Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14

Meldestatistik: 83 Meldungen / 79 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46136 Tim Niku 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46979 Christian Muscolo 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
45394 Philipp Kohnle 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46130 Timo Arnold 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46143 Luca Zygmund 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46137 Jonas Schwenk 2004 SG Bettringen
46585 Sebastian Sorger 2005 SG Bettringen
636656 Felix Stegmaier 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
43674 Karlson Bremgärtner 2004 Polizei SV Stuttgart
610739 Elin Tim Bayer 2005 Polizei SV Stuttgart
611666 Wesley Chinedu Acholonu 2006 Polizei SV Stuttgart
615952 Jacob Kieckbusch 2005 VfB Stuttgart 1893
636675 Finnian Wille 2004 VfB Stuttgart 1893
50951 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 David Munz 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
48347 Ben Frei 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46459 Luis Debler 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
45388 Hendrik Lappe 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46222 Fynn Hofele 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46185 Max Stariha 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
43674 Karlson Bremgärtner 2004 Polizei SV Stuttgart
610739 Elin Tim Bayer 2005 Polizei SV Stuttgart
611666 Wesley Chinedu Acholonu 2006 Polizei SV Stuttgart
45396 Kevin Kelterer 2004 TV Steinheim
610996 Jamie Welz 2004 TV Cannstatt
46594 Yannick Klein 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
männliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Hannes Füllemann 2002 LG Weinstadt 1.639
49397 Tim Georg 2002 TSF Welzheim 1.514
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden 1.398
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 1.281
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 VfB Stuttgart 1893
45725 Jakob Schiller 2003 LG Weinstadt
38323 Matti Dreßner 2002 Polizei SV Stuttgart
635996 Daniel Monserrat 2003 Polizei SV Stuttgart
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden
47833 Roman Mirosenski 2003 TSV Schmiden
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
611675 Georgios Kotsoglou 2003 VfB Stuttgart 1893
612760 Leo Brusa 2003 TV Cannstatt
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46135 Lilly Feifel 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46129 Tia Arnold 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46133 Emma Schaden 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46589 Lynn Dosch 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46587 Laura Lohse 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46584 Marie Koppelmann 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46583 Liv Schulte 2006 TSB Schwäbisch Gmünd
46588 Nina Walter 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
636663 Lara Marie Witt 2004 Polizei SV Stuttgart
614001 Clara Hertam 2004 SV Stuttgarter Kickers
613953 Semra Sögüt 2005 VfB Stuttgart 1893
47723 Johanna Zinger 2004 VfB Stuttgart 1893
636687 Fabiene Schuch 2005 TV Cannstatt
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45400 Julia Schuller 2004 SG Bettringen
48045 Lotta Jas 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46586 Nina Barck 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
651027 Marie Schurr 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
46134 Julia Meyer 2005 TSB Schwäbisch Gmünd
46127 Miriam Hieber 2004 SG Bettringen
46223 Dorothea Huber 2004 TSB Schwäbisch Gmünd
45393 Melina Hagedorn 2004 SG Bettringen
636663 Lara Marie Witt 2004 Polizei SV Stuttgart
47646 Chiara Israng 2004 Stuttgarter Leichtathletik Clu
636475 Lisa Endler 2005 TV Cannstatt
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden 1.515
46698 Lara Hamscher 2003 TSV Schmiden 1.466
615279 Selina Klenk 2003 TSF Welzheim 1.459
46326 Clara Heidinger 2003 TSV Schmiden 1.378
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim 1.367
46322 Luisa Raiser 2003 TSV Schmiden 1.334
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers
610743 Merle Bayer 2003 Polizei SV Stuttgart
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
46317 Kim Sobottka 2003 TSV Schmiden
46320 Amelie Schlauch 2003 TSV Schmiden
46319 Emily Zettl 2002 TSV Schmiden
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
614020 Aimee Wagner 2003 SV Stuttgarter Kickers
612682 Mirjam Kieckbusch 2003 VfB Stuttgart 1893
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893
47721 Aileen Kuhn 2003 VfB Stuttgart 1893
612663 Leticia Paradis 2003 VfB Stuttgart 1893
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim