Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Olfener Steverauenlauf

Meldestatistik: 132 Meldungen / 132 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Strassenlauf  
männliche Kinder U12: Strassenlauf  
männliche Jugend U14: Strassenlauf  
männliche Jugend U16: Strassenlauf  
weibliche Kinder U10: Strassenlauf  
weibliche Kinder U12: Strassenlauf  
weibliche Jugend U14: Strassenlauf  
weibliche Jugend U16: Strassenlauf  
 
männliche Kinder U10
Strassenlauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611742 Niclas Helbing 2007 WE SuS Olfen
505080 Matthäus Rickertsen 2007 WE SuS Olfen
611800 Linus Eckmann 2008 WE SuS Olfen
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
611746 Robin Henniger 2008 WE SuS Olfen
603719 Mathis Gastreich 2007 WE SuS Olfen
611741 Fredo Seidel 2008 WE SuS Olfen
611749 Raik Zöller 2007 WE SuS Olfen
611936 Daniel Kruck 2008 WE SuS Olfen
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen
506774 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
611933 Felix Scholz 2006 WE SuS Olfen
506223 Malte Brinks 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
603972 Fabian Kremer 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
506222 Jan Brinks 2007 WE DJK Eintracht Coesfeld
611801 Hendrik Lott 2006 WE SuS Olfen
611940 Fynn Julian Kuropka 2007 WE FC Nordkirchen
505079 Kaspar Vedder 2007 WE SuS Olfen
505078 Timon Borkenfeld 2007 WE SuS Olfen
604731 Jan Kluthe 2008 WE SuS Stadtlohn
602468 Jan Tegelkamp 2007 WE SuS Stadtlohn
603919 Nevio Richard 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
503481 Tom Segbers 2006 WE SuS Stadtlohn
611941 Leo Kocker 2007 WE FC Nordkirchen
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen
505472 Fabian Kottkamp 2007 WE FC Nordkirchen
611840 Noah Meißner 2008 WE FC Nordkirchen
505239 Jannek Häde 2007 WE SuS Olfen
männliche Kinder U12
Strassenlauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600040 Hendrik Best 2005 WE SuS Olfen
603715 Jannik Berka 2005 WE SuS Olfen
601060 Jan Kranemann 2004 WE SuS Olfen
603716 Luca Nied 2004 WE SuS Olfen
603897 Stephan Balzer 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
611760 Max Göring 2005 WE SuS Stadtlohn
602469 Sebastian Schley 2005 WE SuS Stadtlohn
501618 Florian Neumann 2004 WE SuS Stadtlohn
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen
503512 Luk Havermeier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602304 Felix Seidel 2005 WE SuS Olfen
503562 Robin Wurfmann 2005 WE SuS Olfen
503535 Nils Wurfmann 2005 WE SuS Olfen
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen
602284 Stian Eggenstein 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
männliche Jugend U14
Strassenlauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600140 Felix Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
601077 Lars Mumm 2003 WE SuS Olfen
600124 Max Oesteroth 2003 WE SuS Olfen
505082 Tom Scholbrock 2003 WE SuS Olfen
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
501619 Pascal Spilleman 2003 WE SuS Stadtlohn
604200 Jan Lapidous 2003 WE FC Nordkirchen
611807 Ilja Göttmann 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
männliche Jugend U16
Strassenlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501658 Tobias Spilleman 2001 WE SuS Stadtlohn
150637 Dominic Nabakowski 2000 WE FC Nordkirchen
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen
weibliche Kinder U10
Strassenlauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603878 Lina Gastreich 2006 WE SuS Olfen
506776 Ylvie Fassbender 2008 WE SuS Olfen
505225 Dana Middelmann 2007 WE SuS Olfen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
505084 Sophie Höning 2007 WE SuS Olfen
602239 Lisanne Kranemann 2006 WE SuS Olfen
611753 Sophie Volkmer 2007 WE SuS Olfen
506899 Jule Mengelkamp 2008 WE SuS Olfen
506771 Sophie Scholz 2008 WE SuS Olfen
611828 Sophia Perini 2008 WE SuS Olfen
604237 Hannah Ferchland 2008 WE SG Coesfeld 06
602261 Anna Schaemann 2006 WE SuS Olfen
504287 Lena Edeler 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
504290 Antonia Uhlig 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
611832 Jette Hangen 2006 WE DJK Eintracht Coesfeld
604112 Sina Steinkühler 2006 WE SuS Olfen
611795 Pia Sühling 2007 WE LG Coesfeld
604507 Marlene Austrup 2006 WE LG Coesfeld
604735 Ida Stemmann 2006 WE LG Coesfeld
611937 Letizia Bujak 2008 WE SuS Olfen
weibliche Kinder U12
Strassenlauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604721 Delia Effey 2004 WE SuS Olfen
502524 Katharina Ernst 2004 WE SuS Olfen
616008 Lenya Kaschuba 2004 WE SuS Olfen
604719 Hannah Lau 2004 WE SuS Olfen
603703 Pia Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen
600039 Emilia Perini 2005 WE SuS Olfen
603711 Lotta Rümenapp 2005 WE SuS Olfen
603706 Larissa Pilica 2005 WE SuS Olfen
603723 Eleni Baumann 2005 WE SuS Olfen
601700 Greta Bücker 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn
501971 Evi Segbers 2004 WE SuS Stadtlohn
501845 Nora Hölscher 2004 WE FC Nordkirchen
604206 Franziska Suntrup 2005 WE FC Nordkirchen
501860 Josefine Schmitt 2004 WE FC Nordkirchen
503420 Finia Wünning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
604092 Charlotte Stoffel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
611781 Anna Reimer 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503424 Ella Müller 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503513 Nele Göldner 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
504032 Lea Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen
601059 Svenja Mumm 2004 WE SuS Olfen
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen
604722 Lara Marie Schröpel 2005 WE SuS Olfen
weibliche Jugend U14
Strassenlauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501434 Leonie Bördeling 2002 WE SuS Olfen
501248 Merle Hölscher 2002 WE FC Nordkirchen
501482 Katja Grosse 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501475 Sara Nuyken 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen
501435 Elina Dunke 2003 WE SuS Olfen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501439 Judith Tumbrink 2003 WE SuS Olfen
501440 Melody El Gueder 2003 WE SuS Olfen
501182 Laura Hasse 2002 WE FC Nordkirchen
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
611785 Shaleen-Leonie Winkelmann 2002 WE FC Nordkirchen
604201 Chiara Schneider 2003 WE FC Nordkirchen
501861 Julia Herrmann 2003 WE FC Nordkirchen
501485 Nele Aundrup 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501483 Sarah Lindfeld 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601494 Pauline Hegemann 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602083 Jule Feldmann 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501477 Marie Marquardt 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
weibliche Jugend U16
Strassenlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600031 Zoe Ait-Mekourta 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501543 Elisa Mitteldorf 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152974 Vivianne Berau 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152577 Liz Havermeier 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501183 Annika Hasse 2000 WE FC Nordkirchen