042 Paul Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
611713 Moritz Bindewald 2002 NI TSV Germania Dassensen
41048 Jonathan Marschke 2002 NI TSV Germania Dassensen
611714 Alexander Lehmkuhl 2002 NI Einbecker SV
606880 Finn Luca Grewe 2002 NI MTV Moringen
Schüler M 10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601174 Alexander Hage 2001 NI Einbecker SV
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601174 Alexander Hage 2001 NI Einbecker SV
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601174 Alexander Hage 2001 NI Einbecker SV
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601174 Alexander Hage 2001 NI Einbecker SV
601224 Tom Stix 2001 NI Einbecker SV
Schüler M 11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601175 Corvin Jordan 2000 NI Einbecker SV
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601175 Corvin Jordan 2000 NI Einbecker SV
601177 Malte Schilling 2000 NI Einbecker SV
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601175 Corvin Jordan 2000 NI Einbecker SV
41044 Steven Buchholz 2000 NI TSV Germania Dassensen
Schüler M 12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601172 Lukas Beier 1999 NI Einbecker SV
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601172 Lukas Beier 1999 NI Einbecker SV
42914 Rouven Adloff 1999 NI LG Altes Amt
37050 Felix Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler M 13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
37044 Jonathan Enk 1998 NI LG Altes Amt
37043 Jan-Lukas Sue 1998 NI LG Altes Amt
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt
611730 Hannes Jendraszek 1998 NI LG Altes Amt
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37044 Jonathan Enk 1998 NI LG Altes Amt
37043 Jan-Lukas Sue 1998 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen
606882 Hannes Magotsch 1998 NI MTV Moringen
34967 Nils Asch 1998 NI LG Altes Amt
37044 Jonathan Enk 1998 NI LG Altes Amt
37043 Jan-Lukas Sue 1998 NI LG Altes Amt
39199 Maximilian Scho 1998 NI LG Altes Amt
611730 Hannes Jendraszek 1998 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36299 Randy Buchholz 1998 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37044 Jonathan Enk 1998 NI LG Altes Amt
Schüler M 14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler M 15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler D
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schüler C
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Einbecker SV #1 NI  
601224 Tom Stix 2001      
601174 Alexander Hage 2001      
601177 Malte Schilling 2000      
601175 Corvin Jordan 2000      
Schüler B
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
34967 Nils Asch 1998      
37050 Felix Oppermann 1999      
37043 Jan-Lukas Sue 1998      
39199 Maximilian Scho 1998      
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend B
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 11,65 +0,8
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 23,93 -0,6
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt 5,85
31226 Eric-Maximilian Grote 1995 NI LG Altes Amt
36619 Jan-Gideon Stockhusen 1994 NI LG Altes Amt
männliche Jugend A
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26390 Sebastian Heiler 1991 NI MTV Moringen
Schülerinnen W 08
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
600855 Hanna Wencke Dormeyer 2003 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt
600855 Hanna Wencke Dormeyer 2003 NI LG Altes Amt
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611718 Hannah-Luisa Zill 2003 NI MTV Moringen
Schülerinnen W 09
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
611768 Katharina Scheiber 2002 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
611768 Katharina Scheiber 2002 NI LG Altes Amt
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42915 Lea Leuschner 2002 NI LG Altes Amt
611768 Katharina Scheiber 2002 NI LG Altes Amt
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
611569 Pia Scheiber 2001 NI LG Altes Amt
611570 Pauline Scho 2001 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
611570 Pauline Scho 2001 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
611569 Pia Scheiber 2001 NI LG Altes Amt
611570 Pauline Scho 2001 NI LG Altes Amt
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606883 Deetje Magotsch 2001 NI MTV Moringen
606884 Darlin Völkner 2001 NI MTV Moringen
Schülerinnen W 11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
37042 Laura Apel 2000 NI LG Altes Amt
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
37042 Laura Apel 2000 NI LG Altes Amt
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000 NI LG Altes Amt
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41047 Finja Kleineidam 2000 NI TSV Germania Dassensen
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schülerinnen W 12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
34970 Kim-Eileen Apel 1999 NI LG Altes Amt
34971 Lea-Christine Apel 1999 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
611723 Viviene Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36425 Jennifer Roßtock 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
37049 Victoria Oppermann 1999 NI LG Altes Amt
34970 Kim-Eileen Apel 1999 NI LG Altes Amt
34971 Lea-Christine Apel 1999 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Schülerinnen W 13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 10,36
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
37041 Celin-Marie Steinbrecher 1998 NI LG Altes Amt
37047 Pia Steimel 1998 NI LG Altes Amt
37894 Lena Holland 1998 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,99
611584 Michelle Maibrink 1998 NI TSV Germania Dassensen
36426 Federica Signore 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim
37047 Pia Steimel 1998 NI LG Altes Amt
37894 Lena Holland 1998 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611584 Michelle Maibrink 1998 NI TSV Germania Dassensen
36298 Tabea Martin 1998 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611584 Michelle Maibrink 1998 NI TSV Germania Dassensen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34962 Lena Herbst 1997 NI LG Altes Amt
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34962 Lena Herbst 1997 NI LG Altes Amt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34962 Lena Herbst 1997 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29771 Miriam Ninke 1996 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,77 +1,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33802 Lina Bruns 1996 NI LG Altes Amt
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
42915 Lea Leuschner 2002      
611768 Katharina Scheiber 2002      
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003      
600855 Hanna Wencke Dormeyer 2003      
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altes Amt #1 NI  
37042 Laura Apel 2000      
611569 Pia Scheiber 2001      
611570 Pauline Scho 2001      
37048 Alena Sophie Steinbrecher 2000      
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
36426 Federica Signore 1998      
611723 Viviene Kampa 1999      
29757 Lara Bewig 1998      
36540 Anneke Stolte 2000      
  LG Altes Amt #1 NI  
37049 Victoria Oppermann 1999      
37041 Celin-Marie Steinbrecher 1998      
37047 Pia Steimel 1998      
34970 Kim-Eileen Apel 1999      
34971 Lea-Christine Apel 1999      
37894 Lena Holland 1998      
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
611676 Leonie Wobst 1999      
weibliche Jugend B
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 27,50 -0,6
29772 Tabea Quentin 1995 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt 2:34,90
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29772 Tabea Quentin 1995      
31235 Jasmin Boekhoven 1994      
29768 Kristin Mann 1995      
29771 Miriam Ninke 1996      
29758 Sina Bewig 1996      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36306 Dana Golz 1994 NI TSV Germania Dassensen
31231 Franziska Cludius 1995 NI LG Altes Amt
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht