Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Münchner Stadioncross

Meldestatistik: 124 Meldungen / 124 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Volkslauf /  Cross Lauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613558 Daniel Ruehe 2006 BY PSV München e.V.
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613841 Mattias Tietz 2005 BY PSV München e.V.
614649 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg
268585 Bastian Nicolaus 2004 BY TV Garmisch
613562 Simon Höppner 2005 BY USC München
613557 Henri Kilian 2005 BY PSV München e.V.
607776 Jamal Keil 2005 BY PSV München e.V.
613572 Julius Porzel 2005 BY PSV München e.V.
272553 Lukas Berg 2004 BY USC München
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY PSV München e.V.
614733 Maximilian Hartl 2005 BY PSV München e.V.
614667 Benedikt Nitsch 2005 BY TSV Penzberg
607630 Nils Kalb 2005 BY USC München
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613576 Tudgual Roche 2003 BY LG Stadtwerke München
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
613574 Philipp Ruppert 2003 BY LG Stadtwerke München
624928 Alexander Binet 2002 BY LG Stadtwerke München
607655 Yannick Schreytt Garcia 2002 BY LG Stadtwerke München
264294 Michael Scheuing 2002 BY LG Stadtwerke München
270897 Johannes Ascherl 2002 BY SV Esting
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264846 Jonas Empl 2001 BY LG Oberland
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257444 Brian Weisheit 1997 BY LG Augsburg
255629 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
256835 Lucas Herbeck 1997 BY TSV Penzberg
253966 Kilian Stich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266676 Arthur Gousset 1997 BY LG Stadtwerke München
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264076 Manfred Semmler 1969 BY FTSV Straubing
268420 Alexander Kassner 1990 BY TG Viktoria Augsburg
29843 Franz Herzgsell 1949 BY LG Reischenau-Zusamtal
267226 Tobias Zoghaib 1992 BY LG Stadtwerke München
254001 Michael Braig 1978 BY LG Würm Athletik
604734 Jürgen Lass 1961 BY TV Planegg-Krailling
Cross Lauf Kurz  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268761 Lars Imsdahl 1986 BY LG Stadtwerke München
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam
269275 Habtemariam Tewelde 1991 BY TG Viktoria Augsburg
24802 Stephan Danhauser 1961 BY Lauffeuer Chiemgau
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
263845 Thomas Huber 1980 BY MTV 1881 Ingolstadt
253550 Maximilian Lohse 1990 BY LG Würm Athletik
259603 Ludwig Niller 1994 BY LG Passau
253592 Andreas Mini 1986 BY Lauffeuer Chiemgau
29177 Nils Niemeyer 1976 BY Lauffeuer Chiemgau
261115 Christian Kölbl 1981 BY TG Viktoria Augsburg
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
26209 Lukas Steinheber 1991 BY LG Stadtwerke München
627767 Michel Prohm 1993 BY LG Reischenau-Zusamtal
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal
Cross Lauf Lang  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264787 Thomas Mittag 1980 BY TSV Jetzendorf
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
264906 Florian Pasztor 1983 BY LG Stadtwerke München
26972 Benedikt Arzberger 1990 BY LG Stadtwerke München
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt
252092 Denis Mietzsch 1972 BY MTV 1881 Ingolstadt
257844 Albert Treffer 1960 BY MTV 1881 Ingolstadt
268824 Filmon Abraham 1992 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
269332 Pietro Liguori 1981 BY LG Stadtwerke München
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik
22116 Simon Schwarz 1989 BY LG Stadtwerke München
268976 Christoph Heine 1967 BY LG Stadtwerke München
268821 Yossief Tekle 1992 BY LG Reischenau-Zusamtal
28915 Stefan Haderer 1993 BY TSV Penzberg
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613542 Magdalena Weber 2008 BY USC München
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY USC München
275858 Celina Heller 2006 BY PSV München e.V.
613816 Carolina Scheuing 2007 BY USC München
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273159 Karolina Schmidt 2005 BY USC München
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg
607732 Johanna Schellmann 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
607788 Clara Besteck 2005 BY PSV München e.V.
272366 Marina Drentwett 2004 BY PSV München e.V.
606170 Carolin Hübner 2004 BY PSV München e.V.
272365 Anna Krähn 2004 BY PSV München e.V.
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY PSV München e.V.
268576 Anna Buck 2004 BY USC München
605007 Mara Münsch 2004 BY USC München
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619250 Ines Roche 2002 BY LG Stadtwerke München
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
613578 Julia Ruehe 2003 BY LG Stadtwerke München
607110 Tabea Krech 2003 BY LG Stadtwerke München
613571 Elodie Wilkinson 2002 BY LG Stadtwerke München
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München
607683 Britt Besch 2003 BY SV Esting
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265103 Sarah Bruchmann 2001 BY LG Stadtwerke München
269425 Sophie Huber 2001 BY TSV Penzberg
270422 Juliane Außendorf 2000 BY LG Stadtwerke München
613588 Marlene Mauch 2001 BY LG Stadtwerke München
268487 Louisa Wanner 2001 BY SV Esting
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265553 Sophie Egl 1999 BY LG Stadtwerke München
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
269428 Alexa Hafner 1998 BY TSV Penzberg
269427 Katharina Borowy 1999 BY TSV Penzberg
269442 Charlotte Gündisch 1999 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256776 Leandra Zimmermann 1997 BY TG Viktoria Augsburg
269329 Antonia Ostermann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt
34491 Melanie Albrecht 1996 Unterländer LG
268701 Noémi Szörenyi 1996 BY LG Stadtwerke München
Frauen
Volkslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
265590 Katharina Weimer 1977 BY LG Stadtwerke München
263455 Jessica Kuchenbecker 1973 BY LG Stadtwerke München
265551 Sabine Meinert 1975 BY LG Stadtwerke München
630689 Birgit Nixdorf 1970 BY DJK Ingolstadt
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg
261982 Stefanie Kirschey 1988 BY TG Viktoria Augsburg
257341 Selina Kling 1993 BY LG Stadtwerke München
268764 Isabelle Heers 1981 BY LG Stadtwerke München
18606 Ulrike Mayer-Tancic 1965 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
267466 Rosemarie Zimmermann 1976 BY Lauffeuer Chiemgau
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt
258061 Lea Baumgartner 1986 BY TG Viktoria Augsburg
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München
627560 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach
28940 Anna-Lena Stich 1994 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
56972 Barbara Stich 1966 BY Post-Telekom-SV Rosenheim
23465 Marlies Hofmann 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt