Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 400, 800, 1.500 m

Meldestatistik: 136 Meldungen / 132 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m  
Männer: 400 m /  1.500 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  1.500 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  1.500 m  
Frauen: 400 m /  1.500 m  
 
Kinder M8
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TK Jahn Sarstedt 3:46,03
621125 Torben Ebrecht 2008 NI Delligser SC
621134 Nicklas Willenborg 2007 NI Delligser SC
605475 Matteo Rühtz 2008 NI VfV Hildesheim
48153 Luca Willig 2008 NI TK Jahn Sarstedt
621228 Joel Kiveta 2007 NI TK Jahn Sarstedt
621436 Marlon Hartje 2008 NI VSV Rössing
621439 Johann Lampe-Dreyer 2007 NI TSV Gronau
621440 Michel Grünling 2007 NI TSV Gronau
Kinder M9
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608446 Johannes Kreipe 2006 NI LSV Road Runner Elze
621138 Finn Mattis Welzig 2006 NI Delligser SC
603320 Kian Littke 2006 NI SV Alfeld
608056 Nico Heinrichs 2006 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Kinder M10
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43827 Roman Deinert 2005 NI TSV Warzen 2:57,89
45190 Tim Lukas Stichweh 2005 NI TSV Brunkensen 3:01,17
621128 Moritz Diener 2005 NI Delligser SC 3:06,80
621130 Finn Noah Richers 2005 NI Delligser SC 3:11,42
603319 Noah Lenz 2005 NI SV Alfeld
601666 Fabian Kasten 2005 NI SV Alfeld
602098 Jaris Wendt 2005 NI SV Alfeld
621393 Malte Stallkamp 2005 NI SV Alfeld
621430 Hugo Rang 2005 NI SV Alfeld
604955 Glory Kiveta 2005 NI TK Jahn Sarstedt
621435 Julian Hartje 2005 NI VSV Rössing
604139 Felix Sommerfeld 2005 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
604140 Vincent Sagnak 2005 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
603499 Leon Schlüter 2005 NI FSV Sarstedt
607387 Maximillian Scherer 2005 NI LSV Road Runner Elze
45186 Moritz Brodhel 2005 NI TSV Brunkensen
Kinder M11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620513 Fynn Henze 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:33,80
621122 Henri Rebitzky 2004 NI Delligser SC 2:42,23
621127 Noah Ermler 2004 NI Delligser SC 2:44,60
621126 Mika Feth 2004 NI Delligser SC 3:02,34
620847 Luca Berthold 2004 NI Delligser SC 3:04,69
620597 Bjarne Röker 2004 NI TSV Warzen
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen
Jugend M12
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:35,78
42696 Felix Brodhel 2003 NI TSV Brunkensen 3:03,46
600916 Yannick Baxmann 2003 NI SV Alfeld
621602 Timo Weuster 2003 NI Delligser SC
Jugend M13
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt 2:31,80
42942 Finn-Jona Loddoch 2002 NI Eintracht Hildesheim 2:32,13
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing 2:38,76
43118 Silas Deinert 2002 NI TSV Warzen
42020 Nils Uta 2002 NI TSV Gronau
41795 Timo Rühtz 2002 NI VfV Hildesheim
40327 Timon Zechmann 2002 NI TK Jahn Sarstedt
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld
43947 Felix Hartje 2002 NI VSV Rössing
Jugend M14
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40694 Marcel Rinne 2001 NI TSV Gronau 3:01,47
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43119 Mark Meyer-Delvendahl 2001 NI TSV Warzen
43480 Fabian Hartje 2001 NI VSV Rössing
Jugend M15
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:16,40
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 2:20,85
38025 Jakob Klement 2000 NI Eintracht Hildesheim
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
41857 Michelet Benedi Köhler 2000 NI TK Jahn Sarstedt
männliche Jugend U18
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen 63,92
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld
41920 Niklas Bukenberger 1998 NI Eintracht Hildesheim
41801 Julian Zieseniß 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
623768 Viktor Shterev 1998 NI TK Jahn Sarstedt
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 4:55,24
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen
43093 Lukas Dettmar 1999 NI TK Jahn Sarstedt
männliche Jugend U20
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41013 Simon-Lukas Leinemann 1996 NI Eintracht Hildesheim
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 4:22,01
Männer
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 58,16
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
22029 Matthias Harmening 1986 NI TK Jahn Sarstedt
8440 Heinz Johannes 1955 NI TSV Gronau
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 4:29,7
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
32644 Stefan Iburg 1970 NI TuS Hasede
37363 Tim Bausmerth 1987 NI TSV Gronau
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Kinder W8
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 3:37,92
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt
621389 Emma Langguth 2008 NI Delligser SC
621139 Pauline Diener 2007 NI Delligser SC
621433 Nelly Topp 2007 NI Delligser SC
602884 Liv Greten 2007 NI TSV Gronau
Kinder W9
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
46553 Neele Hänsch 2006 NI TK Jahn Sarstedt
620603 Lilly Hesse 2006 NI Delligser SC
621129 Sophie Carls 2006 NI Delligser SC
621123 Mathilda Rebitzky 2006 NI Delligser SC
46689 Zoé Engler 2006 NI SV Alfeld
46691 Jette Wagener 2006 NI SV Alfeld
621392 Defne Avsar 2006 NI SV Alfeld
620613 Barbara Meißner 2006 NI TSV Gronau
Kinder W10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620846 Tamina Hörding 2005 NI Delligser SC 2:56,68
43826 Franka Pape 2005 NI TSV Warzen
604253 Anna Daniel 2005 NI SV Alfeld
601668 Christina Meyer 2005 NI SV Alfeld
604598 Letizia Morawitz 2005 NI SV Alfeld
602089 Linn Greten 2005 NI TSV Gronau
Kinder W11
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:49,68
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 2:57,37
621133 Jana Willenborg 2004 NI Delligser SC 3:08,86
43481 Carla Kruse 2004 NI VSV Rössing
44032 Rebecca Haupt 2004 NI TSV Gronau
602882 Marie-Sophie Bluhm 2004 NI TSV Brunkensen
Jugend W12
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:38,89
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 2:45,62
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 2:45,70
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:59,95
43425 Elena Nagel 2003 NI TSV Gronau 3:06,84
Jugend W13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt 2:44,90
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 2:54,15
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 2:58,53
41772 Joline-Marielle Thäsler 2002 NI TSV Brunkensen
Jugend W14
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40478 Anahita Yazdan-Pourfard 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:32,83
39275 Karla Hampel 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:36,72
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 2:37,17
41771 Pia Marie Stichweh 2001 NI TSV Brunkensen 3:02,45
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 3:17,95
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
42296 Theresa David 2001 NI SV Alfeld
Jugend W15
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 2:29,83
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 2:39,29
38259 Alena Ebrecht 2000 NI Delligser SC
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U18
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim
37914 Sarah Heidner 1999 NI Eintracht Hildesheim
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
weibliche Jugend U20
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42836 Birgit Zastrow 1978 NI TSV Gronau
30295 Michelle Drechsler 1991 NI FSV Sarstedt
13862 Ingrid Johannes 1961 NI TK Jahn Sarstedt