Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Aktive

Meldestatistik: 263 Meldungen / 101 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23922 Julian Zimmermann 2003 BA TV Neustadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23922 Julian Zimmermann 2003 BA TV Neustadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608789 Alex Schwörer 2002 BA LG Baar
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608789 Alex Schwörer 2002 BA LG Baar
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen
Jugend M14
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
19902 David Agbodenou 2001 BA TV Neustadt
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
19902 David Agbodenou 2001 BA TV Neustadt
Jugend M15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19763 Dario Gregori 1996 BA TV Neustadt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13113 Patrick Braun 1989 BA TV Neustadt
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Senioren M30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler
Senioren M35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen
Senioren M55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
46479 Madeleine Notheis 2003 VfL Fluorn
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
Jugend W13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
607666 Eva Straub 2002 BA TV Lenzkirch
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar
605163 Phyllis Self 2002 BA LG Baar
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
607666 Eva Straub 2002 BA TV Lenzkirch
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
607666 Eva Straub 2002 BA TV Lenzkirch
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell
45750 Marah Klausmann 2002 VfL Fluorn
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar
605163 Phyllis Self 2002 BA LG Baar
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607666 Eva Straub 2002 BA TV Lenzkirch
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
44387 Katharina Flaig 2002 SV Mariazell
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar
605163 Phyllis Self 2002 BA LG Baar
Jugend W14
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar
606216 Ronja Demattio 2001 BA TV Lenzkirch
607424 Rendi Zdarek 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar
606216 Ronja Demattio 2001 BA TV Lenzkirch
607424 Rendi Zdarek 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
606216 Ronja Demattio 2001 BA TV Lenzkirch
607424 Rendi Zdarek 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
21021 Janina Schneider 2001 BA SV Malterdingen
Jugend W15
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA LC Überlingen
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen
38569 Natalie Schmid 1998 VfL Fluorn
23973 Ellen Zimmermann 1999 BA LG Baar
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21598 Svenja Schuler 1998 BA LC Überlingen
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
16116 Nicole Reichel 1997 BA TV Neustadt
23676 Nina Nüßle 1997 BA LG Hohenfels
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt
Frauen
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf
Seniorinnen W30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen
Seniorinnen W40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45003 Stefanie Denzel 1971 TSV Geislingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45003 Stefanie Denzel 1971 TSV Geislingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht