Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Laufmeeting

Meldestatistik: 103 Meldungen / 100 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621306 Luis Stouten 2009 NI TuS Bergen
621969 Joseph Marsden 2009 NI TuS Bergen
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608829 Dylan Broadley 2008 NI TuS Bergen 3:27,37
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48087 Lars-Jöran Hansen 2007 NI TuS Bergen
621789 Tobias Marsden 2007 NI TuS Bergen
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607104 Vegas Gaupp 2006 NI VfL Altenhagen
621307 Paul Rabe 2006 NI TuS Bergen
605198 Joris Hoheisel 2006 NI TuS Bergen
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620927 John Poul Frost 2005 NI VfL Altenhagen
605513 Samuel Marsden 2005 NI TuS Bergen
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 2:58,13
604641 Phil Schüpfer 2004 NI SV Nienhagen
47581 Nils Moll 2004 NI ASV Faßberg
44164 Paul Hildebrandt 2004 NI VfL Altenhagen
621830 Max Paul Schmidt 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43348 Max Dehning 2004 NI TuS Bergen
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40462 Maximilian Schiller 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:56,67
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42330 Elias Dietz 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:34,79
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:38,25
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43748 Samuel Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
621925 Luca Henning 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:33,22
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg 2:06,49
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:06,2
43351 Daniel Warnecke 1998 NI LG Celle-Land 2:11,21
38984 Jonas Kruse 1998 NI LG Lüneburg 2:11,73
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover 4:38,17
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37336 Jasper Laakmann 1997 NI LG Lüneburg 2:00,60
40877 Konrad Doliesen 1996 NI LG Lüneburg 2:02,77
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:05,14
36276 Lars Erik Banning 1996 NI LAZ Celle 2:15,38
43113 Eissa Mohamed 1996 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33427 Laurin Forstreuter 1992 NI LG Hannover 1:51,61
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:53,44
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Lüneburg 1:54,00
41410 Gerwin Meier 1993 NI LG Braunschweig 1:54,22
26727 Steffen Wiechmann 1988 NI VfL Germania Leer 1:55,75
360023 Marcel Skalecki 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 1:55,81
35808 Marcel Frommhagen 1991 NI LG Braunschweig 1:56,30
40675 Frederic Meyer 1988 NI LG Braunschweig 1:56,48
34114 Ole Böhl 1993 NI LG Hannover 1:57,12
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:01,37
34410 Sebastian Dierking 1993 NI TSV Otterndorf 2:03,87
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land 2:19,55
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land 4:58,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620450 Frank Schreiber 1967 NI TuS Celle
622198 Björn Solterbeck 1967 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31284 Hans-Jürgen Köhler 1957 NI LG Celle-Land 19:39,99
Senioren M60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 2:32,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land 5:15,78
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI SG Bredenbeck 2:45,48
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI SG Bredenbeck 5:57,3
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608791 Alina Fröchtenicht 2008 NI VfL Altenhagen
621338 Emily Binns 2008 NI TuS Bergen
622197 Leni Sophia Grethen 2008 NI TuS Bergen
620284 Nilay Cakil 2008 NI TuS Bergen
620287 Dalya Cakil 2008 NI TuS Bergen
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609328 Sienna Gaupp 2007 NI VfL Altenhagen 3:42,39
608823 Zina Cakil 2007 NI TuS Bergen 3:51,94
48090 Helene Kuhlmann 2007 NI TuS Bergen
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46915 Nele Pinkert 2006 NI TuS Bergen 3:27,00
621785 Lara Marie Schmidt 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607101 Hannah Woehlert 2005 NI VfL Altenhagen 3:01,72
607111 Lara Barsuhn 2005 NI ASV Faßberg
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 2:31,82
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land 2:39,59
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:43,53
610255 Frida Maecker 2003 NI LAZ Celle 2:49,84
44378 Lea Schulz 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3:10,40
43349 Anna-Lena Hansen 2003 NI LG Celle-Land
Jugend W13
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43114 Finja Sasse 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:47,49
42939 Klara Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:48,35
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 2:49,75
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 2:53,54
43116 Anna Breetzke 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
621786 Carlotta Schmidt 2002 NI LAZ Celle
621681 Susanna Klonowska 2002 NI LAZ Celle
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42327 Leonie Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:58,59
43115 Liane Hermann 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43569 Mareike Henning 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:33,06
41670 Rasa Liutkute 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,22
616381 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle 2:39,46
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:21,76
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg 2:22,76
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 2:27,70
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:35,10
39399 Nadine Pfeiffer 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:49,07
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28321 Henrike Ahrens 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:23,13
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land 20:50,71
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639062 Sandra Lange 1978 NI MTV Müden/Örtze
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621998 Nadja Schreiber 1977 NI TuS Celle
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land 22:31,13
638018 Marion Suchy 1968 NI TuS Celle 24:00,0
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht