Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM-Halle U20 & LM-Halle U16 (LV Berlin)

Meldestatistik: 582 Meldungen / 380 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,88
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 8,00
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 8,13
8023 Philip Kruss 2001 BE LAC BERLIN 8,49
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 8,59
8175 Julian Schröder 2001 BE SV Preußen Berlin 8,64
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC 8,97
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 8,99
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 9,59
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin
8543 Ertunc Temiz 2001 BE TSV Spandau 1860
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin
8529 Luis Ochmann 2001 BE LAC BERLIN
602314 Maximilian Harz 2001 BE Berliner SV 1892
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 2:24,00
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 2:29,27
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892 2:30,34
7854 Jakob Johannes Schmidt 2001 BE SC Berlin 2:30,44
8189 Alek Feehan-Schüler 2001 BE Berliner SV 1892 2:30,54
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 2:38,20
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 2:38,76
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 2:44,23
8132 Philipp Riedel 2001 BE SCC Berlin 3:06,55
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN
8543 Ertunc Temiz 2001 BE TSV Spandau 1860
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 9,67
8023 Philip Kruss 2001 BE LAC BERLIN 9,78
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 9,79
8114 Jakob Lewandowski 2001 BE SV Preußen Berlin 10,01
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 10,04
8175 Julian Schröder 2001 BE SV Preußen Berlin 10,90
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 11,02
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 11,65
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 1,52
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 1,46
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 1,46
8182 Ian Erfurth 2001 BE SV Preußen Berlin 1,46
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 1,42
8206 Leon Wieters 2001 BE SC Berlin 1,35
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 1,34
602496 Jonas Sandek 2001 BE Köpenicker SC 1,28
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 5,25
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 5,16
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 5,06
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 4,85
8529 Luis Ochmann 2001 BE LAC BERLIN 4,79
8182 Ian Erfurth 2001 BE SV Preußen Berlin 4,77
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 4,73
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin 4,58
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 4,56
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin 4,25
8206 Leon Wieters 2001 BE SC Berlin 4,24
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 11,21
602496 Jonas Sandek 2001 BE Köpenicker SC 8,69
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN 8,27
602314 Maximilian Harz 2001 BE Berliner SV 1892
Jugend M15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin 7,52
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,63
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin 7,73
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,77
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin 7,79
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 7,83
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 7,84
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 7,84
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 8,23
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin 8,38
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 8,41
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 8,52
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin
8704 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin
8270 André Pengel 2000 BE TSV Spandau 1860
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
8742 Aydzhan Yusmen 2000 BE SV Preußen Berlin
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 41,27
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 42,72
7929 Sebastian Korge 2000 BE SV Preußen Berlin 43,12
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
8543 Ertunc Temiz 2001 BE TSV Spandau 1860
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 2:12,45
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 2:13,74
7929 Sebastian Korge 2000 BE SV Preußen Berlin 2:20,45
7743 Jeremy Oldag 2000 BE SC Berlin 2:22,19
8743 Felix Herbst 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:24,77
8178 Duncan Campell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 2:26,64
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin 2:27,73
7664 Kevin Kraft 2000 BE Köpenicker SC 2:38,18
8409 Till Hoffmann 2000 BE LG Süd Berlin 2:41,22
8541 Can Yilmaz 2000 BE LG Nord Berlin
8433 Gabriel Mierke 2000 BE Berliner TSC
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 9,01
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 10,35
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 10,45
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 12,21
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin
8704 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
8742 Aydzhan Yusmen 2000 BE SV Preußen Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 1,68
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 1,64
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 1,54
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 1,52
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 1,48
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
8742 Aydzhan Yusmen 2000 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,82
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin 5,75 -0,7
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,71 -0,9
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin 5,69 +2,3
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 5,43 +0,0
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 5,19 -0,5
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 5,00 +3,2
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 4,95 +1,1
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin 4,79
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 4,33 +0,6
8704 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
8742 Aydzhan Yusmen 2000 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin 11,41
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,32
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin 10,22
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 9,10
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
8711 Oliver Tomann 2000 BE SCC Berlin
8736 Erik Stoev 2000 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin 9:41,63
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 9:45,68
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin 10:12,22
8331 Cedric Walla 1998 BE LG Nord Berlin 11:18,01
8707 Jurek Odenbach 1998 BE LG Süd Berlin
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:34,99
7911 Timo Koch 1998      
7915 Arya Mesgary 1998      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
8310 Vladyslav Pavlov 1998      
8016 Noah Buchholz 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
6651 Leo Köpp 1998      
7223 Joshua Springate 1999      
7779 Tan Dat Nguyen 1999      
8331 Cedric Walla 1998      
8118 Adrian Schneider 1999      
7143 Johannes Wuthe 1999      
  LAC BERLIN #1 BE  
6601 Tom Warmholz 1998      
7245 Alexander Treue 1999      
603602 Sebastian Treue 1999      
8313 Maurice Bühner 1999      
7351 Moritz Gutsche 1999      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
6639 Adrian Wippler 1998      
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999      
8600 Eric Fiankan 2000      
7678 Simon Röhl 2000      
8739 Patrick Schischke 1998      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7033 Tim Schiefer 1998      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
7200 Friedrich Zernicke 1999      
7196 David Teichmann 1999      
6609 Carlo Gaul 1998      
7945 Robert Stolpe 1998      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 7,22
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,29
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,31
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 7,35
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 7,36
7596 Christopher Kählig 1996 BE SV Preußen Berlin 7,37
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 7,44
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,44
8129 Antonin Rachut 1997 BE SCC Berlin 7,45
8310 Vladyslav Pavlov 1998 BE SCC Berlin 7,50
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 7,55
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 7,61
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 7,70
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 7,71
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 7,88
8157 Cem Kabaca 1998 BE SCC Berlin 7,94
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin 8,08
7774 Leon Golz 1999 BE VfV Spandau 8,22
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 8,42
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 8,46
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin
5635 Timo Henning 1996 BE VfL Tegel
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE SV Preußen Berlin 22,53
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 22,74 +1,2
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 22,82 +1,9
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 22,98 +0,2
8129 Antonin Rachut 1997 BE SCC Berlin 23,18 -0,4
8551 Marcel Neumann 1997 BE Neuköllner SF 23,19 +1,1
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 23,28 +0,1
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 23,56
5638 Hendrik Ziegler 1996 BE VfL Tegel 23,92
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 23,96
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 24,02 +1,8
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 24,21
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 24,69 +0,1
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 25,10
8203 Maximilian Walther 1999 BE SCC Berlin 25,19
8157 Cem Kabaca 1998 BE SCC Berlin 26,21
7774 Leon Golz 1999 BE VfV Spandau
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau
7596 Christopher Kählig 1996 BE SV Preußen Berlin
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892
8739 Patrick Schischke 1998 BE Berliner SV 1892
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
5635 Timo Henning 1996 BE VfL Tegel
8310 Vladyslav Pavlov 1998 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE SV Preußen Berlin 50,22
8551 Marcel Neumann 1997 BE Neuköllner SF 50,86
8320 Marvin Heinrich 1997 BE Neuköllner SF 51,02
7941 Keyhan Hatami 1996 BE SCC Berlin 51,12
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 51,89
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 52,52
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 52,5
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 52,80
8168 Steffen Kamecke 1997 BE LG Nord Berlin 55,53
8503 Maximilian Knost 1999 BE LG Süd Berlin 56,49
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892
8739 Patrick Schischke 1998 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8320 Marvin Heinrich 1997 BE Neuköllner SF 1:53,76
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:55,15
7941 Keyhan Hatami 1996 BE SCC Berlin 1:56,74
8700 Michael Alber 1997 BE SCC Berlin 1:57,59
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 2:02,66
8724 Jannik Schwade 1999 BE SV Preußen Berlin 2:24,23
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8317 Benjamin Janzen 1996 BE Neuköllner SF 9:28,80
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 10:34,18
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 8,66
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 8,79
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 8,96
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 9,55
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 9,57
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 1,96
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 1,90
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 1,74
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 6,82 +1,6
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 6,74 +1,3
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 6,72 -0,3
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 6,55
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 6,43
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 5,81 +1,5
8168 Steffen Kamecke 1997 BE LG Nord Berlin 5,57 +1,9
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin 5,41 +0,7
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 5,28
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 14,19
7774 Leon Golz 1999 BE VfV Spandau 11,67
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 11,27
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 13,46
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 13,35
8483 Kevin Becker 1996 BE TSV Spandau 1860 12,61
7623 Raphael Wolpers 1997 BE LG Nord Berlin 12,40
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 12,02
8745 Lutz Kruschewski 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Männer
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:26,70
7547 Evgeni Azarov 1994      
4134 Lucas Jakubczyk 1985      
5005 George Petzold 1987      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
6506 Eric Franke 1989      
  SCC Berlin #2 BE   1:26,70
8558 Maximilian Grüttner 1991      
8210 Tom Krüger 1995      
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992      
5332 Leander Rolef 1995      
8205 Markus Schröder 1990      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:28,76
4437 Stephan Hartmann 1994      
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
7169 Jonathan Bratz 1992      
6294 Domenic Schupp 1994      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:28,76
8168 Steffen Kamecke 1997      
5750 Johannes Schieblich 1996      
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
7028 Micha Heidenreich 1987      
  LG Nord Berlin #3 BE   1:28,76
8027 Tom Han 1996      
8528 Nils Stahr 1997      
7623 Raphael Wolpers 1997      
6545 Jonas Neumann 1996      
  VfV Spandau #1 BE   1:33,42
7159 Sven André Steinke 1994      
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
8540 Jeffrey Stahl 1992      
8218 Enrico Frotscher 1995      
8221 Joshua Tasche 1995      
8538 Grigory Budnitskiy 1993      
  LAC BERLIN #1 BE  
603601 Tizian Rosenstock 1993      
6430 Jonathan Sorge 1995      
603603 Robert Erdmann 1995      
601719 Florian Handtke 1988      
8775 Ole Krüger 1993      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   3:19,70
8540 Jeffrey Stahl 1992      
7159 Sven André Steinke 1994      
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
8218 Enrico Frotscher 1995      
8538 Grigory Budnitskiy 1993      
5000 Sebastian Sommer 1987      
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Kissingen SV Berlin #1 BE  
6287 Marcus Ladwig 1959      
8021 Tobias Alwast 1986      
7791 Jens Baselt 1964      
8716 Sebastian Jachalski 1984      
  VfV Spandau #1 BE  
8078 Jonas Wienecke 1992      
8540 Jeffrey Stahl 1992      
8723 Sven Praetorius 1985      
8062 Janos Makai 1980      
7159 Sven André Steinke 1994      
  StG Neukölln #1 BE  
8318 Christian Krannich 1984      
8315 Nico Matysik 1995      
8329 Marc Landmann 1994      
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE  
8247 Tobias Singer 1989      
8250 Benjamin Einert 1993      
8619 Moritz Milbradt 1995      
8246 Nils Gerber 1984      
  SCC Berlin #1 BE  
7062 Hannes Liebach 1987      
8211 Alexander Pusch 1989      
8627 Vincent Roth 1992      
7941 Keyhan Hatami 1996      
8700 Michael Alber 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
7028 Micha Heidenreich 1987      
4638 Carsten Schlangen 1980      
6081 Thilo Brill 1997      
5505 Lars Kröger 1988      
Senioren M30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
8397 Gildas Samzun 1979      
5721 Reiner Braun 1967      
7778 Heiko Schilff 1959      
Senioren M40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   5:19,04
6890 Detlef Laße 1943      
5361 Detlef Müller 1955      
6891 Harald Neist 1954      
7916 Reinhard Moegelin 1954      
5866 Horst Schmidt 1947      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,34
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 8,36
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 8,51
2379 Sandra Kraska 2001 BE LAC BERLIN 8,54
2251 Lucie Marie Roth 2001 BE LAC BERLIN 8,54
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 8,57
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 8,66
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 8,68
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,75
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,79
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,98
2310 Coralie Apel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,00
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 9,03
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 9,06
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC 9,09
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 9,26
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,42
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin
380 Pia Maria Lorbeer 2001 BE TSV Spandau 1860
391 Marie Fröhlich 2001 BE TSV Spandau 1860
2419 Paula Novakovic 2001 BE SV Preußen Berlin
559 Julia König 2001 BE LG Nord Berlin
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin
396 Amelie Pia Haselow 2001 BE Köpenicker SC
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC
602493 Louisa Rieck 2001 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 2:30,69
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 2:32,68
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 2:36,40
127 Antina Junge 2001 BE SC Berlin 2:36,46
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 2:40,22
2053 Zoe Schubert 2001 BE SC Berlin 2:45,10
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 2:53,68
396 Amelie Pia Haselow 2001 BE Köpenicker SC
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2140 Emilia Bartoeck 2001 BE SC Berlin 9,97
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 10,26
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 10,34
2310 Coralie Apel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,40
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 10,43
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 10,64
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 10,95
2419 Paula Novakovic 2001 BE SV Preußen Berlin 11,02
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,12
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 11,19
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 11,29
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 11,46
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 1,48
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,46
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 1,42
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 1,39
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 1,39
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1,36
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 1,36
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1,34
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 1,34
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 1,32
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC 1,32
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 1,32
380 Pia Maria Lorbeer 2001 BE TSV Spandau 1860
391 Marie Fröhlich 2001 BE TSV Spandau 1860
559 Julia König 2001 BE LG Nord Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin 2,00
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 4,99
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 4,98
2379 Sandra Kraska 2001 BE LAC BERLIN 4,88
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 4,81
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 4,68
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 4,67
2419 Paula Novakovic 2001 BE SV Preußen Berlin 4,62
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,56
2310 Coralie Apel 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,51
2251 Lucie Marie Roth 2001 BE LAC BERLIN 4,50
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 4,50
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 4,47 +0,0
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,38
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,28
2026 Nadine Theis 2001 BE TSV Rudow 4,25 +0,0
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 4,21
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,15
2025 Michele Dunkel 2001 BE TSV Rudow 4,11
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 4,00
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin 3,99
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 3,78
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC 3,75
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 3,49
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC 2,86
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin
559 Julia König 2001 BE LG Nord Berlin
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3457 Sophie Olivier 2001 BE TSV Rudow 7,85
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 7,04
416 Joana Ben Zaghdane 2001 BE TSV Spandau 1860
602493 Louisa Rieck 2001 BE Köpenicker SC
Jugend W15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 8,02
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 8,18
1841 Klara Marilu Pattok 2000 BE LAC BERLIN 8,23
2387 Nathalie Massel 2000 BE TSV Spandau 1860 8,33
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 8,48
1941 Josephine Redlin 2000 BE LAC BERLIN 8,52
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin 8,59
1930 Nele Berger 2000 BE SC Berlin 8,77
2386 Desirée M. Giesa 2000 BE TSV Spandau 1860 9,16
159 Pia Pfändner 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,69
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin
356 Henriette Zelmer 2000 BE TSV Rudow
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow
1947 Schira von Oppen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
325 Elisabeth Widmaier 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
300 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 42,82
1841 Klara Marilu Pattok 2000 BE LAC BERLIN 43,63
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 46,09
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN
387 Michelle Müller 2000 BE TSV GutsMuths
2352 Antonia Songin 2000 BE TSV Spandau 1860
2418 Hannah Kraus 2001 BE TSV Spandau 1860
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
356 Henriette Zelmer 2000 BE TSV Rudow
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC
325 Elisabeth Widmaier 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1941 Josephine Redlin 2000 BE LAC BERLIN
193 Lea Dalichow 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:26,41
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin 2:27,12
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892 2:27,31
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 2:29,36
1922 Clara Linnekugel 2000 BE Berliner SV 1892 2:31,16
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 2:32,90
1455 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Süd Berlin 2:33,98
193 Lea Dalichow 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:35,56
325 Elisabeth Widmaier 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:38,09
1998 Lucie Girod 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:40,06
2314 Antonia Bördgen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:49,69
387 Michelle Müller 2000 BE TSV GutsMuths
415 Pauline Krug 2000 BE TSV Spandau 1860
439 Johanna Dolejs 2000 BE TSV Spandau 1860
425 Tiffany Pyttel 2000 BE TSV Spandau 1860
593 Elisabeth Müller 2000 BE Berliner TSC
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 9,49
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 10,19
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 10,43
2352 Antonia Songin 2000 BE TSV Spandau 1860 10,48
2042 Maja Beilke 2000 BE LG Süd Berlin 11,69
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 1,49
2387 Nathalie Massel 2000 BE TSV Spandau 1860 1,49
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin 1,40
2386 Desirée M. Giesa 2000 BE TSV Spandau 1860 1,32
159 Pia Pfändner 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,26
193 Lea Dalichow 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,10
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 5,25
1841 Klara Marilu Pattok 2000 BE LAC BERLIN 5,04 +1,5
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,00
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 4,92 +1,0
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 4,81 -0,9
1930 Nele Berger 2000 BE SC Berlin 4,52
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 4,45
356 Henriette Zelmer 2000 BE TSV Rudow 4,43 +0,1
1947 Schira von Oppen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,36 +0,0
2352 Antonia Songin 2000 BE TSV Spandau 1860 4,30
325 Elisabeth Widmaier 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,28 +1,9
2314 Antonia Bördgen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,99 +1,4
1805 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE TSV Rudow 3,64 +1,8
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,42 +0,0
593 Elisabeth Müller 2000 BE Berliner TSC
601 Alea Mecheril 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 11,46
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin 9,87
2352 Antonia Songin 2000 BE TSV Spandau 1860 8,35
1947 Schira von Oppen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,62
2314 Antonia Bördgen 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,27
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
575 Vanessa Obst 2000 BE LAC BERLIN
506 Rebecca Tomann 2000 BE SCC Berlin
1998 Lucie Girod 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin
2375 Mariam Kostanian 1999 BE Turngemeinde in Berlin
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:45,45
116 Tiziana Ziegan 1999      
1321 Nina Belkora 1999      
1749 Georgina Reinhold 1998      
606410 Lisa Marie Memmer 2000      
502 Josephine Heinecke 2000      
2367 Anne-Lena Strauß 1998      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:50,75
1403 Marisa Zimdars 1999      
2122 Chiara Festera 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
1812 Lynn Böttcher 2000      
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE  
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999      
3818 Ella Hannemann 1998      
1544 Leonie Fricke 1999      
1546 Julie Tschritter 1999      
2071 Caroline Heile 1998      
3842 Fanny Fromm 1998      
602494 Emily Rick 1998      
602536 Michelle Meitner 1998      
474 Cosima Cawein 1999      
  LG Süd Berlin #1 BE  
1843 Denise Heidinger 1998      
1832 Jasmin Gäbler 1998      
2105 Viktoria Häusler 1998      
603548 Carolin Einmold 1998      
3730 Jana Elisa Raab 1999      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,76
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,90
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,92
2155 Nele Krause 1997 BE SV Preußen Berlin 7,99
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 8,00
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,01
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 8,06
134 Kim Maira Efinger 1998 BE SV Preußen Berlin 8,33
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 8,35
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 8,39
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 8,43
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 8,60
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 8,98
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin
1285 Sarah Einmold 1997 BE LG Süd Berlin
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin
434 Jaqueline Miethke 1996 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2128 Hendrikje Richter 1997 BE SV Preußen Berlin 24,85
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 25,49
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 25,82
1798 Ida Fröhlich 1996 BE SV Preußen Berlin 26,00
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 26,03
2155 Nele Krause 1997 BE SV Preußen Berlin 26,18
131 Isabelle Cornelius 1996 BE 1.VfL Fort. Marzahn 26,19
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 26,19 -0,8
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 26,45 -0,2
120 Pauline Hedrich 1997 BE SV Preußen Berlin 26,49 +0,9
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 26,52 +1,3
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 26,77
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 26,78
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 26,88
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin 27,10 -0,5
1285 Sarah Einmold 1997 BE LG Süd Berlin 27,40 +1,3
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 27,51 +1,6
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin 27,57 +1,3
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 27,65 -0,2
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin 27,84 +0,2
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 28,18 -0,4
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 28,26 +1,5
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2128 Hendrikje Richter 1997 BE SV Preußen Berlin 55,58
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 58,7
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 59,62
190 Laura Pahnke 1996 BE Neuköllner SF 59,96
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 60,07
120 Pauline Hedrich 1997 BE SV Preußen Berlin 60,29
1285 Sarah Einmold 1997 BE LG Süd Berlin 60,42
1753 Annika Zepke 1997 BE SCC Berlin 60,58
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow 62,03
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 64,85
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin 66,13
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
434 Jaqueline Miethke 1996 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190 Laura Pahnke 1996 BE Neuköllner SF 2:16,84
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 2:17,04
2303 Fabia Roth 1996 BE LG Nord Berlin 2:19,79
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV 2:21,56
1753 Annika Zepke 1997 BE SCC Berlin 2:21,69
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin 2:22,85
1102 Lara Schröder 1999 BE TSV Rudow 2:24,91
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 2:25,05
1724 Dafne Körner 1997 BE TSV Spandau 1860 2:33,49
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:36,66
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin 2:37,48
443 Anne-Sophie Fischer 1997 BE LG Nord Berlin
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1670 Amrei-Pauline Konrad 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12:25,87
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin
602021 Amrei Konrad 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 9,10
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 9,12
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 9,20
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 9,22
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 9,26
134 Kim Maira Efinger 1998 BE SV Preußen Berlin 9,26
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 10,40
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,74
1652 Diana Gwisdol 1997 BE TSV Spandau 1860 1,56
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 1,50
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,15
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 3,00
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 2,80
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 2,60
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,81 +0,4
145 Patricia Hülse 1996 BE SCC Berlin 5,58
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 5,48 +1,3
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 5,23
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 4,96 +0,4
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 4,90
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 4,88 +0,2
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145 Patricia Hülse 1996 BE SCC Berlin 12,25 -0,3
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 11,48
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 10,72
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN 12,13
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 11,90
3379 Lisa Heinecke 1997 BE LG Süd Berlin 10,80
508 Charleen Zoschke 1999 BE SCC Berlin
Frauen
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:38,75
3433 Svea Köhrbrück 1993      
3208 Noelya Schonig 1995      
1717 Franziska Kindt 1993      
511 Melanie Koser 1995      
2001 Anja Meyer 1986      
1618 Christina Buckemüller 1985      
  VfV Spandau #1 BE   1:50,33
1623 Claudia Hoch 1991      
3519 Naemi Smolka 1992      
2661 Alexandra Freundt 1994      
576 Rungnapha Saengow 1991      
109 Anna Herzog 1997      
  SC Berlin #1 BE  
1378 Claudia Bode 1995      
2833 Marianne Krabi 1987      
538 Franziska Hönzke 1995      
507 Laura Sophie Thomsen 1994      
1501 Eileen Lachmann 1999      
1500 Carolin Lachmann 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1059 Jenny Klepel 1996      
541 Martha Sauter 1990      
3122 Sarah Hauser 1997      
390 Marlene Kühl 1996      
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994      
  Berliner SC #1 BE  
449 Anne Anders 1990      
299 Katharina Czarnecki 1988      
3904 Petra Fischer 1956      
3788 Heike Klaue 1966      
362 Sabine Müller 1987      
Seniorinnen W30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SPANDAU #1 BE  
2898 Elizabeth Frisch 1968      
2523 Katja Hasselberg 1966      
881 Ines Trampel 1970      
600894 Silwia Van Schaik 1966      
Seniorinnen W50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht