Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM BU Lauf/Sprung + KJSF + Ufr. Ms Hammer

Meldestatistik: 330 Meldungen / 208 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: Hammerwurf 3kg /  Block Lauf  
Jugend M13: Hammerwurf 3kg /  Block Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 7,26kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: Hammerwurf 2kg /  Block Lauf  
Jugend W13: Hammerwurf 2kg /  Block Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 3kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 2kg  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Hammerwurf 2kg  
 
Kinder M6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614180 Maximilian Heitzenröther 2009 BY LA-Team Alzenau
614829 Julien Hofmann 2009 BY DJK Aschaffenburg
614670 Louis Bruckauf 2009 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614213 Viktor Dornfeld 2008 BY LA-Team Alzenau
614214 Joris Bordon 2008 BY LA-Team Alzenau
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M8
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613590 Fritz Thorz 2007 BY DJK Aschaffenburg
613759 Sebastian Heitzenröther 2007 BY LA-Team Alzenau
604144 Bastian Fünffinger 2007 BY TV 1860 Aschaffenburg
605746 Leander Geis 2007 BY DJK Aschaffenburg
277892 Finnegan Koch 2007 BY DJK Aschaffenburg
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
614274 Philipp Neuburger 2007 BY TSV 1925 Keilberg
614676 Linus Lippert 2007 BY TSV 1925 Keilberg
Kinder M9
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606610 Philipp Wenzel 2006 BY DJK Aschaffenburg
606373 Lars Westerbecke 2006 BY DJK Aschaffenburg
614212 Nico Löschinger 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
614742 Camilo Lopez Escalona 2006 BY DJK Aschaffenburg
614802 Niels Zimmermann 2006 BY DJK Aschaffenburg
606374 Adam Olek 2006 BY TV 1884 Kahl
277007 Felix Hoster 2006 BY TV 1884 Kahl
614251 Tobias Schober 2006 BY LA-Team Alzenau
607349 Laurenz Büttner 2006 BY TSV 1925 Keilberg
614273 Lukas Kneisel 2006 BY TSV 1925 Keilberg
613948 Ismail Uslu 2006 BY TSV 1925 Keilberg
613742 Deniz Dogan 2006 BY TSV 1925 Keilberg
613741 Moritz Langeheine 2006 BY TSV 1925 Keilberg
614292 Julius Klemm 2006 BY LA-Team Alzenau
606692 Jonas Gruber 2006 BY DJK Aschaffenburg
614830 Joel Steigerwald 2006 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M10
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
Kinder M11
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272905 Damian Mollner 2004 BY TV Elsava Elsenfeld
272906 Jan Hendrik Roos 2004 BY TV Elsava Elsenfeld
273942 Sebastian Nolting 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos
613744 Timo Klar 2004 BY TSV 1925 Keilberg
609433 Moritz Lehrer 2004 BY TG Stockstadt
Jugend M12
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274636 Nils Höllerer 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M13
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
267231 David Menges 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau
605321 Simon Berchtenbreiter 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
602232 Marc Hofmann 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
268556 Kim Voelker 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
271864 Philipp Mühlberger 2001 BY DJK Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg 2:28,92
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
268556 Kim Voelker 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,60
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg 1,52
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35
605321 Simon Berchtenbreiter 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau
605321 Simon Berchtenbreiter 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
602232 Marc Hofmann 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
268556 Kim Voelker 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268024 Simon Rödel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,50
268024 Simon Rödel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LA-Team Alzenau #1 BY  
614180 Maximilian Heitzenröther 2009      
614213 Viktor Dornfeld 2008      
614214 Joris Bordon 2008      
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
277891 Erik Bräuer 2008      
614829 Julien Hofmann 2009      
614670 Louis Bruckauf 2009      
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY   1:09,50
613590 Fritz Thorz 2007      
606610 Philipp Wenzel 2006      
606373 Lars Westerbecke 2006      
605746 Leander Geis 2007      
277892 Finnegan Koch 2007      
277890 Liam Weiss 2007      
614742 Camilo Lopez Escalona 2006      
614802 Niels Zimmermann 2006      
606692 Jonas Gruber 2006      
614830 Joel Steigerwald 2006      
  LA-Team Alzenau #1 BY  
613759 Sebastian Heitzenröther 2007      
614251 Tobias Schober 2006      
614292 Julius Klemm 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
268165 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
271320 Michael Brang 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
268317 Jonathan Franz 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
270176 Julius Jakob 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
268165 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
268317 Jonathan Franz 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267519 Luca Schäfer 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263487 Lukas Albert 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263009 Noah Wenzel 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
263010 Kilian Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
268317 Jonathan Franz 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 5,41
261624 Luca Weis 1999 BY TV Bürgstadt 5,39
261626 Samuel Schmitt 1999 BY TV Bürgstadt
268165 Benedikt Krelina 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
271320 Michael Brang 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
260354 Justus Vaerst 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257278 Christoph Claudius Gleixner 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 61,02
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269927 Christian Preuss 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
618852 Alexander Schuh 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
269927 Christian Preuss 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
267334 Dominic Baum 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630715 David Johnson 1997 BY Laufziel Aschaffenburg
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 6,29
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,98
269927 Christian Preuss 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257279 Alexander Attila Gleixner 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 48,76
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt
618503 Johannes Wilz 1988 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618503 Johannes Wilz 1988 BY LG LKr Aschaffenburg
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269473 Martin Bachmann 1990 BY LG LKr Aschaffenburg
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt
Hammerwurf 7,26kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
29502 Patrick Frey 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
29508 Sebastian Hilpert 1992 BY TG 48 Würzburg
6000110 Sebastian Lenz 1993 HE LG Eintracht Frankfurt
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
39175 Stefan Ebhart 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg
6001692 Andreas Dobbertin 1964 HE TV 1863 Groß-Zimmern
19563 Matthias Weis 1965 BY DJK Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19563 Matthias Weis 1965 BY DJK Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19563 Matthias Weis 1965 BY DJK Aschaffenburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19563 Matthias Weis 1965 BY DJK Aschaffenburg
6001692 Andreas Dobbertin 1964 HE TV 1863 Groß-Zimmern
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
8239 Andreas Weise 1957 BE OSC Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
260845 Peter Klemm 1955 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260845 Peter Klemm 1955 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 68,22
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21693 Alfons Diener 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32157 Friedebert Reble 1951 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1854 Hermann Hartlaub 1935 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1854 Hermann Hartlaub 1935 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614174 Mara Schroff 2009 BY TV Goldbach
605058 Linnea Koch 2010 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W7
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280158 Mollner Rosalie 2008 BY TV Elsava Elsenfeld
614172 Michelle Fuhr 2008 BY TV Goldbach
614173 Melina Uhl 2008 BY TV Goldbach
618348 Nici Löschinger 2008 BY TV 1860 Aschaffenburg
613740 Pia Langeheine 2008 BY TSV 1925 Keilberg
614825 Julia Gruber 2008 BY DJK Aschaffenburg
614826 Tatjana Eckhardt 2008 BY DJK Aschaffenburg
614828 Diana Groß 2008 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W8
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
604711 Mianli Wurm 2007 BY TV Goldbach
607912 Jana Schroff 2007 BY TV Goldbach
602152 Carla Pistner 2007 BY TV Goldbach
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
606759 Iley Yüksel 2007 BY TSV Amorbach 1863
614677 Lena Lippert 2007 BY TSV 1925 Keilberg
604841 Paula Kampfmann 2007 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W9
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607174 Dorina Sann 2006 BY DJK Aschaffenburg
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
602141 Hannah Memmel 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
276179 Emma Bernard 2006 BY LA-Team Alzenau
276170 Sophia Schweizer 2006 BY LA-Team Alzenau
614661 Sevil Acikgöz 2006 BY TSV Amorbach 1863
607347 Sonja Coutandin 2006 BY TG Stockstadt
Kinder W10
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271630 Sophie Sauer 2005 BY DJK Aschaffenburg
272583 Carina Kiefer 2005 BY DJK Aschaffenburg
606601 Samira Reißfelder 2005 BY DJK Aschaffenburg
274818 Tabea Bauer 2005 BY TSV Amorbach 1863
274816 Asya Yüksel 2005 BY TSV Amorbach 1863
602158 Rebecca Josefine Roth 2005 BY TV 1884 Kahl
602157 Elena Marie Roth 2005 BY TV 1884 Kahl
606051 Hannah Rossmann 2005 BY TV 1884 Kahl
613743 Antonia Braun 2005 BY TSV 1925 Keilberg
605143 Lena Markert 2005 BY TG Stockstadt
276898 Lara Holzapfel 2005 BY TG Stockstadt
Kinder W11
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607323 Laura Dick 2004 BY TV Goldbach
618346 Hanne Pistner 2004 BY TV Goldbach
605978 Amelie Pistner 2004 BY TV Goldbach
272408 Eliese Hohmann 2004 BY TV Elsava Elsenfeld
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
614803 Katharina Seibel 2004 BY DJK Aschaffenburg
607348 Lenja Büttner 2004 BY TSV 1925 Keilberg
273971 Ilona Coutandin 2004 BY TG Stockstadt
272834 Emely Klaus 2004 BY TG Stockstadt
Jugend W12
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614064 Jona Josey 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
270223 Hannah Bühl 2003 BY DJK Aschaffenburg
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
624711 Paulina Seibel 2001 BY DJK Aschaffenburg
267537 Yasmin Bah-Traore 2001 BY DJK Aschaffenburg
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos
614267 Hannah Hasenstab 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266375 Sonja Neuburger 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630546 Paula Schmitz 2001 BY TV Wasserlos
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
609680 Franziska Meyer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624711 Paulina Seibel 2001 BY DJK Aschaffenburg
267537 Yasmin Bah-Traore 2001 BY DJK Aschaffenburg
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,47
267537 Yasmin Bah-Traore 2001 BY DJK Aschaffenburg 1,30
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
266375 Sonja Neuburger 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,82 +0,0
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 4,58
268059 Maya Fischer 2001 BY TV Bürgstadt 4,16
267537 Yasmin Bah-Traore 2001 BY DJK Aschaffenburg
264983 Antonia Kiefer 2001 BY DJK Aschaffenburg
614267 Hannah Hasenstab 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266375 Sonja Neuburger 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
609680 Franziska Meyer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604574 Celina Vogel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266380 Jingjing Einert 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
268000 Lisa Papuschin 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
267232 Eva Deuchert 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264195 Lucia Fella 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264197 Nela Mujkic 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
614298 Jacqueline Gil 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263614 Leonie Simon 2000 BY TV Wasserlos
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268000 Lisa Papuschin 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
267232 Eva Deuchert 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264195 Lucia Fella 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264197 Nela Mujkic 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,38
608860 Rebecca Foth 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604574 Celina Vogel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266380 Jingjing Einert 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
268000 Lisa Papuschin 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
267232 Eva Deuchert 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264194 Finja Bauer 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264195 Lucia Fella 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
264197 Nela Mujkic 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263615 Elisa Morales 2000 BY TV Wasserlos
608860 Rebecca Foth 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
266238 Annika Reinfurt 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
614825 Julia Gruber 2008      
614826 Tatjana Eckhardt 2008      
614828 Diana Groß 2008      
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Aschaffenburg #1 BY  
607174 Dorina Sann 2006      
604841 Paula Kampfmann 2007      
  LA-Team Alzenau #1 BY  
275249 Julia Reß 2006      
276252 Lena Klingspor 2007      
276179 Emma Bernard 2006      
276170 Sophia Schweizer 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614785 Annika Wohlstreicher 1999 BY DJK Aschaffenburg
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
268555 Vivien Völker 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263749 Franziska Kolb 1998 BY TuS Aschaffenburg-Leider 59,98
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259469 Lena Schnellbacher 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,56
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 4,84
614785 Annika Wohlstreicher 1999 BY DJK Aschaffenburg
261269 Eva-Maria Gruber 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
268555 Vivien Völker 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261925 Katrin Deufel 1999 BY TG 48 Würzburg 29,13
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257273 Antonia Tuchscherer 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 1,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY TuS Aschaffenburg-Damm
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY TuS Aschaffenburg-Damm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,71
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266866 Melanie Wölfelschneider 1980 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17085 Kerstin Spinnler 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,31
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,53
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht