Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14

100 Meldungen | 100 Teilnehmer | 13 Vereine

männliche Jugend U14

Block Sprint/Sprung (10 Teilnehmer)

269756
SWC Regensburg (BY)
267356
Jonas Lell 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267360
Johannes Glatzel 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267352
Philipp Beck 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
268131
Elias Hammouche 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
267696
Benedikt Peper 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
267539
Arion Stender 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
268474
Jannik Burger 2003 GER
TB Jahn Wiesau (BY)
267792
Lars Breuer 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
270564
Elias Keck 2002 GER
DJK St. Martin Neustadt (BY)

Block Lauf (9 Teilnehmer)

267348
Michael Fuchs 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267355
Hannes Lell 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267359
TV Burglengenfeld (BY)
269753
Markus Straßer 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
603417
Michael Liebl 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
266502
Yannik Seremet 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
269460
Benedikt Krumey 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
265166
Leonhard Sauerer 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
627576
Leonard Krapf 2003 GER
TV 1861 Amberg (BY)

Block Wurf (7 Teilnehmer)

269596
Tobias Scherübl 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267350
Christian Bretz 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
269595
Sebastian Reindl 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
270257
Valentin Moritz 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
270389
Lasse Schmid 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
268477
TB Jahn Wiesau (BY)
267790
Nils Rößler 2003 GER
SWC Regensburg (BY)

männliche Jugend U16

Block Sprint/Sprung (3 Teilnehmer)

265316
Jonas Premru 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
622268
David Frischholz 2000 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)
624938
Michael Bismark 2001 GER
SWC Regensburg (BY)

Block Lauf (5 Teilnehmer)

262575
TV Bad Kötzting (BY)
265315
Leon Puchinger 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
264121
Marc Steger 2001 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)
263729
Simon Röhrl 2001 GER
TV Burglengenfeld (BY)
262896
Jannis Voigt 2000 GER
SWC Regensburg (BY)

Block Wurf (4 Teilnehmer)

262482
SWC Regensburg (BY)
267694
Nicolas Danner 2000 GER
SWC Regensburg (BY)
264179
Nikolai Pirzer 2001 GER
TV Burglengenfeld (BY)
265537
Viktor Sittner 2001 GER
DJK St. Martin Neustadt (BY)

weibliche Jugend U14

Block Sprint/Sprung (10 Teilnehmer)

268284
Chiara Baumer 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
269594
Petra Moser 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
265298
Luisa Fischer 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
627622
SG Siemens Amberg (BY)
269926
Franca Schaller 2003 GER
SG Siemens Amberg (BY)
269462
Chiara Saller 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
268737
Anna Mühlbauer 2002 GER
TV Schierling (BY)
610596
Alexandra Preis 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
270391
Maria Ferst 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
270404
Hanna Smedseng 2003 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)

Block Lauf (14 Teilnehmer)

265295
Sophia Fröhlich 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
266533
Alicia Inhofer 2003 GER
TV Bad Kötzting (BY)
270182
Ronja Hofer 2003 GER
TV Burglengenfeld (BY)
265296
Veronika Maurer 2002 GER
TV Bad Kötzting (BY)
267695
Sonja Thalhofer 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
265583
Cosima Gartzke 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
269759
Maya Deiml 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
269461
Lisa Lankes 2003 GER
SWC Regensburg (BY)
271053
Maja Hüser 2004 GER
TV 1861 Amberg (BY)
271060
TV 1861 Amberg (BY)
268927
Merle Dronzella 2003 GER
TV 1861 Amberg (BY)
270437
Christina Mändl 2003 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)
270426
Lisa Birzer 2003 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)
270405
TSV 1880 Schwandorf (BY)

Block Wurf (7 Teilnehmer)

269604
TV Burglengenfeld (BY)
269603
Sophie Bretz 2002 GER
TV Burglengenfeld (BY)
267794
SWC Regensburg (BY)
269513
Paulina Hof 2002 GER
SWC Regensburg (BY)
265237
Doreen Heidloff 2003 GER
DJK SB Regensburg (BY)
264175
TV 1861 Amberg (BY)
270427
Julia Meier 2003 GER
TSV 1880 Schwandorf (BY)

weibliche Jugend U16

Block Sprint/Sprung (12 Teilnehmer)

263711
Annalena Bock 2000 GER
SWC Regensburg (BY)
262142
Pia Simbürger 2000 GER
TSV Ergoldsbach (BY)
262577
Anna Hofmann 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
264403
Eva Korb 2000 GER
TB Jahn Wiesau (BY)
265586
Clara Schlosser 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
265584
Lucie Neuking 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
262483
Hannah Budig 2000 GER
SWC Regensburg (BY)
262895
Lisa Morawitz 2000 GER
SWC Regensburg (BY)
270390
Lilly Michel 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
268641
Laura Gradl 2000 GER
ATS Mitterteich (BY)
264401
Leonie Gräf 2001 GER
ATS Mitterteich (BY)
255933
Rabea Pfleger 2000 GER
ATS Mitterteich (BY)

Block Lauf (9 Teilnehmer)

269490
Christine Plötz 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265424
Laura Kopf 2001 GER
TV Burglengenfeld (BY)
263285
SWC Regensburg (BY)
265312
Luisa Jäger 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
265313
Antonia Fehlner 2001 GER
SWC Regensburg (BY)
268899
SWC Regensburg (BY)
263474
Katharina Kirsch 2000 GER
SG Siemens Amberg (BY)
263962
Teresa Wetter 2001 GER
SG Siemens Amberg (BY)
264399
Eva Burger 2001 GER
TB Jahn Wiesau (BY)

Block Wurf (10 Teilnehmer)

265694
Lea Stark 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
2.185
Passau
09.05.2015
619282
Antonia Mauerer 2000 GER
TV Bad Kötzting (BY)
265693
Veronika Priller 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
269605
Julia Baumann 2001 GER
TV Burglengenfeld (BY)
262576
Annalena Köppl 2001 GER
TV Bad Kötzting (BY)
263337
DJK SB Regensburg (BY)
263340
Helen Krogmann 2000 GER
DJK SB Regensburg (BY)
262407
Nancy Randig 2000 GER
SWC Regensburg (BY)
265245
Hanna Huber 2001 GER
TV Schierling (BY)
605760
Franziska Preis 2001 GER
SWC Regensburg (BY)