Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenwettkampf LG Offenburg

Meldestatistik: 152 Meldungen / 70 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24371 Henrik Birk 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24371 Henrik Birk 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24504 Daniel Sentschuk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Offenburg
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
603877 Munkbat Batotgon 1998 BA PTSV Jahn Freiburg
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg
23384 Ignacio Lausen 1999 BA LG Offenburg
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch
18782 Nico Balk 1999 BA LG Offenburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Offenburg
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17319 Hannes Braunstein 1998 BA LG Offenburg
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Offenburg
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg
615566 Aphiwat Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6121 Marcus Frederic Schmidt 1989 BA LG Offenburg
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1437 Adam-Maria Domicz 1966 BA SCL Heel Baden-Baden
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22861 Johanna Weith 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV Sinsheim 1861
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22861 Johanna Weith 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22590 Luisa Maurer 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22861 Johanna Weith 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV Sinsheim 1861
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LC Überlingen
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LC Überlingen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
38569 Natalie Schmid 1998 VfL Fluorn
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LC Überlingen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe
22166 Carolin Guth 1996 BA TV Eichstetten
16372 Janna Höfflin 1996 BA TV Eichstetten
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17329 Aliena Estupinan Alvarez 1997 BA LG Offenburg
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17329 Aliena Estupinan Alvarez 1997 BA LG Offenburg
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24090 Sandra Gutting 1992 BA TV Eichstetten
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45872 Clara-Sophie Blättermann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen