Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 150 Meldungen / 71 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 5.000 m /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 5.000 m /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43282 Aaron Keuntje 2003 NI VSV Rössing
Jugend M13
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
männliche Jugend U18
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen
41800 Jonas Röben 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 5 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 57,01
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 54,74
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI Hannover 96 51,73
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,83*
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 41,62
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 40,12*
42352 Richard Kaske 1998 NI SV Otzenia Otze 22,11
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing
männliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37373 Marvin Keßler 1998 NI VSV Rössing
Männer
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 36,47*
Senioren M30
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639950 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics
639899 Jan Rutsch 1984 NI Hannover Athletics
42605 André Hopf 1982 NI Hannover Athletics
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19398 Roland Pliske 1983 NI TSV Gronau
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
Senioren M35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29186 Daniel Ludwig 1980 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42784 Joachim Sydow 1976 NI TuS Hasede
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 8,24
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 25,26
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TK Jahn Sarstedt 25,57
9088 Carsten Welz 1975 NI MTV 48 Hildesheim
Senioren M45
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TK Jahn Sarstedt
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33964 Andreas Zechmann 1969 NI TK Jahn Sarstedt
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42211 Andreas Schulz 1967 NI TSV Brunkensen 11,59
7715 Till Glaser 1969 NI FSV Sarstedt
42141 Frank Meyer 1967 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 25,81
7715 Till Glaser 1969 NI FSV Sarstedt
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 41,68
42141 Frank Meyer 1967 NI Eintracht Hildesheim
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Norbert Schechner 1963 NI VSV Rössing
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 9,75
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 27,95
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Ralf Göppert 1960 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Senioren M60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 13,86
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37058 Bernd Herzke 1954 NI TSV Warzen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 10,92
8440 Heinz Johannes 1955 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 36,65
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 23,23
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 24,34
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32336 Wilfried Hauenschild 1947 NI Eintracht Hildesheim
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 3:01,82
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16286 Reginald Klossek 1948 NI TSV Warzen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 18,07 +0,2
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 38,10 +1,4
8128 Jürgen Hoyer 1939 NI Eintracht Hildesheim
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8128 Jürgen Hoyer 1939 NI Eintracht Hildesheim
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 3,15 +4,6
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld 8,75
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
484 Günter Friebe 1938 NI LAV Alfeld
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24816 Engelbert Müller 1934 NI TSV Warzen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 10,55
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 25,62
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 31,23
Jugend W12
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43481 Carla Kruse 2004 NI VSV Rössing
Jugend W13
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42258 Linda Genzel 2002 NI VSV Rössing
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
Jugend W14
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 33,56
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 38,39*
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing
Frauen
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 8,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 24,14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42400 Kathrin Schrader 1983 NI MTV Eintracht Borsum 24,24
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
42592 Ruth Sydow 1978 NI TuS Hasede
623748 Catrin Welling 1980 NI TriAs Hildesheim
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 11,15
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,39
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 38,25
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 32,10
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 42,07
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch-Seelke 1977 NI FSV Sarstedt 23,34
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42022 Gabriele Mundt 1970 NI TSV Gronau
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld
5080 Patricia Hecht 1970 NI Eintracht Hildesheim
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42023 Christine Koop 1964 NI TSV Gronau
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 10,52
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 6,23
10062 Oda Saling 1940 NI MTV Bockenem
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 12,63
10062 Oda Saling 1940 NI MTV Bockenem
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht