Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Hallenm. - Rahmenwettbewerbe (LV BA)

Meldestatistik: 102 Meldungen / 58 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 7,12
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch 7,77
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,78
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 7,79
17388 Niklas Meier 1998 BA MTG Mannheim 7,80
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,94
18782 Nico Balk 1999 BA LG Offenburg 8,21
21285 Nick Thoma 1999 BA LG Offenburg
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
24730 Sebastian Scharf 1998 BA TV 1883 Schriesheim
17983 Johannes Wesch 1999 BA TV Eppelheim
23679 Jonas Grimm 1999 BA TV Eppelheim
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17388 Niklas Meier 1998 BA MTG Mannheim 24,74
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg
21285 Nick Thoma 1999 BA LG Offenburg
18782 Nico Balk 1999 BA LG Offenburg
24802 Peter Öttinger 1999 BA SC Freudenberg
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
24730 Sebastian Scharf 1998 BA TV 1883 Schriesheim
17983 Johannes Wesch 1999 BA TV Eppelheim
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz 54,41
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch 55,70
23679 Jonas Grimm 1999 BA TV Eppelheim
24802 Peter Öttinger 1999 BA SC Freudenberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:19,44
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
24802 Peter Öttinger 1999 BA SC Freudenberg
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 8,28
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 11,49
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17389 Henning Freudenberger 1997 BA MTG Mannheim 7,77
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
21758 Ralf Eric Jansen 1997 BA LG Offenburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17389 Henning Freudenberger 1997 BA MTG Mannheim 24,63
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 26,21 -1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 56,80
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21758 Ralf Eric Jansen 1997 BA LG Offenburg 2:05,87
19476 Piero Wolf 1997 BA TSG Germania Dossenheim
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 7,16
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,17
20380 Felix Uebel 1994 BA MTG Mannheim 7,49
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 10,32
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 20,64 +1,8
18947 Yannick Hoecker 1992 BA MTG Mannheim 21,43 +1,0
3796 Quentin Seigel 1988 BA LG Offenburg 21,64
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 22,48 +0,1
20380 Felix Uebel 1994 BA MTG Mannheim 23,73
615773 Manuel Loskyll 1993 BA LC Breisgau 25,08 -0,5
15212 Dennis Herdt 1993 BA MTG Mannheim
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1707 Tobias Walter 1989 BA Running Team Ortenau 2:08,52
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 8,01
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg 8,38
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg
24686 Chiara Martin 1999 BA SC Freudenberg
24688 Marie Schletz 1999 BA SC Freudenberg
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18765 Jana Reinert 1998 BA SV 1899 Langensteinbach 25,98 -1,1
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz 27,06 +0,9
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 27,33 -0,1
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg
24686 Chiara Martin 1999 BA SC Freudenberg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 61,11
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 62,89
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 2:37,08
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg 3:06,37
24688 Marie Schletz 1999 BA SC Freudenberg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA MTG Mannheim 9,73
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 13,32
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim 24,99
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 25,44 +2,7
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 25,57 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20279 Lisa Münzer 1994 BA MTG Mannheim 12,46
23514 Sarah Kern 1986 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 23,27
14195 Judith Stadelbacher 1992 BA LG Offenburg 24,91 +0,9
20279 Lisa Münzer 1994 BA MTG Mannheim 25,46 +0,6
23514 Sarah Kern 1986 BA MTG Mannheim 27,71 +2,0
24561 Theresa Riemer 1994 BA LC Breisgau
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24561 Theresa Riemer 1994 BA LC Breisgau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht