Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. clubers.net Werfermeeting

Meldestatistik: 192 Meldungen / 84 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M95: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606749 Julian Elias 2003 BA TV Bretten
26186 Aron Herr 2003 BA TV Bretten
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606749 Julian Elias 2003 BA TV Bretten
26186 Aron Herr 2003 BA TV Bretten
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606749 Julian Elias 2003 BA TV Bretten
26186 Aron Herr 2003 BA TV Bretten
26188 Samuel Beisel 2003 BA TV Bretten
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 8,15
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 13,42
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 35,23
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 34,25
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
Speerwurf 600 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 35,22
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 13,41
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
45873 Max Bleier 1998 Sportverein Oberderdingen
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 41,21
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
45873 Max Bleier 1998 Sportverein Oberderdingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15013 Dennis Braga 1997 BA TSG Niefern
15474 Claudius Roth 1996 BA TSG Niefern
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15013 Dennis Braga 1997 BA TSG Niefern
15474 Claudius Roth 1996 BA TSG Niefern
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15474 Claudius Roth 1996 BA TSG Niefern
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
Speerwurf 800 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz 59,84
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18011 Uwe Krause 1969 BA LC 80 Pforzheim
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 10,57
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Berger 1958 BY LAG Mittlere Isar
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Berger 1958 BY LAG Mittlere Isar
21666 Joachim Reiff 1959 BA LV Biet
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Berger 1958 BY LAG Mittlere Isar
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim 7,41
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 9,58
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 6,52
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 6,02
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
611272 Maisy Oesselke 2004 BA TV Bretten
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
611272 Maisy Oesselke 2004 BA TV Bretten
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
611272 Maisy Oesselke 2004 BA TV Bretten
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 7,82
24001 Lavinia Fischer 2002 BA TSG Niefern
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 22,17
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 29,52
24001 Lavinia Fischer 2002 BA TSG Niefern
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 20,94
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 19,64
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 16,29
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 32,18
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 23,65
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 21,81
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg 10,73
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 9,63
22068 Antonia Becker 2000 BA TV Sinsheim 1861 8,23
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
1000478 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 28,71
22068 Antonia Becker 2000 BA TV Sinsheim 1861 22,76
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
1000478 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
21636 Lisa Wagner 2000 BA LV Biet
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000471 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich
1000478 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,46
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim
22368 Rima Abdul-Kader 1998 BA TV Sinsheim 1861
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 27,74
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
22368 Rima Abdul-Kader 1998 BA TV Sinsheim 1861
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 39,25
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 33,98
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
510067 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
12395 Rebecca Britting 1997 BA TV Bretten
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
615415 Elisa Bachmann 1997 TV Pinache
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37434 Johanna Beyerle 1997 VfL Sindelfingen 43,73
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43008 Christiane Bachmann 1963 TV Pinache
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4897 Ursula Maichle 1965 BA TSG 78 Heidelberg
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht