Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 294 Meldungen / 123 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
Senioren M30
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96 2:11,48
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639950 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics
42605 André Hopf 1982 NI Hannover Athletics
639899 Jan Rutsch 1984 NI Hannover Athletics
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18773 Reinhold Bötzel 1975 NI LG Hannover 1,72
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Peter Sjoerds 1976 WE TG Herford
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Peter Sjoerds 1976 WE TG Herford
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 12,80 +0,9
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 25,31
8935 Ingo Choina 1975 NI TV Lohnde
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
20509 Jens Schaper 1971 NI VfL Bückeburg
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
20509 Jens Schaper 1971 NI VfL Bückeburg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 5,47 +1,8
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 8,24
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 25,26
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 25,57
Senioren M45
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43136 Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 12,90
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TK Jahn Sarstedt
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TK Jahn Sarstedt
37681 Oliver Cot 1966 NI TSV Bemerode
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
373 Frank Colsmann 1966 NI Hannover Athletics
3478 Karsten Grote 1968 NI LG Hannover
3370 Bernd Raupach 1970 NI SG Misburg
29347 Andreas Kramer 1969 NI TSV Barsinghausen
21203 Matthias Finn 1967 NI Hannover Athletics
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43136 Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 5,25
37681 Oliver Cot 1966 NI TSV Bemerode
43136 Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf
Kugelstoß 7,26 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3955 Olaf Rosenberg 1969 NI LG Peiner Land 12,49
42211 Andreas Schulz 1967 NI TSV Brunkensen 11,59
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 9,40
7715 Till Glaser 1969 NI FSV Sarstedt
42141 Frank Meyer 1967 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 25,81
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 21,57
7715 Till Glaser 1969 NI FSV Sarstedt
3955 Olaf Rosenberg 1969 NI LG Peiner Land
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 26,32
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 24,98*
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 41,68
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 26,81
42141 Frank Meyer 1967 NI Eintracht Hildesheim
Senioren M50
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 13,87 -3,4
41269 Hartmut Helliger 1963 NI SG Misburg
40438 Stephan Probst 1964 NI MTV Herrenhausen
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24888 Gert Deppe 1964 NI SV Germania Helstorf 26,24
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,32
41269 Hartmut Helliger 1963 NI SG Misburg
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96
40438 Stephan Probst 1964 NI MTV Herrenhausen
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96 10:24,79
6001969 Jens Artmann 1964 NI Post-SV Holzminden
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
3422 Markus Pingpank 1964 NI Hannover Athletics
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Herrenhausen #1 NI  
4132 Joachim Pohl 1960    
3443 Hans-Jürgen Blume 1950    
40438 Stephan Probst 1964    
38809 Peter Steininger 1962    
40390 Ernst Spieß 1963    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
40390 Ernst Spieß 1963 NI MTV Herrenhausen
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen
40390 Ernst Spieß 1963 NI MTV Herrenhausen
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 11,74
40438 Stephan Probst 1964 NI MTV Herrenhausen
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 28,60*
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg
40438 Stephan Probst 1964 NI MTV Herrenhausen
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,80
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze 24,98
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,86
40390 Ernst Spieß 1963 NI MTV Herrenhausen 27,08
40438 Stephan Probst 1964 NI MTV Herrenhausen
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4501 Thomas Webner 1960 NI TuSpo Bad Münder
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3362 Andreas Hadaschik 1959 NI SV Germania Helstorf
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf 9:57,37
34643 Thomas Kersten 1958 NI Hannover Athletics
34887 Ulrich Radtke 1958 NI Post-SV Holzminden
3362 Andreas Hadaschik 1959 NI SV Germania Helstorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 12,80
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 9,75
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 36,55
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 27,95
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 40,08
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 45,91
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 13,86
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
25427 Gerhard Stelljes 1954 NI LG Hannover
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25427 Gerhard Stelljes 1954 NI LG Hannover 2:47,91
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Post-SV Lehrte
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32184 Detlef Oppermann 1952 NI Post-SV Lehrte
37058 Bernd Herzke 1954 NI TSV Warzen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 11,47
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 10,92
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 9,54
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 8,16
8440 Heinz Johannes 1955 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 36,65
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,39
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 29,43
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland
Hammerwurf 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 43,04
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,45
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 27,45
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 23,23
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,66
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 27,43
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 24,34
Senioren M65
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
8951 Wolfgang Prystawek 1949 NI SG Misburg
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen
32336 Wilfried Hauenschild 1947 NI Eintracht Hildesheim
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
8951 Wolfgang Prystawek 1949 NI SG Misburg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 3:01,82
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 10,71
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 10,03
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 9,27
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 37,10
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 33,28
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 31,90
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 30,72
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
Hammerwurf 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3443 Hans-Jürgen Blume 1950 NI MTV Herrenhausen 38,00
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,91
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 26,77
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 35,30
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,28
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg 9,62
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11137 Siegfried Akmann 1942 NI TSV Hagenburg 23,32
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde
Senioren M75
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 15,77 -0,1
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 18,07 +0,2
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 38,10 +1,4
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim
8128 Jürgen Hoyer 1939 NI Eintracht Hildesheim
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12318 Horst Schlecht 1935 NI SG Misburg
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim
8128 Jürgen Hoyer 1939 NI Eintracht Hildesheim
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27822 Rudolf Ebeling 1939 NI Post-SV Holzminden
24816 Engelbert Müller 1934 NI TSV Warzen
3605 Edgar Bettermann 1936 NI Post-SV Holzminden
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 1,20
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
36253 Hubert Weltle 1940 NI LG Hannover
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 3,54 +0,0
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 3,15 +4,6
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 11,57
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 10,55*
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,32
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld 8,75
3428 Edward Heinz 1938 NI MTV Herrenhausen
8329 Hermann Brune 1940 NI MTV Herrenhausen
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 30,19
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 28,71
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 25,62
3428 Edward Heinz 1938 NI MTV Herrenhausen
8329 Hermann Brune 1940 NI MTV Herrenhausen
3366 Walter Leseberg 1937 NI SG Misburg
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 36,89
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 34,98
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 31,23*
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,14
3428 Edward Heinz 1938 NI MTV Herrenhausen
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI  
26721 Frauke Lindemann 1965    
12185 Gabi Bauernfeind 1970    
15539 Sabine Albrecht 1964    
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967    
28207 Sonja Koch 1967    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 8,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 24,14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 24,24
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
623748 Catrin Welling 1980 NI TriAs Hildesheim
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 11,15
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 38,25
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 23,34
Seniorinnen W40
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 15,20 +1,0
8933 Nadine Nettelmann 1975 NI TV Lohnde
8934 Marianne Stronk 1975 NI TV Lohnde
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8933 Nadine Nettelmann 1975 NI TV Lohnde
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8934 Marianne Stronk 1975 NI TV Lohnde 4,37 +0,2
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 4,28
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39297 Uta Wollburg-Zimmermann 1971 NI VfL Hameln 9,08
29054 Astrid Stawski 1972 NI TuSpo Bad Münder 8,81
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 13,50 +0,5
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 14,90 +0,5
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 15,20 -0,2
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 31,27 -1,0
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 31,32 -0,3
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
3603 Silke Pingpank 1968 NI Hannover Athletics
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 8,52
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 27,27
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 24,53
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen 21,93
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26721 Frauke Lindemann 1965 NI TSV Burgdorf 13,70 +0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI SV Germania Helstorf
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI SV Germania Helstorf 2:57,23
15539 Sabine Albrecht 1964 NI TSV Burgdorf
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26721 Frauke Lindemann 1965 NI TSV Burgdorf 1,52
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24887 Andrea Pohl 1963 NI TuSpo Bad Münder 7,04
42023 Christine Koop 1964 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg 3:04,97
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7088 Elke Dorusch 1954 NI Post-SV Holzminden
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 10,52
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 6,23
10062 Oda Saling 1940 NI MTV Bockenem
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 12,63
10062 Oda Saling 1940 NI MTV Bockenem
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht