Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest / Winterwurf

Meldestatistik: 40 Meldungen / 39 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Stabhochsprung /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Stabhochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 2,45
139918 Daniel Breinl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 38,03*
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam 37,89
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam 15,88
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 44,66*
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 4,10
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,10
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 2,90
6329 Philip Ott 1998 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6060 Yannis Anemüller 1998 BB SC Potsdam 65,94
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 4,70
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 4,51
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7442 Henning Prüfer 1996 BB SC Potsdam 63,15
7441 Clemens Prüfer 1997 BB SC Potsdam 58,89
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 31,61
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 2,65
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 2,30
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
139161 Michelle Böttcher 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 34,87
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137496 Maria Mahlo 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,55
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,45
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5853 Ellen Goroncy 1998 BB SC Potsdam 38,01
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 45,45
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam 39,95
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 37,95
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 27,99
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,40
7766 Ariane Rook 1997 BB SC Potsdam 3,30
137081 Julia Tschernikl 1997 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,30
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 2,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 45,08
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam 44,27
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 36,83
Frauen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7773 Friedelinde Petershofen 1995 BB SC Potsdam 4,00
119950 Cassandra Hennig 1993 SN LAZ Leipzig 4,00
167310 Anjuli Knäsche 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,90
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5809 Kristin Pudenz 1993 BB SC Potsdam 60,89
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht